Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#9161
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Сейчас вышел по-курить на крыльцо Банка, и смотрю тут такое веселое у нас.
Авария маршрутный автобус №63 столкнулся с митцубиси. Все это произошло на Кунаева - Алимжанова.

Изображение
Изображение
Изображение

После чего автобус благополучно уехал дальше а это чудо остановилось за знаком "Стоянка запрешена".
  • 0

#9162
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
час назад на Сейфулина - Октябрской FX35 въехал в бампер Субару форестеру(кста ЦТ-шник)
девушка на инфинити ехала по Октябрьской в западном направлении и на пересечении с сейфулина не пропустив поток машин зацепила субару
в итоге поцарапан бампер... денег у нее нет... пришел гаец разукрасил асфальт, забрал у водительНИЦЫ права, отдал водителю субарика...
надеюсь девушка на инфинити(отцовском) найдет денег на покраску бампера
млин usbшный шнур дома забыл так бы фото выложил

чуть дальше по Сейфулина ниже Пастера автобус 30го маршрута въехал в зад опять же субарику ток легаси...

Вчера в районе 22:00 на Сатпаева между Айманова и Жарокова произошло страшнейшие ДТП с участием Мерса 500 или 600 и Тойоты Прадо! К счастью все живы правда с различными ушибами! Обе машины в хлам
ИзображениеИзображение

проезжал там... сразу после столкновения... у прадика еще фары включены были ... 140 без морды :-)

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 31.01.2008, 11:40:46

  • 0

#9163
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Сейчас вышел по-курить на крыльцо Банка, и смотрю тут такое веселое у нас.
Авария маршрутный автобус №63 столкнулся с митцубиси. Все это произошло на Кунаева - Алимжанова.

После чего автобус благополучно уехал дальше а это чудо остановилось за знаком "Стоянка запрешена".


Кажись, Мица ехала по встречке и хотела залезть обратно перед автобусом
  • 0

#9164
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Сейчас вышел по-курить на крыльцо Банка, и смотрю тут такое веселое у нас.
Авария маршрутный автобус №63 столкнулся с митцубиси. Все это произошло на Кунаева - Алимжанова.

После чего автобус благополучно уехал дальше а это чудо остановилось за знаком "Стоянка запрешена".


Кажись, Мица ехала по встречке и хотела залезть обратно перед автобусом

А мне кажется там виноват Дамасик, он же подрезал митсубиси тот резко к автобусу прижался
  • 0

#9165
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

А мне кажется там виноват Дамасик, он же подрезал митсубиси тот резко к автобусу прижался

Дамас аварию объезжает, Митс ехал по встречке, хотел засунуться обратно... Автобус не пустил...
  • 0

#9166
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Мендекулова - Жолдасбекова:
Старый мерс ехал от Рамстора к Ленина 60-80 км.ч и даже не сбавил скорость - хотя горел ему красный. В итоге Субарик с Мендекулова чпокает его в правое заднее крыло, этим самым спасая жизни пешеходов (которые естественно шли на зеленый). Чувак говорит что заболтался и не заметил что красный)

#9167
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
офф: дент субару чтоли?... я тогда седня на своей осторожно буду ехать)))
  • 0

#9168
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Пиплы Дамасик уже после аварии выежал, я вышел смотрю стоят руками махают пока достал сотку и сфокусировался там и дамасик поехал и в фотку попал.
  • 0

#9169
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчера с кентом произошла следующая ситуёвина. Ехал себе домой вдоль дороги шла мамаша с ребенком. Ребенок вырвался и побежал через дорогу, мамаша за ним. Кент выруливает и через арык останавливается, разбивает себе ходовку. Там же еще ехал Сантафе новый, тот во избежания наезда вырулил и остановился в дереве. Мамаша с ребенком скрылись. никаких действий предпринято не было и сейчас каждый восстанавливает свою машины. Что бы вы могли подсказать? Что делать? и как поступать в такой ситуации?
  • 0

#9170
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Вчера с кентом произошла следующая ситуёвина. Ехал себе домой вдоль дороги шла мамаша с ребенком. Ребенок вырвался и побежал через дорогу, мамаша за ним. Кент выруливает и через арык останавливается, разбивает себе ходовку. Там же еще ехал Сантафе новый, тот во избежания наезда вырулил и остановился в дереве. Мамаша с ребенком скрылись. никаких действий предпринято не было и сейчас каждый восстанавливает свою машины. Что бы вы могли подсказать? Что делать? и как поступать в такой ситуации?

Отм*до*ать мамашу .. а ребенка в рабство отдать.....)) - сорри за офф..
Я на дня так урулевал от одного умника.. повезло что машин на встречной мало было между ними по встречной....

Сообщение отредактировал Кирзач: 31.01.2008, 14:30:13

  • 0

#9171
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Вчера с кентом произошла следующая ситуёвина. Ехал себе домой вдоль дороги шла мамаша с ребенком. Ребенок вырвался и побежал через дорогу, мамаша за ним. Кент выруливает и через арык останавливается, разбивает себе ходовку. Там же еще ехал Сантафе новый, тот во избежания наезда вырулил и остановился в дереве. Мамаша с ребенком скрылись. никаких действий предпринято не было и сейчас каждый восстанавливает свою машины. Что бы вы могли подсказать? Что делать? и как поступать в такой ситуации?

я точно также вчера чуть не попал ТТТ... по Берегового поднимался от Сатпаева в сторону Джандосова... бабулька шла шла и как побежит под машину, да еще с пустым ведром( :-) ) ... толи не заметила толи что... вобщем благо скорость была низкая и встречных машин не было... еле-кое как объехал... поматерился про себя покурил и дальше поехал...
таких пешеходов надо рублём наказывать... как никак они тоже участники уличного движения ИМХО
  • 0

#9172
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
мамаша с ребенком сразу свалила....бросать машину и догонять?....а если головой там ударился и не можешь щас бегать?......капец....вот так из-за пешехода влетишь куда нить и пиши пропало
  • 0

#9173
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

мамаша с ребенком сразу свалила....бросать машину и догонять?....а если головой там ударился и не можешь щас бегать?......капец....вот так из-за пешехода влетишь куда нить и пиши пропало

Вот из за пешехода перебегавшего Сатпаева (авария которую я публиковал выше) и случилось такое крупное ДТП! а это сЦука скрылся во дворах!
  • 0

#9174
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
вчера на рыскулова- софье встретились Мерс и Гольф
гольф ехал в сторону микрорайонов по рыскулова, а мерс поворачивал с микрашей в сторону бурундая.
Гольф ударил Мерса в бок.
короче разбирались очень громко.
Виноват Гольф, летел на красный, а Мерин завершал маневр
  • 0

#9175
Бахытжан

Бахытжан
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Только что, на Кирова-Байзакова Мазда снесла Камри 20
Мазда летела по Байзакова вверх, Камри по Кирова в восточном направлении......................
виновником будет Камри т.к. Мазда двигалась по главной

Сообщение отредактировал Бахытжан: 31.01.2008, 15:53:47

  • 0

#9176
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Час назад поднимался по Гагарина, выше Шевченко что-то низколетящее влетело в зад припаркованному Паджерику. У последнего не заметил сколь-нибудь серьезных повреждений, зато низколетящее себе весь перед раздолбало.
  • 0

#9177
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений



А мне кажется там виноват Дамасик, он же подрезал митсубиси тот резко к автобусу прижался

Дамас аварию объезжает, Митс ехал по встречке, хотел засунуться обратно... Автобус не пустил...

И правельно сделал. нехрен по встречке ездить как самый умный.
  • 0

#9178
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Баян конечно: Но заметили на смену Маздам 626 пришли 2-3 года назад Галанты, сейчас их сменяют камри 20-25, по созданию аварийной обставки.(галантов осталось мало в живых повидимому).
  • 0

#9179
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

мамаша с ребенком сразу свалила....бросать машину и догонять?....а если головой там ударился и не можешь щас бегать?......капец....вот так из-за пешехода влетишь куда нить и пиши пропало


Нет "пиши пропало" будет когда ты этого пешехода передешь....
  • 0

#9180
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

у самого дети ,но надо было взять себя в руки и хотяб на сотку сфотать. Удачи. (почему то кажется ,что жетон гайца вы не записали.


я думаю этот пост адресован мне...

1. на Турайе нет фотоаппарата :D
2. мне кажется, что виновник пропал насовсем
3. машину мне уже делают (купил два моста - итог 200 000 и еще немного предстоит потратить)
4. сегодня я уже потихоньку пришел к той мысли, что виновника накажет бог и просто успокоился. нервы тратить не буду на попытку оформления пост-фактум, да и денег мне не выплатят потому как машина зватра уже должна быть готова
5. нет худа без добра - мечтал о мостах с блокировкой и занижеными парами и теперь они у меня есть :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.