Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#9041
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Вчера в 7 вечера перекрёсток Толе-би - Джумалиева.
Светофор как всегда не работает, по Толе-би пробка, по Джумалиева вверих пытаются выехать и повернуть налево на толеби куча машин... среди них выезжает мерседес, все 3 ряда ему уступают, и он уже почти повернул, но тут от куда не возмись вылетает чёрный Ленд крузер (видимо очень торопился и поехал по трамвайным путям) и сносит мерсу морду... мерс ещё умудряется процарапать ему всю бочину. Водителя Мерседеса жалко... ленд крузер если посмотреть внимательно правила - ехал в своём направлении, и на встречку не выезжал.
Воидетль мерседеса, если нужен свидетель, в личку.
  • 0

#9042
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
седня видел хитрую аварию - по водозаборной между гагарина и жарокова есть Т-образный перекресток (там где раньше базарчег был), по нему еще можно к цону приехать... так вот на самом перекрестке стоит три машины... две мордами на юг (одна походу с водозаборной с восточного направления вверх повернула, вторая с западного , тоже вверх) и в них прямо посередине упертая машина мордой на север , выезжала с улочки на водозаборную... выглядит феерично... короче тройной поцелуй :laugh: как они так умудрились - не понятно

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 23.01.2008, 11:28:12

  • 0

#9043
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Авария утром в Рабочем поселке... Как произошла не понятно , но у обеих машин морды нет..
  • 0

#9044
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера днем Толе би очень сильно "забита" была... может из-за регулировщиков на Тастаке незнаю... все как обычно куда то ОЧЕНЬ сильно торопятся...
небольшое дтп, по Толе би недоезжая Байзакова напротив базарчика и магазина Стрела
Изображение
Увеличить
  • 0

#9045
Бахытжан

Бахытжан
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Только что заводил машину колеги с точкача, подтолкнули ее прям на заборчег, помяли заборчег ....... он бедный остался со своим горем на месте один........ вечером будет снова пытаться завести машинку....... надеюсь вечером ДПТ уже не будет

Сообщение отредактировал Бахытжан: 23.01.2008, 14:35:03

  • 0

#9046
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Ребята, нужна помощь!!!

Сегодня утром ехал вниз по Достык, немного зазевался и чуть-чуть въехал в зад старой Ауди 100 (селедка). Своим передним номером ударил его глушак. Еа моем и его бампере повреждений нет, на моем номере небольшая вмятина от его глушака, в виде кольца. Т.к. повреждений небыло, он сам предложил мне разъехаться, что мы и сделали. Через один час ко мне на сотовый (???) звонит этот парниша, которого я ударил. Во первых я удивился, что он знает мой номер сотового, во вторых он мне заявил, что оказывается его глушак повредился сильно, теперь стучит, и ремонт будет стоить 7000 тенге, со всеми резинками. Я в принципе признаю, что я виноват, но мне не понятно, может ли ремонт глушака стоить 7000 тенге? Как быть в таких случаях? Может ли он меня привлечь к ответственности, после того как мы разъехались?

Сообщение отредактировал IIB: 23.01.2008, 15:34:38

  • 0

#9047
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

ли ремонт глушака стоить 7000 тенге? Как быть в таких случаях? Может ли он меня привлечь к ответственности, после того как мы разъехались?

ремонт 2 резинки каждая по тыщи и поставить (если руки самому в падлу марать по 500 тенге каждую) работы на 5 минут и того 3 000 тенге это серьезное :) повреждение стоит
а вообще коли на месте все решили - то значит поздно заднюю включать - смело посылай на хер
сам виноват, что сразу свой глушак не доглядел, может он после тебя его еще раз ушатал, а теперь на тебя все списать хочет.
  • 0

#9048
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Может!
Отдай 7000 теньге, и хрен с ним!
  • 0

#9049
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений


ли ремонт глушака стоить 7000 тенге? Как быть в таких случаях? Может ли он меня привлечь к ответственности, после того как мы разъехались?

ремонт 2 резинки каждая по тыщи и поставить (если руки самому в падлу марать по 500 тенге каждую) работы на 5 минут и того 3 000 тенге это серьезное :) повреждение стоит
а вообще коли на месте все решили - то значит поздно заднюю включать - смело посылай на хер
сам виноват, что сразу свой глушак не доглядел, может он после тебя его еще раз ушатал, а теперь на тебя все списать хочет.


В том то и дело, катался где-то 1 час, может уже в открытый колодец залетал.
  • 0

#9050
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Может!
Отдай 7000 теньге, и хрен с ним!

надо было сразу на месте проверить все возможные повреждения, не факт что он потом где-нибудь не стукнул свой глушак, имхо
а вообще, теперь ему нужно доказать факт ДТП, все равно поторгуйся и отдай, и хрен с ним
  • 0

#9051
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Может!
Отдай 7000 теньге, и хрен с ним!


Да готов был отдать, во время ДТП я его спрашиваю, - ну что делать будем? он погазовал, послушал, подергал глушак, сел и уехал.

Сообщение отредактировал IIB: 23.01.2008, 15:39:39

  • 0

#9052
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

вчера днем Толе би очень сильно "забита" была... может из-за регулировщиков на Тастаке незнаю... все как обычно куда то ОЧЕНЬ сильно торопятся...
небольшое дтп, по Толе би недоезжая Байзакова напротив базарчика и магазина Стрела
Изображение
Увеличить

Наблюдали! проезжали!
  • 0

#9053
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Может!
Отдай 7000 теньге, и хрен с ним!

На каких основаниях?

Оба нарушили и не может сейчас.
Не надо было уходить с места ДТП, ни тебе а тем более ему если он деньги хочет.
получаеться скрылся с места ДТП, это нарушение. Там на месте должен был Жол Пол вызвать,
протокол составить, тебя в розыск, типа скрылся итд, если еще раз позвонит, разводи его что договорились по человечески и что так не поступают так как он сказал что у него все в порядке, записывай на сотку все сразу, может еще задумает угрожать и тд итп. это только к добру.
Сейчас просто едет по ушам и хочет денег соскребать с тебя.
  • 0

#9054
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
в два часа ночи летающий форестер пкрклетев через припаркованные машины упал на территорию мед центра сункар при этом как сказал охранник никого не зацепив. Сам водитель вроде остался жив, утром машыну или остатки грузили эвакуатором.сказали что скорость была далего за 150? км. Фото вечером выложу. печально.
  • 0

#9055
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
нихСебе! Слава Богу что жив хоть остался!
  • 0

#9056
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Не зацепил, а вот три машины покалечил, причем мерину очень сильно досталось. Видать он ему в зад въехал и перевернулся потом еще, потому что машина лежала крышей вниз. Ехал со стороны Момышулы по Шаляпина, а влетел на другую сторону аж. Перелетел через две машины, какие-то по пути задел и мерин его стопнул. А чувачок жив, лежал под деревом, сам выполз, говорят, в состоянии шока. Хорошо, что один был. Машина восстановлению не подлежит.
  • 0

#9057
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Пьянючий? или так лехач очередной?
  • 0

#9058
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Пьянючий? или так лехач очередной?


точно не знаю, не подходил к нему
  • 0

#9059
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
1,5 часа назад, Дзерджинского-Кирова(или Калинина, постоянно их путаю), стою в левом ряду по Дзерджинского, первый, оооочень долго нам горит красный свет, все тупо ждём. Поперёк пачками проезжают машины, нам красный, тупо ждём... пока ждём, рассматриваю в зеркало кайен справа сзади. Тупо ждём... Справа не выдерживает 210, стартует, парралельные ряды тоже пошли, дружно на красный... рассматриваю проезжающий мимо кайен, в этот момен слышен сочный чпок.... кайен резко тормозит, чуть не въехав в зад 210. на перекрёстке в хлам разбитая премьера, ауди 80, и 210 похоже тоже зацепило... пока пялился на порш, просмотрел момент удара, вот мля...

всего через минуту светофор переключился, пришлось уехать налево, весь перекрёсток загорожен и засыпан битым хламом... на водил неприятно было смотреть, шок полный...
  • 0

#9060
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Скорее всего это Калинина была. Постоянно там красный горит черте сколько времени.
В понедельник в районе 4-х часов стоял тоже первый по Аблайхана вниз перед Калинина. К;расный горит и горит. Начали мне сигналить сзади. Потом поехали. Что хорошо - я стоял в крайнем правом ряду.
Эти выехали на красный и забили перекрёсток, т.к. движение очень интенсивное было + по Калинина стояла куча на левый поворот.
Куда эти на красный поехали спрашивается? Никто не стукнулся, но перекрёсток забили намертво.
Мне стало грустно на это смотреть и я просто спокойненько свернул напрво на Калинина.

Кто-нибудь знает почему в этом месте так работает светофор? Ведь пробка по Аблайхана в обоих направлениях растягивается на многие кварталы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.