Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#941
Retuner

Retuner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Вчера вниз по саина шаляпина валялась перевернутая жига бордовая. Видимо поворачивал по встречке и налетел на разделительное ограждение точнее клумбы. Водитель внимательно следил за замерами гаи :()))))))))))))))))))))) Дебил, чего хочет...
  • 0

#942
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
В субботу по Абая в сторону центра прямо перед Матезалки 4 машины долбанулись (в принципе несильно) и перегородили _всю_ Абая машыны ели как через небольшую дырочку через заправку (Азия, чтоль?) просачивались дальше. стоял в пробке минут 20 наверное.
  • 0

#943
Witty

Witty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вчера вечером видела две серьезные аварии на Дзержинского и Советской мерен с Х5,
а на Дзержинского и Комсомольской лада и toyota. Кто знает сообщите подробности!
  • 0

#944
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
А кто в курсе насчет улетевшей в речку по Луганского машине?
Утром ехал, видел в речке около мостика выше Калинина в самой речке стоит иномарка. Как она туда попала?

Сообщение отредактировал Хохол: 22.12.2005, 17:42:47

  • 0

#945
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

Вчера вечером видела две серьезные аварии на Дзержинского и Советской мерен с Х5,
а на Дзержинского и Комсомольской лада и toyota. Кто знает сообщите подробности!


x5 белая была? :lol: а то видел такую часов где-то в 7-30. она через Маметова по Дзержинского совержила маневр с нарушением :dandy:

#946
Witty

Witty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

x5 белая была? :lol: а то видел такую часов где-то в 7-30. она через Маметова по Дзержинского совержила маневр с нарушением :dandy:

х5 черный, а мерен белый.
Не знаю восколько произошло дтп, но видела последствия обоих дтп около 24.00
  • 0

#947
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Вчера вечером видела две серьезные аварии на Дзержинского и Советской мерен с Х5,
а на Дзержинского и Комсомольской лада и toyota. Кто знает сообщите подробности!

насколько я понял, лада пыталась проскочить на мигающий зеленый, возможно входя в поворот. И попала в левый передний угол Камри. Камри вынесло задом к школе, и сработали подушки.
Лада продоолжила полет до железного столба, подскочила от удара и откатилась на 3-4 метра назад, к центру перекрестка. При ударе у нее вылетело (целиком!) лобовое стекло (потом лежало в арыке), фары, загорелся двигло. Видимо топливопровод перебило. Парень за рулем вроде в сознании был, а его сосед в отключке. Их вытаскивали через окна так как двери заклинило. Крови не было видно.
Двое в Камри вылезли из-за подушек SRS, отделались небольшими ушибами, преимущественно от подушек, я так понимаю.
Лада кончилась скорее всего. Полностью смята передняя часть. Видимо двигло ушла в салон. кузов повело горбом.
Я потом оооочень медленно домой ехал. Все таки советские машины - не для человека.
  • 0

#948
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

насколько я понял, лада пыталась проскочить на мигающий зеленый, возможно входя в поворот. И попала в левый передний угол Камри.

А кто все таки виноват- Известно? Мигающий зеленый - это разрешающий сигнал светофора. Получаетя что лада ехала правильно? Подробности есть у кого-нибудь?
  • 0

#949
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Ну по идее - да....на мигающий зеленый еще можно проезжать.....а вот Камри надо было подождать пока освободиться перекресток, даже если ей загорелся зеленый и потом уже проезжать самой.
Хотя это очень трудно доказать, кто на какой свет проезжал....нужны будут свидетели.
  • 0

#950
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений
где-то на прошлой неделе на сейффулина - октябрьской в час пик была пробка. так вот одна из машин не успев проехать перекресток на зеленный цвет светофора (уже был красный) находилась прям в середине перекрестка и в это время ее ударила др. машина. кто прав? кто виноват?

#951
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

где-то на прошлой неделе на сейффулина - октябрьской в час пик была пробка. так вот одна из машин не успев проехать перекресток на зеленный цвет светофора (уже был красный) находилась прям в середине перекрестка и в это время ее ударила др. машина. кто прав? кто виноват?

Вопрос в том на какой сигнал она заехала на перекресток, ежели на зеленый, то можно, а на другие цвета низзя :smoke:
  • 0

#952
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений


где-то на прошлой неделе на сейффулина - октябрьской в час пик была пробка. так вот одна из машин не успев проехать перекресток на зеленный цвет светофора (уже был красный) находилась прям в середине перекрестка и в это время ее ударила др. машина. кто прав? кто виноват?

Вопрос в том на какой сигнал она заехала на перекресток, ежели на зеленый, то можно, а на другие цвета низзя :smoke:

заехал та на зеленый! так вот весь этот зеленый он и простоял на перекрестке..и результат плачевный

#953
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
виноваты, если разбираться, оба.
первому нефиг было суваться на перекресток, несмотря на зеленый свет, если он видел, что не упеет его освободить. (см.ПДД)
Второму надо было дождаться, пока перекресток освободится. (см. там же)
ЗЫ: на октябрьской и сейфуллина светофора нет.
  • 0

#954
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

...
ЗЫ: на октябрьской и сейфуллина светофора нет.

фу! советская кажися

Сообщение отредактировал wizard: 23.12.2005, 12:25:34


#955
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений


насколько я понял, лада пыталась проскочить на мигающий зеленый, возможно входя в поворот. И попала в левый передний угол Камри.

А кто все таки виноват- Известно? Мигающий зеленый - это разрешающий сигнал светофора. Получаетя что лада ехала правильно? Подробности есть у кого-нибудь?

Эту аварию я видел в своём зеркале заднего вида.
я ехал по Комсомольской в сторону цетра города.. проезжал перекресток на зелёный горящий свет..
тут звук - БАХ трах.. бабах.. машины крутятся..
жаль я на светофор внимания не обратил.. после того как я проехал..
мне кажется на камрюхе виноват..
свидетелей куча была. потомучто возле силквея много народу было и на перекрёстке тоже.
я как бы и ехал в этот силквей.
а ещё там бетонная клумба была.. и камрюха её нихило отпульнула вверх по Дзержинского метров на 10, а то и на все 15..
самое интересное что одни говорят, что Лада выехала на красный, а другие, что камрюха.
я думаю. что лада выехала на перекресток на мигающий зелёный свет и завершала проезда уже на красный, а камрюха не снижая скорости выскочила также на зелёный со своей стороны..
  • 0

#956
Witty

Witty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Но зрелище жуткое!!!
Есть только одно правило - "ДДД"- дай дорогу дураку!
  • 0

#957
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Недели 2 назад в гололед на моих глазах чудила влерел в столб и забор! Во придурок(в кепле ходит рядом).
Изображение
Этож надо было так тормозить...
Во первых несся там, во вторых как нажал на тормоз и ка машину начало уводить так он еще сильнее на тормоз давить.. Во бестолоч то, а ведь впереди ни кого и не было.
В общем снес столб, повылезли соседи, подъхали какието чуваки на камри, после звонков его. Еще чего то там возмущались, типа "понаставили тут столбов, блин, не проехать.." и т.д. но в общем отремонтировали потом они его.

Нормальные водилы тормоз нажимали-отпучкали и ни куда не заносило авто.

О, сколько я там насмотрелся за пол часа...
Как девка(с квадратными глазами аля :laugh: ) на красном пассате точно также жала тормоз. Ох и крутило ее, а она и не думала отпускать тормоз :smoke:. Сколько мата(и криков - "Отпусти тормоз дура!!!") было от соседних водил, которые уварачивались от нее.
Видел как камаз(бетономешалка) неслась!!!, а потом пытался тормозить(т.к. поток машин собрался аж, с комсомольской(дело кстати было, чуть выше виноградова)). Вот если бы на встречной попалался бы кто-нибудь было бы вообще месево, т.к. этот камаз(бетономешалка) развернуло поперек дороги(как раз напротив той мазды в столбе) и несло вниз!!! Хорошо, что водила камаза видимо отыскал кое какие извилины в голова и начал "играть" тормозом и выровнил еле-еле махину.

Самое что понравилось, так это как тормозили авто а ABS с зимней резиной(НЕ с шипами). Вообще не было ни каких проблем с торможением. Останавливались очень быстро(гололед был там супер, правда я тоже не почувствовал, что там было так скользко, когда проехал там).
Без ABS, просто сразу блокировались колеса и катились.
Кстати, с шипами катались там как "каток по льду", страшно было смотреть. ни фига не помогали, а наоборот только мешали!
  • 0

#958
Cornichon

Cornichon
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Отгадайте с трех раз, кто будет башлять бабки! :rolleyes:

http://web.host.kz/c.../Picture(3).jpg

(не шмогла вставить картинку, получилось только ссылку :) )

Сообщение отредактировал Cornichon: 27.12.2005, 12:05:27

  • 0

#959
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

Отгадайте с трех раз, кто будет башлять бабки! :rolleyes:

http://web.host.kz/c.../Picture(3).jpg

(не шмогла вставить картинку, получилось только ссылку :D )


Изображение

а как это все было? :)

Сообщение отредактировал wizard: 27.12.2005, 13:42:52


#960
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Гольф со всех сторон не прав, тем более на встречке, через двойную сплошную

Спойлер аццкий :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.