Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#801
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Кажется действительно байка.....а ежели попадутся на перекрестке 2 черных мерса, тогда кто первый проезжает???....у кого год новее что ли...?)))))
А бедным ТАЗ-ам там вообще на дороге делать нечего, их наверное и за  машин не считают...

А если год и месяц один? Будет пробка? :-)
  • 0

#802
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

смотрел сегодня по рахату новости! показывали кажись фиат уно лежашим мордой вниз в одной из наших речек поганок! где точно это было я не успел расслышать, может кто знает подробности? в новостях сказали два трупа! может он тоже пытался побить рекорд летучего хондавода? а ещё показывали мерин неплохо так покореженый! кажися по ауэзова где то! две девки в реанимации! 15и 17 лет! вообще народ распустился!


Я вчера смотрел это по дорожному патрулю в этой машине которая вречку заехала было два парня 17 и 18 лет если не ошибаюсь ! Так вот они снеся помоему бетонное ограждение речки упали в русло реки . Машина хлам они оба трупы ! Чтоб их оттуда достать машину резали ! Девчонки те что на мерине в больнице с тяжёлыми !
  • 0

#803
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Вчера около 12-00 ночи (почти сегодня) Абая -Момышулы. встретились две мазды 6 и 3f.

Странно 3-ка лежала на северной стороне в арыке, морда на восток против движения с двух сторон помята перед и зад.
А 6 двигалась в западном напровлении, тормозной путь больше 10 метров, морда вдвое сложилась.

Вот я не понял толи 3-ку так толкнули в зад что она по арыкам пошла да мачты освешения собирать, толи на встречку так выехала????
  • 0

#804
Vitaliy.

Vitaliy.
  • Гость
  • 23 сообщений
Сегодня утром на Абая - Гагарина жигули заехала на прохожую разделительную по Абая... кажется есть пострадавшие, т.к. присутствовала скорая
  • 0

#805
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
вчера часов в девять вечера возвращался домой по ташкентской со стороны саина недалеко от хлебзавода ?5 стоит на встречке бортовой зил (причем занимает почти 1,5 полосы) чуть дальше ауди бочка, по моему, столб фонарный подпирает, причем я так понял ЗИЛ хотел повернуть через сплошную в этот момент ауди пошла на обгон в результате у ауди снесен правый бок, левый бок проинсталлировался к столбу. У ЗИЛа как обычно помялось ведерко на бампере.

Сообщение отредактировал EUGIX: 22.11.2005, 10:33:39

  • 0

#806
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Сегодня утром на Абая - Гагарина жигули заехала на прохожую разделительную по Абая... кажется есть пострадавшие, т.к. присутствовала скорая


Ну, не сам Жигуль туда заехал - ему вроде бы Гольф помог. У последнего морда в смятку.
  • 0

#807
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Предлагаю в Алмате ввести следующее правило движения авто.
ЦТшники проезжают впервую очередь, а если встретятся два ЦТшника, то первым проедит тот у кого количество сообщений больше :-)))
  • 0

#808
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Недавно проезжал по Ташкентской в р-не кажется рынка "Саудакент"...пробка, вдребезги разбитый мерс, Делика, пожарка...очевидцы рассказывали был пожар, вызванный пролитым бензином и очевидно водкой, которую везла делика.....
а может все таки это было пиво..??!!!я видел только разбитые бутылки....
кто еще видел..?


я видел
причем не было еще ни пожарки ни ментов..
мерин горел неслабо так... тушили его куча мужиков огнетушителями...
и водилу вытаскивали
по-моему пиво это было, мне кажется, не водка.. бутылки зеленые были
по ходу мерин несся под 100, как все уважающие себя мерины, и делика его то ли подрезала, то ли выехала с переулочка, он в нее и вписался...
морды у мерса не было вообще...

Сообщение отредактировал Lord Fame: 22.11.2005, 12:26:38

  • 0

#809
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Сегодня утром, по Дзержинке, м/у Сатпаева и Тимирязева, сильная авария, на пятаке гололеда созданого строителями комплекса Керемет подскользнулась "жига 05" его начало разворачивать против хода и тут ее настиг Сузуки Самурай и припечатал к левой обочине между арыком и стойкой ворот, жига стала без морды и в 2 раза уже, возможно сильно пострадали пассажиры, была скорая.
А чуть выше стоял черный мерин 124, перпендикулярно дороге по левому борту оба колеса спущеные, повреждения не сильные, скорей всего тоже попал в эту воронку или может быть даже создал аварийную ситуацию.
И еще раз, пожалуйста будьте внимательны и предельно аккуратны, особенно в утренние и вечерние часы!
  • 0

#810
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

так на счет тумана...
при сильном тумане, если выключить "ближние" при включенной аварийке и габаритах видно лучше чем при вкл. "ближних".  :-)
а что там ПДД говорит? киньте цитаты плз, а то уже споры пошли

19.1. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости независимо от освещения дороги, а также в тоннелях на движущемся транспортном средстве должны быть включены следующие световые приборы:
на всех механических транспортных средствах и мопедах - фары дальнего или ближнего света?
19.5. Противотуманные фары могут использоваться:
в условиях недостаточной видимости как отдельно, так и с ближним или дальним светом фар; ...
19.8.Задние противотуманмые фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости....
7.1. Аварийная световая сигнализация должна быть включена:
при дорожно-транспортном происшествии;
при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
при ослеплении водителя светом фар;
при буксировке (на буксируемом транспортном средстве).
при остановке и стоянке на неосвещенных участках дорог или в условиях достаточной видимости при неисправных габаритных огнях.
вне населенного пункта при остановке на обочине в случае, когда ее ширина недостаточна для полного съезда с проезжей части или ширину обочины определить в данных дорожных условиях не представляется возможным.
Аварийная световая сигнализация должна быть включена и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.

Согласно п.19.1 "ближний" (или дальний) в туман должен быть включен всегда.
  • 0

#811
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Кажется действительно байка.....а ежели попадутся на перекрестке 2 черных мерса, тогда кто первый проезжает???....у кого год новее что ли...?)))))
А бедным ТАЗ-ам там вообще на дороге делать нечего, их наверное и за  машин не считают...

Ну далее мне не извстно :) . Наверное как в поговорке"два медведя в одной берлоге не уживутся" :)
  • 0

#812
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Не ребята, иногда и так нужно. Вчера с участка дороги ниже Барахолки до Ужета 30 минут двигались. Подальше от эпицентра пробки я пришёл в шок. Встречные машины в сторону Барахолки заняли все(!) ряды движения, включая встречные. Вы только представьте, что вы по своей полосе не можете проехать и едете по обочине, едва объезжая людей, усиленно ловящих попутки. В эпицентре пробку разводили, по-моему, добровольцы и один полицейский (не похож на ГАИ-шника).

Неделю назад встречные занимали обе обочины и двигались в четыре ряда. В этот раз не рискнул туда свернуть и поехал по Аэродромной, на удивление без пробок.

По барахольной дороге не надо ездить и по аэродромке тоже. Там пожизненные пробки, я лично если приспичит туда ехать то пёхом или на маршрутке добираюсь. Жалко машину, дэбилов же много, там свои законы бараньи сами жа видели.
  • 0

#813
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вчера в 23.30 на пересечении Калинина - Карла Маркса под светофором лицезрел перевернутый на бок жигуль.
  • 0

#814
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Сегодня по пути на работу.
Мира-Маметовой 3 машины ауди 80 ауди 100 и камри.
80 смотрит мордой по Мира вниз (точнее тем что от нее осталось), 100 рядом параллельно 80 только мордой вверх(!). Камри нежно приложила 100 в левое заднее крыло.
  • 0

#815
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Сегодня по пути на работу.
Мира-Маметовой 3 машины ауди 80 ауди 100 и камри.
80 смотрит мордой по Мира вниз (точнее тем что от нее осталось), 100 рядом параллельно 80 только мордой вверх(!). Камри нежно приложила 100 в левое заднее крыло.

Видел эут аварию. Создалось впечатление что 80-ка долбанула 100-ку, ту развернуло и она налетела на стоящую на перекрестке камри.

Сообщение отредактировал SpiritM: 25.11.2005, 10:53:00

  • 0

#816
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Вчера вечером, Ташкентска-Байзакова. Две машины встретились лоб в лоб, разрушения и убоих приличные. Марки не разглядел, дождик шел и темно.

Видимо один из водил выехал на встречку. Там едущие из центра часто на встречку лезут, те кто торопяца повернуть с ташкентской на байзакова.
  • 0

#817
Матрос из Крондштата

Матрос из Крондштата
  • Гость
  • 25 сообщений
Вчера видел:

Лексус джип 470-ый стоит в третьем ряду подрезав немного сбоку стоящую бмв и постоянно дергает по газам - все хочет сорваться с места как только будет зеленый. Зеленый загорается, он срывается, бмв чуть позже И ТУТ - прямо перед лексусом снизу вверх пролетает белая ауди на скорости километров 90 в час И СРЕЗАЕТ КАК БРИТВОЙ У ЛЕКСУСА НОМЕР! :smoke:
И умчалась не останавливаясь... Чем срезала - углом своего бампера или своим боком я не увидел....

Водила лексуса хорошо среагировал и тормознул иначе пол морды бы не было, а водила бмв вообще ничего не понял испугался и тоже тормознул, так как услышал скрип и думал это он лексус повредил :spy:

Водила лексуса выходит с квадратными глазами и видит в 6 метрах валяется его алюминеевый номер скрученный в трубочку ! :D И у него сломана пластмасска на бампере где висел этот номер. Выходит водила бмв и тоже чешет репу - что это за ниндзя так ювелироно сработал?! :(

Такую ювелирную аварию я видел первый раз в жизни и поехал дальше....
  • 0

#818
Матрос из Крондштата

Матрос из Крондштата
  • Гость
  • 25 сообщений
А этот случай рассказал приятель из Москвы:

=

Возвpащаюсь на машине из командиpовки, очень тоpоплюсь, хочется поигpать пеpед
сном с маленькой дочypкой. И вот на объездной доpоге вокpyг маленького
ypальского гоpодка меня тоpмозят ГАИшники. Пpоезжаю мимо, тоpможy, возвpащаюсь.
Пpедъявляю докyменты, дышy на сотpyдника, и он вдpyг возвpащает мне пpава и
желает yдачной доpоги. \"Эй, офицеp, а чего тоpмозил-то?\" - \"Да скоpость вы
пpевысили\". - \"А тогда почемy же отпyскаешь без штpафа?\" И тyт мне был дан
ответ, над котоpым потом потешались все мои дpyзья: \"А мы чемпионов на этом
yчастке тpассы не тpогаем. Да вас здесь pекоpд был 215 км/час, а вы ехали 226.
Вот тепеpь кто 225 поедет, того штpафанем, а кто больше, того отпyстим\".
==

зачем было ставить тучу палочек, которые перекосили всю страницу?

и для данной темы ваще сообщение не совсем подходит. Для рекеордов скорости есть отдельная тема- С какой максимальной скоростью я управлял своим авто

Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.11.2005, 14:17:22

  • 0

#819
evro

evro
  • Частый гость
  • 68 сообщений
На Комсе вчера две аврии было в сторону Аксая если ехать, то там почти напротив Казахтелекома ... есть разворотик. Вот Крайслер решил там развернуться, а ему трамвай не дал ... :spy:
Как он его теперь собирается ремонтировать??? :smoke:

Потом чуть позже, сразу за Сайраном ... если в город ехать тоже имеется разворотик ... Кто-то??? Кажись Ауди 80 бочка хотел развернуться и не пропустил БМВ ... В результате БМВ оказалась на рельсах ... Но немного промахналась и села на брюхо ...
Были видимо пострадавшие :D
  • 0

#820
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

А этот случай рассказал приятель из Москвы:

Возвpащаюсь на машине из командиpовки, очень тоpоплюсь, хочется поигpать пеpед
сном с маленькой дочypкой. И вот на объездной доpоге вокpyг маленького
ypальского гоpодка меня тоpмозят ГАИшники. Пpоезжаю мимо, тоpможy, возвpащаюсь.
Пpедъявляю докyменты, дышy на сотpyдника, и он вдpyг возвpащает мне пpава и
желает yдачной доpоги. \"Эй, офицеp, а чего тоpмозил-то?\" - \"Да скоpость вы
пpевысили\". - \"А тогда почемy же отпyскаешь без штpафа?\" И тyт мне был дан
ответ, над котоpым потом потешались все мои дpyзья: \"А мы чемпионов на этом
yчастке тpассы не тpогаем. Да вас здесь pекоpд был 215 км/час, а вы ехали 226.
Вот тепеpь кто 225 поедет, того штpафанем, а кто больше, того отпyстим\".

А вот зря он так спешил поиграть с дочуркой :smoke: Был случай тут в Алматы - один на Хонде, тоже вроде как спешил, на роды к жене тут решили. Уже месяц в больнице, видать опоздал на роды всё таки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.