Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#11581
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Часов в 8.15 седня проезжал по альфараби в сторону фурманова за розыбакиева сюрф вроде, на пешеходке догнал субарика... куча стекол, скорая...


Проезжал там до 8 утра, похоже ДТП только что произошло, скорой ещё не было. Водители обоих машин сидели на своих местах, похоже в шоке.
  • 0

#11582
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
вчера, часов в 11-00 вечера ехал от ГРЭСа в сторону ВАЗа. Чуть не доезжая кольца жуткая авария. На крыше лежит РАВ4 и на бордюре разбитый Гольф 2. Менты и реанимация.
  • 0

#11583
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
ночью на абая сейфуллина на моих глазах произошло драматичное столкновение джипа и мереседеса. ничего подобного я не видел в своей жизни. пострадал кажется только один человек.
  • 0

#11584
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

По словам очевидцев, второе тело - это пасажир мотоциклиста... вроде тоже скончался... либо вторая часть девочки...

мотоциклист сбил одну из девушек, их было две, тело девушки лежала почти в самом начале тунеля а тапочек ее лежал на противоположной стороне.Девушке оторвала голень и она лежала метров в 30 от ее тела ниже по тунелю рядом лежал шлем мотоциклиста, еще метров через 30 лежал парень с травмой головы неподовавший признаков жизни, рядом судя по байкерской куртке сидел на парапете мотоциклист, похоже со сломаной рукой и в шоке.мотоцикл валялся еще ниже по тунелю метрах в 10-15. судя по осколкам и кускам от моцика сбил он ее еще до разделителя отделяющего тунель и дорогу вверх к абая.


фотографировать не стал ибо зрелище жуткое :smoke:
  • 0

#11585
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
На Абая -Сайна , видел перевернутый мотоцикл, мужика метров за 15ть от него с накрытой пакетом головой, и метров за 20ть от него оторванную руку (может и ногу) ... :smoke: доси вшоке

Сообщение отредактировал K700: 25.08.2008, 10:11:07

  • 0

#11586
Neste

Neste
  • Постоялец
  • 322 сообщений

на Розыбакиева-Аль-Фараби. жуткая авария. 3 машины: субарик, лексус rx-300, мерс е-124. субарик в смяточку, правая сторона помята до жути. лексус- правая строна переда расквашенна........а субарик еще и призимлился на капот мерсика.
зрелище страшное. :smoke:


Я как раз стоял на этом перекрёстке часов в девять вечера в субботу, поворачивал с розыбакиева на право на Аль-Фараби, смотрю Субарик с Аль-Фараби вниз на Розыбакиева поворачивает и в него со всего маху в бочину лексус влетает, который ехал на зелёный по Аль-Фараби. Субарик несколько раз перевернулся и упал на капот стоявшего на светофоре Мерса. Было страшно... если бы не мерс он бы мог и до меня долететь :D
  • 0

#11587
boroda80

boroda80
  • Гость
  • 16 сообщений

Вчера на глазах на Капчагае со стороны города был свидетелем жуткого тройного переворота 3х дверого прадика (который носился по переполненному пляжу), мало того что машина в Га...о... на подножках в это время катались девушка и парень... так вот когда прадик переворачивался он подмял под себя девушку, девушка от полученных травм скончалась мгновенно... другой парень который тоже был на подножке отделался разбитым лицом и мелкими травмами...




Привет! Ты все это сам видел? Или это с чьих-то слов? Во сколько это было по времени? Напиши по подробней в личку.
  • 0

#11588
V@DIK@DMIN

V@DIK@DMIN
  • Гость
  • 45 сообщений

По словам очевидцев, второе тело - это пасажир мотоциклиста... вроде тоже скончался... либо вторая часть девочки...

Второе тело это водитель мотоцикла, выжил только пассажир
  • 0

#11589
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Второе тело это водитель мотоцикла, выжил только пассажир

Кто из наших ушел? :spy:
  • 0

#11590
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Вчера на капчагайке....Сузуки Эскудо и Камри 10.....Сузуки на боку весь разбитый у Камри морды практически нет......
  • 0

#11591
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
В пятницу дурной вечер был, все несутся режут друг-другу, пока до дому доехал чуть не посидел, злой весь. Перед Дзержинского по Ташкенской поперёк ауди 80 текет вся, снесли морду чтоли, мой ряд свободный еду пропускаю с права с лева, один мля урод, под углом 60-90грудусов не смотря, успеваю я тормознуть нет, пофиг, чуть я его к ауди и не прижал, цука поубивал бы таких.
Надо таких наказывать, но не своими же нервами....
  • 0

#11592
Kuandyk

Kuandyk
  • Гость
  • 34 сообщений
Я вчера проезжал по Саина с Джандосова спускался до Толе би, в 22:45, людей не много было, стояла только одна машина "Жол полиция".

Мотоциклист молодой парень, уже был без признаков жизни, затем шлем через 15-20 метров

А ведь их родные и близкие ждали дома.

:spy: Сочувствую близким!
  • 0

#11593
Kuandyk

Kuandyk
  • Гость
  • 34 сообщений

В пятницу дурной вечер был, все несутся режут друг-другу, пока до дому доехал чуть не посидел, злой весь. Перед Дзержинского по Ташкенской поперёк ауди 80 текет вся, снесли морду чтоли, мой ряд свободный еду пропускаю с права с лева, один мля урод, под углом 60-90грудусов не смотря, успеваю я тормознуть нет, пофиг, чуть я его к ауди и не прижал, цука поубивал бы таких.
Надо таких наказывать, но не своими же нервами....


полность с тобой согласен.
пока доехал до дому столько нервов потратил
то подрезают, носяться, зажимаю
чуть трижды ДТП не допустил
  • 0

#11594
scala

scala
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Вчера на капчагайке....Сузуки Эскудо и Камри 10.....Сузуки на боку весь разбитый у Камри морды практически нет......


вчера тоже на капчагайке нива голубая перевернутая по середине стояла и на обочинах две машины не увидел какие! может это одна и тажа авария?
  • 0

#11595
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
офф: крепитесь товарищи. учебный год начинается, все как говорится "понаехали" с регионов, с области... эхххх...

по теме: вчера я мягко говоря о****фигела. Ехала по Суюнбая вверх, уже выше Баянаульской, и тут слева-направо начинает переходить дорогу, атвичайу, стадо, семейка из человек семи. Дети носятся вокруг родителей, прямо по дороге, взрослым откровенно ПО, они идут "абщаюца", потом НЕ ПЕРЕЙДЯ ДО КОНЦА дорогу они останавливаются и начинают чето активно обсуждать, стоя между правой и средней полосой. А дети так и носятся посреди дороги Ни о каком пешеходном переходе даже речи нет!!! Я в шоке!!!! Я начала сигналить, и спустя НЕСКОЛЬКО секунд они ленно отошли с недовольными рожами, мол разъездились тут!
Отвечаю, если бы за это не сажали - переехала бы и дальше поехала. Ну что за люди?
  • 0

#11596
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Вчера поздно вечером Цефиро vs Клипс на Манаса-Габдуллина.
Классически, сбили знак и в арык.
  • 0

#11597
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


По словам очевидцев, второе тело - это пасажир мотоциклиста... вроде тоже скончался... либо вторая часть девочки...

Второе тело это водитель мотоцикла, выжил только пассажир

странно тока что пассажир(по вашей версии) в мотоциклетной куртке а погибший в трико и маечке с коротким рукавом :spy: думаю как раз таки пассажир и погиб.
  • 0

#11598
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений



По словам очевидцев, второе тело - это пасажир мотоциклиста... вроде тоже скончался... либо вторая часть девочки...

Второе тело это водитель мотоцикла, выжил только пассажир

странно тока что пассажир(по вашей версии) в мотоциклетной куртке а погибший в трико и маечке с коротким рукавом ;) думаю как раз таки пассажир и погиб.


Да проще пассажира сделать водилой, он же все равно умер.
ЗЫ тоже проезжал там буквально через пару минут после аварии...
Пешеходы достали в этом месте, уже давно пора этот участок оградить высооооким забором...
они постоянно там под колеса бросаются :spy:
  • 0

#11599
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Вчера на капчагайке....Сузуки Эскудо и Камри 10.....Сузуки на боку весь разбитый у Камри морды практически нет......


вчера тоже на капчагайке нива голубая перевернутая по середине стояла и на обочинах две машины не увидел какие! может это одна и тажа авария?

Это Сузуки голубая была....
  • 0

#11600
V@DIK@DMIN

V@DIK@DMIN
  • Гость
  • 45 сообщений



По словам очевидцев, второе тело - это пасажир мотоциклиста... вроде тоже скончался... либо вторая часть девочки...

Второе тело это водитель мотоцикла, выжил только пассажир

странно тока что пассажир(по вашей версии) в мотоциклетной куртке а погибший в трико и маечке с коротким рукавом :spy: думаю как раз таки пассажир и погиб.

как вариант водитель дал прокатится хотя конечно не нам решать, но информация отсюда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.