Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#11441
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

и на каком основании? если у сторон к друг другу претензий нет разве он что нибудь сможет сделать?


Есть такое понятие у гайцев, как "плата за вызов". Сталкивались, знаем.
  • 0

#11442
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

сейчас на джамбула - шагабутдинова
Изображение
И нафига там спрашивается светофор поставили

Пипец..я тоже видела, ток не поняла..Лехус как помял себе левый угол крыши??
  • 0

#11443
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений



и на каком основании? если у сторон к друг другу претензий нет разве он что нибудь сможет сделать?


Есть такое понятие у гайцев, как "плата за вызов". Сталкивались, знаем.

Месяц назад отца зацепил автобус, вызвали гаи по 112. Приехала ближайшая патрульная служба. Спросила будут сами решать вопросы или ждать группу, которая составит протокол. Пока разберались между собой ГАИ рядом стояли нарушителей ловили. После договренности собрали объяснительные. Сказали позвонить на 112 и отменить вызов группы. Со стороны ГАИ небыло даже намеков на деньги.
Все это было в Караганде.
  • 0

#11444
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Сегодня в 10 утра проезжал на кульжинке, недалеко от колца с талгарской трассой, бмв по моему 7 вьехала в минивен что там постоянно стоит с плакатом автострахование. Толпа народу.
  • 0

#11445
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Со стороны ГАИ небыло даже намеков на деньги.

имхо возможно не было явного нарушения ПДД потому и Со стороны ГАИ небыло даже намеков на деньги.

а в другом случае если виновник аварии на красный к примеру ехал либо по встречной, то даже если он договорился с потерпевшим то почему бы его не оштрафовать согласно ПДД и КОАП ?
  • 0

#11446
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
14:00, Курмангазы-Шагабутдинова. гольфа белого загнали на бордюр, загнала, видимо, тойотка-камри сороковка. камрю уже в сторонку оттащили, гольф так и висел. но судя по отметкам на асфальте там еще кто-то по участвовал...
  • 0

#11447
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

и на каком основании?


а создание аварийной ситуации?
  • 0

#11448
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

14:00, Курмангазы-Шагабутдинова. гольфа белого загнали на бордюр, загнала, видимо, тойотка-камри сороковка. камрю уже в сторонку оттащили, гольф так и висел. но судя по отметкам на асфальте там еще кто-то по участвовал...

не их ток двое было...
  • 0

#11449
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Со вторника на среду где то в часов 2-3 ночи на Астанинской трассе сгорела до тла фура. Мимо проезжали видели как горела. Вот это очень жуткое зрелище :cool: :smoke: . Хорошо, что прицеп успел отципить.
  • 0

#11450
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

и на каком основании? если у сторон к друг другу претензий нет разве он что нибудь сможет сделать?

Даже если нет претензий друг к другу, согласно ПДД

2.6. Если в результате дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших, водители при взаимном согласии в оценке обстоятельств случившегося могут, предварительно составив схему происшествия и подписав ее, прибыть на ближайший пост дорожной полиции или в подразделение органов внутренних дел для оформления происшествия.


Так что при желании докопаться можно. Опять же статья 468 КОАП:

1. Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, грузов, дорог, дорожных и других сооружений или иного имущества, причинившее материальный ущерб -
влечет штраф в размере десяти месячных расчетных показателей или лишение права управления транспортным средством на срок девять месяцев.


:(
  • 0

#11451
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Сегодня вечером на 8 Марта выше Калинина Камаз груженый песком провалился в речку... Хотела сделать фото, но улица там узкая и остановиться было негде... еще там стояла машина ЖоПо... водитель и пассажир Камаза ходили вокруг сия чуда и чесали репу...
  • 0

#11452
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
только недавно, альфараби-розыбакиева, делика(булка) и шкода октавиа такси, от удара делика перевернулась и лежала на крыше, о жертвах не в курсе.
  • 0

#11453
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Сегодня вечером на 8 Марта выше Калинина Камаз груженый песком провалился в речку... Хотела сделать фото, но улица там узкая и остановиться было негде... еще там стояла машина ЖоПо... водитель и пассажир Камаза ходили вокруг сия чуда и чесали репу...

Изображение вот фото
  • 0

#11454
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

только недавно, альфараби-розыбакиева, делика(булка) и шкода октавиа такси, от удара делика перевернулась и лежала на крыше, о жертвах не в курсе.

там еще RVR был, малость морду покоцал...


на сейфулина сатпаева ауди а 4, морда побита, уехала в арык, 2-го участника не заметил. Девушка писала объясняшку на машине ЖП. все это было в районе 00:30
  • 0

#11455
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сегодня в 8 утра, на Саина-Ташкентской на мосту, перевернулся Дамасик, оказывается для него это так просто, получается он ехал мне на встречу на большой скорости, начал резко вилять, раз-два и он уже на боку летит в огрождение...что случилось с водителем, не в курсе.
  • 0

#11456
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
~Jonik~ не мегалайновский случаем ?
а то как ни увижу все время как в попу ужаленые летают
  • 0

#11457
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вчера на Сейфуллина (ниже Рыскулова) в районе заправки Агатай. Патрульки куда-то ехали с мигалками (но точно не на задание). Я как раз выходил из дома (собирался ехать на мотоцикле без документов, пошёл посмотреть обстановку - слишком много мигалок услышал за час). Слышу удар, подбегаю к заправке, одна патрулька Дэу Нексия шарахнула вторую (шестёрку) в задницу. Стояли, курили, чесали репы. Народ вокруг фотографировал. Мне полицию стало по-человечески жаль. Надеюсь их машины застрахованы.
  • 0

#11458
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Вчера в часов пол девятого вечера по Абая в восточном направлении за ул Правды была авария, не помню кто и что видел что тетка на дороге лежала и менты приехали. Кто-то тетке помошь оказывал а чуть подаль помоему 40-ка была или Ярис или Королла с побитой мордой черного цвета.
  • 0

#11459
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

Вчера на Сейфуллина (ниже Рыскулова) в районе заправки Агатай. Патрульки куда-то ехали с мигалками (но точно не на задание). Я как раз выходил из дома (собирался ехать на мотоцикле без документов, пошёл посмотреть обстановку - слишком много мигалок услышал за час). Слышу удар, подбегаю к заправке, одна патрулька Дэу Нексия шарахнула вторую (шестёрку) в задницу. Стояли, курили, чесали репы. Народ вокруг фотографировал. Мне полицию стало по-человечески жаль. Надеюсь их машины застрахованы.

Я вот че то не пойму, постоянно езжу по сейфулина, часто замечаю что они, группой ездеют, да еще и на скорочтях приличных, что можно сказать-давы*бывались!
  • 0

#11460
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Сегодня с утречка на Курмангазы, напротив гостиницы "Казахстан" прадо VS субару легаси уневерсал, годов эдык 90-х старый короче.
Прадо - помята ходовка, легасик в хлам... куча стёкол. ЖП.
Кто виноват, не понятно, машины уже растащили, по разметки вообще не понятно как так умудрились...

увы но на прадике я был :( утром ехал на работу со стороны луганского. когда переезжал зенкова на меня справа на большой скорости вьехала легаси. причем водитель даже не тормозил. стопудово с пьянки т.к. потом разводил с гайцами. от удара меня выкинуло на встречку где я еще камрюху нехило поймал. у меня крыло колесо ходовка дверь губа бампер у камри капот бампер фары у него морды вообще нету. короче у этого урода и страховки нету. и машины теперь нету. и денег он дофига должен. прадик не на ходу теперь изза него. в понедельник надо раму проверить. если ее повело то хана. хорошо машина на каско застрахована. морду набить и то мало. а ведь откупился он от гайцев за пьянку :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.