Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#11481
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


Где то в 8.15, видел аварию на шолохова в районе базара 1 алмата, 6 машин разбитых, куча народа стояла разбиралась, непонятно как они так умудрились)

что-то там седня не в порядке..луное затмение наверное подействовало...третья авария за сегодняшний день в том районе.

это не с местом что-то....просто пишут все про однуи туже аварию :)
  • 0

#11482
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



Где то в 8.15, видел аварию на шолохова в районе базара 1 алмата, 6 машин разбитых, куча народа стояла разбиралась, непонятно как они так умудрились)

что-то там седня не в порядке..луное затмение наверное подействовало...третья авария за сегодняшний день в том районе.

это не с местом что-то....просто пишут все про однуи туже аварию :)


а время то разное.....и причем значительно...и место совершения этих ДТП тоже разное и разное кол-во участников ДТП
  • 0

#11483
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Вчера постил о аварии на Саина Жарокова. Сегодня там уже новые машины


Саина Жарокова??? :)
Это где такое пересечение? :spy:
  • 0

#11484
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Саина Жарокова??? :)
Это где такое пересечение? :spy:

Судя по тупилову в последних 5 постах это "шолохова в районе базара 1 алмата". И там должно быть 6 машин.
/off
  • 0

#11485
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

сегодня где-то в 17:30 наСейфулина видела 2 аварии. одна Сейфулина не доязжая Рыскулова-Ниссан и Делика, у Ниссана весь левый бок помят, у делики перед разбит был...какая-то ситуация там не нормальная, не понятно как так или их развернуло круто...это надо видеть.

Да, я тоже эту аварию видела. Видимо только стукнулись. Люди афигевшие вокруг ходили. Я машины толком не рассмотрела. Но действительно странно они стояли.
  • 0

#11486
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Саина Жарокова??? :)
Это где такое пересечение? :spy:


Пардон, Саина Жубанова. Постил от Ресторана Принцеса что на Жарокова, вот и ошибся. ))))
  • 0

#11487
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Авария в субботу в 18-20 в Алмарасанском ущелье, после развилки(санаторий Алмарасан и в сторону медвежьего ущелья) 300 метров...
вид сверху, Камри спускалась вниз, Хамер свадебный шпарил вверх...
Изображение
Изображение
в Хамере были дети, которым стало плохо... позвонив 112 насчёт скорой, меня отфутболили звонить 030, там минут 5 совещались и попросили звонить в скорую Каскелена, т.к. этот участок Карасайский район :)
Изображение


сама авария
Изображение
удар был настолько сильным, что номер от Камри впечатался вбампер Хамера, везде сработали подушки безопастности и сильных увечий никто не получил...
Изображение
спустя 40 минут подъехали областники, хотя стояли они в 2 км ниже... капусту рубили за знак STOP
Изображение
  • 0

#11488
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Сегодня вечером...
возле рынка Алматы 1..кучи искореженного железа от семи(!) очень прилично разбитых авто.....одна висела на подножке мордой в обрыв....


Я вчера тоже это все лицезрела. Я так поняла что кто-то думал, что играет в боулинг и снес все стоящие на обочине машины. Одна машина как будто перевернулась и снова встала на колеса, пот ому что помятая со всех сторон и без стекол ат ол. :)

это произошло в районе 2-3 часов дня. в 2 я ехала на базар, еще ничего не было и я там !!! как раз хотела машину оставить, но потом поехала на стоянку базарную. Ехала обратно минут через 20-30 уже была каша из машин.

Сообщение отредактировал White Squirrel: 18.08.2008, 10:04:28

  • 0

#11489
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
хамер как то странно на встречной полосе....

а продажи хамеров в юса упали почти до нуля и завод ихний закрывают.
P это откуда серия?

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 18.08.2008, 10:29:33

  • 0

#11490
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Р-это Костанай
  • 0

#11491
Серко

Серко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Пол часа назад Абая-Комунистический Хундаи догнал 120 Прадика повреждения не серьезные.
  • 0

#11492
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2Lyaks:
Ужасно.
Я люблю по этой дороге спускаться на велике с медвежьего ущелья.
Так вот сижу и думаю меняб этот хаммер вообщем в лепешку размазал.
Бррр.
Понаехали.
Судить таких надо и вышку давать а лучше расстреливать на месте.

#11493
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

2Lyaks:
Ужасно.
Я люблю по этой дороге спускаться на велике с медвежьего ущелья.
Так вот сижу и думаю меняб этот хаммер вообщем в лепешку размазал.
Бррр.
Понаехали.
Судить таких надо и вышку давать а лучше расстреливать на месте.


Вы так заявляете, как будто в данном ДТП виноват Хаммер... Смотреть нужно, выезжая со второстепенной.
  • 0

#11494
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
ой извиняюсь я и незнал что у нас движение как в англии и японии левостороннее. Да вы правы хаммер двигался по совей полосе движения точно извиняюсь.

#11495
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

ой извиняюсь я и незнал что у нас движение как в англии и японии левостороннее. Да вы правы хаммер двигался по совей полосе движения точно извиняюсь.

хамер протащил камри на пол корпуса а то и корпус.. та аж поперек встала...
а кто виноват... ну надо смотреть по следам где было касание.... а не как они стоят после дтп.
судя по тому что задние колеса стоят на встречке - виновата скорей камри... ну и хаммер то что гнал быстро.
обоюдку влепят.
Из за поворота не видно нифига + скорость большая + двигались поди оба по центру дороги. вот и дтп.

Сообщение отредактировал BOPOH: 18.08.2008, 11:29:45

  • 0

#11496
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2BOPOH:
Может быть вы и правы.
Я про то что еслиб я или кто то другой был вместо камрюхи на велике то живым бы я из этой аварии невышел.

#11497
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
виноваты оба кажется... ехали по встречке... но водила Хамера был к тому же нетрезвый, что и не отрицал... они спешили за свадебным кортежем от которого отстали...
и вообще на этом повороте надо зеркало ставить по хорошему...
  • 0

#11498
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
С субботы на воскресенье где-то в час ночи по Джандосова между Навои и Алтынсарина лежала перевернутая черная машина, марку не разобрала. Было много народу, менты, скорая и много машин по обочине. Никто не знает, что там случилось?
  • 0

#11499
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
вы че - хамер виноват однозначно,
какие еще колеса камри на встречке :)
не могла же камря взять трехтонный хаммер и точно параллельно переставить на свою полосу, а сама только задом вильнуть-
если он там стоит, значит он там ехал
с непривычки к горным дорогам и спьяну въехали

Сообщение отредактировал bigimot: 18.08.2008, 13:50:40

  • 0

#11500
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Неужели я один там сегодян был ))

Пересечение улиц Петрова с Рыскулова примерно 07:20 утра сегодня...
перевернутый грузовичек... Других машин рядом не наблюдал (может плохо смотрел)...

Изображение

Стоял патруль рядом с ним трое в штатском по лицам не заметил что бы ктото был в разочаровании....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.