Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#11561
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Вчера в айнабулаке автобус с ммс галант.
Чуть шеркнулись а крику и понту было ужас.

Возле поликлиники? там белый гольф был, насколько я успел рассмотреть, стоя на левый поворот.

нет. На нерегулируемом перекрестке возле лога и универсама.
Я был на велике. Успел рассмотреть все детально. Повреждения были реально незначительные.

#11562
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
сейчас на Абая Жарокова кажися коротыш Рав 4 лежит перевернутый, вторую машину, как отметили ее местоположение, видимо оттащили, потому что затрудняла движение, еще одна авария на Курмангазы Масанчи, там новая Королла въехала (нехило причем) в зад какой-то мазде, кажися переходной 626, и зад Мазды и перед Короллы нехило помяты, проезжали видимо только что после аварии, от удара перед Короллы слегка дымился, а какая-то женщина своего мужа (видимо водителя Короллы) аж от злости толкала в сторону арыка, может он сел за руль пьяным и создал ДТП? :)

#11563
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
На альпараби розыбакиева жестокая авария произошла.
  • 0

#11564
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Минут 30 назад на Абая-Сейфуллина 4 авто друг к другу притерлись - CRV, Camry, старенкий lancer и еще что-то.

И вчера ночью часов в 3 на мосту Абая и Сатпаева ML не хило въехал в разделитель, а чуть раньше в ту же ночь ниже моста по Сейфуллина что-то низколетящее догнало в п*пу что-то стоящее
  • 0

#11565
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
на Розыбакиева-Аль-Фараби. жуткая авария. 3 машины: субарик, лексус rx-300, мерс е-124. субарик в смяточку, правая сторона помята до жути. лексус- правая строна переда расквашенна........а субарик еще и призимлился на капот мерсика.
зрелище страшное. :)
  • 0

#11566
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Минут 30 назад на Абая-Сейфуллина 4 авто друг к другу притерлись - CRV, Camry, старенкий lancer и еще что-то.


тоже видела эти аварии...тормозы весь перекресток заняли....

Митсубиси в гольфик врезался......задом видимо сдавал.....а тайота догнала CRV....ущерб максимум-попали на полировку...зря только перекресток заняли.
  • 0

#11567
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

на Розыбакиева-Аль-Фараби. жуткая авария. 3 машины: субарик, лексус rx-300, мерс е-124. субарик в смяточку, правая сторона помята до жути. лексус- правая строна переда расквашенна........а субарик еще и призимлился на капот мерсика.
зрелище страшное. :)

Да, странная авария...

Сообщение отредактировал Бакитик: 24.08.2008, 01:59:51

  • 0

#11568
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Минут 30 назад на Хмельницкого/Папанина, 4 машины...
По Папанина меня обогнала зеленая легковушка, я даж не обратила внимание что за машина... Подъехали к перекрестку, он встал на поворот, я за ним, во втором ряду впереди стоял зеленый джип (марку тож не помню), большой, пятидверый. Тут по Хмельницкого на зеленый "успевает", притапливая Марк белый, а что-то старенькое, вроде опеля, золотистое, с криком "фиг проскочишь" выезжает... Очень сильный удар, золотистого откидывает на джипа, тот подпрыгивает и налетает на легковушку впереди меня... Фары, бампера, все летит в разные стороны, пыль, стекла...
Все в шоке... вышли из машин минуты через 2... вроде пострадавших нет, мы спешили в аэропорт, поэтому не остановились, жалко джипа и впередистоящего... и как хорошо что я соблюдала знаки"40" и не стояла на его месте... у меня в машине 3 детей было, хоть и джип у меня, а все-равно досталось бы...
Сильно испугались все, поэтому марки машин не вспомню :smoke: зрелище страшное, меня, как особу впечатлительную, до сих пор трясет... обратно ехала, соблюдая знаки ограничения, народ нервно обгонял... лучше уж я буду ехать так как надо, а не поддаваться стадному чувству... жизнь - она одна у меня и дочки моей :D

Сообщение отредактировал Nat_ka: 24.08.2008, 11:36:36

  • 0

#11569
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
вчера на капчагайке,в сторону города,стоял Пассат унив. с сильно замятым передним левым крылом и дверью,чуть дальше Марковка на газоне,чего эт было интересно?
  • 0

#11570
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Увидел я в пятницу дтп, из за жопо произошла аврия на мира- абая, у сотрудника просто силенок не было 8-45 поднять нормально руку на запрещающий знак для водителей по мира вниз. С первого ряда все перли вниз не видя жесть"толстого" жопо на запрет, а сознательный водила на гольфе тормознул, за что и получил от мазды сильный удар в жопу, аж подкинуло его. Жопо конечно увидел но резко отвернулся типо не его вина, куда мир катится ужас.
  • 0

#11571
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Изображение Изображение Крузак с какой то мелочью час назад на М.Залки-Маречика. Кто то кого то не пропустил.
  • 0

#11572
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Изображение Изображение Изображение все эти 3 - участники одного ДТП. Стоят сейчас на Абая перед правдой в сторону Саина
  • 0

#11573
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Где то в районе 20 часов, на Гагарина-Толе би.., маршрутный автобус, шедший по Комсе в центр, снес морду белому Мерсу W124, спускавшемуся по Гагарина...
  • 0

#11574
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
не совсем авария, просто не знала в какую тему написать...
Часов в десять вечера, по Саина не доезжая Абая, мотоциклист сбил девочку... насмерть... её пополам разорвало... подружка, с которой она переходила жива... в шоке...плачет...
Написано со слов очевидцев. Сама подходить не стала, гуляла с ребенком. Зрелище не для слабонервных, машин куча остановилось, зевак немерено...гаишники всех разгоняют...
Очень жаль родителей девочки... такой удар для них...

Сообщение отредактировал Tatushka: 24.08.2008, 23:17:39

  • 0

#11575
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Сейчас проезжали по Саина вниз, чуть не доезжая Домостроительной лежит мотоцикл и два накрытых тела на расстоянии метров 50 друг от друга, жуткое зрелище, перекрыли движение,

Сообщение отредактировал Lessika: 24.08.2008, 23:23:22

  • 0

#11576
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
По словам очевидцев, второе тело - это пасажир мотоциклиста... вроде тоже скончался... либо вторая часть девочки...

Сообщение отредактировал Tatushka: 24.08.2008, 23:35:14

  • 0

#11577
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
мля, я ехал по Саина вниз, вылетаю из под моста, а там куча ментов зевак и прочих.. все перекрыто, на Домостроительной гайцы всех пускали направо и налево.. часто там езжу и вижу как многие перебегают там в неположенном месте, хотя чуть ниже есть пешеходка..
Жаль и байкера, из-за того что кто-то хотел пробежать, теперь он попадает..
з.ы. а чо там эвакуатор делал?

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 25.08.2008, 07:50:35

  • 0

#11578
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
а я ехала по саина всниз с абая. Люди почему то смотрели под мост :smoke: я уж подумала что там что то глобальное произошло, народу тьма тьмущая.
  • 0

#11579
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Часов в 8.15 седня проезжал по альфараби в сторону фурманова за розыбакиева сюрф вроде, на пешеходке догнал субарика... куча стекол, скорая...
  • 0

#11580
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Вчера примерно в половину одинадцатого на рыскулова-белинского две легковушки видимо лоб в лоб
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.