Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#11761
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
кто то лежал подмашиной, толи водитель не престегнут был, толи пешеход
  • 0

#11762
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Вчера возле КазАТКа Между Космонавтов и Масанчи, прадо 120 пошёл на разворот по рельсам шёл РВР, воткнулся прям в колесо прадо, в итоге РВР в хлам, аланжерон повело капот в гармонь все радиаторы, еле с дороги убрали, искры из под капота шли когда гаиц своими руками его отганял на обочину, прадику ни чего даже диск не лопнул....
  • 0

#11763
Ma_

Ma_
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Погибшая девушка сама была за рулем, рядом с ней была ее сестра, как мне показалось это был Раф 4 новый, но весь всмятку, сестра вообще практически не пострадала, а вот девушку жаль....Но как писали она не пополам. А звук тормозов и скрежет железа был очень громкий и долгий! (Рядом живу и слышно было).
в Делике тоже были пострадавшие, женщину без сознания сразу на скорой увезли...
Блин зрелище не для слабонерных и очень печальное, соболезную родным и близким погибшей девушки....
Люди соблюдайте правила и скоростной режим....


Значит, отец был не в машине и не виновник аварии?
Выражение "слава богу" тут неуместно, конечно, но все-таки ...
Соболезную семье и близким
  • 0

#11764
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Из официальных данных:

Курмангазы - Шагабутдинова
Произошло столкновение двух а/м: Делика г/н А----- водитель С. ( 1957 г.р) и а/м Хюндай г/н В------ водитель С. (1982г.р). В результате ДТП Н. (1956г.р) госпитализирована в 7 ГКБ (реанимация). Ж.(1985г.р) скончалась на месте ДТП до приезда бригады СМП.

по просьбе номера и фамилии убрал, хотя это официальная общедоступная информация

Сообщение отредактировал kuvert: 05.09.2008, 13:42:10

  • 0

#11765
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Вчера вечером, Петрова Рыскулова сильная авария, 2 мерса, скорая, весь перекресток в стеклах...

Сегодня утром...Сатпаева Софьи...2 машины марки не помню не очень сильно...
  • 0

#11766
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
не знаю авария или форс-можор: вообщем в обед на пастера-валиханова, упала большая ветка на проезжавший трамвай (или он сам зацепил дерево), - и эта огромная ветка упала на припаркованный цубарик легаси, выбило ему заднее стекло, и немного покоцало кузов, - обидно за него (((
  • 0

#11767
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вчера приблизительно в 18 на Сейфуллина камаз порвал троллейбусные провода...
  • 0

#11768
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

не знаю авария или форс-можор: вообщем в обед на пастера-валиханова, упала большая ветка на проезжавший трамвай (или он сам зацепил дерево), - и эта огромная ветка упала на припаркованный цубарик легаси, выбило ему заднее стекло, и немного покоцало кузов, - обидно за него (((



Да такое сплош и рядом.
Гдето месяц назад, по Абая от Баумана в сторону центра в левом ряду едит трактор, с ковшов. В зади в притык пристроилась машинка свежая(маложипообразное), трактор обрывает ковшом сук приличный такой(кусок ствола ди.10-15см), тот падает на крышу задней машины, хорошо в скольз, даже стёкла целы остались!) Пробка

Сообщение отредактировал Severe_angel: 05.09.2008, 15:55:36

  • 0

#11769
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
В районе обеда на Гагарина-Сатпаева Мерседес VS Тойота. Хорошо так помятые стояли...
  • 0

#11770
zawoolon

zawoolon
  • Гость
  • 37 сообщений
Сейчас на Суюнбая, уг. Баянаульской. ЗИЛ 130 с будкой протаранил Таврию и вписался в стобы на которых покоится вывеска Астаны Моторс. Судя по тому, что ЗИЛ свернут как детская машинка, несся он нехило, раму повело так, что точно не сделают никогда. А в Таврии навярняка трупы. Гаисосы вокруг и громадная пробка.
  • 0

#11771
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Сейчас на Суюнбая, уг. Баянаульской. ЗИЛ 130 с будкой протаранил Таврию и вписался в стобы на которых покоится вывеска Астаны Моторс. Судя по тому, что ЗИЛ свернут как детская машинка, несся он нехило, раму повело так, что точно не сделают никогда. А в Таврии навярняка трупы. Гаисосы вокруг и громадная пробка.


зил в смятку не от таврии а от столба в который он врезался после того как ударился с таврией, но к счастью все живы, водитель зила не пострадал, а вот у водителя таврии перелом бедра, но хорошо, что он был один, так как правая сторона отсутствует.
  • 0

#11772
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Тоже видел. Зилок еще и на прицепе кого то тащил
  • 0

#11773
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Да простят меня все....но с началом учебного года данная ветка пустовать не будет(к сожалению),предыдущие посты потверждают это,дети сели за руль.....
Вчера меня и двигавшиеся за мной машины чуть не протаранил мальчик который тронулся на своём авто забыв включить поворотник...

По теме:Сегодня с утра КМаркса-Советская,белый нисан с шорхнулся с чёрным ниссаном,повреждения минимальны=100 американских тенге на двоих,но стояли кричали,руками махали при этом создали пробку из 4 трамваев двигавшихся вверх...пипец короче...
  • 0

#11774
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Сейчас аварию на Руднева-Сатпаева видела. Камри и джипик какой-то…….вроде равчик….не помню. У камри бок помят, у равчика не видела, он вроде на встречку выехал. Около равчика 2 девушки тусовались…
А еще сеня чуть в меня не вписались…я уже выехала на перекресток [Абая-баумана], поварачивала на лево..так как спереди какие-то тормозы поворачивали, не успела на зеленый и поворот закончила уже на красный…и еще чуть-чуть и бочину мне бы вмяли..тьфу-тьфу-тьфу что все обошлось. знаю что сама виновата…простите меня, те кому я помешала………
  • 0

#11775
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

не успела на зеленый и поворот закончила уже на красный…и еще чуть-чуть и бочину мне бы вмяли..тьфу-тьфу-тьфу что все обошлось. знаю что сама виновата…простите меня, те кому я помешала………

нет, не виноваты! вы же на зелнный выехали, а закончить презд перекрестка можете на любой сигнал светофора... вас должны были пропустить.
з.ы. Учите ПДД, а то как Такырбас выше сказал - эта ветка пустовать не будет.
  • 0

#11776
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

Сейчас на Суюнбая, уг. Баянаульской. ЗИЛ 130 с будкой протаранил Таврию и вписался в стобы на которых покоится вывеска Астаны Моторс. Судя по тому, что ЗИЛ свернут как детская машинка, несся он нехило, раму повело так, что точно не сделают никогда. А в Таврии навярняка трупы. Гаисосы вокруг и громадная пробка.



тож видела эту аварию сразу после того как вписались еще не было ни зевак ни гаеров

зрелище жуть
  • 0

#11777
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

[нет, не виноваты! вы же на зелнный выехали, а закончить презд перекрестка можете на любой сигнал светофора... вас должны были пропустить.
з.ы. Учите ПДД, а то как Такырбас выше сказал - эта ветка пустовать не будет.


да я-то это знаю....просто на меня так разозлились. аж неудобно стало....
а еще на Шаляпина не доезжая Правды, небольшая авария...причина-несоблюдение дистанции...

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 05.09.2008, 23:03:19

  • 0

#11778
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Чёрт, ещё четыре-пять дней назад такого бардака не было! Кто пустил щеглов за руль, почему учащиеся ездят на свои занятия не на автобусах-троллейбусах?
Сорри за офф.
  • 0

#11779
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Чёрт, ещё четыре-пять дней назад такого бардака не было! Кто пустил щеглов за руль, почему учащиеся ездят на свои занятия не на автобусах-троллейбусах?
Сорри за офф.

А ты видел те автобусы ? щя та еще валидаторы поставят ...и ваще канец....
Меня тоже сегодня девочка маленька в большой машине чуть не переехала на переходе видать опаздывала на занятия.
  • 0

#11780
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
С утра сегодня на Тлендиева (С.Ковалевской) ниже Толе би камрюха-35 и Волга-31, камрюха со двора решила проскочить, а тут волга, у волги вся морда в смятку, камрюха левое крыло всмятку. жертв нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.