Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#9201
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в пятницу ночью на Ауэзова-Виноградова КАМАЗ не хило ушатал Мицу Легнум в бочину... кто виноват не понятно, жертв вроде не было
  • 0

#9202
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Вчера на Навои сгорел Мудан дотла!
  • 0

#9203
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчера Абая Ауезова несоблюдение дистанции повреждения не значительные, но заторчик создали. И вчера же на Сатпаева Гагарина 2 низколетящие (марки не разглядел) не слабо ушатались. Было это около 20:00. мож кто что видел?
  • 0

#9204
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
15 минут назад на Ботанического и жарокова черная камри 35 гос. номер А 110 VVN сбила девушку. Девушка шла к трамваю, который уже остановился и открыл двери. Камри не пропустила, и сломала себе правое зеркало. Быстро усадила девушку и уехла. Если девушке будут нужны свидетели могу быть им.

#9205
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

на маметовой-абылайхана сегодня около 8 утра троллейбус раскоряченный на полдороги стоял, а перед ним мордой против шерсти вроде мерс. что там случилось, кто-нибудь видел? конкретные создали затруднения проезду.


Я так понял, что Мерс хотел через двойную спложную развернуться, а Галант ему не дал этого сделать.
Они стояли метров на 30 ниже перекрестка.
  • 0

#9206
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Жуткая авария на повороте на Баганашил (похоже сегодня утром), морд ни у одной ни у другой нет.
  • 0

#9207
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Вчера на Навои сгорел Мудан дотла!

Да видел проезжал смотрю сидят довольный кондуктор с водилой рядом огнетушитель обгорелый и впереди трактор.
  • 0

#9208
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
В пятницу вечером на переходе улицы Кирова в улицу Орманова. был замечен Авенсис стоящий мордой в арыке. Поворот там не сильно крутой. но у Авенсиса по видимому была такая некислая скорость, что он в этот поворот не вписался. В ночь с субботы на воскресенье он все еще был там "припаркован".
Мож кто знает подробности поделитесь :smoke:
  • 0

#9209
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

В пятницу вечером на переходе улицы Кирова в улицу Орманова. был замечен Авенсис стоящий мордой в арыке. Поворот там не сильно крутой. но у Авенсиса по видимому была такая некислая скорость, что он в этот поворот не вписался. В ночь с субботы на воскресенье он все еще был там "припаркован".
Мож кто знает подробности поделитесь :smoke:


Мне показалось что в арыке был Авалон, праворульный, года 96 выпуска, золотистого цвета. Я проезжал там два раза, в 13-00 (ехал в Талгар) и обратно в 15-00 (ехал из Талгара) а хозяина машины не было.
  • 0

#9210
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
За зоопарком в турчатнике название улиц не помню в воскресенье видел мусоровоз и пыжик 5дверый. Странная авария так и не понял кто виноват. Но больше было похоже что пыжик.
  • 0

#9211
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

15 минут назад на Ботанического и жарокова черная камри 35 гос. номер А 110 VVN сбила девушку. Девушка шла к трамваю, который уже остановился и открыл двери. Камри не пропустила, и сломала себе правое зеркало. Быстро усадила девушку и уехла. Если девушке будут нужны свидетели могу быть им.


Врачи метов сами вызовут. У них есть такое указание! Так что отмазаться не получится...
  • 0

#9212
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Друзья,

Сегодня утром произошла авария на Аль-Фараби - Гагарина. Перекресток регулировал регулировщик и просил поскорее освободить перекресток. Парень-виновник предложил разобраться без милиции. Регулировщик сделал отметки балонным ключом на асфальте, чтобы мы освободили дорогу. Договорились отъехать в закуток у Казахфильма, чтобы разобраться по сумме. Я повернул направо в этот закуток, а виновник уехал прямо, не остановившись. Пытался догнать, но пока разворачивался, упустил момент.

Я сделал пару фото сотовым. Похоже у него не было номеров. Помогите, пожалуйста, опознать машину этого козла. Может кто видел ее или видет на своей стоянке, у дома?

Заранее признателен за помощь

Вот фото:

Изображение

Изображение
  • 0

#9213
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Может кто-нибудь знает, что это за модель? Хонда?
  • 0

#9214
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
На ташкетской возле максимы грузовик с кефирой поцеловался где то в районе 11 часов, водилы передрались....
  • 0

#9215
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Может кто-нибудь знает, что это за модель? Хонда?

Похоже на Honda Legend
  • 0

#9216
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Договорились отъехать в закуток у Казахфильма, чтобы разобраться по сумме.


Ну кто же так договаривается?! Надо было у него доки забрать, а потом отъезжать
  • 0

#9217
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Может кто-нибудь знает, что это за модель? Хонда?

А мне показалось Тойота Авалон.
  • 0

#9218
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Договорились отъехать в закуток у Казахфильма, чтобы разобраться по сумме.

Ну кто же так договаривается?! Надо было у него доки забрать, а потом отъезжать


Да регулировщик торопил плюс он сразу согласился, что виноват и предлагал договориться по сумме. Вот же урод!

Может кто-нибудь знает, что это за модель? Хонда?

А мне показалось Тойота Авалон.


Я вот поэтому сразу и не определил. Думал то ли Мазда 9, то ли Авалон. Но сбоку видно, что не Авалон.

Друзья,

Сегодня утром произошла авария на Аль-Фараби - Гагарина. Перекресток регулировал регулировщик и просил поскорее освободить перекресток. Парень-виновник предложил разобраться без милиции. Регулировщик сделал отметки балонным ключом на асфальте, чтобы мы освободили дорогу. Договорились отъехать в закуток у Казахфильма, чтобы разобраться по сумме. Я повернул направо в этот закуток, а виновник уехал прямо, не остановившись. Пытался догнать, но пока разворачивался, упустил момент.

Я сделал пару фото сотовым. Похоже у него не было номеров. Помогите, пожалуйста, опознать машину этого козла. Может кто видел ее или видет на своей стоянке, у дома?

Заранее признателен за помощь

Вот фото:

Изображение

Изображение
  • 0

#9219
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
2Denim Tornado^ если все было на глазах у регулировщика, да еще на фотках у вас рядом стоят машины с читаемыми номерами - т.е. это ваши свидетели, надо тока с заявой в полицию идти. пусть берут в оборот скрывшегося. а вы им фотки дайте.
  • 0

#9220
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


В пятницу вечером на переходе улицы Кирова в улицу Орманова. был замечен Авенсис стоящий мордой в арыке. Поворот там не сильно крутой. но у Авенсиса по видимому была такая некислая скорость, что он в этот поворот не вписался. В ночь с субботы на воскресенье он все еще был там "припаркован".
Мож кто знает подробности поделитесь :smoke:


Мне показалось что в арыке был Авалон, праворульный, года 96 выпуска, золотистого цвета. Я проезжал там два раза, в 13-00 (ехал в Талгар) и обратно в 15-00 (ехал из Талгара) а хозяина машины не было.



Он Был синий-синий, как кошмар алкаша...
Мож и Авенсис. но я все таки больше склоняюсь к Авалону. но не суть..
замечен он был в пятницу ночью. в субботу днем вокруг него шарохался участковый, звонил во все окрестные дома. по ходу, опрашивал народ, кто чего видел.
поздно вечером в субботу он все так же мирно торчал из арыка, и никто его не собирался ни вытаскивать, ни обносить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.