Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#1041
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Мерс не участвовал в аварии!!!
  • 0

#1042
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений


Типа если он на лохусе, то правил для него не существует и все его пропускать должны?

А я наблюдаю такую тенденцию, что чем круче тачка тем беспредельнее ездиют их водители. :smoke:

есть такое, а порой даж пешеходов не замечают! буквально позавчера, две машины (субару и прада либо паджера) не желая столкнутся выехали на пешеходный переход, точнее на сам тратуар, где стоял парень и ждал зеленый, последнее что запомнил пешеход две машины, едущих на него. Его выбросило в арык, но не тут то было, водители стали выяснять отношения между собой, эт уже со слов прохожих, а парня заметили только после того как он очнулся (но видимо был еще в состоянии шока, потому как ничего этого не помнит,а окончательно пришел в себя только на станции скорой) и попытался самостоятельно вылезти из арыка и панику подняла одна из проходивших мимо теток. Это писец какой-то! Удивительно, но парню очень повезло (тьфу-тьфу), переломов нет, только сильные ушибы, сотрясение мозга и нос слегка смялся, но живой после столкновения с проходимцем. Все это со слов потерпевшего и поэтому некоторые детали возможно искожены. Место ДТП неизвестно, пешеход не из местных и был в командировке в ате и через 5 часов должен был вылететь домой.
  • 0

#1043
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Мерс не участвовал в аварии!!!

Как же он не участвовал в аварии если у него водительская сторона была вдавлена на метр. И стоял он посреди дороги.
Может он приехал таким образом поглазеть на аварию, но выходить ему пришлось бы с пассажирской стороны.
  • 0

#1044
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Мерс не участвовал в аварии!!!

Как же он не участвовал в аварии если у него водительская сторона была вдавлена на метр. И стоял он посреди дороги.
Может он приехал таким образом поглазеть на аварию, но выходить ему пришлось бы с пассажирской стороны.

В первые минуты после аварии не было марса - это точно! Я видел белый мерс позже, он стоял дальше чем тойота, но не видел, чтобы у него бочина была разбита... Может внимания не обратил...
  • 0

#1045
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений



Мерс не участвовал в аварии!!!

Как же он не участвовал в аварии если у него водительская сторона была вдавлена на метр. И стоял он посреди дороги.
Может он приехал таким образом поглазеть на аварию, но выходить ему пришлось бы с пассажирской стороны.

В первые минуты после аварии не было марса - это точно! Я видел белый мерс позже, он стоял дальше чем тойота, но не видел, чтобы у него бочина была разбита... Может внимания не обратил...

Там темный Мерс был. И стоял он на Комсе носом к Старой площади.
  • 0

#1046
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
на комсомольской айманова в районе восьми вечера бэха прилетела в столб.
машина в хлам. причем не понятно, в каком направлении она ехала и как приехала.
визга тормозов не было, могу сказать точно
  • 0

#1047
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня вечером на Фурманова чуть нижн Октябрьской, прямо у американского посольства старый такой м/автобус Мазда , типа типа Тойоты ХайЭйс не знаю почему оказался полностью на полосе встречного движения по диагонали к ней , за что получил нехилый удар в правую пер. часть от следовавшей ввевх легковой иномарки.
  • 0

#1048
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений




Мерс не участвовал в аварии!!!

Как же он не участвовал в аварии если у него водительская сторона была вдавлена на метр. И стоял он посреди дороги.
Может он приехал таким образом поглазеть на аварию, но выходить ему пришлось бы с пассажирской стороны.

В первые минуты после аварии не было марса - это точно! Я видел белый мерс позже, он стоял дальше чем тойота, но не видел, чтобы у него бочина была разбита... Может внимания не обратил...

Там темный Мерс был. И стоял он на Комсе носом к Старой площади.

Единственная машина темно-синего цвета стоявшая носом по направлению к старой площади - была Тойота Грация, которую и ударил жигуленок в бок! Но никак не мерс это был...
  • 0

#1049
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Вчера в 21:00 проезжал по Комсомольской. Между Гагарина и Розыбакиева на трамвайке по встречной уперевшись в столб стояла Бэха. правой стороны не было. Приехала скорая, 051. Видимо вырезали пасажирскую дверь. Блин, покатался браток по встречной :rotate:
  • 0

#1050
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Сегодня в 8-55 по местному, на пересечении мира-тимирязева, 50 метров в сторону космонавтов, "мерзавец" вылетел на бугор, в результате столкновения с неустановленной мною малолитражкой, образовался затор при движении в западном направлении!!!
  • 0

#1051
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Что случилось с темой про аварию Патры?!
  • 0

#1052
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Что случилось с темой про аварию Патры?!

Точна точна, тоже хотела спросить куда ее дели? Как Патра? Может какая помощь нужна?
  • 0

#1053
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Natella- по просьбе Патры она удалена
  • 0

#1054
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Natella- по просьбе Патры она удалена

Ясна, спасибо.
  • 0

#1055
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
то, что поза вчера вечером на маркова альфараби был ни что иное как черный мустанг 2005 года. жалко, красивая машинка была. елку снес. как там оказалася непонятно. других тачек не заметил, дорога была мокрая но в приципе не скользкая.
  • 0

#1056
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
к вопросу о вчерашней аварии на комсомольской и айманова
вот и еще вот и еще тут
хотелось бы узнать хоть какие-то подробности, потому что очень трудно понять, как он ехал.
  • 0

#1057
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

хотелось бы узнать хоть какие-то подробности, потому что очень трудно понять, как он ехал.

Чего тут понимать - ехал - несправился с управлением - выкинуло с дороги на столб.
А вот зачем три почти одинаковые фотки да еще и такого размера выкладывать?
  • 0

#1058
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Сегодня утром на Джандосова Чапаева в Жип Галант слегка въехал. Народ внимание сезон зима еще не закончился. :rotate:
  • 0

#1059
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
с какой дороги??? это посреди перекрестка было
  • 0

#1060
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Сегодня стоял на Суюнбая, в 9 утра немного ниже Саяхата. Хотел повернуть налево на Гелиос. И черт дернул заезжать на заправку не сверху а снизу где кончается разрыв в разделительной. Пока стоял справа ехал Галант и своим боковым зеркалом вывернул мое. Пока вышли и смотрели что да как. Подходит жопик откуда не возьмись... Документы спросил у обоих,
и мне говорит вы создаете аварийную ситуацию будем права отымать. Галант мигом сориентировался и начал гнать на меня что его прижала Газель а тут я стою мешаю всем жить. Второй Гаец вылазиет с цифровым фотиком и показыает как моя машина стоит возле разделительной (вид сбоку номеров не видно) Я ему это не моя тачка номеров нет. Он аж позеленел. ТОгда они предложили дыхнуть на что был ответ что дышать никуда я не собираюсь а поеду только в диспансер с их письменного предписания т.е. протокола о направлении. Беспокоиться мен было нечего так как выпив даже чашечку пива я никогда за руль не сажуся. Потом я им так вежливо говорю, Гайз мать вашу а вы почему не на патрульной машине а на какой то ауди с личными номерами ? А карта постовая имеется ? Они покоричневели.... Отдали права и шли в сатт... Осмотрев зеркало выяснилось что его кожух пластиковый оторван от кронштейнов, приводы сворачивания и регулировки целы. Галанту предявлять уже не было смысла (хотя оба хороши - я стоял там где не положено а он по мамбетски уворачивался от прижимавшей его Газели) махнув рукой мы разъехались по делам своим дальше... Вот так я начал сегодняшний день и до вечера нервно сморел в это зеркало, ища в толпе машин новых страждущих царапнуть моего машина...
Ремонт встанет в 10 баксов, мелочь а все равно обидно, мог бы пиццы скушать на эти деньги.

Сообщение отредактировал Tomik: 18.01.2006, 19:15:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.