Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#11621
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений
По Розыбакиева от Джандосова до Тимирязева все полосы залиты чем-то скользким! 3 дтп в момент!
Будьте осторожны!
  • 0

#11622
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Только что сотрудница попала в ДТП по розыбакиева, говорит масло разлито, куча аварий. Будте осторожны!
  • 0

#11623
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

ночью на абая сейфуллина на моих глазах произошло драматичное столкновение джипа и мереседеса. ничего подобного я не видел в своей жизни. пострадал кажется только один человек.

.
в 3 часа ночи.
поскольку всей семьей проснулись от жуткого грохота (а живем на Курмангазы), думала на Сейфуллина - Курмангазы авария...утром увидела, что на Абая, но только стекла остались.
  • 0

#11624
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Только что сотрудница попала в ДТП по розыбакиева, говорит масло разлито, куча аварий. Будте осторожны!

У меня тоже там родственник попал :rolleyes:

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 26.08.2008, 13:17:44

  • 0

#11625
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Только что сотрудница попала в ДТП по розыбакиева, говорит масло разлито, куча аварий. Будте осторожны!

Самое натуральное побоище :bored: Только что сам там проезжал там около 12 часов дня. От Джандосова по Розыбакиева вверх похоже какой-то бензовоз разлил солярку по проезжей части. Я ехал вверх и проехав перекресток сначала не понял, почему у меня машина не едет, а буксует :lol: . Потом у меня на глазах Субару Форестер красного цвета вшатался в столб с указателями и названиями улиц, дальше Мерс, Нива и т.д.
Водители просто не успевали реагировать на дорожные условия и вшатывали на глазах друг другу в зад.
Звоню сразу в ЦОУ, но там никто не берет трубку, звоню в Деж. часть "жоликов" УДП, тоже никто не берет трубку. Вот же уроды :rolleyes: Думаю после того как я проехал это место сотрудников УДП туда прислали.
З.Ы. Когда остановился, приехав домой, арки колесные у меня были все забрызганы маслянистой жидкостью. Провел пальцем по колесной арке и понюхал, че за хрень. Оказалась солярка :-)
  • 0

#11626
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
недавно на гагарина джамбула видел легаси и лансер оба новые ещё в пакетах в хлам разбились! (жалко)
  • 0

#11627
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

вчера на шаляпина перед берегового дикая пробка. два ряда перекрыты для движения от саина. куча жоликов, патрульные машины. подъехав увидел кучу стоящих машин не понятно кто кого. крошка разбитого стекла и ... труп накрытый тряпкой. почему то лежал под задним бампером белой ауди 100. переехали его что ли... народу стояло человек 500 и все молча стояли и смотрели на это место. после этого места все ехали не более 40 км.


эту аварию.......я тоже видела........но суть в том что женщину сбила машина, вторая не успела затормозить и переехала ее...вот и оказалась она под задним бампером. зрелище жуткое....у женщины оторвало голову...она рядом с телом лежала.......

ужасно что творится...дорогу только на светофоре переходить надо...даже на пешеходке не пропускают...несутс все как угорелые....
  • 0

#11628
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Самое натуральное побоище :D Только что сам там проезжал там около 12 часов дня. От Джандосова по Розыбакиева вверх похоже какой-то бензовоз разлил солярку по проезжей части....

Я тоже в это время там проезжала, только от плодика по Джандосовав сторону Розыбакиева, от столкновения спасло то что ехала примерно 40км/ч (с ребенком в машине я езжу очень аккуратно :D )... успела понять, что это совсем не вода... а сначала услышала, как у Виндома, ехавшего сзади меня срабатывает АБС... начала сама тормозить... машина вобще не реагировала, а впереди уже маячила опа Ауди... пришлось выруливать... пыталась и в Ауди не въехать и свою опу от Виндома спасти... вопщем остановилась нараскоряку ;) и Виндом тоже :)

Откровенно вырубило то, что на перекрестке джандосова-Розыбакиева стояли гайцы и тупо смотрели, как все бьются :) Мля! хоть бы улицу перекрыли, стоять чешуть репу!

Сообщение отредактировал Tatushka: 26.08.2008, 15:51:26

  • 0

#11629
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Только что, БЭХА обняла столб и поцеловала дерево.
На Гагарина Джандосова. ПРичем ни второй машины ни пешехода.
  • 0

#11630
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Примерно часов в 12 На Рыскулова, при выезде с заправки Sinooil, что за кладбищами, Стоит грузови, а справа от него зажатый им Мерендец, часа в 3 на Рыскулова за Розовой стоит паровоз из трех машин, разглядел только Ауди посредине, сильно помята с дух сторон, и у последней машины сильно пострадавший перед.
  • 0

#11631
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Только что, БЭХА обняла столб и поцеловала дерево.
На Гагарина Джандосова. ПРичем ни второй машины ни пешехода.


у БЭХ эт нормальное явление. :)

Месяц назад наблюдал картину ниже ТД "Гулянда" Х5 в дерево приехал, хорошо водила живым остался. Но вложился в туда от души.

Сообщение отредактировал Burjui: 26.08.2008, 16:42:57

  • 0

#11632
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Откровенно вырубило то, что на перекрестке джандосова-Розыбакиева стояли гайцы и тупо смотрели, как все бьются :) Мля! хоть бы улицу перекрыли, стоять чешуть репу!


тоже самое по тимирязева от розыбакиева и до джандосова, менты стоят на розыбак. и тимиряз. хоть бы знак 40 поставили...
  • 0

#11633
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

По Розыбакиева от Джандосова до Тимирязева все полосы залиты чем-то скользким! 3 дтп в момент!
Будьте осторожны!

повезло, что я там "полз" 30 км\час.
  • 0

#11634
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

...
Пешеходы достали в этом месте, уже давно пора этот участок оградить высооооким забором...
они постоянно там под колеса бросаются :)


Что медленней ездить не судьба, например не более 60 км??? Там "Торнадо", люди ходят за продуктами. Переход надо делать надземный.
  • 0

#11635
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений


...
Пешеходы достали в этом месте, уже давно пора этот участок оградить высооооким забором...
они постоянно там под колеса бросаются :)


Что медленней ездить не судьба, например не более 60 км??? Там "Торнадо", люди ходят за продуктами. Переход надо делать надземный.


Люди в Торнадо ходят по переходам, а те овцы которые там постоянно нарушают, так и будут ходить мимо перехода, хоть надземного, хоть подземного, потому что им лень...
Я там езжу 40 и чо? типо они стали меньше бросаться ?

Сообщение отредактировал TCP: 27.08.2008, 09:43:08

  • 0

#11636
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Только что сотрудница попала в ДТП по розыбакиева, говорит масло разлито, куча аварий. Будте осторожны!

А есть фото? А то здесь пол Астаны гудит про эту аварию.
  • 0

#11637
boroda80

boroda80
  • Гость
  • 16 сообщений




По словам очевидцев, второе тело - это пасажир мотоциклиста... вроде тоже скончался... либо вторая часть девочки...

Второе тело это водитель мотоцикла, выжил только пассажир

странно тока что пассажир(по вашей версии) в мотоциклетной куртке а погибший в трико и маечке с коротким рукавом :) думаю как раз таки пассажир и погиб.

как вариант водитель дал прокатится хотя конечно не нам решать, но информация отсюда


Очень часто родственники виновного, подкупают ЖП и выставляют погибшего пассажира виновным(дали руль пассажиру), авиноват сам водитель и очень виноват, даже, если и молодой. Сел за руль, должен думать и отвечать по полной программе.
  • 0

#11638
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Авария на Розыбакиева/джандосова

особенно порвало выражение "пять куболитров"
  • 0

#11639
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
позавчера днем субарик лежал пузом на разделительном бордюре по саина, истекал маслом. подрезал его что ли кто-то...
  • 0

#11640
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Авария на Розыбакиева/джандосова

особенно порвало выражение "пять куболитров"

в камментах жгут: "а масло текло вверх или вниз по Розыбакиева ?"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.