Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#12501
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
на дворе +1, мне трудно представить если завтра будет -1..
  • 0

#12502
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений


что с людьми хз.


мда... какие же люди гуманные нынче...



это выражение эмоций, а не отношения к людям.
  • 0

#12503
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

на дворе +1, мне трудно представить если завтра будет -1..

то что сегодня понаписали - умножить на 6. в лучшем случае.

по теме - по авторадио передали что в р-не Дзержинского-Кирова (Наурызбай батыра-Богенбай батыра) крупная авария и что туда лучше не соваться. никто не в курсе?

Сообщение отредактировал Schroedinger-s_Cat: 20.10.2008, 10:41:03

  • 0

#12504
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

и Гоголя в районе Муратбаева там где (ЗАГС)....
черокез в бочину поприветствовал какую то легковую и то унесло мордов в столб!


вот фото правдо качество улет....
Изображение
  • 0

#12505
плевать

плевать
  • Гость
  • 26 сообщений
С утра насчитал 9 аварий.
  • 0

#12506
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
а вот фото той свадьбы где собрались 3 машины (Рыскулова напротив ГАИ) Изображение
  • 0

#12507
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня в 12-00 на Шаляпина сразу после Берегового в сторону Правды
Изображение
а это джип, которому мерс снёс задний бампер
Изображение
пробка во все стороны была огромной, вверх автобусы еле как протискивались и на это время перекрывали всё движение по Шаляпина со стороны Саина
  • 0

#12508
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а вот так автобусы сверху умудрялись повернуть налево, милимитруя м/у джипом без заднего бампера, деревом и арыком.
Изображение
Изображение
  • 0

#12509
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
седня утром Ауэзова-Джамбула было видно только тролейбус, че там за авария хз, но проехать не получилось
  • 0

#12510
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Веселое сегодня утро. Особенно верх по Аэродромной, не доезжая Ташкентской.


Вроде нормально. За исключением лужи! :-/ Когда я ехал работники мётлами гоняли воду посередине! :-)
  • 0

#12511
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Совершенно для меня непонятными были их действия. Толку от метлы то? Лужа всё равно скатывалась вниз... всямирное тяготение ётить!
  • 0

#12512
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
в пятницу... Правды не доезжая Шаляпина (если ехать вверх), автобус слева решил перестроиться вправо... и перестроился в нашу машинку... Вот что из этого вышло...
Изображение
Изображение
  • 0

#12513
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Вроде нормально. За исключением лужи! :-/ Когда я ехал работники мётлами гоняли воду посередине! :-)

Там было две аварии... пробка была от барахолки :(). Так что не только в луже было дело.

в пятницу... Правды не доезжая Шаляпина (если ехать вверх), автобус слева решил перестроиться вправо... и перестроился в нашу машинку... Вот что из этого вышло...

А что потом происходит с этим автобусником? Все время задаю себе вопрос, а если в меня грузовик/автобус втюкнеться, как бабло с него выкачивать? Если дадите ссылку, где почитать, пойду туда.. не буду здесь оффтопить.
  • 0

#12514
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

А что потом происходит с этим автобусником? Все время задаю себе вопрос, а если в меня грузовик/автобус втюкнеться, как бабло с него выкачивать? Если дадите ссылку, где почитать, пойду туда.. не буду здесь оффтопить.

никакой разницы нет, кто тебя стукнет... без страховки ни один автобус не ездит, если он виноват, будешь потом клянчить у его страховщиков...
лет десять назад меня на Шаляпина/Берегового 31 автобус(Лиаз) проторанил... страховку выплачивала страховая в течении месяца...
  • 0

#12515
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
возил сегодня ребёнка в детскую травму, походу дела пацан там забыл пиджак, хватились спустя час, ну ладно, возвращаюсь в травму, и что я вижу... :-/ на том месте где я машину парковал, валяется паджера вверх ногами....
Изображение

а вот она в фас

Изображение

а вот второй участник....

Изображение

рядом с паджерой женщина лежала, аккуратно её положили с видом на паджер, жива, в сознании, крови не видел... надеюсь обойдется...

Сообщение отредактировал Dye: 20.10.2008, 21:19:40

  • 0

#12516
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Только что на развязке Ташкентская-Розыбакиева. На пешеходном переходе в западном направлении. На смерть. Водила мерса пьяный в умат. Качество фото не очень.
http://radikal.ru/F/...7496c5.jpg.html
http://radikal.ru/F/...2803ad.jpg.html
  • 0

#12517
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Только что на развязке Ташкентская-Розыбакиева. На пешеходном переходе в западном направлении. На смерть. Водила мерса пьяный в умат. Качество фото не очень.

Нафига фото человек выкладывать ? ;)

Сообщение отредактировал якут: 20.10.2008, 23:30:30

  • 0

#12518
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
по сейфулина две аварии.
Первая субару легаси с девяткой, практически лоб в лоб. Чуть ниже мерседес розового цвета столкнулся с БМВ бордового цвета. Они походу перекресток не поделили.
  • 0

#12519
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Опять Аэродромная.... на пересечении с Розовой, Камаз с Кариной, Оба поворачивали с Розовой налево и Камаз замял водительскую сторону Тойоты.
  • 0

#12520
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Опять Аэродромная.... на пересечении с Розовой, Камаз с Кариной, Оба поворачивали с Розовой налево и Камаз замял водительскую сторону Тойоты.

Простите а где это Аэродромная пересекается с розовой?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.