Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#11801
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Вчера на Сатпаева между Баумана и Брусиловского, точно не помню, из мелкого переулка выезжал на Сатпаева TLC 100, видимо почти все его пропустили, а Витара, двигавшийся по самой левой полосе на восток пропускать не собирался. Водитель TLC 100 этого не учел и в итоге они там встали - у Сузуки бок ободран, у крузера бампер, решетка и фара буквально отвалились.
В пятницу после 22-00 примерно там же стояло два немелких джипа, только картина ка будто оба двигались на восток по Сатпаева и оба стояли на встречке в состоянии средней помятости.
  • 0

#11802
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Сегодня в часов 15.00 на Саина-Абая на моих глазах врезались BMW и по-моему Тойота калдина. Самое интересное, что я был на велике и всегда передвигаюсь по проезжей части. А тут чего-то захотелось от фэмили-парка до саина на тротуаре проехатся. А то как раз калдина бы подмяла (её развернуло на 180 градусов).

Там же примерно в час дня Мерс и Рав встретились, судя по тому как стояли, оба поворачивали на север с Абая и Мерс въехал в бок. часов в 7 Абая-Правда Фольц, двигаясь в восточном направлении по Абая, вылетел на аллейку, которая разделяет Абая, и снес какой-то серый ящик, помоему сам, второй машины не увидел.
  • 0

#11803
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
[quote name='AUS' date='07.09.2008, 14:45' post='6457924']
[/quote]
Сейчас же прямое урегулирование...
Если у вас хорошая сраховка то вам всё выплатит ваша страховая..
[/quote]
Моя страховая говорит, чтобы я взыскивала с его страховой, во вторник получу материалы дела и поеду в его страховую.
  • 0

#11804
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Моя страховая говорит, чтобы я взыскивала с его страховой, во вторник получу материалы дела и поеду в его страховую.

а вот теперь к Страховому Омбудсмену обратитесь! тут темка есть соответствующая!

кажеться что действия вашей страховой незаконны! а какая компания то ?
  • 0

#11805
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
в субботу в 22-30 спускался по Ленина и поворачивал на Абая... снизу виднелись огни фар где то чуть выше Курмангазы, я неспеша повернул и в туже секунду услышал сзади сильнейший звук битого железа... оказывается этот летящий снизу, раскурочил вдребезги машину, которая стояла позади меня на поворот... что там за марки машин были так и не заметил...
  • 0

#11806
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
минут 15 назад чтото двухдверное (типа супры) догнало легаси В001 с девушкой за рулем на прям перед перекрестком на новой площади по фурманова вниз, гаец-регулировщик палку уже долго держал "в режиме желтого", но видимо ктото очень торопился... вот и началась рабочая неделька
  • 0

#11807
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
На Медео вчера вечером Тойота Хайландер висит на бордюре-подушки повыстреливали.
  • 0

#11808
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

в субботу в 22-30 спускался по Ленина и поворачивал на Абая... снизу виднелись огни фар где то чуть выше Курмангазы, я неспеша повернул и в туже секунду услышал сзади сильнейший звук битого железа... оказывается этот летящий снизу, раскурочил вдребезги машину, которая стояла позади меня на поворот... что там за марки машин были так и не заметил...

возможно пытался уйти от столкновения с тобой :-)
  • 0

#11809
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
вчера около половины третьего на Фурманова между Гоголя и Горького (возле Цезаря): камри, стоящая на крыше, и жигуль с подраненным задним левым "углом"
за рулем камри - девушка (подушки по-моему не сработали :-) )
все живы и здоровы
странно, как это камрюшка перевернулась..
  • 0

#11810
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений
сегодня утром на Байжанова(малая Ленина) МВ124 купе впечатал стоящий на обочине китайский дамас в впереди стоящий паджеро 4. результаты: китайский дамас можно выбросить.
  • 0

#11811
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

сегодня утром на Байжанова(малая Ленина) МВ124 купе впечатал стоящий на обочине китайский дамас в впереди стоящий паджеро 4. результаты: китайский дамас можно выбросить.

ога, я тож видела, вот интересно, как можно на самой маленькой в мире улочке такую фигню сделать? :-)
  • 0

#11812
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


в субботу в 22-30 спускался по Ленина и поворачивал на Абая... снизу виднелись огни фар где то чуть выше Курмангазы, я неспеша повернул и в туже секунду услышал сзади сильнейший звук битого железа... оказывается этот летящий снизу, раскурочил вдребезги машину, которая стояла позади меня на поворот... что там за марки машин были так и не заметил...

возможно пытался уйти от столкновения с тобой :-)

ну прям... я уже был почти на остановке в момент удара... скорее всего тот на жёлтый пролетел, т.к. я поворачивал на моргающий зелёный...
  • 0

#11813
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений


сегодня утром на Байжанова(малая Ленина) МВ124 купе впечатал стоящий на обочине китайский дамас в впереди стоящий паджеро 4. результаты: китайский дамас можно выбросить.

ога, я тож видела, вот интересно, как можно на самой маленькой в мире улочке такую фигню сделать? :)


там 2 варианта:
1.уснул/пьяный
2.уходил от удара(там часто справа машины выезжают)
у меня зимой на этом месте похожий случай был:я разогнался,а справа выезжает(и не смотрит) колхозник, я тоже сначала направил свой пепелац на стоящие машины, а потом думаю зачем? лучше колхознику воткнуть,но обошлось-протиснулся между ними(спасибо АБС на гололеде) :-)
  • 0

#11814
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Седня утром опять на Муратбаева/Казыбек Би (помоему)...Гольфик и Мерс...походу Мерс опять не уступил(хотя ехал по второстепенной)..это мое мнение, так как мерса уже отогнали с места ДТП, но сюда по стоявшему поперек гольфу сложилось такое впечатление..Хорошо без травм..А повреждения средние.
  • 0

#11815
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
А мне показалось это был пассат 6.

И на гоголя барибаева лексус RX330 впер в бочину жигуленку...
повреждения не очень серьезные...
  • 0

#11816
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Утром на Розыбакиева-Виноградова. Рыкс300, мазда и тоёта. кажистm лексec снес обоих. вниз пробища была жуть!!! хорошо, что вверх ехал. кто в теме, что там было?

Сообщение отредактировал Хохол: 08.09.2008, 12:03:04

  • 0

#11817
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Сегодня утром около 8 на Тимирязева-за КазГу, если ехать на восток, стоял ЯVR на обочине, с снесенным напрочь задним левым колесом.
  • 0

#11818
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Сегодня утром около 8 на Тимирязева-за КазГу, если ехать на восток, стоял ЯVR на обочине, с снесенным напрочь задним левым колесом.

тоже видели, девушка стояла рядом с машиной. видать в попу въехали и выкинули машину на обочину
  • 0

#11819
Цыфра

Цыфра
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
с час назад в 13 военном городке напротив школы камаз около пешеходки сбил ребенка, жив или нет не знаю, когда я там мимо проходил реанимация отъезжала...
  • 0

#11820
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

прямое урегулирование, подтверждаю.
ПРОАФИШИРУЙТЕ пожалуйста ВАШУ Старховую компанию для антирекламы, что бы туда где Вы застрахованы не ходили...
Да и по Вот этой ссылке пройдите- http://vse.kz/index....howtopic=167039
Такую страховую надо закрывать вофсе окринели ваще, платим ой-ой-ёй а действий ни каких, обратитесь туда!!!!
Пусть сами с ним(водителем) судятся и выбивают свои 2000-4000 в месяц

Согласно Закона о обязательном страховании ГПО, прямая выплата не осуществляется если у виновника нет полиса об обязательном ГПО - поэтому страховая компания отказывается выплачивать, ведь у виновника со слов автора липовой полис - о добровольном ГПО.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.09.2008, 16:22:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.