Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8961
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

здравствуйте! не знаю можно так делать и принесет ли это плоды...но нужна ваша помощь...сегодня примерно в 11.30-12.00 на проспекте Абая (Держинского) ударились 2 машины. Мазда 626 и Марк 2. Если кто-нибудь был свидетелем плз напишите в личку...просто водитель мазды слезно попросил не вызывать ГАИ, пообещал денги достать вечером, дядя согласился...пожалел парня...а сейчас он отказывается платить :-)
что делать теперь не знаем...ведь машину восстанавливать как то нужно...

И что, просто так отпустил, не взяв взамен ни расписки, ни чего другого? Если так, то Ваше дело ИМХО труба... Остается только пытаться воздействовать на совесть нарушителя, желательно законными методами.

Сегодня утром на Аль-Фараби на перекрестке, где поворот на Баганашыл, один хорек догнал другого. Я сначала подумал было, как и night_prince, что ПР воюет с левым, но потом увидел, что первая машинко тоже хариер, а не лехус. Повреждения были вроде несильные, но стояли, ждали чего-то. То ли не сошлись в оценке, то ли гаец, который на том перекрестке регулировал, не позволил им разъехаться. В общем, стояли, мешали людям ездить...
  • 0

#8962
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Вчера на Суюнбая, в районе БАКа в кювете лежала ауди 80, сегодня на ее месте на крыше лежала БМВ. Кто будет лежать там завтра?

Продолжаем....
Вчера на том же самом месте - встречка.... около 4 машин.
Сегодня утром куча мала из 3 машин.
  • 0

#8963
Серко

Серко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вчера около 19,00 по Суюнбая ниже Рыскулова Тойота пикап лоб в лоб с Максимой. После удара пикап отбросило на Калдину. Когда я там проезжал от места ДТП отъехал реанемобиль.



Сегодня в том же месте Галант и Ауди 100. У Галанта удар пришелся в правую переднюю дверь. Пасажира вероятно доставали выламывая дверь, так как рамка окна на двери сильно выгнута наружу.
  • 0

#8964
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
И еще вчера попали в жуткую пробку на Сатпаева/Луганского. По Луганского вниз, сразу за перекрестком есть поворот направо на ул.Коккинакки. Вот перед этим поворотом паровозиком 3 машины. Последняя БМВ 7-ка старенькая. В 6-00 вечера там накопилась просто огромная толпа машин и сверху с Луганского, и снизу, и с Сатпаева. Еле-еле протиснулись. ГАИ не было, видимо пытались на месте договориться, потому как очень эмоционально обсуждали происшедшее. В итоге, когда мы простояли там уже 15 минут не двигаясь с места, пришлось самим вызвать ГАИ, чтобы хоть машины с перекрестка убрали.
  • 0

#8965
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Вчера на Саиранских покатушках импреза(ЦТшная)VS Patrol, патрол победил, у импрезы сирьезные повреждения: две двери, стоика и еще по мелочи...вроде все целы..))
  • 0

#8966
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений


вопрос! может ли крузер с номерами AST перед мордой моргнуть и тутже развернуться на двойной сплошной? я даже не обратил на него внимания. пришлось пользоваться встречкой. дабы не стукнуть ухаря! А так хотелось!!!


Вообще то есть ПДД. Почитайте - полезно!

P.s. Но судя по вашим постам сомневаюсь, что вы сможете что-то понять в ПДД.

Вполне может, в правелах даже есть пункт 477583479 где сказано что крузер с намерами AST может разворачиваться через сплошную линию, но только в случае если он моргнет.
ЗЫ тока не написанно чем моргнет фарами или глазами.
  • 0

#8967
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Пару часов назад Pathfinder пытался вытащить из арыка копейку на Абая-Чапаева (кажись, если я её с другой второстепенной не перепутала)
  • 0

#8968
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вчера на Саиранских покатушках импреза(ЦТшная)VS Patrol, патрол победил, у импрезы сирьезные повреждения: две двери, стоика и еще по мелочи...вроде все целы..))


это как?
около грипков?
  • 0

#8969
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера вечером около 19 часов. Чуть сам не стал участником ДТП... обошлось, дело было так:
ехал я вниз с Пастера в сторону Райымбека по маленькой односторонней улочке Монгольская кажется называется, сразу за мной ехала грузовая Газель и очень сильно меня поджимал... я всё боялся как бы этот гонщик не въехал мне в зад, так как улочка маленькая, дорога не ровная и скольская... вобщем кое как добрался до Райымбека.
Выезжаешь прям окол заправки Синойл машин на заправке много я спокойненько качусь вниз... медленно так, в это время на заправку с Райымбека совершая правый поворот заезжает белый минивен, я его пропускаю... незнаю чем думая водитель газели обгоняет меня справа почти по территории заправки в бьёт в полуметре от меня этот минивен в правое заднее крыло :-)
водитель Газели торопился торопился и на тебе... встрял...
  • 0

#8970
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Вчера около 22.00 на заправке Гелиос (Шевченко-Муканова) прадик стоял в очереди, затем видимо передумал, довольно резко стал сдавать назад и... ударил камри, которая спокойно стояла за ним и даже сигналила ему. У прадика повреждений минимум, а вот камрюхе прилично передок разворотило
Что называется на ровно месте...

Сообщение отредактировал egoist: 18.01.2008, 13:53:48

  • 0

#8971
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

это как?
около грипков?


Видимо в тумане... там каждый вечер туман над мостом... просто молоко млин.. незнающие влетают в молоко и если не повезло обнимают кого нибудь.. или что нибудь :-)
  • 0

#8972
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
На покатушка по горке вдоль толе би которая идет, по ней много кто катался вдоль , но поочереди восновном, а тут оказалось , что пора очередь нарушать, вот и вышло что есть...
  • 0

#8973
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
вчера на Саина ниже Абая где-то в 12.00 ночи валялся что-то похожее на авто на боку... как он туда залетел, что оказался аж за деревьями... видимо по Малой Саина спускался...
ну и кто-то тут уже писал про аварию двух аудюх и камри напротив цирка... + видела мерседес со старенькой ауди на сатпаева фурманова, все это было вчера вечером.
  • 0

#8974
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Примерно в 13:00 на Пастера-Валиханова (район зеленого), ММС Галант въехал в бочину кЕтайскому грузовику, типа "Мудан"... у галанта прилично разбита морда, а у грузовика нет повреждений...
  • 0

#8975
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
На Кремлевской сегодня, утром так часиков в 6, на разделителе в деревьях ДЭУ разбитая стояла. видать закрутило, дорога ночью очень скользкая была.

Сообщение отредактировал Dmitriy74: 18.01.2008, 14:21:39

  • 0

#8976
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Вчера в районе 21:30 на ГАГАРИНА-ДЖАМБУЛА произошло ДТП Галант и мазда 626 оба лежали друг на друге в аллейке :rotate:
  • 0

#8977
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

И что, просто так отпустил, не взяв взамен ни расписки, ни чего другого? Если так, то Ваше дело ИМХО труба... Остается только пытаться воздействовать на совесть нарушителя, желательно законными методами.

взяли права и тех паспорт...но я думаю, что он просто пойдет их и восстановит типа утеря ...:rotate:
блин...:-) дядю жалко :lol: ну что поделать , теперь будет знать, что лучше вызывать ГАи...
  • 0

#8978
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

взяли права и тех паспорт...но я думаю, что он просто пойдет их и восстановит типа утеря ...:rotate:
блин...:-) дядю жалко :lol: ну что поделать , теперь будет знать, что лучше вызывать ГАи...

ну дата надо через суд... или раз тех.паспорт у вас есть переоформить машину в нотариусе на себя и продать...
  • 0

#8979
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
17 января примерно 22-30. Саина чуть ниже Абая, сразу после выезда из тоннеля. Едет 140 мерин, скорость около 130 км/ч, его подрезает красная Мазда - Мерс по тормозам его несет он кувырком залетает на малую саина и врезается боком в дерево, слава богу парень и девушка живы здоровы у девушки правда шок. мерин восстановлению не подлжежит

Спустя 15 мин. Уже гайцы, скорая приеали кругом куча зевак. И такая картина - 2 аудюхи врезаются друг в друга. менты в шоке зрители тоже.

Спустя еще 10 мин. Из тоннеля на скорости около 100 летит белая Бэа тройка помойму увидев всю эту красоту, ментов разбитый мерин и т.п он дает по тормозам и .....


в общем ночка на Саина - Абая была веселой. Никто не пострадал

#8980
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Офигеть :-) !!!! ну слава Богу что никто не пострадал :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.