Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#901
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Первое что сегодня видел ул. Каблукова чуть выше дурки : машин 5-6  раскидало по разные стороны,


Их при мне вчера вечером раскидывало...

...

Вечером?!
Может это 2 разные аварии, то что я видел было около 14.30.
Точно , аномалия! ;)

Ага, вечером, в начале восьмого...
если еще и днем там была авария, то вообще люди не ездийте по этой Каблукова от греха подальше :rolleyes: :rotate: :rotate:
  • 0

#902
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Вчера на заправке КазМунайГаз в 15.20 наблюдал следующее. С Тимирязева залитает на заправку ХОНДА ЦРВ с буковкой "В" на номере, так лихо выворачивает руль и давит на тормоз чтобы припарковаться к калонке. В результате последних его действий машина становиться не управляемой едет прямо и врезается в столб который стоит перед калонками. После такого экстренного торможения на машине отсутствует половина морды лица. Водитель не выходя из машины сдает на зад и пытается подъехать к колонки, но ему это удалось с третьего раза. Всю эту картину я наблюдал из стеклянного сооружения где оплачивают за топливо. Припарковавшись, водитель идет платить за бензин, а на входе его встречает девушка с буклетом шинного центра "Континенталь" и словами- "Шинный центр Континенталь, новая колекция зимних шин". Надо было видеть лицо этого водителя!

Будьте осторожны заезжая на АЗС, в место столба может оказаться ваша машина.
  • 0

#903
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Вчера на заправке КазМунайГаз в 15.20 наблюдал следующее. С Тимирязева залитает на заправку ХОНДА ЦРВ с буковкой "В" на номере, так лихо выворачивает руль и давит на тормоз чтобы припарковаться к калонке. В результате последних его действий машина становиться не управляемой едет прямо и врезается в столб который стоит перед калонками. После такого экстренного торможения на машине отсутствует половина морды лица. Водитель не выходя из машины сдает на зад и пытается подъехать к колонки, но ему это удалось с третьего раза. Всю эту картину я наблюдал из стеклянного сооружения где оплачивают за топливо.  Припарковавшись, водитель идет платить за бензин, а на входе его встречает девушка с буклетом шинного центра "Континенталь" и словами- "Шинный центр Континенталь, новая колекция зимних шин". Надо было видеть лицо этого водителя!

Будьте осторожны заезжая на АЗС, в место столба может оказаться ваша машина.

это нужно было в "Автоюмор"
  • 0

#904
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
седня утром в Астане:
http://foto.mail.ru/mail/ast-ross/27
  • 0

#905
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

седня утром в Астане:
http://foto.mail.ru/mail/ast-ross/27

Чей то последняя фотка похоже в шопе была обработана причем не качественно.
  • 0

#906
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
это я номер закрасил...
  • 0

#907
SDD

SDD
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Акимат дороги ваще не чистит сук...
  • 0

#908
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Акимат дороги ваще не чистит сук...

Задал соответствующий вопрос на almaty.kz посмотрим чего споют.
  • 0

#909
SDD

SDD
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Акимат дороги ваще не чистит сук...

Задал соответствующий вопрос на almaty.kz посмотрим чего споют.

Потом покажеш че ответили
  • 0

#910
Witty

Witty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Интересно, тот летающий хондавод с фурманова/альфараби выздоровел?

Из непроверенных источников он скончался до поступления в реанимацию. ;)
  • 0

#911
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
а я вот уже приехал......
  • 0

#912
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Я вот тоже приехал. ;) Сегодня покоцал свою тачку и решетку на мерседесе 124 (не Е). Вот и не знаю что делать.

#913
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Часа 3 назад. Еду вниз по Сейфуллина, ниже Белинского, впереди в метрах 50 Гелендваген, никто никуда не торопится.Вдруг слева с какой-то маленькой улочки вылетает Ауди 100 или А6 фургон, пытается он вывернуть вниз, его кидает из стороны в сторону, Гелен шарахается в сторону, я начинаю притормаживать, этот м..ла на Ауди всё-таки задевает джипа в заднюю левую дверь, того тащит боком на бордюр, Ауди не останавливаясь пытается свалить, его опять кидает по дороге(скользко то не по-детски) , мерс за ним, Ауди сдаётся, останавливается , я тоже сзади.Из Ауди вылезают два молодых парня , явно пьяных, из Гелена один мужик, они ему начинают жевать типа " брат, извини, с кем не бывает". Он очень спокойно (особенно для такой ситуации) объяснает им что их "извини" маловато будет,дверь неслабо поцарапана, а машина дорогая.Я им говорю что они дважды не правы в том что пытались свалить, а они " да ты что, мы даже и не думали!" Вобщем уроды ещё те! Короче я оставил хозяину Гелена свой тел. на всякий случай( всё-таки отъехали с места аварии и машины стояли так что непонятно кто как ехал).
Через час ехал обратно-уже разъехались, видимо обошлись без ментов, хотя с таких по хорошему снять бабки за ущерб и отдать на "воспитание " гайцам.Пусть объяснят как и в каком состоянии не надо ездить за рулём.

Сообщение отредактировал ManCamer: 09.12.2005, 02:52:57

  • 0

#914
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Сегодня утром на Абая между тещиным языком и пешеходным светофором (там где школа). Субарик попробовал как работают тормоза, в результате чего машину понесло. Так как одному "нестись" было скучновато он еще с собой фольксваген прихватил за задней крыло. Вообщем это полезно было бы посмотреть тем кто еще не убедился что при торможении не имеет значения полный привод или моно.
З.Ы. По возможности избегайте данный участок дороги потому как гололед там действительно страшный.

Сообщение отредактировал EUGIX: 09.12.2005, 09:58:52

  • 0

#915
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Сегодня на выезде со стоянки в Айнабулке видел такси Daewoo, въехавшую под громадный джип Nissan, который своими габаритными размерами занял больше половины проезжей части.
  • 0

#916
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
нверна это мой вчерашний субарик ;)
поскольку тему про гололёд и букву "У" закрыли, пишу тут:

вчера в обед стою одиноко на светофоре по абая перед сейфуллина с восточной стороны. начинаю трогаться и прилетает мне в зад субара легаси обклеенная буквами "У" на летней резине. а в ней мадама лет 35 не блондинка, но как грицца первый раз в первый класс. тормозной путь у нее метров 20 - прерывистый от ABS. я ей сразу сказал - 150$ и поехали по своим путям. мадама выдала следующее: вы виноваты! вы слишком резко затормозили (я уже трогался!) а это против правил. а я делала всё правильно - нажала педаль тормоза до упора, а машина не тормозит! я не виновата. (я ей про летнюю резину рассказал - не поняла) она: будем ждать гаи - они вам всё скажут (если б она про своё торможение гаям ляпнула - стояла бы до весны на штрафняке). ок. вызываем аварийного комиссара и гаи. сижу в машине, через час (еще никто не приехал) приходит мадама - просит погрецца (у нее оказца издох аккум, машина заглохла и она сидит мёрзнет). тут приехал комиссар - обосновал тёте ее неправоту, тётя давай ныть про то что она мать-одиночка детей кормить нечем и т.п., короче есть тока 100$. ок, тащи (через час привезли роцтвенники). отменил гаи, оттолкал тётю к обочине, провёл ликбез про резину, торможение и езду зимой вообще. пытался склонить тётю к покупке зимней резины на баяне, но она сказала что 20000 за бу комплект это очдорого так что будет ездить на этой. короче, бойтесь граждане тёмно-серый универсал субару легаси, обвешанный буквами "У". там ужос за рулём. а теперь и еще и без денег.

:weep:
  • 0

#917
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Утром видела на Байзакова ниже Джамбула RAV4, въехавший в таксишку. Таксишка еще и указатель зацепила
  • 0

#918
Kasim

Kasim
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Утричком авария на Навои, выше Джандосова...
Тоетка праварукая (марку не помню), ушатала ЛэндКрузер новенький, по итогу копот тоеты рядышком валяется крузак правыми колесами на бродюре, движение вверх по Навои перекрыто, поток который вниз шёл заезжал на тротуар что бы со встречкой разъехаться...
  • 0

#919
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Друзья, завтра с утра до 3 часов ночи жду ваших звонков, если будут ДТП
42-66-10

8705 9008676.

Благодарна.



Лучше бы не было этих ДТП ни до 3 часов не после, не завтра и не послезавтра. ;)
  • 0

#920
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
вчера рано ночером, на Саина вниз. где забор Камкоровской стоянки стояли 3 машины в разных местах, врезавшиеся в этот забор...
он теперь такой изрядно потрепанный..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.