Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#11021
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Утром ехала по Саина верх. Переехав Ташкентс. стояла в пробке и впереди стоявший мерс начал сдавать назад. Расстояние было приличное, но как то все быстро случилось. Назад я сдать не смогла, т.к. сзади машина стояла очень близко. Я этому мерсу сигналю я, и рядом стоящие машины сигналят. А он и не замечает даже. Кенгурятник помялся. Но не сильно. К нему подхожу, он говорит "не-езнаю, может и покатилась назад машина.... Но у меня нет денег, что хочешь то и делай". Тут мужчина котор ехал рядом сказал, что он видел, как тот назад ехал, и дал мне свой номер тел в случае чего чтоб позвонить.
потом приехал мент, к тому времени я решила, что лучше самой отремонтировать кенгурятник, чем бегать за ним. И разбежались.
Я была шокирована его реакцией.
  • 0

#11022
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
ОФФ
GADYA - если у него нет денег, пускай машину продаёт! Пешеходом его надо сделать года на 2, чтобы подумал над своим поведением... достали мерсы!
  • 0

#11023
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Утром ехала по Саина верх. Переехав Ташкентс. стояла в пробке и впереди стоявший мерс начал сдавать назад. Расстояние было приличное, но как то все быстро случилось. Назад я сдать не смогла, т.к. сзади машина стояла очень близко. Я этому мерсу сигналю я, и рядом стоящие машины сигналят. А он и не замечает даже. Кенгурятник помялся. Но не сильно. К нему подхожу, он говорит "не-езнаю, может и покатилась назад машина.... Но у меня нет денег, что хочешь то и делай". Тут мужчина котор ехал рядом сказал, что он видел, как тот назад ехал, и дал мне свой номер тел в случае чего чтоб позвонить.
потом приехал мент, к тому времени я решила, что лучше самой отремонтировать кенгурятник, чем бегать за ним. И разбежались.
Я была шокирована его реакцией.

Вызывать ГАИ, оформлять покидание места ДТП.Хотя бы для морального удовольствия.
  • 0

#11024
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Утром ехала по Саина верх. Переехав Ташкентс. стояла в пробке и впереди стоявший мерс начал сдавать назад. Расстояние было приличное, но как то все быстро случилось. Назад я сдать не смогла, т.к. сзади машина стояла очень близко. Я этому мерсу сигналю я, и рядом стоящие машины сигналят. А он и не замечает даже. Кенгурятник помялся. Но не сильно. К нему подхожу, он говорит "не-езнаю, может и покатилась назад машина.... Но у меня нет денег, что хочешь то и делай". Тут мужчина котор ехал рядом сказал, что он видел, как тот назад ехал, и дал мне свой номер тел в случае чего чтоб позвонить.
потом приехал мент, к тому времени я решила, что лучше самой отремонтировать кенгурятник, чем бегать за ним. И разбежались.
Я была шокирована его реакцией.

Вызывать ГАИ, оформлять покидание места ДТП.Хотя бы для морального удовольствия.


Вызвали, приехал. Я ему рассказала все как есть, он говорит практически недоказуемо, что мерс назад ехал. Только ты могла в него въехать, а не наоборот. И никакие свидетели не помогут... Да и сама очень торопилась на работу. Хотя, было бы классно если бтого мужика потоскали, штраф если б он оплатил или что то в этом роде...
  • 0

#11025
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
как тока начался ураган, сразу же начали бицца, я даже со счета сбился. А когда дождь пошел и сфетофоры поотрубались, ваще на каждом перекрестке по аварии :)
  • 0

#11026
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

как тока начался ураган, сразу же начали бицца, я даже со счета сбился. А когда дождь пошел и сфетофоры поотрубались, ваще на каждом перекрестке по аварии

+1, на моих глазах Прадик поворачивая с Тимирязева на Университетскую вверх чуть не въехал в одну машину, думая, что его пропускают, на Сатпаева Сейфуллина ваще капец аварийная, но там уже по ходу кто-то стукнулся :hi: а еще много наломанных веток, а на Ботаническом между Весновкой и Космонавтов в восточном направлении лежит дерево, правда проезд не перекрыт, но все равно красться нужно и быть осторожным :)

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 15.07.2008, 22:51:21


#11027
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я ни одной аварии не видел за вечер, но светофоры почти нигде вверху не работают-света нет, зато на Масанчи-Шевченко на всю дорогу дерево упало, благо никто не пострадал.

Сорри за небольшой офф, не знал куда написать.
  • 0

#11028
ZAYAZ

ZAYAZ
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Что то никто не написал про перевёрнутого японца в воскресение вечером на Толеби-Софья в восточном направлении.
Второго учасника ДТП не заметил. Как можно было перевернуть легковушку, тоже не понял. Подушки сработали, если водитель быль пристёгнут, то ничего серьёзного с ним не должно было случится.


Я проезжал это место сразу после столкновения. Там в 10 метрах гаер калымил и сразу прибежал и все кто был рядом помогли вылезти пострадавшим из легковушки. Я сразу вызвал скорую на место ДТП, но похоже все отделались легкими повреждениями. во всяком случае хочется верить, так как хозяин ходил и собирал пожитки вокруг машины. Ну а вторая машиша была Лексус 470 черного цвета. Похоже он стоял припаркованный и водитель тойоты врезался в зад Лексуса. По повреждениям можно сказать, что удар был сильным. У Лексуса левое заднее колесо сместилось вперед на 30-40 см и пожоже задний мост очень сильно пострадал. Ну и бампер и все такое оторвало. Хозяин Лексуса был рядом и скручивал номера с машины.
  • 0

#11029
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Утром по дороге на работу.
На Майлина-Закарпатской против шерсти стояла Ауди-80 со спущенными колёсами + там вокруг много веток, листвы и вроде упавшее дерево. уже пытались грузить на портал. Что случилось - ХЗ.
На Вазе в сторону развязки метров 5-10 ниже пешеходки Нива впечаталась в 190-й мерс левым крылом. Да так хорошо впечаталась... У нивы колесо почти в двери. У мерса - не видел. Не соблюдение дистанции, мокрый асфальт, листва..... будьте бдительны!

Что-то вчера никто не написал, что на Тимирязева-Ботаническом новому (судя по номерам) ТАЗу07 кто-то багажник в салон вдавил. и вечером опять же на Габдуллина-Манаса встретились Аутбак и Мазда. Аут не порпустил Мазду. Итог - у Аута правое переднее крыло, колесо и т.д., у Мазды капот гормошкой.
  • 0

#11030
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
На саина маречека Таз 09 сбил светофор, хз как у него так получилось :)
  • 0

#11031
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

На саина маречека Таз 09 сбил светофор, хз как у него так получилось :)


....и затрял на разделительной между клумб
  • 0

#11032
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
в 21.30 на Фурманова,не доезжая Хаджы мукана,поперек дороги стояла легковушка,рядом валялся металлический щит,в темноте ничего не видно,я еще наехал на эту железяку.Походу,ветром снесло со стройки и на машину упало.
  • 0

#11033
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
учера ношью на толе би муканова две в светофор

#11034
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Вчера вечером Бумер седьмой серии пробил бетонный забор на Семипалатиской. Как так получилось непонятно, ни следов торможения, ни заноса. Похоже что просто летел по перпендикулярной улице и перелетев Семипалатискую ушёл в забор. Куча зевак, скорая.
  • 0

#11035
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Вчера ближе к концу рабочего дня на Гагарина-Калинина очередная авария. Джип не пропустил что-то низколетящее, которое после столкновения впечаталось в рядом стоящее дерево. Судя по тяжести повреждений это низколетящее летело низко и очень быстро.
Скорее всего джип был уверен, что проскочит Гагарина перед кучей машин, которые стартовали с ниже находящегося перекрестка, но не учел, что кто-то может наплевать на знак 40 км/ч.
  • 0

#11036
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
сегодня в 9 утра видел как грузили на эваку-р красного гольфа, который находился в арыке по улице дзержинского, чуть ниже макатаева.
  • 0

#11037
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вчера во время грозы, на Северном кольце напротив мкр-на Карасу на разделит.полосе лежал сбитый пешеход укрытый тентом, через метров 70 стоял Мерс А класса с разбитым лобовым,куча гайцов...Однако...
  • 0

#11038
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
из-за вчерашнего бурана, очень много сфетофоров не работало, и нарот какой то "дикий" был... паника какая то была. еле еле выбрался из центра города.

по сабжу. на Джандосова-Тимирязева мотеро(или челенджер) с микроавтобусом притёрлись
по ходу из-за неработающего светофора
  • 0

#11039
Скромный

Скромный
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
вчера, в 22.00 на стоянке аэропорта снесло крышу с будки "такси", крыша оказалась столь увесистой ввиду наличия металлических арматур, которые и проткнули передний капот ни в чем неповинной припаркованной "ауди А4"..к счастью, хозяином машины оказался сотрудник таможенной службы аэропорта, которому пообещали все возместить.
  • 0

#11040
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Саина-маречека, опять светофор сбитый.. Признавайтесь кто его сбил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.