Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#11061
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Не дай Бог оказаться в такой ситуации!
http://www.davi-korrupciyu.narod.ru/
Как шьются дела по ДТП

и вправду любой может попасть в данную ситуацию, на форуме о подобных дтп неоднократно писали...
но идти на крайние меры - самосожжение....
  • 0

#11062
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

На Дзержинского-Сатпаева стоят мятые 100 тыщ у.е. в виде несколько раз кувыркнувшегося новенького 350-го лохуса. машина под списание. Кто его толкнул - марку не разглядел, отделался капотом домиком и скорее всего местом на бурундайском кладбище... Толкнули его снизу с Дзержинского. Светофор не пашет.

это с какого перепугу лекс 350 стал стоить 100 штук? :)
  • 0

#11063
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


На Дзержинского-Сатпаева стоят мятые 100 тыщ у.е. в виде несколько раз кувыркнувшегося новенького 350-го лохуса. машина под списание. Кто его толкнул - марку не разглядел, отделался капотом домиком и скорее всего местом на бурундайском кладбище... Толкнули его снизу с Дзержинского. Светофор не пашет.

это с какого перепугу лекс 350 стал стоить 100 штук? :D


55-60, сути не меняет :)
  • 0

#11064
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Вчера часов в одинадцать вечера проезжал толе би - розыбакиева. Мицубиси с какой то машиной (не успел заметить) столкнулись. Сразу создалась пробка...
  • 0

#11065
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Не дай Бог оказаться в такой ситуации!
http://www.davi-korrupciyu.narod.ru/
Как шьются дела по ДТП

У нас везде так. Валить пора с этой страны.
  • 0

#11066
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
не Авария, но всеж...
мне тут давеча сказали, что в прошлом месяце гайёры устроили облаву на свадебные кортежи... останавливали и повально всех водил проверяли на наличие запаха, а машины бегала обнюхивала собачка-нарик...
такие мероприятия ввроде как у 28 Панфиловсцев проходили и на Медео...
кто нить в курсе?
  • 0

#11067
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

мне тут давеча сказали, что в прошлом месяце гайёры устроили облаву на свадебные кортежи.

мне тут давеча сказали, что водилы свадебных кортежей частенько випивши ездят по городу и совершают много аварий.
  • 0

#11068
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Вот уже которую неделю по вечерам по Гагарина между Виноградова и Абая носятся две машины с прямотоком, с визгом стартуя и тормозя. Бывает, в первом часу ночи, а вчера часов в 9 вечера. Я с Айманова разглядеть не могу их, но четко различаю рев двух моторов.
Попытался вчера позвонить по сотовому 112, но они сбрасывают вызов.
Каждый раз желаю им закончить свою гонку на каком-нибудь дереве.
  • 0

#11069
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Каждый раз желаю им закончить свою гонку на каком-нибудь дереве.


злостно..
  • 0

#11070
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Вот уже которую неделю по вечерам по Гагарина между Виноградова и Абая носятся две машины с прямотоком, с визгом стартуя и тормозя. Бывает, в первом часу ночи, а вчера часов в 9 вечера. Я с Айманова разглядеть не могу их, но четко различаю рев двух моторов.
Попытался вчера позвонить по сотовому 112, но они сбрасывают вызов.
Каждый раз желаю им закончить свою гонку на каком-нибудь дереве.


Мы видать соседи! Я практически каждую ночь это слышу. Может скинемся на ПТУРС!?
  • 0

#11071
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Попытался вчера позвонить по сотовому 112, но они сбрасывают вызов.
Каждый раз желаю им закончить свою гонку на каком-нибудь дереве.


Звоните в ЖоПо, запишите номера- и будет Вам счастье.
  • 0

#11072
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера вечером около 22 часов, по Тимирязева между Розыбакиева и Джандосова, около выезда со двора с помятой бочиной темная машина почти на бордюре. второй не заметил.
судя по обстановке можно предположить что темная машина двигаясь по Тимирязева в сторону Розыбакиева хотела проскочить во дворы(левый поворот), но кто то это не одобрил...
  • 0

#11073
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

но идти на крайние меры - самосожжение....


И действительно. Лучше выследить, кто эти с**и и где они. А потом прикупить хорошую оптику, да патронов бронейбойных... и почикать этих петушар по одному.. с интревалами во времени, чтобы не особо заподозрили. Послужить санитаром леса - это лучше чем устраивать самосожжение, ведь к этому всё равно все остануться равнодушными. Лучше реальная польза, чем показуха.
:)
  • 0

#11074
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Что то никто не написал про перевёрнутого японца в воскресение вечером на Толеби-Софья в восточном направлении.
Второго учасника ДТП не заметил. Как можно было перевернуть легковушку, тоже не понял. Подушки сработали, если водитель быль пристёгнут, то ничего серьёзного с ним не должно было случится.



Да, я видел эту аварию у меня тетя живет напротив она видела ее в момент столкновения! а я через полчаса проезжал! Крузак 100 стоял у обочины без зада и левого бока и рядом лежал Марк 2! Это было по Толе би не доезжая до Софьи если ехать с Сайрана! По ходу все произошло так, Мар2 летел по толеби а крузак выезжая решил его подрезать, но и Марк 2 не успел отреагировать крутануль руль ударил крузака и подлетел! УЖАС просто!
  • 0

#11075
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

вчера вечером около 22 часов, по Тимирязева между Розыбакиева и Джандосова, около выезда со двора с помятой бочиной темная машина почти на бордюре. второй не заметил.
судя по обстановке можно предположить что темная машина двигаясь по Тимирязева в сторону Розыбакиева хотела проскочить во дворы(левый поворот), но кто то это не одобрил...

Около стоянки моей дело было. Там темный ниссн примьера, у него заднее левое колесо было сложено, как в фильме назад в будущее во второй части при взлете. Второй участник Фольсваген пассат Б3 с разбитой мордой. Судя по тому, как стоял ниссан предположу, что фольц по встречки его ушатал, но точно не знаю. Стояла УАЗик булка и оформлял ДТП ;)
  • 0

#11076
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

На Дзержинского-Сатпаева стоят мятые 100 тыщ у.е. в виде несколько раз кувыркнувшегося новенького 350-го лохуса. машина под списание. Кто его толкнул - марку не разглядел, отделался капотом домиком и скорее всего местом на бурундайском кладбище... Толкнули его снизу с Дзержинского. Светофор не пашет.

да вроде работал светофор. лехуса перевернула сороковка, лехус в полете, как Гастелло, зацепил еще и форда, ни в чем неповинного. виновата девушка за рулем сороковки. все три машины управлялись девушками. а вот отношения потом выясняли их мужчины. все живы.
  • 0

#11077
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Мы видать соседи! Я практически каждую ночь это слышу. Может скинемся на ПТУРС!?

Если из окон Гагарина видно, можно попробовать заснять это на видео и файлик в ЖОПО вместе с заявлением. Может, отреагируют...
  • 0

#11078
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений
примерно в 14.30 сегодня на джангильдина выше баянаульской камри 40 сбила пешехода, пешеход пострадал сильно, капот машины помят сильно. по рассказам очевидцев камри летела на боьшой скорости и с мигалками.
  • 0

#11079
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


Попытался вчера позвонить по сотовому 112, но они сбрасывают вызов.
Каждый раз желаю им закончить свою гонку на каком-нибудь дереве.


Звоните в ЖоПо, запишите номера- и будет Вам счастье.

а-ха и жопо побежит искать эти авто :D вы хоть сами в это верите?



На Дзержинского-Сатпаева стоят мятые 100 тыщ у.е. в виде несколько раз кувыркнувшегося новенького 350-го лохуса. машина под списание. Кто его толкнул - марку не разглядел, отделался капотом домиком и скорее всего местом на бурундайском кладбище... Толкнули его снизу с Дзержинского. Светофор не пашет.

это с какого перепугу лекс 350 стал стоить 100 штук? :D


55-60, сути не меняет ;)

ну тогда надо писать мильён :) а суть меняет были пострадавшие или нет , а не сколько авто стоило..
  • 0

#11080
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Mr. Smith не знает старых анекдотов, но это не меняет сути дела.

LeeLee, спасибо за подробности, пролетел мимо не разглядывая ;)

/off
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.