Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#11781
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Вчера примерно в 23-00 на гагарина толе-би авенсис на портале вторую не заметил!
  • 0

#11782
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Сейчас на Суюнбая, уг. Баянаульской. ЗИЛ 130 с будкой протаранил Таврию и вписался в стобы на которых покоится вывеска Астаны Моторс. Судя по тому, что ЗИЛ свернут как детская машинка, несся он нехило, раму повело так, что точно не сделают никогда. А в Таврии навярняка трупы. Гаисосы вокруг и громадная пробка.

это был не зил, а Газон
  • 0

#11783
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
cегодня утром , лог перед аэропортом, автобус не вписался в поворот, наполовину перескочил тротуар и повис на опорных столбах плаката "берегите детей".
Если бы не столбы - улетел бы в речку. Пострадавших замечено не было.
  • 0

#11784
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

А ты видел те автобусы ? щя та еще валидаторы поставят ...и ваще канец....
Меня тоже сегодня девочка маленька в большой машине чуть не переехала на переходе видать опаздывала на занятия.

Почему-то я и все сокурсники мои на автобусах ездили и ниче. И бардака такого не было тогда.
А сейчас разница офигенно видна - как в городе ездили до 1-го и как ездят после. Летом рай просто был.
Всё, последний офф.
  • 0

#11785
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Что вы нервничаете насчёт студентов. Те студенты-алматинцы, которые ездят на машинах-они никуда не пропадали, а ездили среди нас всё лето. Вся проблема в приезжих студентах (а их не так мало). Просто для гайцев ещё одна радость (правила ужесточили), а приезжие видимо не привыкли.
  • 0

#11786
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Вчера, по ул. Байкадамова между Гагарина и Жароково, впереди меня остановился китайский грузовик, я естественно тоже остановилась(кто там ездил, знает что там может проехать только одна машина), водитель грузовика не задумавшись не о чем включает заднюю передачу и разгоняется резко назад, я успела посигналить 2 раза и жуткий удар. Когда еле выскреблась из машины, то увидела, что у меня капот смят, как комок бумаги, фары как будто никогда и не было, а из крыла торчит железный уголок, от его машины. За рулем парень 19 лет, оправдался тем, что в зеркала меня не видел, а когда я ему посигналила, то подумал, что надо быстрей убрать машину, чтобы могли проехать :weep: . Денег у него нет, з/п 35 000, взять с него нечего, приехали гайцы, все как положено оформили, и сказали что страховка у него скорей всего куплена за 1000 тг., левая. Что теперь делать? Ума не приложу... Если кто может помочь, помогите пробить номер его машины, чтоб узнать на кого она оформлена. :weep:
  • 0

#11787
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Если кто может помочь, помогите пробить номер его машины, чтоб узнать на кого она оформлена. weep.gif

попробуйте здесь

Сообщение отредактировал Boris4runner: 09.09.2008, 21:59:47

  • 0

#11788
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Спасибо большое....
  • 0

#11789
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Когда еле выскреблась из машины, то увидела, что у меня капот смят, как комок бумаги, фары как будто никогда и не было, а из крыла торчит железный уголок, от его машины. За рулем парень 19 лет, оправдался тем, что в зеркала меня не видел...

Мда... :weep: Вот с такими-то и надо быть очень осторожными! Я когда останавливаюсь на светофоре, когда еду вверх, то если передомной какой нить грузовик или автобус, или какой нить советский-российский короб, то я всегда стараюсь держать дистанцию в 2-3 метра как минимум, ато они перед тем как тронутся обязательно сначало немного откатываются назад, стукнет тебя задом в капот - потом попробуй докажи, что не верблюд...

Сообщение отредактировал Boris4runner: 09.09.2008, 22:08:25

  • 0

#11790
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Вчера ночью примерно в 12:00 не доезжая аэропорта на мосту кувыркнулся мерс 124-ый, раза 4 через крышу... вроде все живы....
  • 0

#11791
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

я всегда стараюсь держать дистанцию в 2-3 метра

дистанция была 5-6 метров, даже согласно всяких замеров и то 5,3 м....
самое обидное, что мне теперь за все приходится платить, стоянка, независимый оценщик, экспертиза и еще много-много чего....не считая нервов....а этот парень отделается только лишением на полгода в худшем случае, в лучшем штраф, а мне теперь 2000 $ на ремонт надо..... :weep:

Сообщение отредактировал Boris4runner: 09.09.2008, 22:00:51

  • 0

#11792
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
уже вчера, примерно ближе к полночи, чуть выше Саина/Фрунзе, Одиссей перевертыш в дереве в северном направлений, водитель за рулем.. как так умудрился, хз..
где-то в 21:00, Мира/Ташкентская, Марк2 100 без задницы, зеваки и гайцы..
  • 0

#11793
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
неее.. студенты ладно.. вчера еду по Саина вверх и под Джандосова передо мной мерс190 Х***ЕОN, приближаемся под радар.. чувак классически едет по 2м полосам.. еле отогнал его оттуда, обгоняю, он мне в окно: чё такое? видишь же еду! мля, слов нет, одни эмоций..
Патом там где Аль-Фараби неплавно изгибаеца около Нурлытау.. еду себе по полосе, в районе левого переднего крыла пролетает уже 210 чимкентский мерс, за рулем сучка. нихрена не смотрит.. дура. Патома седня вечером, едем по Аль-Фараби, около мечети на запад.. стоят гайцы.. рядом Е39, впереди Витара "У", тормозит перед гайцами, типа баицца.. патом за пешеходкой резко тормозит передо мной, включает поворотник и резко встает перед бехой.. беха офигела.. а "У" еще и перед ним по тормозам..

Якут, почем твой Шерман?

Сообщение отредактировал qsm: 07.09.2008, 02:29:09

  • 0

#11794
worm

worm
  • Частый гость
  • 92 сообщений

неее.. студенты ладно.. вчера еду по Саина вверх и под Джандосова передо мной мерс190 Х***ЕОN, приближаемся под радар.. чувак классически едет по 2м полосам.. еле отогнал его оттуда, обгоняю, он мне в окно: чё такое? видишь же еду! мля, слов нет, одни эмоций.. Патом там где Аль-Фараби неплавно изгибаеца около Нурлытау.. еду себе по полосе, в районе левого переднего крыла пролетает уже 210 чимкентский мерс, за рулем сучка. нихрена не смотрит.. дура.

Возле нурлы тау почему то никто разметку не соблюдает. Или люди слепые или руки не оттуда растут. Уже раза 4 чуть не прижали к бордюру.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 09.09.2008, 22:06:20

  • 0

#11795
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

дистанция была 5-6 метров, даже согласно всяких замеров и то 5,3 м.... самое обидное, что мне теперь за все приходится платить, стоянка, независимый оценщик, экспертиза и еще много-много чего....не считая нервов....а этот парень отделается только лишением на полгода в худшем случае, в лучшем штраф, а мне теперь 2000 $ на ремонт надо..... :weep:

Сейчас же прямое урегулирование... Если у вас хорошая сраховка то вам всё выплатит ваша страховая..

Сообщение отредактировал Boris4runner: 09.09.2008, 22:06:48

  • 0

#11796
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Сечас иду по Кунаева, подхожу к Курмангазы, и вижу ЖП дорогу перекрыло, куча народа, две машины на раскоряку. думаю авария наверно жесть... Подхожу ближе аказывается там кино снимают.. :weep:
  • 0

#11797
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Сечас иду по Кунаева, подхожу к Курмангазы, и вижу ЖП дорогу перекрыло, куча народа, две машины на раскоряку. думаю авария наверно жесть... Подхожу ближе аказывается там кино снимают.. :weep:

Ночью Сейфулино ниже Толеби была перекрыта. Наверно тоже кино снимали. :weep: рекетир-2 сдаётся мне..

Сообщение отредактировал Boris4runner: 09.09.2008, 22:07:13

  • 0

#11798
Eugene

Eugene
  • Гость
  • 32 сообщений

Сечас иду по Кунаева, подхожу к Курмангазы, и вижу ЖП дорогу перекрыло, куча народа, две машины на раскоряку. думаю авария наверно жесть... Подхожу ближе аказывается там кино снимают.. :weep:

Там уже полдня всё перекрыто в округе. Наверное, это:
http://www.zakon.kz/...asp?id=30202689

Сообщение отредактировал Boris4runner: 09.09.2008, 22:07:34

  • 0

#11799
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Сегодня в часов 15.00 на Саина-Абая на моих глазах врезались BMW и по-моему Тойота калдина. Самое интересное, что я был на велике и всегда передвигаюсь по проезжей части. А тут чего-то захотелось от фэмили-парка до саина на тротуаре проехатся. А то как раз калдина бы подмяла (её развернуло на 180 градусов).
  • 0

#11800
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
to Mylabris
Тебе жестко повезло, 6 чувство сильно развито:weep:) что есть хорошо:weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.