Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#12301
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ужасно.соболезнования родным и близким.

С.ка бесят эти автобусники. Зла и терпения уже не хватает. Беспредел ужасный в городе. Давайте что нибудь делать. Раз доблесное ГАИ не может ничего сделать будем сами наказывать этих козлов.

а толку то? ну учил я таких, был случай - гнал пол квартала задом автобусника по встречке, а толку? их каждый день все больше и больше вылазиет
  • 0

#12302
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Я пару недель назад тоже видел кросовки, мерседес и труп на асфальте (было это на Илийском тракте при подъезде к Жулдызу). Когда проезжаешь и видишь всё это - не по себе становится. Дальше едешь спокойно и уравновешенно. Но потом забываешь про это. Нужно просто соблюдать правила и знать что грань между чьей-то/своей жизнью и смертью совсем мала. Был человек и нет его. Соболезнования родным, коллегам и друзьям девушки.
  • 0

#12303
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Сегодня утром очередное ДТП на Гагарина-Кихтенко. По середине гагарина стояла Калдина с разбитой мордой. Кто был второй, не понял. Подозреваю, что джип (кажется, паджерик) с желтыми номерами, который стоял, раскорячившись не по-человечески, чуть поодаль. Но не уверен, т.к. повреждений у него не увидел.

Rкак раз этот прадик с желтыми номерами и виновник у меня на глазах произошло я ехал вниз вместе с калдиной а прадо хотел проскочить но видать у калдины свои убеждения у прадика задний бампер с лева помят был.
  • 0

#12304
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

помогающих там было и без того достаточно, незачем усугублять ситуацию километровой пробкой!

Ну да, если бы он первый бы это увидел, уверен, что остановился бы.. А если стоит толпа, что уже туда лезьть? :-) От того, что численность зевак будет больше, потерпевшему никак не будет легче. ИМХО Не дай бог, конечное, но я бы предпочёл в подобной ситуации реально оказывающих помощь людей, но не как ни праздных зевак, бормочащих "Ну надо же , как он там, болезный" :)
  • 0

#12305
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Цитата(EGOOIST @ 09.10.2008, 14:26)

Ужасно.соболезнования родным и близким.

С.ка бесят эти автобусники. Зла и терпения уже не хватает. Беспредел ужасный в городе. Давайте что нибудь делать. Раз доблесное ГАИ не может ничего сделать будем сами наказывать этих козлов.

а толку то? ну учил я таких, был случай - гнал пол квартала задом автобусника по встречке, а толку? их каждый день все больше и больше вылазиет


Толк будет рано или поздно.Если каждый из нас не будет спокойно реагировать на их выкрутасы, хоть что то делать. Вот тогда будет толк. Когда за их беспредельный маневр каждый хотя бы по разу и более получит по морде хорошую пилюлину от нас.

Цитата(EGOOIST @ 09.10.2008, 14:26)

Ужасно.соболезнования родным и близким.

С.ка бесят эти автобусники. Зла и терпения уже не хватает. Беспредел ужасный в городе. Давайте что нибудь делать. Раз доблесное ГАИ не может ничего сделать будем сами наказывать этих козлов.

а толку то? ну учил я таких, был случай - гнал пол квартала задом автобусника по встречке, а толку? их каждый день все больше и больше вылазиет


Толк будет рано или поздно.Если каждый из нас не будет спокойно реагировать на их выкрутасы, хоть что то делать. Вот тогда будет толк. Когда за их беспредельный маневр каждый хотя бы по разу и более получит по морде хорошую пилюлину от нас.
  • 0

#12306
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
очень жаль девушку
мои соболезнования родным, близким и друзьям :)
  • 0

#12307
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

а толку то? ну учил я таких, был случай - гнал пол квартала задом автобусника по встречке, а толку? их каждый день все больше и больше вылазиет

Толк будет рано или поздно.Если каждый из нас не будет спокойно реагировать на их выкрутасы, хоть что то делать. Вот тогда будет толк. Когда за их беспредельный маневр каждый хотя бы по разу и более получит по морде хорошую пилюлину от нас.

в принципе согласен, но если будем каждому автобуснику морду бить, тогда получится еще хуже.
гайцы при всём желании всех утихомирить не смогут.
надо "мирную" безсрочную акцию провести. :)
  • 0

#12308
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Отличная идея по поводу акции.
  • 0

#12309
OksaNNa

OksaNNa
  • Гость
  • 45 сообщений
Какие будут предложения? Какого рода акция протеста?
Забастовка? Голодовка? Можно перекрыть своими автомобилями центральные проспекты (как дальнобойщики делают на трассах) и не двигаться с места ,пока не выполнят все наши требования!
  • 0

#12310
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
очень жаль девушку
мои соболезнования родным, близким и друзьям. и все чаще и чаще бывает....
  • 0

#12311
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Какие будут предложения? Какого рода акция протеста?
Забастовка? Голодовка? Можно перекрыть своими автомобилями центральные проспекты (как дальнобойщики делают на трассах) и не двигаться с места ,пока не выполнят все наши требования!

Сжигать в день по одному автобусу, желательно в водителем :) И до тех пор пока нормально ездить не начнут.
А если серьезно, то от наших акций толку не будет, властям пох на наше мнение :-)

Сообщение отредактировал Дрых: 09.10.2008, 15:10:50

  • 0

#12312
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ребята, это наш город, даже так- НАШ ГОРОД! Предлагаю флаг города на антены, предупредить газетчиков об акции, пусть рекламируют! А ГАИ реагирует!
  • 0

#12313
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
для проведения такой акции нужно выгнать из города половину баранов, которые ездят и паркуюца как попало, освободить правый автобусный ряд, загнать в него автобусников и грузовую технику, и недавать никуда рыпаца
кто готов?
  • 0

#12314
OksaNNa

OksaNNa
  • Гость
  • 45 сообщений

для проведения такой акции нужно выгнать из города половину баранов, которые ездят и паркуюца как попало, освободить правый автобусный ряд, загнать в него автобусников и грузовую технику, и недавать никуда рыпаца
кто готов?

Не соблазняйте пионера, он итак всегда ГОТОВ !!!
Только у меня один вопрос: каким образом вы собираетесь

выгнать из города половину баранов, которые ездят и паркуюца как попало


  • 0

#12315
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Только у меня один вопрос: каким образом вы собираетесь

выгнать из города половину баранов, которые ездят и паркуюца как попало

вот и я говорю это к тому что акция изначально обречена на провал, до тех пор пока хотябы 50% водителей не начнут соблюдать ПДД
  • 0

#12316
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Если мы заставим хотя бы 25% автобусников соблюдать ПДД, а еще 25% задумаются, сколько жизней мы по вашему спасем? Я согласен и на одну!
  • 0

#12317
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
насчет поджигать афтобусы,поддерживаю
  • 0

#12318
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

насчет поджигать афтобусы,поддерживаю

+1 этот шрот неплохо горит

кстати, пора завязывать офтопить! придет Мисс - достанется всем, а у меня уже два болта, и светит мне ридонли
  • 0

#12319
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Друзья создана отдельная тема. Так что прошу туда со всеми мыслями и предложениями.
  • 0

#12320
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Вчера утром - какой то тип сбил пешеходку, посадил ее в машину а потом высадил ее на Алтынсарина Улугбека...
Вчера вечером на Луганского в р-не Сатпаева пассат не пропустил Прадо - у пассата отвалился передний бампер, у прадо - весь бок разрисован и легкие вмятины.


Толпа зевак, мешающая подъехать скорой помощи на место происшествия, никакого уважения не вызывает.

+1
помогающих там было и без того достаточно, незачем усугублять ситуацию километровой пробкой!

+10
Если вы не медик, толпа и так уже собралась (и что то делает - звонит куда надо хотябы), то езжайте дальше.
Если вы медик и можете оценить состояние пострадавшего, сделать хотя бы первичную противошоковую, перевязать, остановить кровотечение, либо вы все видели своими глазами и можете это подтвердить и дать показания - тогда проезжать\проходить мимо нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.