Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#9101
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
В воскресенье под утро наблюдал форика между деревьев в арыке на Абая-Байзакова напротив заправки, где заканчивается движение по встречке движущихся машин в сторону Саина. ГАИ присутствовало.
Чуть дальше на Абая-Ауезова 3 машины ГАИ тоже было на месте
  • 0

#9102
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Авария на ташкенской между байзакова и Сейфулинского моста , вот в том районе , слабо ударились Цефиро и Авалон.
  • 0

#9103
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Вчера, Карла-Маркса и Советская. Не знаю во сколько произошло, проезжал около 21:30. Крузак 100-ый или LX470 (темно не разглядел) стоял на перекрёстке - перед в жуткий хлам. На портал грузили что-то легковое похожее на мерс Е-шку (но точно не утверждаю), судя по повреждениям врядли кто живой в нём остался, восстановлению не подлежит. Куча стёкол, пластмассы и т.п. по всему перекрёску - видать удар очень сильный был. Куча гаишников, народу. Кто как ехал тоже не понятно, но предположу что джип ехал вниз по Карла-Маркса и снёс легковушку, которая хотела проскочить по Советской.
  • 0

#9104
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вчера вечером около 9-30 Советская уг. Кунаева. Лексус (LX470), видимо спускавшийся по Кунаева, прижал мерс, видимо пытавшийся проскочить перед лексусом, в дерево. Судя по внешнему виду Лексуса (полное отсутствие передней части машины), от мерса мало что осталось. Скорых не было (наверное уже уехали), стояли менты и 2 эвакуатора. Будем все же осторожнее и внимательнее, даже если абсолютно уверены в себе и своем авто.

Sorry, опоздала...
  • 0

#9105
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений


По Маречека..

Изиняюсь за офф.
Уважаемый,это микрорайон Мамыр 2.Я живу там.

OFF. получается 2 Сулпака, на Маречека тоже есть.
  • 0

#9106
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

на таш-ой- петрова бмв в 34 кузове сбил пешехода и похоже не одного, скорая одна с вкл.мигалками уехала, а в другую тоже кого-то грузили, у бмв весь лобовик провалился в салон, куда все несутся?

Угу, тоже видела, еще у бэхи правое зеркало было вырвано с корнем и крыло замято... Вот только не понятно, один человек лежал на тротуаре, а второй (кажись женщина) на разделительной полосе :smoke:
  • 0

#9107
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



По Маречека..

Изиняюсь за офф.
Уважаемый,это микрорайон Мамыр 2.Я живу там.

OFF. получается 2 Сулпака, на Маречека тоже есть.

какой-такой Сулпак - мулпак? Речь шла о медицинском центре Сункар, а вам везде Сулпак мерещится? :smoke:
  • 0

#9108
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Сегодня утром, стояла на Комсомольской на поворот на Ауэзова вниз.
Белый ландкрузер Прадо, номер A 400 VON, сначала пытался объехать стоящих на поворот по встречной трамвайной линии, когда его никто не пропустил - выехал на встречку и при выезде ударил меня по зеркалу, вывернув, не останавливаясь проскочил на красный на Ауэзова и уехал.

Я его догнала уже на Гоголя, он с наглой ухмылкой сказал "вызывай мне милицию, мне пофиг". Не стала связываться с придурком, уехала...

Сообщение отредактировал Pantera: 28.01.2008, 12:09:37

  • 0

#9109
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

.............................................................................................
Я его догнала уже на Гоголя, он с наглой ухмылкой сказал "вызывай мне милицию, мне пофиг". Не стала связываться с придурком, уехала...


аха при встрече этого A400VON постараюсь позабавиться на предмет "хито тут едит? по моей то полосе!" :smoke:
  • 0

#9110
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сегодня ночью, часа в три, на Мате-залки Жубанова весь дом подскочил от жуткого звука врезающейся огромной кастрюли в дерево. Явно, серъезных жертв не было.
Но минут через двадцать очень громко плакал мужчина.
Утром ничего не было, только несчастное дерево в ошметках кастрюли.
  • 0

#9111
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Как всегда немного официоза- "За минувшие сутки в Алматы на дорогах погибли два человека.
Вчера вечером на пересечении улиц Жарокова и Тимирязева 27-летний водитель автомобиля «Ниссан» сбил пешехода. Пострадавший скончался до приезда "скорой".
Сегодня рано утром в Ауэзовском районе произошел точно такой же случай. Водитель автомобиля «Мерседес», личность которого на данный момент устанавливается, не справившись с управлением, допустил наезд на пешехода, который скончался от полученных травм. Водитель и пассажирка доставлены в 7 ГКБ".
  • 0

#9112
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Сегодня ночью, часа в три, на Мате-залки Жубанова весь дом подскочил от жуткого звука врезающейся огромной кастрюли в дерево. Явно, серъезных жертв не было.
Но минут через двадцать очень громко плакал мужчина.
Утром ничего не было, только несчастное дерево в ошметках кастрюли.

Увы, я ошиблась.
Смертельный исход :eek:((
Сколько уже смертей на этом нашем перекрестке! Аккуратней!
Матезалка изгибается и очень часто быстролетящие встречаются с деревьями на перекрестке.
  • 0

#9113
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Я его догнала уже на Гоголя, он с наглой ухмылкой сказал "вызывай мне милицию, мне пофиг".

Почему бы и не поухмыляться, если оппонент оставил место аварии?
  • 0

#9114
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Сегодня утром на Джандосова-Розыбакиева лехус догнал камрюху. Оба отделались разбитыми бамперами.
  • 0

#9115
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вчера около 19 часов, не много выше Ботанического, по Жарокова, сбили мужчину, насмерть, проезжал там не за долго после происшествия, картина жудкая...могли бы и прикрыть, ведь дети же могут увидеть.....
  • 0

#9116
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Вчера около 19 часов, не много выше Ботанического, по Жарокова, сбили мужчину, насмерть, проезжал там не за долго после происшествия, картина жудкая...могли бы и прикрыть, ведь дети же могут увидеть.....

Дааа Шмыгуля судя по Вашим рассказам жутко было!
  • 0

#9117
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Тулебаева -Пастера, Соят бумер и прадик, у бумера перед разбит у прадика крыло помято, должен был быть третий но его не видно было. судя по расположению Бумер с Тулебаева выскочил, хотя могу и ошибиться!
  • 0

#9118
crysto

crysto
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Сегодня проезжал в 7:35, авария по сейфулина между белинского и рыскулова, рядом с магазином Север, стоит "чтото" непонятное, сказать что хлам - значит ничего не сказать, когда проезжал уже грузили на портал, видно что сработали подушки безопасности, крыша либо вскрыта либо сама так оторвалась... очень жуткое зрелище...
  • 0

#9119
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Ехал в 8:30 - по Сейфуллина три аварии.
1. На кольце Сейфуллина-Рыскулова Ауди стоит против "шерсти" встретилась с джипом. Как так по кольцу можно было поехать непонятно, или развернуло её?
2. Чуть выше Белинского Нива приехала в зад RVR.
3. Недоезжая Ташкентской тоже две иномарки, кто-то догнал кого-то в зад. Марки не рассмотрел.

Повреждения везде незначительные. Все живы!
Не проснулся народ что-ли с утреца?
  • 0

#9120
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Шаляпина - поворот вниз к Сатпаева. (восточное направление). Текла видать вода - теперь там голимый лед.
утром паровоз из трех машин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.