Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#11461
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вчера на Саина / Жубанова. ХЗ кто виноват.
Изображение Изображение Изображение Изображение

А это сейчас на Аль-фараби перед поворотом в орбиту (фото с двух сторон). Жалк M6. Это уже вторая М6 которую я вижу разбитую на Аль-Фараби. Кстати, мужик на мерсе с Усть-Камана. Узар такой силы что двери у мерса еле открываются. Морда в дрова.....



Изображение Изображение
  • 0

#11462
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

:(

да нет, то что вы привели это когда они сами не договорились а решили самостоятельно зарегистрировать в ГАИ. да ещё, когда вводили новые тарифы на страховку министры говорили что если стороны сами будут договариваться так ещё лучше будет типа.

а насчёт вызова ГАИ. его можно отменить, также по телефону. бывали знаем.
  • 0

#11463
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

...а ведь откупился он от гайцев за пьянку :(

Не откупится... :(
1. Суслик мертвый он... На помойке, без страховки и вообще нуждающийся как я в субботу.
2. Ближайшие месяца два статистика должна гореть красными буквами с прессой и фотографиями. И будет гореть.
Один минус во всей этой ситуации, будет давить на жалость и говорить как в жаркентском районе его семья на картошке с голоду пухнет, но тут - твой выбор дать ему волю или наказать.
  • 0

#11464
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Не видела, писали про это или нет.

Позавчера девушка на бмв на суюнбая-рыскулова, наповороте (ехала встор центра) толи на встречку выехала, толитамашина выехала, но чмокнулись сильно. У бмввалил из капота дым. Вторая машина, вроде селедка, в хлам.
  • 0

#11465
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


...а ведь откупился он от гайцев за пьянку :(

Не откупится... :D
1. Суслик мертвый он... На помойке, без страховки и вообще нуждающийся как я в субботу.
2. Ближайшие месяца два статистика должна гореть красными буквами с прессой и фотографиями. И будет гореть.
Один минус во всей этой ситуации, будет давить на жалость и говорить как в жаркентском районе его семья на картошке с голоду пухнет, но тут - твой выбор дать ему волю или наказать.

еще как откупился. это я по гайцам узнал. когда мы его хотели в мед экспертизу повезти они сделали хитрые глаза и сказали что у нас полномочий нету его заставлять. а потом отвели его в сторону и долго с ним беседовали. после чего он сел к нам в машину а по пути слез и сказал что попозже поедет. в медэкспертизе мы его встретили но он зашел после нас и тоже долго не появлялся. видимо и с врачами разводил. ну что тут поделаешь? :( изза таких уродов и коррупционеров волком выть хочется! я вообще езжу очень аккуратно. на момент столкновения ехал максимум 40 камри тоже. а вот он на скорости 60-70 без тормозов вьехал. будь я на легковушке врядли так легко отделался бы в плане здоровья раз уж 2тонный джип выкинуло. не ты так тебя как говорится
  • 0

#11466
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

еще как откупился. это я по гайцам узнал. когда мы его хотели в мед экспертизу повезти они сделали хитрые глаза и сказали что у нас полномочий нету его заставлять.

Не заставлять, а направлять, и это обязательная процедура при ДТП. :(

а потом отвели его в сторону и долго с ним беседовали. после чего он сел к нам в машину а по пути слез и сказал что попозже поедет. в медэкспертизе мы его встретили но он зашел после нас и тоже долго не появлялся. видимо и с врачами разводил. ну что тут поделаешь?

Это пожалуй единственная на сегодняшний день инстанция с невозможностью развода - нет правда... :D

:( изза таких уродов и коррупционеров волком выть хочется! я вообще езжу очень аккуратно. на момент столкновения ехал максимум 40 камри тоже. а вот он на скорости 60-70 без тормозов вьехал. будь я на легковушке врядли так легко отделался бы в плане здоровья раз уж 2тонный джип выкинуло. не ты так тебя как говорится

Ну а вот тут +1... Тормозим на перекрестке внезависимости от приоритета.
Напиши чем закончится, просто интересно. Все таки должны казнить суслика. Слишком много шума крайние недели три.
  • 0

#11467
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

А это сейчас на Аль-фараби перед поворотом в орбиту (фото с двух сторон). Жалк M6. Это уже вторая М6 которую я вижу разбитую на Аль-Фараби. Кстати, мужик на мерсе с Усть-Камана. Узар такой силы что двери у мерса еле открываются. Морда в дрова.....


это М5 там была, я тож мимо проезжал, у нее и зад и перед...
  • 0

#11468
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
вчера вечером на Толе Би-Розыбакиева что-то вроде мини-вена слетело в арык ,куча ЖоПо и зевах, осколки
  • 0

#11469
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Вчера на глазах на Капчагае со стороны города был свидетелем жуткого тройного переворота 3х дверого прадика (который носился по переполненному пляжу), мало того что машина в Га...о... на подножках в это время катались девушка и парень... так вот когда прадик переворачивался он подмял под себя девушку, девушка от полученных травм скончалась мгновенно... другой парень который тоже был на подножке отделался разбитым лицом и мелкими травмами...
  • 0

#11470
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Сегодня вечером на 8 Марта выше Калинина Камаз груженый песком провалился в речку... Хотела сделать фото, но улица там узкая и остановиться было негде... еще там стояла машина ЖоПо... водитель и пассажир Камаза ходили вокруг сия чуда и чесали репу...

Изображение вот фото

Они не в речку провалились, там под тротуаром подземный канал идёт, который много лет не ремонтировали. Видимо они какого-то черта на тротуар заехали, а древнее перекрытие канала не выдержало.
  • 0

#11471
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Вчера на глазах на Капчагае...


прямо на пляже такое случилось?(
Пусть земля будет пухом погибшим, но из-за таких умников на Капчагай иной раз ездить не хочется. :(
  • 0

#11472
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

вчера вечером на Толе Би-Розыбакиева что-то вроде мини-вена слетело в арык ,куча ЖоПо и зевах, осколки

Я как раз домой подъезжал. Хотел с фотиком прогуляться, но потом лень стало. Серебристый мерс SLK (так кажется?) снес светофор по Толе Би в сторону центра и лежал на нем, как на кровати :( Вроде все живы, удивительно что мерс не совсем мертвый. Но скорость была видать приличная - так столб смять...
  • 0

#11473
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений


Вчера на глазах на Капчагае...


прямо на пляже такое случилось?(
Пусть земля будет пухом погибшим, но из-за таких умников на Капчагай иной раз ездить не хочется. :(


Прям на городском пляже...
  • 0

#11474
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Это мерс ML был, снес светофор и остановился дальше об дерево. С водительской стороны было видно выстрелившую подушку безопасности. Но куча осколков была раскидана посередине самой Розыбакиева, как будто столкновение с чем-то раньше светофора и дерева произошло.
  • 0

#11475
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
На Ташкентской ниже моста Саинского Мерс 190 въехал в попу Тойоте Ипсун. все это на пешеходке произошло, мерс сильно пострадал: решетка разбилась, капот вздыбился, вот на фары необратила внимания. Только интересно онив такой пробке стояли, это ка они у мудрились в пробке разогнаться,чтобы так "встретится"???
я еще час назад там проезжала - ничего не было, значит не утром столкнулись.....
Интэрэсно..... :)
  • 0

#11476
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Сегодня вечером...
возле рынка Алматы 1..кучи искореженного железа от семи(!) очень прилично разбитых авто.....одна висела на подножке мордой в обрыв....
  • 0

#11477
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вчера постил о аварии на Саина Жарокова. Сегодня там уже новые машины
Изображение Изображение
  • 0

#11478
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
сегодня где-то в 17:30 наСейфулина видела 2 аварии. одна Сейфулина не доязжая Рыскулова-Ниссан и Делика, у Ниссана весь левый бок помят, у делики перед разбит был...какая-то ситуация там не нормальная, не понятно как так или их развернуло круто...это надо видеть.
2-ая авария Сейфулина за поворотом на Белинского. два мерса, лупик и 220 вроде. 220 выскочил на встречку и прям в лупика....морда 220 помята жутко...а вот что с лупиком не заметила.
  • 0

#11479
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Где то в 8.15, видел аварию на шолохова в районе базара 1 алмата, 6 машин разбитых, куча народа стояла разбиралась, непонятно как они так умудрились)
  • 0

#11480
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Где то в 8.15, видел аварию на шолохова в районе базара 1 алмата, 6 машин разбитых, куча народа стояла разбиралась, непонятно как они так умудрились)

что-то там седня не в порядке..луное затмение наверное подействовало...третья авария за сегодняшний день в том районе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.