Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8581
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

comfortably numb - Наконец-то! Фиг переедешь этот перекрёсток... одно не понятно - нафига его ставить сейчас, когда муканова вверху на Абая перекрыли...

Virtual House - на всех развязках довольно часто менты с радарами стоят. Многие попали. Разрешонная скорость в городе 60-т км в час... если не хотите лишний раз расчехлится, лучше не привышать скоростной режим.



про радары темка было отдельная но сорри за офф топ, спрошу, камеры-радары что по фурманова работают?

Сообщение отредактировал Virtual House: 21.12.2007, 15:28:27

  • 0

#8582
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

про радары темка было отдельная но сорри за офф топ, спрошу, камеры-радары что по фурманова работают?

Вот в той темке и спросили бы..., там народ по теме лучше разбирается...
По сабжу.. На Комсе-Ауэзова (перед светофором в сторону Аксаев), мерс 124 vs семерка жигуль на обочине скромно стоят... Мерс семеру в попу поцеловал... Чуток расквасился...
ЗЫ Снежок повалил нормальный..., день жестянщика не за горами... :spy:
  • 0

#8583
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

сорри за офф топ, спрошу, камеры-радары что по фурманова работают?

по Фурманова нет радаров.

Из за сегодняшней каши по дороге домой видел столько аварий, но вроде не страшные повреждения
  • 0

#8584
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
сегодня в районе 22:30 по Ленина выше погран. училища камри 10 с разбитой в хлам бочиной с водительской стороны, вмятина до половины салона и паджерик с разбитой мордой, куча ЖоПо, людей... по ходу есть пострадавшие...
и около 2:00 развязка Ленина Аль-Фараби по моему шкода, видемо сваливал от ментов или просто по глупости решил повернуть налево с Ленина на Аль Фараби, повернул прям в бордюр и знак... ЖоПо стояли разбирались с водилой...

Сообщение отредактировал by_ilya: 22.12.2007, 02:38:47

  • 0

#8585
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
так вот дело вот какое
еду я в низ по сифулино в сторону 1 алматы
ниже кинотеатра шугла
там есть перекресток не знаю названия и заправка
так вот
мужик поворачивает на заправку мне закрыл левую полосу я перестроился на правую.
вижу мицубиси челенджер выскакивает по встречьной с перекрестка
ну я не сбавляя скорости иду по своей правой полосе думая что(водитель джипа поедет на разгон по левой) я проезжаю машину которая на заправку поворачивала и что я вижу...
красивая жопа челенджера резко перестроилась в правый ряд :fie: я на тормоза по льду меня тащит и вот вам здрасти я её нахлабучевую прямо в ОПУ со скоростью 60 км в час ну мож чуть меньше.
вышел свидетели как обычно либо алкаши либо вапще не догнать
че делать мент подъехал ну мы тут уже как бы решили что я на бампер дам денег (по нашему тупому правилу врезался в зади виноват) подъехал мент так и так объяснили сказали что обоютка он посмотрел посмотрел и сказал что я бы был не прав :D спасибо я ему сказал и поехал отдовать деньги
так что я снова и снова убеждаюсь что прова не тока надо купить но и еще и хотяб научиться ездить .
а то как не авария то новичок которому прова на день рожденье подорили
  • 0

#8586
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
НУ если ты ему в зад то полюбой ты виноват... а главная твоя вина в том что ты не учел качество дорожного покрытия, и не соблюдал безопасную дистанцию... и скоростной режим (видемо)...

По теме ночью был нехилый гололедик.... и на Панфилова Толеби стояли пежо толи307 то ли 407... и по толеби развернутый стоял опель какаой то... видемо ледок сделал свое дело...

Сообщение отредактировал KoMoL: 22.12.2007, 13:33:43

  • 0

#8587
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
by_ilya, там вроде Камри 10 и Крузак был, водитель Камри хотел пойти на разворот с обочины, через сплошную, и за это поплатился жизнью.. На месте..
  • 0

#8588
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

так вот дело вот какое
еду я в низ по сифулино в сторону 1 алматы
ниже кинотеатра шугла
там есть перекресток не знаю названия и заправка
так вот
мужик поворачивает на заправку мне закрыл левую полосу я перестроился на правую.
вижу мицубиси челенджер выскакивает по встречьной с перекрестка
ну я не сбавляя скорости иду по своей правой полосе думая что(водитель джипа поедет на разгон по левой) я проезжаю машину которая на заправку поворачивала и что я вижу...
красивая жопа челенджера резко перестроилась в правый ряд :fie: я на тормоза по льду меня тащит и вот вам здрасти я её нахлабучевую прямо в ОПУ со скоростью 60 км в час ну мож чуть меньше.
вышел свидетели как обычно либо алкаши либо вапще не догнать
че делать мент подъехал ну мы тут уже как бы решили что я на бампер дам денег (по нашему тупому правилу врезался в зади виноват) подъехал мент так и так объяснили сказали что обоютка он посмотрел посмотрел и сказал что я бы был не прав :D спасибо я ему сказал и поехал отдовать деньги
так что я снова и снова убеждаюсь что прова не тока надо купить но и еще и хотяб научиться ездить .
а то как не авария то новичок которому прова на день рожденье подорили


Вовка, ты чаво гониш? Это что твое новое хобби? Ну бить машины в смысле? Опять Орхию? В каком она состоянии? Не сильно хоть?
  • 0

#8589
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

НУ если ты ему в зад то полюбой ты виноват... а главная твоя вина в том что ты не учел качество дорожного покрытия, и не соблюдал безопасную дистанцию... и скоростной режим (видемо)...

что самое то и обидно что скорость я соблюдал
а дистанцию я просто не в силах был угодать когда она с перекрестка резко на растоянии 5 метров вылетает и останавливается перед тобой то наврядли даже специалист расчитает такую дистанцию.
жалко конечно
ну не че капот уже купил дело за малым ...
найти где дешево и хорошо починят :fie:

димон зайди в гости посмотри))
капот так поближе к лобовому стеклу :-D

Сообщение отредактировал плахиш: 23.12.2007, 12:23:53

  • 0

#8590
a226fhm

a226fhm
  • Гость
  • 32 сообщений
а на знаки слабо смотреть ? там вообще-то 40 до заправки ????ну и в гололёд где-то 60 а может 80 ?
  • 0

#8591
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Со слов очевидцев. Дело было ночью. Форик детел вврех по Сейфуллина под 100 км/ч. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения. На красный сигнал светофора никак не отреагировал и продолжил движение. Пострадали все, кто был на перекрестке. У Мерса панель и руль задвинуло на заднее сиденье. Ауди зажало к Ланд Крузеру и водитель сильно пострадал. От форика тоже мало что осталось. Жить страшно. Будьте внимательны и осторожны.

есть фотографии ДТП на мобиле, нет шнурка USB чтобы скачать
на форестер реально страшно смотреть было, удивлен, что все выжили
  • 0

#8592
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Кто видел аварию , или последствия на перекрестке перед "Алтын Ордой" со стороны автобарахолки. Где беха развороченая стояла.

#8593
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Сегодня с утра на Розыбакиева-Виноградова прадег VS крузер. Чувствуется, день сегодня будет урожайный на ДТП. ;)

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 24.12.2007, 11:32:09

  • 0

#8594
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
В субботу утром Гоголя, уг.Фурманова. Возле магазина часов стояла мазда 626, за арыком на тротуаре, побитая со всех видимых сторон. Наверное ночью на гололеде занесло.
В воскресенье утром 8Марта, не доезжая до Советской. Вниз ехал Рав4, перед пешеходным видимо начал притормаживать. Сзади ехавший троллейбус не рассчитал качество дорожного покрытия и подтолкнул Рав. Рав в арыке, но вроде несильно. Водитель и пассажир ходили вокруг, троллейбус не уезжал. Видимо хотел назад их вытащить.
Сегодня утром. Сейфуллина, чуть выше Тисленко. Субару легаси и мерседес. Видимо Мерс ехал вниз по Сейфуллина, субарик хотел перед ним проскочить в поворот. Не рассчитал скорость и получил значительные повреждения в правый бок (обе двери, заднее крыло замяты сильно). У мерса морда с правой стороны разбита: капот, фара, бампер, крыло. Люди живы. Машины жалко. Будьте внимательны и осторожны. Дороги обманчивы, кажется что сухой асфальт, а там обледенелая корочка льда.
  • 0

#8595
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
в 10 часов Абая-Фурманова бэха слегка догнала ниву...
  • 0

#8596
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
вчера ночью, около 02.00 наблюдала такую картину: во втором Аксае на Комсе, перед пешеходным переходом стояла Ариста, причем мордой против шерсти, разбитая, второго участника не было, столбы, деревья рядом целые.. странно, об что она так размазалась? Никто не видел?
  • 0

#8597
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
аварий видел много то что вспомнил
в пятницу около аэропорта в сторону свх если ехать темная машина раскуроченная в нафиг и камаз
в тот же день в ГРЭСе около РОВД пассат(в старом кузове) помятый по бокам прилично так...

и около моей работы на прошлой неделе
Изображение Изображение Изображение
Увеличить Увеличить Увеличить
  • 0

#8598
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
вчера (около 15.00) на Пастера - Кунаева при повороте с Пастера налево (вверх) сошел с рельсов трамвай "четверочка"
пострадавших замечено не было (ни людей, ни машин)
  • 0

#8599
Alex_104

Alex_104
  • Гость
  • 15 сообщений
вчера днём при выезде из двора жарокова-кихтенко
ехал бумер 5 по кихтенко, из двора выезжала тойота какая не помню, ее занесло, бумер увидя это дело затормозил, его повело в лево и он впечатался в дерево, а тойота его добила )
  • 0

#8600
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вчера ночью около 12 часов. Район кольца на Развилке (которое из Малой станицы в сторону Кульжинки и Талгара) 3 машинки паровозиком, стояли прилично засыпанные снежком. Больше всего пострадала та, что была в серединке. Марки машин разглядеть не удалось из-за плохой видимости. Тут же мимо них проезжала Cefiro и чуть не стала четвертой из-за безалаберности засмотревшегося водителя.
В это время по главной дороге в Малой станице Honda одиссей ушла мордой в арык возле магазина. Вытаскивали Делика и мой Паджеро.
Сегодня утром аварий замечено не было, и это очень радует! Будьте осторожны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.