Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#9141
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Фото плохие поэтому видно плохо
http://vse.kz/upload...4739_109655.jpg
http://vse.kz/upload..._4739_22692.jpg

Вы даете ссылки на превьюшки. Правильные ссылки такие:
http://vse.kz/upload...4739_109655.jpg
http://vse.kz/upload..._4739_22692.jpg
  • 0

#9142
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ребят спасибо! я фотки первый раз выкладываю! ;)
  • 0

#9143
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
в 9-30 утра по Раимбека в западном направлении сразу после Байзакова в арыке лежал Паджерик коротыш. Как он туда абсолютно целый залетел совсем непонятно.
  • 0

#9144
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Вчера ехал утром, вдруг пробка....оказалось, что Шевченко-Ауезова перекресток не работает вообще....и ЖП нет........ну заехал на перекресток с Шевченко и слева от меня задом жига стояла.....так этот дебил за рулем начал назад катиться...и естественно к его изумлению задел БМВ за лулем которой оказался я.....повреждения незначительные но за машину обидно......уважаемые когда водите будьте внимательными и старайтесь всегда ногу держать недалеко от тормоза и не катиться куда попало.
  • 0

#9145
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
сегодня около 8.00 на Сатпаева-Егизбаева (вроде так) я поворачивал налево и сзади едущий ххх не тормозя влетел мне в заднее левое колесо.

его камри перед в дрова, у меня визуально повреждений нет. диагностика показала, что погнулась полуось и треснул мост.

машина тяжелая, лифтованая, все пристенгуты - отделались легким испугом, но сын испугался сильнее. крузер от удара развернуло. погонщик камри с красными глазами пытался опрадваца гололедом (но дорога сухая и он НЕ ТОРМОЗИЛ)

ЗЫ:

подскажите такую вещь:
после дтп откуда ни возьмись появился представитель ЖП (видимо регулировщик с ближайшего перекрестка). он навязчиво предложил убрать машины с проезжей части. когда я отказался, то он еще настойчивее это предложил упирая на то, что он сейчас для себя (!) зарисует схему и после того как мы уберем машины можем, если захотим зарегестрировать ДТП и он перерисует все правильно.
обычная бумажка, никаких подписей. он нарисовал, машины мы убрали. оппонент 100процентно неправ.
НО, можем ли мы сейчас, руководствуясь уверениями ЖоПошника правильно оформить ДТП? номер жетона и фамилию я записал.

первый раз с таким столкнулся, больше думал о жене и сыне, поэтому все так получилось.

только делльные мнения можно? без клеймения автора идиотом и прочих гнусностей..

Сообщение отредактировал Курт: 30.01.2008, 15:12:45


#9146
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
около часа ночи на альфараби в развороте что напротив автостанции Арман стоял белый марк 2 турер с с разбитой мордой! хозяина не было!

Сообщение отредактировал BRINEY: 30.01.2008, 14:31:09

  • 0

#9147
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

подскажите такую вещь:
после дтп откуда ни возьмись появился представитель ЖП (видимо регулировщик с ближайшего перекрестка). он навязчиво предложил убрать машины с проезжей части. когда я отказался, то он еще настойчивее это предложил упирая на то, что он сейчас для себя (!) зарисует схему и после того как мы уберем машины можем, если захотим зарегестрировать ДТП и он перерисует все правильно.
обычная бумажка, никаких подписей. он нарисовал, машины мы убрали. оппонент 100процентно неправ.
НО, можем ли мы сейчас, руководствуясь уверениями ЖоПошника правильно оформить ДТП? номер жетона и фамилию я записал.


2.6. Если в результате дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших, водители при взаимном согласии в оценке обстоятельств случившегося могут, предварительно составив схему происшествия и подписав ее, прибыть на ближайший пост дорожной полиции или в подразделение органов внутренних дел для оформления происшествия. (ПДД)
Соответственно можете...
Удачи.

Сообщение отредактировал Sanik: 30.01.2008, 16:26:00

  • 0

#9148
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

2.6. Если в результате дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших, водители при взаимном согласии в оценке обстоятельств случившегося могут, предварительно составив схему происшествия и подписав ее, прибыть на ближайший пост дорожной полиции или в подразделение органов внутренних дел для оформления происшествия. (ПДД)
Соответственно можете...
Удачи.


подписей не было :)

#9149
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Так ДТП Вы в итоге не зарегистрировали получается? Другой вопрос - на чем Вы сошлись с Вашим оппонентом, или Вы его просто отпустили?
  • 0

#9150
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Так ДТП Вы в итоге не зарегистрировали получается? Другой вопрос - на чем Вы сошлись с Вашим оппонентом, или Вы его просто отпустили?


сошлись на ремонте моей машины. но теперь, на ясную голову, я вижу, что все зависит от честности виновника..
будем надеятся, что человек взамно честен окажется.

#9151
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

сошлись на ремонте моей машины. но теперь, на ясную голову, я вижу, что все зависит от честности виновника..
будем надеятся, что человек взамно честен окажется.

Похоже, Вы сами ответили на свой вопрос... Впрочем, если пойдет в отказ, можно найти того гайца, может посодействует в оказании воздействия на нарушителя.

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 30.01.2008, 16:43:45

  • 0

#9152
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Сегодня с утра на Жарокова/Шевченко Мерс и ТайотаED, последняя тупо стоит мордой, под углом в 90 градусов, в бочине Мерса. Повреждения не значительные, можно сказать вообще отделались легким испугом, но вокруг толкется куча девушек и все звонят по соткам.



Тоже видал эту аварию! Дорогу блин загородили!!!

Сорри за офф!
  • 0

#9153
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

подскажите такую вещь:
после дтп откуда ни возьмись появился представитель ЖП (видимо регулировщик с ближайшего перекрестка). он навязчиво предложил убрать машины с проезжей части. когда я отказался, то он еще настойчивее это предложил упирая на то, что он сейчас для себя (!) зарисует схему и после того как мы уберем машины можем, если захотим зарегестрировать ДТП и он перерисует все правильно.
обычная бумажка, никаких подписей. он нарисовал, машины мы убрали. оппонент 100процентно неправ.
НО, можем ли мы сейчас, руководствуясь уверениями ЖоПошника правильно оформить ДТП? номер жетона и фамилию я записал.

План 1. Договорились полюбовно о стоимости ущерба. Машины не трогаем, считаем деньги на месте, пишем две расписки, пострадавший о том, сколько и за что получил, претензий не имеет, виноватый, что признаёт себя виновным, в какой сумме компенсировал ущерб, претензий не имеет. Потом разьезжаемся.
План 2. Договорились полюбовно о стоимости ущерба, у виновного денег с собой нет Машины не трогаем, ждём когда виновному привезут деньги, потом идём по плану 1. Если припёрся гай, то пусть отмечает краской положение автомашин и точку удара, теперь машины можно убрать в сторону а гая вежливо игнорировать. Если гая добровольца нет, а машины реально мешают на дороге, то можно позвонить в дежурную часть жолпол и попросить подогнать ближайшую патрульку чтобы отметили положение машин. Не откажут... После отметки положения машин и точки удара, убираем машины, ждём когда привезут деньги, далее по плану 1. Если денег нет или начинают морочить голову переходим к плану 3.
План 3. Звоним 112, официально вызываем жолпол на место ДТП.Приезжает дежурка, отмечает краской положение машин и точку удара, можно убирать машины. Могут оформит и так, если транспорт никому не мешает, но в этом случае не трогайте машину, пока не убедитесь, что всё оформлено и замерено правильно.

ещё, позавчера по факту дтп ездили в гаи, походу общались с пострадвашими, мнение у них одно, если ущерба на 500 баксей, а предлагают на месте только 250, брать и не выёживаться... Если ущерб больше, то мнения разделяются...
  • 0

#9154
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
у самого дети ,но надо было взять себя в руки и хотяб на сотку сфотать. Удачи. (почему то кажется ,что жетон гайца вы не записали.
  • 0

#9155
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

у самого дети ,но надо было взять себя в руки и хотяб на сотку сфотать. Удачи. (почему то кажется ,что жетон гайца вы не записали.

Вы бы хоть написали к кому обращаетесь, раз никого не цитировали... А то не въеду..., какие дети.., кого сфотографировать...? :)

...номер жетона и фамилию я записал.


  • 0

#9156
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Сегодня утром Виноградова следующая зп Нурмакова улица та которая к центру ближе, не разглядел марки но один едущий по мелкой улице не пропустил и поцеловал в попку товарища двигающегося по Виноградова.
Перегородили проезд всем.
Такая же точно ситуация. повтореная один в один но только другими машинами. На Виноградова перед Муканова.

ну и так, по городу сегодня мною замечено много осколков, стекол и прочих последствий аварий...
чего это??? Снег что ли сошел???
  • 0

#9157
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Только что по пути на работу: на Ташкентской - Панфилова, сразу за светофором, грузовик резко тормознул (вроде как его автобусник подрезал, но точно не видел), за ним водитель на Волге резко нажал на тормоза, машину занесло прямо боком на этот грузовик по пути зацепив еще 2 машины. Еле как успел затормозить - у меня тоже немного зад занесло, но все обошлось. Гололед однако.
  • 0

#9158
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
7.05:
Гоголя-Байзакова, Беха годов 93-х сбила девушку, рядом с остановкой. Пострадавшая лежит у обочины рядом потерянный молодой парень. Переходила в не положенном месте.
  • 0

#9159
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Мерс 190 в арыке на Ташкенской байзакова, наверное ехал вниз с Байзакова и не вошел в поворот..
Гололед на асфальте... а выглядит как сухой асфальт ... будте осторожны .. зрение нас обманывает)
  • 0

#9160
VVVVV

VVVVV
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
утром на Райымбека-Фурманова опять не поделили перекресток 2 легковые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.