Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#921
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Сегодня часов в 11 на новой площади насчитал 5 аварий
  • 0

#922
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
когда я проезжал там...там одна тачка стояла в заборе.....

она еще машины зацепила...что на стоянке стояли....
  • 0

#923
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
утром на суюнбая-ниже саяхата 4 машины возле остановки валались... один (москвич кажется) видимо вылетел на встречку и зацепил хорошенько 3 машины, сам на боку валялся... старшно на встречку навраться... ;)
  • 0

#924
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сегодня часов в 11 на новой площади насчитал  5 аварий


нет, там просто была 1 авария из 5 машин
  • 0

#925
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Сегодня часов в 11 на новой площади насчитал  5 аварий


нет, там просто была 1 авария из 5 машин

а машинки то стояли в разных местах.....
  • 0

#926
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Сегодня с 8 часов утра ехал Тимирязева - Джандосова 3 аварии; Правда - Сатпаева-Момышулы - 3 ДТП; Саина - Абая-Жарокова-Габдуллина- Байзакова- 6 ДТП. Причем на Байзакова почти на всю улицу. Сам чуть не вписался в них.
На Ленина после Абая вообще кошмар ехал 5 км/ч. Чистый лед. За час езды пережил 11 лет вождения.
  • 0

#927
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Сегодня часов в 11 на новой площади насчитал  5 аварий


нет, там просто была 1 авария из 5 машин

а машинки то стояли в разных местах.....

куча-мала из 5 машин была напротив 15-го здания в 11 утра... мож еще была авария там- не разглядела
  • 0

#928
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Две серьезные аварии:

1. По Шаляпина между Саина и Правды: автобус 412 маршрута на светофоре смял 3 машины.

2. По Комсомольской между Дзержинского и Сейфуллина (напротив Продкорпорации) ауди видимо развернуло - зацепила 2 машины.

Сообщение отредактировал TaNK: 09.12.2005, 17:38:56

  • 0

#929
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
На Комсе - Жарокова опять трамвай сошел с рельсов в 12:30.
  • 0

#930
Witty

Witty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вчера вечером, едим никого не трогаем останавливаемся на Пастера перед Космонавтов рядом с нами останавливается делика. Пропускаем машины идуших с Пастера на Космонавтов. Все хорошо до того момента как бочку срывает с дороги и ее боком несет на нас. Реакция и обстановка дала возможнасть избежать ДТП, сдав назад!
  • 0

#931
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Сегодня, возвращаясь с рабочего места к домашнему ужину чуть было не оказался участником (не дай Бог) месива из кучи машин на Кирова-перезжая Мира (Желтоксан). Галант выехал на встречку и въехал в Прадо, попутно каким-то образом ржавая 6-ка развернулась поперек Кирова (может оно и было причиной?). Еще две машины - Галант и Субарик зацепило помалу (развернутой 6-кой). Пережил некультурный шок - постадавший субарик шел прямо передо мной, я успел затормозить прямо в 2-3 метрах перед ним. Потом ехал и боялся :-D
  • 0

#932
pl_d

pl_d
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

утром на суюнбая-ниже саяхата 4 машины возле остановки валались... один (москвич кажется) видимо вылетел на встречку и зацепил хорошенько 3 машины, сам на боку валялся... старшно на встречку навраться... :weep:


да-а-а то еще местечко, там как раз пешеходный переход и лед зеркальный...
я тоже видел, когда на работу ехал, похоже и пяти минут не прошло, так как пробки еще не было и из москвича водилу вытаскивали люди с остановки
видно кто-то хорошо летел, потому что все сильно помялись
  • 0

#933
pl_d

pl_d
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
вчера часов в 7 вечера проезжал перекресток Дзержинского и маленькой улочки не знаю названия (м/у Пастера и Гоголя): воскресенье, вечер движения почти нет, на перекрестке укатанный снег с маленькой улочки переходит в асфальт, т.е. почти не скользко, а на перекрестке стоит 2 мерса, жигуль, мазда и еще что-то
обидно вот так попасть в кучу-малу в таких условиях
  • 0

#934
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
я в пятницу ночью избежал офигеть какой аварии. ехал вверх по дзержинского. на абая горит. красный. остановился. рядом чуть ниже стоит субарик трибека новенький. я собирался прямо ехать. загорается зеленый. я вспоминаю, что надо ехать по абая. благо справа никого не было, я тут же поворачиваю направо. субарик обгоняет меня медленно и едет вверх по дзержинского. тут обгоняяя всех в торну центра по абая сотый летит крузак черный. сносит морду субрику, того разорачивает на 180 градусов. после этого крузак отлетает от субарика в дерево рядом с билбордом. ударяется задом об него, разворачивается влетает мордой в другой дерево, одновременно снося стойки остановки, сносит дерево, еще раз разворачивается у ударяется об дерево, что перед киоском стоит (что в приницпе и спасло кисок от разрушения). ужас. если бы субарик ехал чуть быстрее или я не повернул бы направо, то этот мудак на крузаке въехал бы мне или субрику аккурат в бочину и тогда жертвы были бы точно. мужик на мерсе сказал, что он за этим крузаком с саина ехал и он везде так летел на красный и желтый. жертв не было, но от крузака месиво было. у субарика тоже пол морды снесло.
  • 0

#935
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений
сейчас на гоголя дзержинского жуткая авария, рейдер снимает. Ауди А4 и "таз" 2107...ехали вверх по дзержинского ауди пошла на обгона а жигули не включая повортника со втрого ряда повернули на гоголя...
Итог: жига въехала в правый бок ауди, снесла светофр, и воткунувшись в дерево остановилась в арыке..ауди снесла клумбу..рекламный щит и стоит на тротуаре..жига в хлам..аудюшка тоже не слабо разбитая (повылетали подушки безопасности..морда с обоих сторон..под машиной масло..антифриз). Водителя жигулей увезла скорая..водитель ауди мужчина в годах..вроде целый..в шоке возле машины ходит. Приехали гайцы рисуют схему ДТП. :)
  • 0

#936
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Вот и я попал в аварию.... :)
машина в залоге завтра с утра на СТО заценять сумму ущерба....
  • 0

#937
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Сегодня Пастера-Муканова возле 5 ГорБольницы на мостике стоит ММС Диамант с разбитым задом.Видимо на льду понесло.
  • 0

#938
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

сейчас на гоголя дзержинского жуткая авария, рейдер снимает. Ауди А4 и "таз" 2107...ехали вверх по дзержинского ауди пошла на обгона а жигули не включая повортника со втрого ряда повернули на гоголя...
Итог: жига въехала в правый бок ауди, снесла светофр, и воткунувшись в дерево остановилась в арыке..ауди снесла клумбу..рекламный щит и стоит на тротуаре..жига в хлам..аудюшка тоже не слабо разбитая (повылетали подушки безопасности..морда с обоих сторон..под машиной масло..антифриз). Водителя жигулей увезла скорая..водитель ауди мужчина в годах..вроде целый..в шоке возле машины ходит. Приехали гайцы рисуют схему ДТП. :eek:


до сих пор народ не в курсе, что направление движения на улицах Дзержинского и Мира изменилось. нужно что то с этим делать :(

#939
LeonKZ

LeonKZ
  • Свой человек
  • 949 сообщений


сейчас на гоголя дзержинского жуткая авария, рейдер снимает. Ауди А4 и "таз" 2107...ехали вверх по дзержинского ауди пошла на обгона а жигули не включая повортника со втрого ряда повернули на гоголя...
Итог: жига въехала в правый бок ауди, снесла светофр, и воткунувшись в дерево остановилась в арыке..ауди снесла клумбу..рекламный щит и стоит на тротуаре..жига в хлам..аудюшка тоже не слабо разбитая (повылетали подушки безопасности..морда с обоих сторон..под машиной масло..антифриз). Водителя жигулей увезла скорая..водитель ауди мужчина в годах..вроде целый..в шоке возле машины ходит. Приехали гайцы рисуют схему ДТП. :eek:


до сих пор народ не в курсе, что направление движения на улицах Дзержинского и Мира изменилось. нужно что то с этим делать :(



точно...каждый день езжу там, очень часто вижу как поворот налево совершают со второго ряда :-/
  • 0

#940
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Вчера вечером,около 20:00, совершая, видимо, обгон жЫп тойота(нерассмотрел какой лэндкрузер или сюрф) налетел на разделительное ограждение в районе барахолки. Куски ограждения и фары валялись в метрах 10 от места аварии. Ограждение там не обозначенно и в темноте оччень легко на него нарватся если незнаеш где начинается. Будте осторожны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.