Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#821
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Уточнение про аварию на абая-момышулы: 323F ехала, никого не трогала, ее просто догнали и в зад долбанули, она полетела дальше и передом пошмякалась... Водитель F-ки в больнице, в тяжелом сост. А другой - х#р с ним, может своим мотором подавился.

Сообщение отредактировал Dow: 25.11.2005, 14:23:29

  • 0

#822
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Что то слишком много аварий было вчера ночью. Из за дождя что ли....
На Джандосова / Сатпаева в ЦТ-шника Тимсона со встречной полосы въехала пятерка. Есть пострадавшие.
На Толе-би / Момыш-улы зацепились три машины, причем две из них вылезли на встречную полосу.
На Абая / Саина 323 Мазда пропорола бок Мерсу на глазах у патрульной машины.
  • 0

#823
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Вчера вечером на Сатпаева и Гагарина произошла авария, ну прямо зеркальное отражение нашей недавней. Те же самые машины, вплоть до цвета и кузова. :smoke: В стоячий Марк2 со всей дури влетел красныйФольцваген Пассат. Женщину было жалко, которая была за рулем Марка. Сидела и плакала что есть мочи
  • 0

#824
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Вчера на Комсомольской, на против Сайрана в 23,00 авария была, БМВ валялась на рельсах, ауди поперёк комсомольской и ещё одна машина на противо положной стороне!
Подробностей не знаю мимо проежал...
  • 0

#825
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ребята УРА!!!!!!
Я забрал из ремонта своего любимого Пыжика!!!!
Сделано все супер!!! Все как новенькое не видно что и били его.
Ребята постарались отлично. И взяли нормально 150 баков и за два дня сделали. Если кто встрянет в подобную проблемку, то вот адресок Днепровская 14 частный дом на Пятилетке. Там сын с отцом рулят.

И ещё бойтесь ЗИЛа (кобра) А 273 BR от Зеленстроя. Водила за рулем без башни. Он своих по автобазе давит. Эт он меня долбанул. Если увидите передайте привет, он ещё со мной не расчитался.
  • 0

#826
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Ребята УРА!!!!!!
Я забрал из ремонта своего любимого Пыжика!!!!
Сделано все супер!!! Все как новенькое не видно что и били его.
Ребята постарались отлично. И взяли нормально 150 баков и за два дня сделали. Если кто встрянет в подобную проблемку, то вот адресок Днепровская 14 частный дом на Пятилетке. Там сын с отцом рулят.

И ещё бойтесь ЗИЛа (кобра) А 273 BR от Зеленстроя. Водила за рулем без башни. Он своих по автобазе давит. Эт он меня долбанул. Если увидите передайте привет, он ещё со мной не расчитался.

сына не Антон случаем зовут?
  • 0

#827
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
пользователь Dow получает Предупреждение. Пункт 2.2.5 Правил ЦТ.
  • 0

#828
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Авария на Сайране была четвертой по счету которую я увидел вчера ночью.
БМВ с трудом вытащил эвакуатор.
  • 0

#829
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Только что, Комунна - Октябрьская, нива встретилась с ауди, лоб в лоб. Однако зима наступила, дни жестянщиков.
  • 0

#830
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Вчера вечером видел две аварии - Абая-Держинского и сразу вторую на тёщином языке - к этой аварии меня чуть не добавил жигуль такси - в наглую стал меня обьзжать и выталкивать на соседнюю полосу под Дэлику!
  • 0

#831
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Сегодня в час дня!
Ташкенская в восточн. напр. перед базаром.
Кто там ездит, точно знает, что перед базаром рядность соблюдает только крайний левый ряд(потому как дальше не куда). На 2-ух средних рядах - всегда 3 ряда. Так как крайний правый внаглую всегда смещается влево.
Не вклинивается в него, а просто внаглую зажимает. И т.д.

Вот и сегодня я чуть не въехал в бочину паржеры ;) (было бы время, въехал бы специально :-) ).
В общем дело так:
Изображение
Еду, ни кого не трогаю.
И тут, как видно ни стого ни ссего с прав. стороны аж с ревом на таран летит этот паджеро.
(я его заметил до этого. Он передвигался с ревом(резкий газ--резкий тормоз и т.д.) даж по пол метра в пробке)
Изображение
Я по инерции тормоз и левее, потом понял, что зажимаю таким образом водилу слева, но чувак с 3его ряда понял вчем дело и в итоге пропустил меня.

(Видимо этот урод на паджере хотел, что бы я поехал ровно между 2ым и 3им рядом. А водила левее между 3 и 4ым)

Но дальше самое интересное:
После того, как мы поравнялись(на 2ом и 3ем рядах), вижу, что он чего то там орет мне, я открываю окно и говорю - "Ты че на таран то идешь?", а он мне в ответ матом матом и т.д. В общем на что мозгов зватило. Дальше стало еще интереснее - я начал получать угрозы!!! и т.д.!!!! За то, что я ему не "покланился" и не пропустил. Ведь он едет на жипе(пусть и выпуском со времен царя гороха).

Изображение

В обшем я достал камеру(всегда под рукой) и записал все это.
И передал, куда надо.(сказали, раз были угрозы, то...)

ЗЫ: Похоже, что если кто то его не пропустит, погда он поедет на красный, то он не просто ургожать будет, а сразу начнется перестрелка :laugh:.
  • 0

#832
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
В плане передал куда надо? поподробней и как для него это аукнеца? - ты не превый кого так подрезают...
  • 0

#833
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ребята УРА!!!!!!
Я забрал из ремонта своего любимого Пыжика!!!!
Сделано все супер!!! Все как новенькое не видно что и били его.
Ребята постарались отлично. И взяли нормально 150 баков и за два дня сделали. Если кто встрянет в подобную проблемку, то вот адресок Днепровская 14 частный дом на Пятилетке. Там сын с отцом рулят.

И ещё бойтесь ЗИЛа (кобра) А 273 BR от Зеленстроя. Водила за рулем без башни. Он своих по автобазе давит. Эт он меня долбанул. Если увидите передайте привет, он ещё со мной не расчитался.

сына не Антон случаем зовут?

Не сына зовут Саней :-)
  • 0

#834
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Сегодня в час дня!
Ташкенская в восточн. напр. перед базаром.
Кто там ездит, точно знает, что перед базаром рядность соблюдает только крайний левый ряд(потому как дальше не куда). На 2-ух средних рядах - всегда 3 ряда. Так как крайний правый внаглую всегда смещается влево.
Не вклинивается в него, а просто внаглую зажимает. И т.д.

Вот и сегодня я чуть не въехал в бочину паржеры ;) (было бы время, въехал бы специально  :-) ).

В обшем я достал камеру(всегда под рукой) и записал все это.
И передал, куда надо.(сказали, раз были угрозы, то...)

ЗЫ: Похоже, что если кто то его не пропустит, погда он поедет на красный, то он не просто ургожать будет, а сразу начнется перестрелка :laugh:.

Давски, ты просто монстр! :D

Вообще, правильно - много таких чайников. В четверг тоже один по Сейфуллина между Толе би и Кирова. Там две полосы, я еду по левой вверх. Перец на Опеле Вектра начала 90-х в правой стороны упёрся в остановившийся Жигуль и давай прямо у меня перед носом перестраиваться - я ему посигналил и обехал немного по сплошной (решил, что парень просто задумался и не заметил меня слева). Но этот кадр давай тоже мне сингалить, типа я что-то не так сделал. Вижу в зеркало, как он там что-то себе говорит. Подъезжаю к Кирова, делаю поворот направо, но что-то перед зелёным замешкал пока в зеркало смотрел и пешеходов пропускал. Вектровод давай опять сигналить и что-то там по нос говорить себе. За поворотом останавливаюсь и жду его. Проезжает мимо и смотрит. Киваю, типа что такое? Он аж вздрогнул и начал активно останавливаться за мной, остановился, вышел и идёт ко мне. Я тоже вышел. Пошёл навстречу. Готовлюсь к мордобою. Подходит и давай на меня орать, типа я не правильно езжу и вообще не "нормально", на что я тоже... громко объяснил, что он перестраивался, а я ехал прямо и это он должен мне уступать, мягко сославшись на ПДД.

После этого искатель правды попятился к своей машине что-то говоря себе - видать, слово "ПДД" старался не забыть, чтобы спросить о нём у знакомых ;)
  • 0

#835
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

А этот случай рассказал приятель из Москвы:

Ага, приятель, подтверждаю.
Приятеля зовут Интырнет
===
врать - нехорошо.
  • 0

#836
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Не атк давно ехала на моторе...водитель дядька такой в возресте...корчое за 10 минут езды с ним я думала что не выдержу и скажу ему, что он козел....всю дорогу мужик материл всех вокруг, все у него не умеют ездить, все бараны...а то, что он творил на дороге...это просто даже сильно в укуренном состоянии такое вытворить сложно! посблагодарила мужика когда выходила...а про себя прибавила, что живой довез.
  • 0

#837
EUGIX

EUGIX
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

А этот случай рассказал приятель из Москвы:

Ага, приятель, подтверждаю.
Приятеля зовут Интырнет
===
врать - нехорошо.

зря ты на человека наезжаешь, его ведь тоже могли обмануть. Или тот же приятель мог взять да и выложить все это в тырнет. Сорри за офф конечно.
  • 0

#838
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Не знаю, была авария вчера или нет. Но ситуация такая: поворачиваю с Хмельницкого на Майлина, пристраиваюсь за Фиатом Панда. Едем, скорость примерно 55 км/ч, вокруг много машин, время ? часов 6 вечера. Перед магазином "Чайка" дорога делает зигзаг: сначала поворот направо, потом налево с расширением. При левом повороте обгоняю этот Фиат, т.к. он сбросил скорость. Только его обогнал, слышу ? сзади скрежет. Гляжу в зеркало, вижу, из под Фиата летит сноп искр, сама машина начинает кружиться по дороге, остальные машины разбегаются от нее по сторонам. У Фиата вырвало шаровую опору, колесо подломилось. Я так офигевшим и уехал дальше. Ниже остановки стоял гаишник с радаром (примерно в 100 метрах от места ЧП), который, суда по действиям, собрался покинуть свой пост и подойти в Фиату. Вот так, на ровном месте, чуть не угодил в ДТП.
  • 0

#839
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Вчера на Комсомольской, на против Сайрана в 23,00 авария была, БМВ валялась на рельсах, ауди поперёк комсомольской и ещё одна машина на противо положной стороне!
Подробностей не знаю мимо проежал...

Когда проезжал мимо видел только что там 3 мигалки и эвакуатор разруливали все это дело. Вон оно как. Да и неинтересно оно все.. как дождь так жди приключений.
  • 0

#840
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Сегодня с утра по дороге на работу на Жарокова чуть выше Утепова Тойота Эмина лежала в арыке..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.