Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#12321
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений

часов в 5 сегодня на Момыш-улы между Шаляпина и Абая..какой-то джип (вроде Прадо) стоял на газоне между тротуаром и проезжей частью, морда вся расквашена...больше никого не видела...рядом стоял эвакуатор...что там случилось непонятно...

Вторая машинка или Камри или Сцептер в 10-ом кузове.Весь бок был смят.....
  • 0

#12322
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Нина была моей ученицей в воскресной школе. Я знал ее с 11-и лет. И хотя в последние годы мы не общались, я очень любил ее. она была хорошим человеком, жизнерадостной, веселой и очень доброй.

Тут страшно жить. Знать, что в любой момент твоя жизнь или жизнь твоего любимого человека может вот так просто и страшно оборваться просто по чьей-то глупости или тупости. Страшно. Очень страшно...

Нина, светлая тебе память! Мы очень любили и любим тебя! Пусть Там тебе будет хорошо!

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 09.10.2008, 17:14:24

  • 0

#12323
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
С призывами к противоправным действиям завязали. Разбором полетов займусь завтра. Советую больше не флеймить - достанется опять всем!

  • 0

#12324
Saskvachuanin

Saskvachuanin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ надо меньше трипатся, а больше делать. Если хотим чтото сделать то нужно делать а не так поговорили и забыли, меня это уже бесит, когда эти сараи начинают лездь в левый ряд, а потом кандуктор тупо вылазит из окна и рукой машет типо уступи дорогу. Такое ощюшение что они прова покупают на базаре или в подарок к автобусу идут. Они беспределят почерной. Там нужно не сжегать автобусы а публично их стрелять на площади, а остольным показывать, а сотрудники гаи, так это одельный разговор. один регулировщик сегодня на Держинского Ташкенская такую пробку устроил. Делаем выводы господа автолюбители :D
  • 0

#12325
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Может встретится на месте гибели Нины и все обсудить там?
  • 0

#12326
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Соболезную близким девушки...

По поводу акции, я бы начал с не пропускания автобусов в левый и с левого в правый ряды(как обычно это делаю) , хоть пусть кондуктора и помогайки на коленях ползают...

Бесят меня они, сейчас в Астане и предвегаюсь тоже на автобусе, так тут такого хамла как у Нас гораздо меньше...

Сорри за ОФФ, да простит меня модераторша
  • 0

#12327
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Встретиться можно, главное чтобы не мешали другим водителям ехать по своим делам
  • 0

#12328
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


вот как раз в том места и нет ограничения в 50, на повороте действует 70 в обоих направлениях. за это надо сказать спасибо тем дятлам, что установили там знаки, забыв полистать ПДД.

Неужели я так давно там не был?


ыы да есть там всё и ограничение по скорости 50 тоже есть и повесили правильно т.к. и поворот и сужение полос.

Дятлы - гораздо ближе) :D

Зимой там - *ОПА!

Не один раз видел куски метала возле столбов иногда даже водил в живом виде удавалось лицезреть!
И чуть ниже там пешеходка с дикими зачастую пешеходами и слепящими встречными фарами в тёмное время суток.

Ваще народ, харе жить "старым" лафа на суюнбая давно закончилась) Везде камеры...

Сообщение отредактировал УмкА - забавный медвежёнок -): 09.10.2008, 18:47:39

  • 0

#12329
MaZaHaKa

MaZaHaKa
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Мои глубокие соболезнования родным и близким девушки!!
  • 0

#12330
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Вечером часов в 5-30 выезжал с выставки с верхнего заезда, поехал по Утепова к розыбакиева. На самом перекрестке стояли мерс 124 белый синий рав-4 и белый мопед разбитый в хлам перед мерсом. По ходу мопед оказался при ударе между машинами и его просто размололо. А машины пострадали не сильно. Стояла скорая, в ней уже был водитель мопеда.
  • 0

#12331
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
вчера примерно в шесть вечера лимузин и что то еще на масанчи-калинина, повреждения вроде не серьезные:
Изображение
кажется был свадебный так как сзади стояла припаркованая бмв е34 с бантиками :D
фото с сотки

Сообщение отредактировал darlas: 09.10.2008, 19:57:01

  • 0

#12332
b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Это большой МАН, вот только откуда там он увидел мокрый асфальт я не знаю! Хотя все может быть! Главное, этот урод не пропустил пешехода, грубо нарушив ПДД! Но и это не все, я это автобус вижу каждый день, водила полный мудан, так как он ездиет за это сразу убивать надо! Очень жаль девушку, до сих пор не могу в себя прийти, хотя тоже многое в жизни повидал, но когда на ровном месте умирают молодые,................

мокрый асфальт был и судя по всему от поливочной машины,как я знаю по Гоголя они ездят часов 6.00 утра а то и раньше а листья от деревьев, откуда, думаю не надо объяснять их к бардюру напором воды от полив.машины прибивает,как это не цинично звучит я даже видел что Нина ела яблоко в тот момент как переходила дорогу,простите начала переходить дорогу....
Я готов оказать всю посильную помощь близким и родным во всём что надо и во всём что в моих силах ............
to $_VETER_$ я не праздный зевака, не в обиду, говорю о том что было и в том что произошло на моих глазах и то сейчас не о этом, и готов помочь родным Нине в том что будет.....................

Сообщение отредактировал b_o_n_i_s: 09.10.2008, 20:36:04

  • 0

#12333
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Розыбакиева-ташкентская под мостом на развязке 5 машин паровозиком стоят .Не соблюдение дистанции.
  • 0

#12334
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2b_o_n_i_s. Однозначно всем, кто хочет помочь надо встретиться и решить что делать. Я могу узнать контакты родных, может им помощь какая нужна...
  • 0

#12335
b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

2b_o_n_i_s. Однозначно всем, кто хочет помочь надо встретиться и решить что делать. Я могу узнать контакты родных, может им помощь какая нужна...

Да я готов встретиться и готов помочь всем чем могу,действительно хватит рассуждать сидя за монитором бла-бла-бла,давайте хоть как то остановим этот беспредел, и что то сделаем для родных Нины,да и не только для них,давайте проводить шизовренично эти акции пока это не прекратиься или не пересмотрят допуск вождения пассажирским транспортом, или так и будут погибать НАШИ РОДНЫЕ под колесами неадекватных подонов которые за рулем давайте ХОТЬ чуть-чуть сдвинем и изменим этот Мир, наши дети и родные тоже живут сдесь, если правительству всёровно так хоть мы системотически капля по капле что то сделать можем
р.s циников и писемистов? "мышей",и лижбы запоститься или попиз........ть не отвечать на мой пост
  • 0

#12336
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А возможно ли сделать так, чтобы инициативная скорбящая группа устраивала акции в отдельно взятой теме, а не в как минимум в 5 темах одновременно?
Тут просто информация об авариях г. Алматы. Спасибо. Простите.

Сообщение отредактировал Wildcat: 09.10.2008, 22:01:04

  • 0

#12337
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Только что, 9-00 на перекрестке Муканова Гоголя водитель автобуса Z 125 маршрута№22, сбил женщину насмерть при переходе на зеленый свет через Гоголя! Я этого козла каждый день почти в одно и тоже время наблюдаю, поворот на право с левого ряда и мощный клаксон, газ в пол и по барабану все правила, и вот итог, женщина еще лежит, смотреть что там происходит честно говоря сил нет, а водилу порвал бы, если бы его ГАИшники не увезли! Вот хочется задать вопрос, доколе еще этот беспредел автобусниками будет продолжаться?

Мои соболезнования родным и близким девушки.

у Автобусников нашего города кажеться прав даже нету ездят как м@@аки они
  • 0

#12338
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
b_o_n_i_s, скиньте, пожалуйста, в личку ваш сотовый
  • 0

#12339
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Сегодня утром Баянаульская уг. Суюнбая. Белый жигули 4-й модели выезжал от автоцентра который напротив Тоёты и не пропустил какую-то черную иномарку, повреждения у жигуля левое крыло у иномарки правая фара, капот домиком, бампер. Стоят разбираются.
  • 0

#12340
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
СЕгодня на Северном кольце на повороте в Дорожник, стоит белый Пассат со смятым передом...2-ой машины нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.