Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8061
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Ему говорят: давай на месте разводить, всем на работу. Мерс говорит: моя машина стоит 6000$, давай мне 4000 и претензий нет. Галант тоже свой ущерб оценил. Он наотрез отказывается.

Страно кто бы согласился на месте разводить и отдавать 4 000 долларей за мерс, и еще сверху за галант.

#8062
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


Ему говорят: давай на месте разводить, всем на работу. Мерс говорит: моя машина стоит 6000$, давай мне 4000 и претензий нет. Галант тоже свой ущерб оценил. Он наотрез отказывается.

Страно кто бы согласился на месте разводить и отдавать 4 000 долларей за мерс, и еще сверху за галант.


скорее всего у него нету стока денег....... с собой.......... поэтому и неотдает.......

Сообщение отредактировал centrt: 22.11.2007, 16:51:49

  • 0

#8063
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Фурманова Комса
19 30
епрст ный товарисч на субарике собрал ( паровозик )
1 каен повреждения очень серьезные
2 мицу
3 Прадег 120( мой ) порван бампер - больше пока не видно
номера свинтил ,по моему в состоянии наркоты , на контакт не идет
ждем жп

как же достали гонщики
( сейчас начнется страховая - если в наркоте товарисч - суд и ля ля ля )
блин
:lol:

Сообщение отредактировал kostas69: 22.11.2007, 20:50:10

  • 0

#8064
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
может кто поможет пробить
субару
A 505 VRN
хотя вряд ли
серия свежая
товарисч вообще не вменяемый
в наркоте иль в алкогольном
:lol:
  • 0

#8065
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
уже пробили и выяснили кто и как и где и кем

принимаю сочуственные ответы
:lol:

Сообщение отредактировал kostas69: 22.11.2007, 21:24:02

  • 0

#8066
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

принимаю сочуственные ответы
:lol:

Сочувствую! А как это ты третий?! Или Каен в вас въехал?!
  • 0

#8067
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
Пробка (хвост ) стояла выше комсы метров на 30
Субару зашел вообще без тормозов в каен
Дальше мица – затем я - цепочка
след действия товарисча с субару
выход из машины и скручивание номеров
дальше довольная улыбка на лице
гуимпленд епрст
  • 0

#8068
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений
22-го в 7 вечера на Муканова-Шевченко наблюдал драку между водителем трамвая, который забадал что-то похожее на Витару ( вратьне буду, разглядеть не удалось), и водителем. Машинка делала левый поворот с Шевченко вверх по Муканова. вот тут она и встретила трамвай
  • 0

#8069
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
сегодня в районе 20:00 Байтурсынова Виноградова камри 20-25 не поделила рельсы с трамваем. Около 23:00 Дзержинского Шевченко, не понятно кто отправил 124 мерс на парковку в арык, причем мерс препарковался задом, ходовки нет... И проезжая около 1:00 Сейфулина Калинина, мерс "С" с разбитой мордой, 2 не видно было, не нашел.
  • 0

#8070
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

не понятно кто отправил 124 мерс на парковку в арык, причем мерс препарковался задом, ходовки нет...


Аккурат так в съезд.
Посередине перекрестка по Дзержине девчушка на чем то типа Ипсума или похожей п/р фигни, под ававрийками о Шепшенке стоят LX белый, 190й неподалеку от 124. Все без видимых повреждений, тока фигня немного дымится.(или парит)
  • 0

#8071
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Сегодня во первых на трассе видел как чел с дороги в обочину приехал. Может быть даже в дерево или столб, из-за дождя не разглядел. Так я его ещё и объехать слева хотел, потом в последний момент понял что мне совсем в другую сторону)))

И на Ташкенской Сейфулина сразу как с моста съезжаешь, в сторону От Мира, стояла белая кампрюха двойка если я не ошибаюсь и что то делико подобное. Но точно не делика. Микроавтобус в общем какой то. Вероятно из-за плохой видимости кто то чего то не углядел..
  • 0

#8072
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Сегодня надо быть осторожнее, плохая видимость и скользкий асфальт из-за дождя

Сообщение отредактировал night_prince: 23.11.2007, 08:26:49

  • 0

#8073
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Сегодня во первых на трассе видел как чел с дороги в обочину приехал. Может быть даже в дерево или столб, из-за дождя не разглядел. Так я его ещё и объехать слева хотел, потом в последний момент понял что мне совсем в другую сторону)))

И на Ташкенской Сейфулина сразу как с моста съезжаешь, в сторону От Мира, стояла белая кампрюха двойка если я не ошибаюсь и что то делико подобное. Но точно не делика. Микроавтобус в общем какой то. Вероятно из-за плохой видимости кто то чего то не углядел..

Не видел ничего уже там.
  • 0

#8074
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
по Райымбека за Фурманова в сторону Саяхата камри приехала в зад гольфу

Будьте осторожны на дорогах, видимость очень плохая!
  • 0

#8075
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Вчера видел страшную аварию- по Суюнбая (ниже ваза на Курмыше).
Несколько машин, одна в перевернутом состоянии.
Кто нибудь там рядом был? Если да, то что там произошло?

Сообщение отредактировал Jack-07: 23.11.2007, 09:27:54

  • 0

#8076
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Сегодня утром Кирова и Бегалина два Фольцвагена не смогли разъехаться: гольф не одобрил выез джетты со второстепенной улицы. Небольшие повреждения левой стороны у джетты и отвалившийся бампер гольфа.
Вчера вечером по Ташкенской дальше, Розыбакиева в северном направлении притерлись две машины, если не ошибаюсь, ауди селедка начала прижиматься вправо и хорошенько приложилась к левой передней части ниссана примьеры.
  • 0

#8077
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

... по Ташкенской дальше, Розыбакиева в северном направлении ...

ташкентская же с востока на запад (или с запада на восток), как по ней в северном направлении ехать? поперек что-ли? :lol:
  • 0

#8078
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вчера вечером около 21-30. Пр.Желтоксан уг.Райымбека. Камаз подмял под себя мерс (190-й кажется). Там с Мира для поворота направо на Райымбека 2 полосы, мерс ехал левее, камаз видно совершал поворот со второй. Либо мерс прямо решил проехать и сам залез под камаз. Либо опять-таки мерс решил сразу из крайнего правого ряда повернуть/перестроиться в крайний левый. И камаз, неожидая такой измены, наехал на него. Все же будьте предельно внимательны и осторожны!
  • 0

#8079
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
на Джангельдина перед Ташкентской вообще картина из фильма-катастрофы....пробила теплосеть...прыгают крышки люков...из под них пар под давление фигачит....видимость нулевая...пипец ваще....а еще дождь.....и реки по дороге....меня там чуть не зацепил перец поворачивающий на 2степенную улицу...ниже на Джангельдина/Северной на весь перекресток стоят мазда и мерс...притерлись, повреждения минимальные, но проезд сильно затруднен
  • 0

#8080
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

В Алматы столкнулись четыре автомобиля, есть жертвы



АСТАНА. 23 ноября. КАЗИНФОРМ – В четверг вечером в Алматы произошло столкновение автомобилей «Фольксваген», «Тойота», «Ниссан» и «Субару», передает Казинформ со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

В результате ДТП скончалась на месте 40-летняя женщина, также с различными травмами госпитализированы 39-летний мужчина и две женщины в возрасте 31 года и 27 лет.


Отсюда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.