Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#9001
Y@N

Y@N
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вопрос не совсем по теме: подскажите пжл что делать, если виновная сторона не выплачивает ущерб?

через суд
  • 0

#9002
timurbek

timurbek
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девушка,которая там была...(((((...пролежав день в Коме,скончалась вчера....((((...я ее знал,подруга(((((

Соболезную всем родным и близким...С уважением Улугбек


все седня
Абая - Сейфуллина: БМВ 3 серии видимо не справившьсь с управлением выехала или оказалсь на разделительной обочине, кажись пострадавших нет

очень сильно пострадала девушка пассажирка с этой Бэхи, на лице кровь, и наверняка переломы, скорая почему то очень долго ехала. А водитель БМВ сказал что его занесло на гололеде, он снес забор, столб и елку и оказался там, повреждения у машины сильные, он говорил что ехал 60-70 км/ч, но реально он летел не меньше 100


Девушка,которая там была...(((((...пролежав день в Коме,скончалась вчера....((((...я ее знал,подруга(((((

Соболезную всем родным и близким...С уважением Улугбек
  • 0

#9003
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Ужас, мои собелезнования
  • 0

#9004
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Ужас, мои собелезнования

Присоединяюсь....(((( Друзья будьте аккуратнее
  • 0

#9005
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Случай... вчера.. вечером 525 такое выписала.. что я полик чуть не намочил.. выскачила на встречную на скорости около 100 на Ташкенской и там ее потащило , и так тащило боком с самого моста , я в тот момент заезжал на мост, уведев бмв я вправо (ехал 60) еле еле повернул я свой суб , чуть не вошел в колонну или как там его забор... вобщем этот бумер ударил крузер , ехавший за мной... я остановился и пощел смотреть что там, оказался пацан пьяный в г**но, и машина в говно , удар пришелся на самый зад , его еще крутануло.. я посмотрел у меня ничаго нет , оставил телефон крузеру , написал бумажку так и так , и уехал... спрашивается откуда такие ид**ты беруться?)))
  • 0

#9006
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Примите соболезнования родственникам погибшей девушки. Проезжали мимо наверное в тот момент, когда ждали скорую помощь, потому что народу было очень много вокруг места происшествия. Пытались понять что произошло, никаких других участников ДТП (в смысле второго авто) не видели.
Ездили в субботу за город, по Кульджинке. Вдоль всей трассы на обочинах стоят трупы машин. Две полосы дороги сухие, а посерединке довольно широкая полоска занесенного, укатанного снегом льда. Будьте внимательнее.
В пятницу после обеда спускаемся вниз по Ленина. От Аль-Фараби до Сатпаева очень много пешеходных переходов и люди постоянно снуют туда-сюда. Поэтому чаще всего именно на этом участке дороги больше 40 км/ч не разгонишься. Едем около 40 км/ч, машин не много, дорогу видно хорошо. К пешеходке подходит женщина, останавливается и ждет пока машины на обеих полосах движения остановятся. Мы (левый ряд) заранее притормаживаем и потихоньку подкатываемся к переходу, останавливаемся за пол метра. Машина справа ехала чуть сзади нас и тоже начала заранее притормаживать. Остановившись слышим сзади звуки экстренного торможения, в зеркало видим такси (Дэу), которую в буквальном смысле боком с заблокированными колесами несет на нас. Женщина - пешеход попалась понятливая, решила переждать, тем самым дала нам возможность проехать вперед. Места и времени было предостаточно чтобы остановиться, но мы видим что водитель напротив опять жмет газ и машина начинает ускоренно приближаться к нам. В итоге пришлось вовсе проехать переход, не пропуская пешехода, и таксист также не остановился. ДТП удалось избежать, но неприятное ощущение осталось еще надолго.
  • 0

#9007
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
есть свидетели аварии вчера в Каргалинке где-то около 14.00 перевернулся черный Крузак 001?
  • 0

#9008
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А еще в субботу вечером около 9 часов были свидетелями ДТП по Абая/Саина. БМВ 5-ка спускалась вниз по Саина и на зеленый стала поворачивать налево на Абая и не успела завершить маневр на перекрестке. В это время загорается зеленый свет тем, кто стоит вверх по Саина. Их крайнего правого ряда выезжает джип (вроде Сюрф), не видит, что все пропускают БМВ и сталкивается с ней. У БМВ повреждения переднего правого крыла. У Джипа соответственно передняя левая сторона. Люди не пострадали, т.к. скорость была небольшая. В БМВ сидел старенький дедушка, мирно завершавший проезд перекрестка. В джипе молодой мужчина резво тронувшийся на зеленый свет. Через 5 минут мы ехали обратно. Они отъехали в сторонку и по всей видимости водитель джипа настаивал на виновности БМВ, поскольку вместе с дедушкой осматривал бампер джипа, попутно что-то убедительно объясняя. Думаю, что вызванные ЖолПол решили бы дело в пользу обоюдки, что чаще всего происходит в последнее время во время ДТП на перекрестках.
  • 0

#9009
Dru

Dru
  • Гость
  • 14 сообщений
Габдулина манаса, мерс по главное ехал, стукнул монтеро спорт, не сильно, но движение немного затруднило.
  • 0

#9010
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
В полночь, Пастера-Сейфуллина, 124 мерс стоял с нехило подбитой мордой на рельсах.. такое чувство что его трамвай протаранил и свалил..
  • 0

#9011
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Сегодня утро я по обыкновению, в 7 с чем то проезжал по Ташкенской, в сторону Мира. и за перекрёстком Розыбакиева, есть разворот на котором сейчас две проезжей части сливаются в одну, а вот на следующем развороте стояла Газель, аварийный знак, и черная Камри 4ка вроде висела на бордюре внутри разворота, что случилось сложно понять точно. Но ясно одно, что от удара камрюху ни раз развернуло и в конечном итоге она повисла на бордюре. Хотя в той утренней темноте я не разглядел серьёзных кузовных повреждений.

Сообщение отредактировал XIO: 21.01.2008, 13:54:19

  • 0

#9012
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Вчера на Толе би - Баумана столкнулись Ауди и Мерс. Ауди стояла на светофоре по Толе би, мерс ехал прямо и вдруг вывернул руль влево и есть контакт ;)
  • 0

#9013
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Сегодня утро я по обыкновению, в 7 с чем то проезжал по Ташкенской, в сторону Мира. и за перекрёстком Розыбакиева, есть разворот на котором сейчас две проезжей части сливаются в одну, а вот на следующем развороте стояла Газель, аварийный знак, и черная Камри 4ка вроде висела на бордюре внутри разворота, что случилось сложно понять точно. Но ясно одно, что от удара камрюху ни раз развернуло и в конечном итоге она повисла на бордюре. Хотя в той утренней темноте я не разглядел серьёзных кузовных повреждений.

тоже видел... ток я там проезжал около 6:30
  • 0

#9014
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
свалка на абая джандосова, машин 7 наверго. один ряд парализован, пробка огромная моментально образовалась. ( камри 35. лупарь, паджеро, новая превия, 626, бумер и ещё что то, первые две может просто группа потдержки.
  • 0

#9015
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
на выходные ехал в Ушконыр, еду 100 по трассе, идиот на тойоте хайлукс, стоит- а потом начинает трогаться и выскакивает передо мной, по встречке машина, еле проскочил по диагонали между ними, останавливаюсь- говорю: ты что делаешь!!!, это на тойоте, так ты же далеко был! даже не извинился... что, чуть не угробил...
пойду биту покупать для таких!

п.с. если ты на ЦТ и цитаешь это, ей богу, лобовуху тебе стоило разбить за твой подвиг чуть не столкнуть две машины лоб в лоб потому что ты думал что я далеко.
  • 0

#9016
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
на жандосова ауэзова гольф в дереве. соучастников не видно. видимо в поворот не вписался.
  • 0

#9017
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
По фрунзе между мустафина и навои, фольксваген пассат универсал с ем-то, удар по-моему лобовой, пассат на встречке стоит. Движение в сторону саина парализовано, люди едут по трамвайке.

#9018
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

на жандосова ауэзова гольф в дереве. соучастников не видно. видимо в поворот не вписался.

Еще был чуточку подбитый БМВ. Такое ощущение, что гольф слишком низко летел, а бэха подкорректировала этот полет. Насколько заметила, у бмв слегка покорежен передний бампер.
  • 0

#9019
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


на жандосова ауэзова гольф в дереве. соучастников не видно. видимо в поворот не вписался.

Еще был чуточку подбитый БМВ. Такое ощущение, что гольф слишком низко летел, а бэха подкорректировала этот полет. Насколько заметила, у бмв слегка покорежен передний бампер.

у меня впечатление от увиденного что то типа идеальной аварии... гольф так красиво стоял. аккуратненько так. и проезду не мешает и дерево так гормонично вписывается в перед. хорошо что без жертв.
  • 0

#9020
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Сегодня приблизительно в 9-30 на Талгарской трассе, при въезде в Алматы, авария с участием Мерседеса и еще какой-то машины. У мерса нет задницы.

И вообще, Талгарская трасса стала очень аварийной, многие выезжают на встречку. Асфальт и сама дорога на уровне 40-х годов.

Сообщение отредактировал IIB: 22.01.2008, 11:46:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.