Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#11081
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Mr. Smith не знает старых анекдотов, но это не меняет сути дела.

LeeLee, спасибо за подробности, пролетел мимо не разглядывая :D

/off

ну не знает старых анекдотов наверно от того, что сам еще не стар ;)
  • 0

#11082
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Mr. Smith не знает старых анекдотов, но это не меняет сути дела.

LeeLee, спасибо за подробности, пролетел мимо не разглядывая :D

/off

очень остроумно про анекдоты в теме про аварии авто;) пролетел не разлядывая, а ведь видел что машина кувыркнулась и могли люди пострадать.
  • 0

#11083
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

очень остроумно про анекдоты в теме про аварии авто;) пролетел не разлядывая, а ведь видел что машина кувыркнулась и могли люди пострадать.

Опять малолетние гении активизировались? Сердоболить - в тему про благотворительность, мелкими шагами. А про остроумие - собрали волю в кулак и рассказываем о нем своей бабушке (надеюсь не покойной).
Я видел последствия и работу сотрудников органов внутренних дел. И рассказывать сколько я таких малолетних ушлепков с помятых машин, с того света вытаскивал я буду не чуваку с 98 сообщениями, а апостолу Петру. Еще нужны каменты? Или пойдешь спать?
Простите, заманали умные.

Сообщение отредактировал Wildcat: 18.07.2008, 23:18:14

  • 0

#11084
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
где-то полседьмого вечера на улочке, которая упирается в водозаборную ниже Альфараби, не разъехались новенькая ауди и не новенькая камрюха.
  • 0

#11085
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Это случилось с нами 15 июля, ПОСЛЕ бури, вот пришли в себя и теперь постим... Машина двигалась по улице Кастеева в сторону улицы Кирова, было около 22:05, и тут откуда не возьмись что-то тяжелое прилетело на нашу машину, что это было мы увидели несколько позже... еле выковарились из машины... Деревья вообщем отжигают по полной.
http://vse.kz/index....m...i&img=36836
http://vse.kz/index....m...i&img=36837
http://vse.kz/index....m...i&img=36838

Сообщение отредактировал Dragon in chocolate: 19.07.2008, 12:44:08

  • 0

#11086
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Угораздило же! С Зеленстроя, я понимаю, ничего не выбить?
  • 0

#11087
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Угораздило же! С Зеленстроя, я понимаю, ничего не выбить?

Как выясняется кроме нас вообще никто ни причем, типа сами виноваты что там ехали ;)
  • 0

#11088
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Как выясняется кроме нас вообще никто ни причем, типа сами виноваты что там ехали ;)

Да тут реальный форсмажор...
А вообще надо всем богам свечки поставить. 50 см от смерти :D
  • 0

#11089
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Машинку жаль. Но на зеленстрой можно найти управу. Они должны страховать свою ответственность. По теме: вчера ночью видели разбитый Митсубиси и ещё что-то на объездной дороге ниже Фурманова. Стояли ЖоПо, скорая.
  • 0

#11090
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Зачетный такой Цефиро у вас...
Был.
Самое главное,что все живы-здоровы.Грузите Зеленку,мож что и получится
  • 0

#11091
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Б-г есть!!!! Наверное он спас вас от более страшного таким вот способом. На вас ни царапинки. Радуйтесь!!!
  • 0

#11092
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Какое то оно удивительно свежее и зелёное. А вот был бы сухостой, тогда с Зеленстроем было бы проще разбираться- почему, мол, не уследили? А вообще-ужас. :-)
  • 0

#11093
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вчера на Сейфуллина Семипалатинской примерно в 11 часов вечера кто знает что случилось, стояло 2 скорые и ГАИ машин не было видно
  • 0

#11094
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


очень остроумно про анекдоты в теме про аварии авто:-) пролетел не разлядывая, а ведь видел что машина кувыркнулась и могли люди пострадать.

Опять малолетние гении активизировались? Сердоболить - в тему про благотворительность, мелкими шагами. А про остроумие - собрали волю в кулак и рассказываем о нем своей бабушке (надеюсь не покойной).
Я видел последствия и работу сотрудников органов внутренних дел. И рассказывать сколько я таких малолетних ушлепков с помятых машин, с того света вытаскивал я буду не чуваку с 98 сообщениями, а апостолу Петру. Еще нужны каменты? Или пойдешь спать?
Простите, заманали умные.

да ты че :-) ты типа общаешься тока с теми у кого сообщений поболе :eek: или тока перед монитором такой могучий батыр :mad: ? если нет ,то жду в личке
  • 0

#11095
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Час назад проежал Калинина- 8-марта, В каскадах лежит авто к верху пузом толпа зевак журналисты и куча ментов !

Кто что видел ?
  • 0

#11096
turbo76

turbo76
  • Гость
  • 8 сообщений
17.07 между 19-30 и 21-00 по Рыскулова ближе к Розовой в восточном напрвлении стоял джип, предположительно Nissan Mistral или Terrano II на встречной полосе, с длинным тормозным путём и следами крови на асфальте... Кто в курсе проясните???
  • 0

#11097
V@DIK@DMIN

V@DIK@DMIN
  • Гость
  • 45 сообщений
в районе двух ночи джандосова навои стояли 2 мерса цешка и ешка. Похоже на лобовое повреждения очень серьезные с людьми вродебы все ок. Стояли разбирались
  • 0

#11098
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Часа в два ночера возле нурлов по Аль- Фараби стоял на нет раскуроченный мерин (по- моему купешка и вроде старая эска). Ужасное зрелище. Кто видел, тот знает ,о чем я.
  • 0

#11099
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
час назад на Саина Джандосава камри сорок въехала в шкоду обе тачки в хлам ,и вот такой диалог я услышал: Зачем ты так летела? я думала успею....
НЕ успела!!!!
  • 0

#11100
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
На Джандосова-Саина проезжал часа 2 назад...
Три машины - ГТО, Гольф и еще одна с разбитой мордой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.