Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#13021
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Сегодня вечером по Матезалки вверх перед Комсомольской паровоз из семи машин :-) ,спереди кажись террано,а замыкает сие действо Q7.
Далее,перед развязкой Ташкентская Розыбакиева субарь ушёл на аллею подмяв столб.
Без пострадавших.
Люди одумайтесь!
  • 0

#13022
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Сегодня вечером по Матезалки вверх перед Комсомольской паровоз из семи машин :laugh: ,спереди кажись террано,а замыкает сие действо Q7.
Далее,перед развязкой Ташкентская Розыбакиева субарь ушёл на аллею подмяв столб.
Без пострадавших.
Люди одумайтесь!


На сколько Я понял первая была Бэха 7-й сериии а замыкал как было уже сказанно Ку7. У Ку7вся морда ушла, а в месте с ней и бампер и фары и капоти естествнно двигатель!!! Масло ушло по асфальту, народу куча, обломки от машин!!!!
Так что Дорогие Водители берегите своих "подруг" и самое главное жизни свои и окружающих, будте бдительны СРУЛЁМ(читать слитно)! :-)
  • 0

#13023
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Сегодня вечером по Матезалки вверх перед Комсомольской паровоз из семи машин :-) ,спереди кажись террано,а замыкает сие действо Q7.
Далее,перед развязкой Ташкентская Розыбакиева субарь ушёл на аллею подмяв столб.
Без пострадавших.
Люди одумайтесь!


В 00.25 проезжал там, это было труба, полная жесть. Морды/зады машин разнесены внахрен просто, асфальт мокрый от жидкостей, несколько эвакуаторов по обочине, куча народу. Ку7 без морды..
как такой паровоз можно было собрать???
Кстати, переднее авто не видел, стоял кажется красный Фолкс Гольф с разнесённым передом, а вот то, во что он прилетел - не видел..
Короче - :laugh:
  • 0

#13024
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
еще бы фотки с этой аварии увидеть...
  • 0

#13025
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
тоже вчера видел эту аварию, первый стоял гольф без морды, быть может у того кого он догнал благодоря фаркопу повреждений нет, у q7 вообще жесть, куда он так летел что собрал 6 машин

красного субаря на ташкентской розыбакиева тоже видел, нехило у него помята правая бочина, как он так? у меня пока летняя резина и привод задний, тьфу тьфу - проблем нет, пора бы уж в подвал за зимней лезть, перееобуваться
  • 0

#13026
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Ку7 без морды..
как такой паровоз можно было собрать???

видимо мощная тяжелая машина, интересно как он будет им всем предъявлять что они все задним ходом в него врезались?
  • 0

#13027
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Кстати, переднее авто не видел, стоял кажется красный Фолкс Гольф с разнесённым передом, а вот то, во что он прилетел - не видел..


Когда Я проезжал, первой была Бэха 7-ка - морда была (вроде бы) целая!

ЗЫ Мне кажется это не Бэха виновата, а КУ-7!! Заснул что ли??? :-)
  • 0

#13028
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

ЗЫ Мне кажется это не Бэха виновата, а КУ-7!! Заснул что ли??? :laugh:


Бэху уволокли уже к тому времени наверное..
не, чтобы бэха была виновата - ей надо было лететь во главе всего кортежа км 100 в час и резко-резко затормозить.

может у того кого он догнал благодоря фаркопу повреждений нет

Ну, это вряд ли. У фолца не то, чтобы капот - вся морда "домиком"..

Мегапаровоз из 7-ми машин (замыкающая Ку7 - магия цифр какая-то. :-) ) и это в 12 ночи. Ну вы блин даёте(с).
  • 0

#13029
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
у Кардинала что на виноградова столкнулись камрюхка 30, камрюха 40 и бэха кажись 5, у троих передов нет. 40-ка и 5-ка на тротуаре, у 30-ки обе подушки раскрылись!

#13030
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

и это в 12 ночи. Ну вы блин даёте(с).

так дело то не в 12 было, я проезжал там часов в 10-11, первой машины уже не было

Сообщение отредактировал BRINEY: 15.11.2008, 14:10:30

  • 0

#13031
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
сегодня во второй половине дня жигули и еще что-то лоб в лоб на Байзакова - Райымбека. Жига ехала вверх, чего, видимо, не ожидал водитель втрой машины, ехавший вниз по Байзакова налево, поскольку внизу вверх редко машины едут. и такая прикольная картина: оба сидят ждут ментов в своих машинах, пялятся друг на друга и ржут

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 15.11.2008, 18:07:17

  • 0

#13032
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
По поводу аварии на Мате-Залки и Толе би, проезжал там в 21.00 в пятницу, видать минут как 10 случилось:
Сзади всех Q7 с помятой мордой, в принципе не так сильно помятой для такой аварии, вторая какая-то темная япошка - ей само сильно досталось - абсолютно нет багажника и морды, если бы кто-то в ней сидел сзади, то наверняка травмы позвоночника были бы... далее уже повреждения у всех машин средние, последним (седьмым) был старенький джип типа Ниссан террано с разбитой не сильно задницей - из под всех машин кроме последнего старенького джипа вылились жидкости... Видать кинетическая энергия удара за счет скорости и массы Q7 была очень большой, но сам он как я уже говорил не сильно пострадал, видать за счет массы и высоты...
Страшно ездить, стоишь себе перед перекрестком, и тут прилетает снаряд массой 2,5 тонны и скоростью под сотню тебе в зад... если на заднем сиденье - ни какие подушки и ремни не помогут...

Сообщение отредактировал a_sunkar: 15.11.2008, 18:37:34

  • 0

#13033
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Только что (10 мин назад) тесленко/сев кольцо. Прям на моих глазах ауди селедка (с номером которые тут не обсуждаются) решил что двойная сплошная эт фигня для лохов. ВАЗ 2107 не одобрил этого. Я стоял на левый поворот ауди была через 2 машины впереди. Так смачно он ему вшатал. Душевненько так аж приятно.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.11.2008, 19:09:39


#13034
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вольдемар Робертович да вы батенька прямо маньяк какойто ...... душевненько приятьненько когда люди бъются
  • 0

#13035
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар Робертович да вы батенька прямо маньяк какойто ...... душевненько приятьненько когда люди бъются

Нет понимаете я не о том что люди курочат свои машины, а о том что некоторые приезжают и пытаются доказать остальным что они круче всех и ПДД это ваще отстой для лохов которые ездить неумеют. Вторая вашина ВАЗ 2107 (была с двухбуквенными номерами значит не частная а с фирмы которая (как я думаю) без страховки и полного пакета документов не выпустит авто (если конечно не хочет отгрести)).
Кстати дня 3 назад один хороший приезжий парень пытался доказать что на улице возле базарчика в Айнабулаке 2 не увидел знак кирпича и проторанил ЛХ470.
ЗЫ: а Вас случайно не Олег зовут? А то знакомый мой один всегда так меня называл.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.11.2008, 21:48:24


#13036
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Только что (10 мин назад) тесленко/сев кольцо. Прям на моих глазах ауди селедка (с номером которые тут не обсуждаются) решил что двойная сплошная эт фигня для лохов. ВАЗ 2107 не одобрил этого. Я стоял на левый поворот ауди была через 2 машины впереди. Так смачно он ему вшатал. Душевненько так аж приятно.

ну и че приятного и тем более душевного, я еще понимаю если бы этому колхознику по башке дали, а так авария это всегда беда , но видно не для всех :-)
  • 0

#13037
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
опять видела аварию на Калкаманской трассе, не доезжая санатория Алатау, если вниз ехать, лежал на боку RVR...второго участника не видела, так как видимо сама авария произошла намного раньше. RVR уже пытались перевернуть, эвакуатор рядом стоял....
блин не нравится мне эта трасса...вечно там что-то происходит((((
  • 0

#13038
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Вчера ночью, Гагарина/Утепова, хорошо помятый W220 и зеленый Форестер почти без морды, который еще и симафор снес.. причем мерс стоял выше по Гагарина, а форик на перекрестке почти..
Потом на Сейфуллина/Семипалатинской, 3 машины кажись прям на перекрестке..
  • 0

#13039
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
минут 20 назад, под мостом на Абая-Саина, дотла сгорела машина... народу сбежалось... пламя полыхало... жесть! Очень надеюсь, что обошлось без жертв.

кто знает подробности?
  • 0

#13040
Operson

Operson
  • Гость
  • 18 сообщений
Podrobnostej neznayu, proezzal mimo

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.