Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#12541
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
сгласен... но всего не предусмотришь... ща у него права, машину отобрали, протокол об админ правонарушении подписали... а я свою машинку в гараж поставил терь до экспертизы.
  • 0

#12542
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Я почемуто посмотрев на наклейки треугольные на гольфе решил что гольфовод по неопытности нарушил и совершил ДТП...


и мне так по началу показалось

абылай-хана - курмангазы, утро. карина е оттаранила гольфа к левому верхнему углу перекрестка. повреждения значительные. водилы стояли рядом, репы чесали.


хотя по характеру повреждений больше похоже, что гольф карину протаранил.
Ёжик, у вас свидетели есть, что вы на зеленый ехали? лучше бы найти. а вообще присоединяюсь к пожеланиям скорейшего разрешения неприятной ситуации!
  • 0

#12543
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
к сожалению свидетелей нету((( но то что на зеленый это гарантированно.. надо будет повесить объяву в том районе...
а авария такой получилась потому что он же даже не притормозил блин на перекрестке... просто поехл вверх и все.. ну и тут я... в общем будет суд. хотя гайцы мне однозначно сказали что вина его.
  • 0

#12544
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

сгласен... но всего не предусмотришь... ща у него права, машину отобрали, протокол об админ правонарушении подписали... а я свою машинку в гараж поставил терь до экспертизы.

Да уж моя так в ожидании экспертизы 1,5 месяца на стоянке простояла...
  • 0

#12545
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Вчера на дзержинского-шевченко очень сильная авария была, буквально квартал вверх на повороте на абая еще одна авария, - не соблюдение дистанции.

На мосту по раимбека, тоже очень сильная авария, по всей полосе валяются осколки...

зы. что-то в последнее время аварий все больше и больше :)
  • 0

#12546
17808849

17808849
  • Гость
  • 48 сообщений
Вчера в 6,00 утра, мой знакомый раздолбал своего "Марка" (жалко, хорошая была машина) на пересечении улиц Гоголя и Абылай Хана. "Марк 2" (жалко его больше нет :) ) ехал по гоголя в заподном направлении на зеленый, и тут откуда не возмись появляеться "ГАЗ 24" ехавший по Абылай Хана в верх. Ну и вехал значит "Марк" в "Волгу". Обидно у "Марка" морды нет, а "Волге" хоть бы что. Слегка замял стойку и помял двери.
  • 0

#12547
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Сотрудница сказала, что сегодня утром на 8Марта, ниже толеби была жуткая авария из 3 (???) машин. Кто что слышал?
  • 0

#12548
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Сотрудница сказала, что сегодня утром на 8Марта, ниже толеби была жуткая авария из 3 (???) машин. Кто что слышал?



проезжал там около 8 20 ..видел две машины один из них Лексус
гаев и скорой не было...помоему из людей никто не пострадал
все стояли около машин звонили по соткам...
  • 0

#12549
17808849

17808849
  • Гость
  • 48 сообщений

Сотрудница сказала, что сегодня утром на 8Марта, ниже толеби была жуткая авария из 3 (???) машин. Кто что слышал?

А во сколько? я там примерно в 7,30 проезжал никого не видел :)
  • 0

#12550
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Мистика блин, еду значит сегодня часиков так в 8 по улице гражданская, а там такая картина. Впереди меня едит галант, увидел яму (коз..........ы дорожные рабочие) хлоп по тормазам а у него ни один стоп сигнал не работает (даже дополнительный), благо на встречке никого небыло я вывернуть успел, а с зади в него машин наверное 5 вписалось. :) Вот такие пироги. Народ будьте бдительны соблюдайте дистанцию.

реально фарт!

Да согласен, бывают такие наездники! Были такие случаи и у меня. Так я догонял эту машину и давал ему 200 тенге на покупку лампочек.
  • 0

#12551
17808849

17808849
  • Гость
  • 48 сообщений



Мистика блин, еду значит сегодня часиков так в 8 по улице гражданская, а там такая картина. Впереди меня едит галант, увидел яму (коз..........ы дорожные рабочие) хлоп по тормазам а у него ни один стоп сигнал не работает (даже дополнительный), благо на встречке никого небыло я вывернуть успел, а с зади в него машин наверное 5 вписалось. :) Вот такие пироги. Народ будьте бдительны соблюдайте дистанцию.

реально фарт!

Да согласен, бывают такие наездники! Были такие случаи и у меня. Так я догонял эту машину и давал ему 200 тенге на покупку лампочек.


Цитата из ПДД:
ПЕРЕЧЕНЬ
неисправностей и условий, при которых запрещается
эксплуатация транспортных средств

3. Внешние световые приборы
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Примечание: На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.
3.2. Регулировка фар не соответствует требованиям ГОСТа 25478-91.
3.3. Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.
3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и лампы, не соответствующие типу данного светового прибора.
3.5. Установка проблесковых маячков не соответствует требованиям стандарта.
3.6. Спереди транспортного средства установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращатели красного цвета, а сзади – белого цвета, кроме фонарей заднего хода и освещения регистрационного знака, световозвращающих регистрационного, отличительного и опознавательного знаков.

И кудаже смотрят наши гайцы. Виноват конечно тот кто въехал, мол надо соблюдать дистанцию. А этому на галанте ничего не будет. ОБИДНО и НЕ СПРАВЕДЛИВО БЛИН.

P.S. Прикольно:
3.5. Установка проблесковых маячков не соответствует требованиям стандарта.
НАРОД НЕ СТАВЬТЕ ПРОБЛЕСКОВЫЕ МАЯЧКИ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СТАНДАРТУ ;)

Сообщение отредактировал 17808849: 22.10.2008, 11:03:54

  • 0

#12552
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
White Squirrel - видел последствия аварии по 8-марта ниже толеби в 9 утра.
Лексус новый и БМВ 5-ка конца 90-х. Третей машины не заметил, но она явно была. НЕ понятно что и как вообще получилось...
Приезжал "сочуствующий" Ренж ровер. Стояли, разбирались. Ни скорой, ни ментов ещё небыло.

Сообщение отредактировал i_vampire: 22.10.2008, 10:13:16

  • 0

#12553
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

только что авария на Комсомольская-8 Марта...постарайтесь объезжать этот участок...пробка....

3 машины...


Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#12554
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Сегодня 7-40 примерно, на Гагарина-Журавлева прям на пешеходке сбили девушку, курсантка Академии полиции. Водитель полный даун прикрасно видел что она идет но он решил проскочить перед ней, результат дтп.
  • 0

#12555
876

876
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Примерно в 8-40 на Ташкентской Фурманова автобус снес всю морду ниссану террано ПР-му в старом кузове. Автобус чудом не перевернулся, пешеходы кинулись в рассыпную, и тоже чудом под автобус не попали. Думаю что виноват автобус, как обычно хотел проскочить на красный
  • 0

#12556
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Автобусники меня сц%*/*%о бесят!
На светофоре стою 8марта гоголя, горит красный... загорается зеленый, горит зеленый... люди уже перешли до середины дороги и тут даааааааааааааан пролетает на скорости 60 км/ч (примерно) автобус!!! Я ащще в шоке как люди успели отпрыгнуть!!! И причем так не один раз было а систематически они так пролетают вниз по 8 марта!!! Уроды!!!
Сорри за офф.
  • 0

#12557
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
"Веселенькое" утречко сегодня выдалось...
Иду на работу, остановился на красный свет на Гоголя Фурмунова, жду зеленого. Видать ждали делегацию, так как светофор держали красным для движущихся по Гоголя, держали долго, минут 5 наверное...
На перекрестке дежурил гаишник.
По Гоголя в западном направлении стоял бумер, ждал зеленого, и ему стоять надоело, решил проскочить на красный, в это время вниз по Фурмунова ехала тоета на свой законный зеленый. Водитель бумера увидев летящуюю на него тоету вместо того, чтобы поддать газку и успешно проскочить, нажал на тормоз... Тоете деваться некуда, бьет бумера, который закрутило и понесло прямо на стоящих на тротуаре пешеходов, я и еще один парень еле успели отскочить за дерево в которое впечатался бумер, все произошло в считанные секунды, если бы чуть помедлил, сейчас бы не писал эти строки.....
Все произошло на глазах дежурившего гайца, который немедленно подошел, отчертил баллончиком положения машин......
У тоеты сильно разбита морда, но водитель был пристегнут и смог выйти сам, водиле и пассажиру бумера досталось поболее, несмотря на сработавшие подушки ему понадобилась помощь, чтобы выйти из машины, выйдя, он держался за голову...
Бумер пойдет однозначно на помойку, задние колеса торчат в разные стороны. Машина новая, номера свежие, недолго покатался....
Будьте аккуратны, доли секунды решают многое, хорошо что не убился сам и не убил никого, опасно даже стоять даже на тротуаре перед светофором, даже туда может прилететь летун....

ЗЫ фотать не стал, до сих пор руки трясуться...
  • 0

#12558
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

опасно даже стоять даже на тротуаре перед светофором, даже туда может прилететь летун....

Вы только сейчас это поняли? Уже давно на третий этаж залетать научились, а вы про тротуар говорите...

#12559
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Скоро ваще пешком будет опасно ходить, давят везде и на пешеходке и на тротуаре, и в здание, либо таких летунов отстреливать, либо кастрировать.
  • 0

#12560
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Все забыли наверно тот случай когда водила вылетел на красный и его долбанула другая которая ехала на зеленый, в итоге того кто нарушил влетел в автобусную остановку между автобусом и самой остановкой, и покрошил там людей, хотя автобусник тоже м…г остановил автобус не в том ряду а не на у самой обочины. В итоге фсе довольны и не кого не посадили.
Автобусники вообще отдельный разговор, не одного вменяемого еще не видел, бесят когда они выезжают на вторую полосу потом опять перед остановкой жестко вклиниваются в правый ряд. И вообще что они устроили не санкционированную остановку по фестивальной уг Дежнева, и за них много машин побилось, 3 день не работает светофор на Обручева Дежнева, че за нах, а за углом дежурят гайцы с двух сторон и отлавливают тех кто не пропустил едущих по главной. Аж бесит такое нет что бы сделать светофор они стоят и доят народ. Извините накипело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.