Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#12281
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Только что, 9-00 на перекрестке Муканова Гоголя водитель автобуса Z 125 маршрута№22, сбил женщину насмерть при переходе на зеленый свет через Гоголя! Я этого козла каждый день почти в одно и тоже время наблюдаю, поворот на право с левого ряда и мощный клаксон, газ в пол и по барабану все правила, и вот итог, женщина еще лежит, смотреть что там происходит честно говоря сил нет, а водилу порвал бы, если бы его ГАИшники не увезли! Вот хочется задать вопрос, доколе еще этот беспредел автобусниками будет продолжаться?
  • 0

#12282
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Только что, 9-00 на перекрестке Муканова Гоголя водитель автобуса Z 125 маршрута№22, сбил женщину насмерть при переходе на зеленый свет через Гоголя! Я этого козла каждый день почти в одно и тоже время наблюдаю, поворот на право с левого ряда и мощный клаксон, газ в пол и по барабану все правила, и вот итог, женщина еще лежит, смотреть что там происходит честно говоря сил нет, а водилу порвал бы, если бы его ГАИшники не увезли! Вот хочется задать вопрос, доколе еще этот беспредел автобусниками будет продолжаться?


Надо было бы вам оставить контакты ГАИшникам в качестве свидетеля того, что женщина переходила на зеленый свет. Потому что, сто пудов ушлепок будет напирать на то что якобы ехал на зеленый и пытаться отмазаться.
  • 0

#12283
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
На Ангарской (где кольцо). р-он Дорожника...Автобус Паз, въехал в зад толи Жигулям (ВАЗ2106) ГАИ, то ли Патрулю...
Еще на Северном кольце ( в районе Карасу)...Мерс черный..на обочине...можно сказать без морды..второй машины не было..
  • 0

#12284
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Только что, 9-00 на перекрестке Муканова Гоголя водитель автобуса Z 125 маршрута№22, сбил женщину насмерть при переходе на зеленый свет через Гоголя! Я этого козла каждый день почти в одно и тоже время наблюдаю, поворот на право с левого ряда и мощный клаксон, газ в пол и по барабану все правила, и вот итог, женщина еще лежит, смотреть что там происходит честно говоря сил нет, а водилу порвал бы, если бы его ГАИшники не увезли! Вот хочется задать вопрос, доколе еще этот беспредел автобусниками будет продолжаться?

взято с флейма:

Вот секгодня только что пишу и руки трясуться, ехав на работу вниз по Муканова перед Гоголя встал на поворот на право передо мной автобус 22 маршрута поворачивая на право не пропуская девушку предположительно школьного возраста последних класов, девушка подскальзнувшись на мокором асфальте попадает туловищем под переднее колесо автобуса,(млять я не смог это видеть зажмурил глаза,хотя навидался и нетакого,но когда не ожидаешь )автобус переехал её,и всё это перед моими глазами у меня машина праворукая можно сказать перед моим лобовым стеклом, я выбежал из машины,люди тоже повысыпали из автобуса,начали её вытаскивать из автобуса она пыталась там сама вылезти из под автобуса,люди вытащили девушка,она видно было была в сильнейшем шоке,потом ей стало резко хуже и она уже легла на асфальт я сделал звонок в службу доверия ГАИ надо сказать оперативно приехали,в течении 20 минут скорая,медики начали делать искуственное дыхание потом незнаю как прально называется дефлибирятором стали откачивать за мной ещё парень ехал тоже всё видел,мы оставили свои номера соток сотруднику гаи,честно говоря я незнаю что дальше было не смог смотреть но помойму ребенка потеряли,но скажу вам народ всётаки у нас понятливый стал быстро реагируют стали быстро каждый звонить по всяким службам спасения нашли её сотку в сумке и её родных вызывать.
я в ужасном шоке,поэтому прошу прощения за сумбурность совего поста,но увиденное меня ужастно даже не знаю как сказать внутренне убило что ли

и всё это произошло прибизительно в 9.46,пишу потому что хочу поделиться что делать дальше, на дознование следователь я так понимаю вызовет,я не против даже сам хочу помочь чем смогу даже незнаю как помочь


получаеца что девушка подскользнулась на мокром асфальте.. но была жива.. 22й маршрут это Мудан или МАН какой-нить? как можно выжить после такого..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 09.10.2008, 10:44:13

  • 0

#12285
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Только что, 9-00 на перекрестке Муканова Гоголя водитель автобуса Z 125 маршрута№22, сбил женщину насмерть при переходе на зеленый свет через Гоголя! Я этого козла каждый день почти в одно и тоже время наблюдаю, поворот на право с левого ряда и мощный клаксон, газ в пол и по барабану все правила, и вот итог, женщина еще лежит, смотреть что там происходит честно говоря сил нет, а водилу порвал бы, если бы его ГАИшники не увезли! Вот хочется задать вопрос, доколе еще этот беспредел автобусниками будет продолжаться?

Погибла девушка с соседнего отдела....ее звали Нина и ей было всего 22 года....ужсаная трагедия....собалезнования родным и близким.
  • 0

#12286
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ужас бедная девушка, я тоже видела только сначале не поняла что призошло... вижу девушка лежит в непонятной позе, но надо было ехать дальше . Даже не хотела думать что она умерла.
Соболезнования...
  • 0

#12287
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Только что, 9-00 на перекрестке Муканова Гоголя водитель автобуса Z 125 маршрута№22, сбил женщину насмерть при переходе на зеленый свет через Гоголя! Я этого козла каждый день почти в одно и тоже время наблюдаю, поворот на право с левого ряда и мощный клаксон, газ в пол и по барабану все правила, и вот итог, женщина еще лежит, смотреть что там происходит честно говоря сил нет, а водилу порвал бы, если бы его ГАИшники не увезли! Вот хочется задать вопрос, доколе еще этот беспредел автобусниками будет продолжаться?


Соболезнования родственникам.

Помните автобус сбил Якова Зайца, зам. акима г.Алматы кажется он тогда был, и что провели месечник и все эти автобусники как нарушали так и продолжнают это делать.
ИМХО никогда это не конится пока в нашей стране процветает корупция.
  • 0

#12288
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Это большой МАН, вот только откуда там он увидел мокрый асфальт я не знаю! Хотя все может быть! Главное, этот урод не пропустил пешехода, грубо нарушив ПДД! Но и это не все, я это автобус вижу каждый день, водила полный мудан, так как он ездиет за это сразу убивать надо! Очень жаль девушку, до сих пор не могу в себя прийти, хотя тоже многое в жизни повидал, но когда на ровном месте умирают молодые,................
  • 0

#12289
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Боже. Работаю, вернее теперь работала, с Ниной. Бедная, у меня даже нет слов. Вчера еще болтали на улице вместе. У нее был спокойный характер и в нашей конторе никто не сможет сказать про нее ничего плохого. Она шла на место встречи с коллегой, которая должна была отвезти ее на работу. Я просто в шоке! Постарась приложить все усилия чтобы этому мудаку дали как можно больше. Мои искренние соболезнования родственникам и друзьям. Это огромная и жестокая трагедия. Ее близкая подруга сейчас даже связно по телефону ответить не может. Кто бы вчера знал, что сегодня с ней случится такое!... :)

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 09.10.2008, 14:23:25

  • 0

#12290
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Ужас! Просто нет слов! Мои соболезнования родным и близким девушки.
Страшно становится за супругу с ребенком, за родных и близких...
  • 0

#12291
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Тоже видела девушку лежащую на асфальте, толпу людей и две скорые. Надеялась, что не насмерть... :) Соболезнования...
  • 0

#12292
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
вчера кого-то сбили на изгибе сатпаева шаляпина, человек лежал на асфалье без движения, любопытные устроили затор, каждому хотелось поглядеть чего и как

бесят такие
  • 0

#12293
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
а автобусников давно казнить пора вместе с водилами большегрузного транспорта, какого фига он вообще делал в левом ряду? каждий день наблюдаю автобусников ломящихся с остановки в левый ряд, или считающих себя трамваями которым можно впускать выпускать пассажиров в левом ряду

девушку жаль, соболезнования, очень надеюсь что водиле не удастся откупиться, и он понесет полное наказание, жаль этим девушку не вернуть
  • 0

#12294
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

вчера кого-то сбили на изгибе сатпаева шаляпина, человек лежал на асфалье без движения, любопытные устроили затор, каждому хотелось поглядеть чего и как

бесят такие

угу, один вы, как красавачик проехали мимо и бровью не повели...
по мне, так нормальная человеческая реакция на чье-то несчастье - остановиться, поинтересоваться, помочь чем
  • 0

#12295
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


вчера кого-то сбили на изгибе сатпаева шаляпина, человек лежал на асфалье без движения, любопытные устроили затор, каждому хотелось поглядеть чего и как

бесят такие

угу, один вы, как красавачик проехали мимо и бровью не повели...
по мне, так нормальная человеческая реакция на чье-то несчастье - остановиться, поинтересоваться, помочь чем


Я тоже так считаю, что обязательно нужно остановиться и помочь, ведь пройти мимо произошедшего преступления - тоже преступление. Мои соболезнования родным и близким Нины.
  • 0

#12296
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Толпа зевак, мешающая подъехать скорой помощи на место происшествия, никакого уважения не вызывает.
  • 0

#12297
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

а автобусников давно казнить пора вместе с водилами большегрузного транспорта, какого фига он вообще делал в левом ряду? каждий день наблюдаю автобусников ломящихся с остановки в левый ряд, или считающих себя трамваями которым можно впускать выпускать пассажиров в левом ряду

девушку жаль, соболезнования, очень надеюсь что водиле не удастся откупиться, и он понесет полное наказание, жаль этим девушку не вернуть

Так этой .уке начнеш морду бить, он еще на тебя и накатает, и зад ему неподставишь, люди у него за сниной, вот эти .уки и борзеют, а наказать их так хочется :) прям ноги чешутся.

Сообщение отредактировал Gruber: 09.10.2008, 14:22:04

  • 0

#12298
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Толпа зевак, мешающая подъехать скорой помощи на место происшествия, никакого уважения не вызывает.

+1

помогающих там было и без того достаточно, незачем усугублять ситуацию километровой пробкой!
  • 0

#12299
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Ужасно.соболезнования родным и близким.

С.ка бесят эти автобусники. Зла и терпения уже не хватает. Беспредел ужасный в городе. Давайте что нибудь делать. Раз доблесное ГАИ не может ничего сделать будем сами наказывать этих козлов.
  • 0

#12300
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Сегодня утром очередное ДТП на Гагарина-Кихтенко. По середине гагарина стояла Калдина с разбитой мордой. Кто был второй, не понял. Подозреваю, что джип (кажется, паджерик) с желтыми номерами, который стоял, раскорячившись не по-человечески, чуть поодаль. Но не уверен, т.к. повреждений у него не увидел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.