Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#12521
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
абылай-хана - курмангазы, утро. карина е оттаранила гольфа к левому верхнему углу перекрестка. повреждения значительные. водилы стояли рядом, репы чесали.
  • 0

#12522
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Вчера примерно в 11:00 на фурманова, немного ниже арбата, бэха пятерка е39 мордой снесла забор, и причем направление машины показывает что он ехал по встречке...
  • 0

#12523
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Простите а где это Аэродромная пересекается с розовой?

я так понимаю в районе асвальтобетонного завода, только не уверен что там она именно розовой называетцо
  • 0

#12524
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


Опять Аэродромная.... на пересечении с Розовой, Камаз с Кариной, Оба поворачивали с Розовой налево и Камаз замял водительскую сторону Тойоты.

Простите а где это Аэродромная пересекается с розовой?

Сорри, а что она не так называется??? Воощем это было там где стоит единственный светофор на Аэродромной (между Рыскулова и Северным кольцом)...рядом с асфальтобетонным заводом, где раньше на повороте были огромные ямы, которые теперь как бы засыпали...
А как называется то улица?...
  • 0

#12525
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Только что на развязке Ташкентская-Розыбакиева. На пешеходном переходе в западном направлении. На смерть. Водила мерса пьяный в умат. Качество фото не очень.

Вообще этот перекресток проблемный для пешеходов. Непосредственно на перекрестке нет перехода через Розыбакиева. Те знаки, которые находятся возле моста, относятся к ответвлениям направо, они и повернуты под углом к Розыбакиева, но не 90 градусов, там же нарисована зебра.
Пешеходы думают, раз знак стоит, можно проходить смело.
Либо через Розыбакиева надо зебру нарисовать.

Перечитал цитату и понял, что мой пост не относится к описанному в цитате переходу.

Сообщение отредактировал gab: 21.10.2008, 09:44:47

  • 0

#12526
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Сегодня с утречка паровозик в среднем ряду на Красногвардейском-Баянаульской: Волга 31-я, в ней Ауди, в ней Мерин МЛ-320 (вроде 320). Целое утро стояли разбирались, пробешник почти до Кожедуба.
  • 0

#12527
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
В 9-15 проезжал Курмангазы/Абылайхана
Вот что там увидел
Изображение
Изображение
  • 0

#12528
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Вчера Ташкенская - Розыбакиева, по Ташкенской в заподном направлении на переходе сбили девушку... кажется насмерть. Сбившего не увидел, но по активизации ментов в 3-4 кварталов от места проишествия предположил что тот тупо скрылся.

Сегодня с утра Аблай-хана - Курмангазы Галант против Гольфа с У-шкой.
Скорее всего проскакивающего на мигающий зелёный или вовсе на жёлтый сигнал гольф не пропустил. Итог, значительные повреждения, и машины на тротуаре почти.
Мистралевод - о, точно! Та самая авария.

Сообщение отредактировал i_vampire: 21.10.2008, 09:59:46

  • 0

#12529
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Отвечу, на гольф ехал на зеленый карина поворачивала вверх не пропустив

Сообщение отредактировал Ёжик: 21.10.2008, 10:37:08

  • 0

#12530
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Вчера Ташкенская - Розыбакиева, по Ташкенской в заподном направлении на переходе сбили девушку... кажется насмерть. Сбившего не увидел, но по активизации ментов в 3-4 кварталов от места проишествия предположил что тот тупо скрылся.

СРВшка там в левом ряду прям на пешеходке стояла. Морда и жопа целая вроде. Вокруг никого не было.
  • 0

#12531
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Целое утро стояли разбирались, пробешник почти до Кожедуба.

Пробку заценила. Он Рощи Баумана до Баянаульской. Я думала из-за регулировщика опять ;)

По теме:
Только что меня стукнул автобус в задний бампер на пастера джангильдина. Слава Богу что ничего не разбил... бампер своим боком шерпанул. никаких повреждений нет...(еще одна малюсенькая царапина к моей коллекции) Еще и орал, проезжай быстрее. Я попсиховала... но т.к ничего не было, повреждений я поехала дальше... Блин я так растреялась что даже номер его не записала.... Блииииин меня всю трясет..

Нужно было записать его номер и по 112 сказать что водитель пьяный за рулем. Патамучта -я поворачивала с Пастера с зеленого базара направо на Джангильдина вверх, как положено на крайнюю правую полосу, а он хотел меня объехать и нарушая правила повернуть направо на левую полосу. и боком мой бампер задел. Даже если у меня повреждений нет, он всеравно казел, потому что правила нарушал...
  • 0

#12532
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Патамучта -я поворачивала с Пастера с зеленого базара направо на Джангильдина вверх, как положено на крайнюю правую полосу, а он хотел меня объехать и нарушая правила повернуть направо на левую полосу. и боком мой бампер задел. Даже если у меня повреждений нет, он всеравно казел, потому что правила нарушал...

Почему так положено при повороте направо на крайнюю правую полосу. Это откуда вы взяли?

#12533
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ой я хотела сказать поворачивая в крайней правой полосы направо... Блин все напутала.
А он поворачивал направо с левой полосы, пытаясь объехать меня!
  • 0

#12534
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Ой я хотела сказать поворачивая в крайней правой полосы направо... Блин все напутала.
А он поворачивал направо с левой полосы, пытаясь объехать меня!

Да ладно, вам в данном состоянии можно и чуток напутать...а автобусник козел.

Кстати, примите к сведению, что сегодня как т вчера и может быть и завтра луганская закрыта. Сначала думал, что кто-то не смог разъехаться, так как дорога узкая и образовалась огромная колбаса, но потом оказалось, что там просто Аль-Фараби делают.
  • 0

#12535
17808849

17808849
  • Гость
  • 48 сообщений
Мистика блин, еду значит сегодня часиков так в 8 по улице гражданская, а там такая картина. Впереди меня едит галант, увидел яму (коз..........ы дорожные рабочие) хлоп по тормазам а у него ни один стоп сигнал не работает (даже дополнительный), благо на встречке никого небыло я вывернуть успел, а с зади в него машин наверное 5 вписалось. ;) Вот такие пироги. Народ будьте бдительны соблюдайте дистанцию.
  • 0

#12536
Calvados

Calvados
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Мистика блин, еду значит сегодня часиков так в 8 по улице гражданская, а там такая картина. Впереди меня едит галант, увидел яму (коз..........ы дорожные рабочие) хлоп по тормазам а у него ни один стоп сигнал не работает (даже дополнительный), благо на встречке никого небыло я вывернуть успел, а с зади в него машин наверное 5 вписалось. ;) Вот такие пироги. Народ будьте бдительны соблюдайте дистанцию.

реально фарт!
  • 0

#12537
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Отвечу, на гольф ехал на зеленый карина поворачивала вверх не пропустив

да забыл сказать, на гольфе я за рулем.
  • 0

#12538
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Сегодня в половине одинадцатого на перекрёстке Аэродромная - Серикова Камаз поджал легковой автомобиль. Какой не разглядел. Пришлось объежать с другой стороны.
  • 0

#12539
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Отвечу, на гольф ехал на зеленый карина поворачивала вверх не пропустив

да забыл сказать, на гольфе я за рулем.

Я видел значит вас.
Я почемуто посмотрев на наклейки треугольные на гольфе решил что гольфовод по неопытности нарушил и совершил ДТП...
Извиняюсь за "нехорошие" мысли значит.
Желаю скорейшего и благополучного разрешения всех проблем!
  • 0

#12540
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Отвечу, на гольф ехал на зеленый карина поворачивала вверх не пропустив

да забыл сказать, на гольфе я за рулем.

Я видел значит вас.
Я почемуто посмотрев на наклейки треугольные на гольфе решил что гольфовод по неопытности нарушил и совершил ДТП...
Извиняюсь за "нехорошие" мысли значит.
Желаю скорейшего и благополучного разрешения всех проблем!


Надо было все таки пропустить этого на карине. Машина была бы целая. Очень жалко когда разбивают машинки. Вы не соблюдали правило трех Д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.