Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8041
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

сегодня утром обнаружился почти в хлам разбитый светофор на Дзержинского-Пастера...


21.11.07.

В Алматы за минувшие сутки сотрудники управления дорожной полиции зафиксировали сразу три крупных дорожно-транспортных происшествия. По улице Толе би, не доезжая улицы Гайдара, водитель автомашины «Митсубиси» не справился с управлением и на полном ходу выехал на обочину. Скорость была настолько большой, что водитель в буквальном смысле слова снес два дерева и несколько дорожных знаков. После чего автомашина съехала в кювет. Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи в срочном порядке доставили водителя автомашины с диагнозом «переломы и различные ушибы» в четвертую городскую больницу.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло по улице Наурызбай батыра. Водитель внедорожника, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил светофор. По словам полицейских, только по счастливой случайности в этот момент никого из людей на обочине не было, иначе трагедии было бы не избежать. Водителю джипа предстоит заплатить штраф за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии, а также восстановить светофорный объект. Врачи скорой помощи осмотрели молодого человека, управлявшего внедорожником, однако от госпитализации он отказался.

По сюжету Ольги Гайдамак.
http://www.almaty.tv/?uin=1140584360
  • 0

#8042
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
ночью в алматы вообще опасно перекрестки даже на зелёный проезжать!
  • 0

#8043
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

только по счастливой случайности в этот момент никого из людей на обочине не было

- действительно, хорошо хоть люди не пострадали. а то хер знает, где и кого бы он нашел...
  • 0

#8044
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
исправь лучше , а то болт получишь. :smoke:
  • 0

#8045
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
сегодня в 10.30 на АльФараби если ехать в западном направлении то напротив Мираса, в задницу белому Пресейджу въехал белый ЛС460.
  • 0

#8046
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Сегодня утром на углу Комсомольской и Жарокова валяется разбитое лобовое стекло, остального нет. Весьма интересно, что было?
  • 0

#8047
ArW

ArW
  • Гость
  • 38 сообщений
Сегодня, в 8.20, на пересечении улиц Ташкенская и Байзакова 2 питуха не поделили дорогу. Из- за чего началась драка между ними прямо на проезжей части. Вот тко вот даже бывает
  • 0

#8048
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Сегодня, в 8.20, на пересечении улиц Ташкенская и Байзакова 2 питуха не поделили дорогу. Из- за чего началась драка между ними прямо на проезжей части. Вот тко вот даже бывает

Нормально :D , во млин , обои в обезьянике сидеть будут!
  • 0

#8049
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Опять по трассе в районе Жулдыза встретились Мерс 124 и Пассат. У одного полморды нет, у другого нет филейной части (Пассат был универсалом). Каждый день езжу на работу в сторону ГРЭСа и практически каждый день аварии.
  • 0

#8050
pompei2

pompei2
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Была такая ситуация. Я ехал по кульжинки из города по левому ряду со скоростью 70км/ч и ни кого не было. Сзади вдруг ни откуда не возьмись появилась чёрная БМВ. И она стала вдруг сильно мне моргать. Я, вооружившись правилом ДДД, включил правый поворот и посмотрел в зеркало. Справа был автомобиль и я не стал перестраиваться и начал пропускать автомобиль справа, чтобы перестроиться сзади. Пока я всё это делал БМВ сзади всячески мигало и бибикало. Я из-за такой наглости хотел вообще не уступать дорогу но всё таки свернул на правую сторону, стараясь сохранять спокойствие. БМВ на разком ускорении обгоняет меня, и резко сворачивает на право передомной и громко стукается в машину, которая ехала справа от меня и которую я пропустил!!! Я давлю на тормоз чтобы не стать третим участником аварии, и аккуратно всё это дело объезжаю. Потом до меня дошло, что этот БМВ хотел меня подрезать, и не видел машину справа.
  • 0

#8051
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

21.11.07.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло по улице Наурызбай батыра. Водитель внедорожника, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил светофор. По словам полицейских, только по счастливой случайности в этот момент никого из людей на обочине не было, иначе трагедии было бы не избежать. Водителю джипа предстоит заплатить штраф за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии, а также восстановить светофорный объект. Врачи скорой помощи осмотрели молодого человека, управлявшего внедорожником, однако от госпитализации он отказался.

По сюжету Ольги Гайдамак.
http://www.almaty.tv/?uin=1140584360


Как милосердно поступили ЖП - даже прав не лишили. Пусть чувачок и дальше набуханным катается.

"Врачи скорой помощи осмотрели молодого человека, управлявшего внедорожником, однако от госпитализации он отказался." Так и напрашивается продолжение: А так же отказался от рюмки для опохмелки, заботливо предложенной ему.
  • 0

#8052
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Была такая ситуация. Я ехал по кульжинки из города по левому ряду со скоростью 70км/ч и ни кого не было. Сзади вдруг ни откуда не возьмись появилась чёрная БМВ. И она стала вдруг сильно мне моргать. Я, вооружившись правилом ДДД, включил правый поворот и посмотрел в зеркало. Справа был автомобиль и я не стал перестраиваться и начал пропускать автомобиль справа, чтобы перестроиться сзади. Пока я всё это делал БМВ сзади всячески мигало и бибикало. Я из-за такой наглости хотел вообще не уступать дорогу но всё таки свернул на правую сторону, стараясь сохранять спокойствие. БМВ на разком ускорении обгоняет меня, и резко сворачивает на право передомной и громко стукается в машину, которая ехала справа от меня и которую я пропустил!!! Я давлю на тормоз чтобы не стать третим участником аварии, и аккуратно всё это дело объезжаю. Потом до меня дошло, что этот БМВ хотел меня подрезать, и не видел машину справа.

вот это называется "справедливость восторжествовала" и "бог все видит"! злорадствовать нехорошо, но я злорадствую.
  • 0

#8053
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А кто-нибудь знает, что вчера случилось на Розыбакиева и еще маленькая улочка квартала 2-3 ниже Меги (я не знаю что там за улочки просто)???
две машины валялись в одном арыке прижавшись к друг-другу... повреждения вроде серьезные. Что за машины не рассмотрела, слишком большая толпа и много ЖоПо... дело было где-то в 21.30 примерно.
В первом часу ночи ехали обратно, их уже не было.

Авария произошла прмерно в 20-30 на Розыбакиева-Кихтенко, два гольфа оба в Арык. Там аварии достаточно часто происходят. Похоже авария произошла за пару минут до моего приезда, потому что машины останавливались.
Все учасники вроде сами вышли. Повреждения вроде не очень сильные.
Назад возвращался в 23-15 одна машина еще была в арыке.

Вообще после открытия меги, объем машин насающихся по розыбакива в разы увеличился.
  • 0

#8054
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

сегодня утром обнаружился почти в хлам разбитый светофор на Дзержинского-Пастера...


21.11.07.

только по счастливой случайности в этот момент никого из людей на обочине не было, иначе трагедии было бы не избежать. Водителю джипа предстоит заплатить штраф за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии, а также восстановить светофорный объект. Врачи скорой помощи осмотрели молодого человека, управлявшего внедорожником, однако от госпитализации он отказался.

По сюжету Ольги Гайдамак.
http://www.almaty.tv/?uin=1140584360


Так я не понял,он че штраф заплатит и ...все???дальше поедит бухать и столбы со светофорами сбивать????
Типа людей не небыло,значит повезло???
Хотя чтот я наивный,почитаешь предыдущие посты и все ясно,бабло рулит!!!!
  • 0

#8055
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Месяца два назад, по Аль-Фараби метров 50 от Гагарина, девчоночка на RAV 4, ушатала вторую машинку. девчонка ехала по средней полосе в сторону Орбиты, вторая по крайней левой полосе. RAV окурат в бочину приехал машинке.
К чему я это, да к тому, что скорее всего также моргали, их не попустили, и подрезали девчонку. и вот тебе на. Та с перепугу и дернула рулем.
И если по теме, сегодня утром на Темирязева - Мира поровозик из трех машинок. Гольфик последний.
  • 0

#8056
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
на 70-ом разъезде мерс оторвал задницу старому пассату. Стоят на разделительной. менты присутствуют.
  • 0

#8057
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


и громко стукается в машину, которая ехала справа от меня и которую я пропустил!!! Я давлю на тормоз чтобы не стать третим участником аварии, и аккуратно всё это дело объезжаю. Потом до меня дошло, что этот БМВ хотел меня подрезать, и не видел машину справа.

вот это называется "справедливость восторжествовала" и "бог все видит"! злорадствовать нехорошо, но я злорадствую.

какая к псам справедливость, тот что был справа - пострадал из за этого ушлепка, млин
лучше б в столб...
  • 0

#8058
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений



и громко стукается в машину, которая ехала справа от меня и которую я пропустил!!! Я давлю на тормоз чтобы не стать третим участником аварии, и аккуратно всё это дело объезжаю. Потом до меня дошло, что этот БМВ хотел меня подрезать, и не видел машину справа.

вот это называется "справедливость восторжествовала" и "бог все видит"! злорадствовать нехорошо, но я злорадствую.

какая к псам справедливость, тот что был справа - пострадал из за этого ушлепка, млин
лучше б в столб...


Жаль только что отмажутся как всегда деньгами. Вот таких вот долбо**ов как эти на БМВ надо прав лишать пожизненно. Сорри за офф.
  • 0

#8059
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сегодня утром ул.Советская уг.ул. той, что следом за 8Марта идет в сторону парка Горького (барибаева?). На этом перекрестке постоянно аварии случаются. Хотя там очень четко видны знаки приоритета. Ну и сегодня по главной улице Советской двигался невинный Мерседес (легковой, старенький такой год выпуска, но внешне вполне приличный). Машины двигающиеся перпендикулярно ему вверх, остановились, пропуская. Вниз летел (по словам очевидцев скорость не менее 70 км/ч, улица с уклоном приличным) взрослый дяденька на Грации. Он врезается мерсу в бочину, мерс от удара разворачивает и кидает на Галанта, пропускающего этот мерс. В итоге: люди живы, Слава Богу. Машины со значительными повреждениями остались ждать ЖоПо. У мерса обе бочины всмятку, повело лонжероны, заклинил задний мост. У галанта левый передний бок в смятке, лонжероны повелись, стойка замялась. Ну у грации соответственно морда в хлам, фары разбиты, капот, бампер и т.д. в ремонт.
Самое интересное: выходит водитель грации (первое впечатление, что он пьян, что вообщем-то и подтверждается впоследствии), и набрасывается на бедного дяденьку из мерса, мол моя главная! Ну ему указывают на знаки, а он говорит: Я ДУМАЛ Я ПО СОВЕТСКОЙ ЕДУ! Ему говорят: давай на месте разводить, всем на работу. Мерс говорит: моя машина стоит 6000$, давай мне 4000 и претензий нет. Галант тоже свой ущерб оценил. Он наотрез отказывается. Вызвали ментов. А у водителя грации страховки нету! Будут они теперь с него эти деньги годами требовать! Так еще и на работу не доехали, т.к. менты только в 11-30 приехали. а авария случилась в 8-30. Будьте внимательны и осторожны!
  • 0

#8060
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Сегодня утром ул.Советская уг.ул. той, что следом за 8Марта идет в сторону парка Горького (барибаева?). На этом перекрестке постоянно аварии случаются. Хотя там очень четко видны знаки приоритета. Ну и сегодня по главной улице Советской двигался невинный Мерседес (легковой, старенький такой год выпуска, но внешне вполне приличный). Машины двигающиеся перпендикулярно ему вверх, остановились, пропуская. Вниз летел (по словам очевидцев скорость не менее 70 км/ч, улица с уклоном приличным) взрослый дяденька на Грации. Он врезается мерсу в бочину, мерс от удара разворачивает и кидает на Галанта, пропускающего этот мерс. В итоге: люди живы, Слава Богу. Машины со значительными повреждениями остались ждать ЖоПо. У мерса обе бочины всмятку, повело лонжероны, заклинил задний мост. У галанта левый передний бок в смятке, лонжероны повелись, стойка замялась. Ну у грации соответственно морда в хлам, фары разбиты, капот, бампер и т.д. в ремонт.
Самое интересное: выходит водитель грации (первое впечатление, что он пьян, что вообщем-то и подтверждается впоследствии), и набрасывается на бедного дяденьку из мерса, мол моя главная! Ну ему указывают на знаки, а он говорит: Я ДУМАЛ Я ПО СОВЕТСКОЙ ЕДУ! Ему говорят: давай на месте разводить, всем на работу. Мерс говорит: моя машина стоит 6000$, давай мне 4000 и претензий нет. Галант тоже свой ущерб оценил. Он наотрез отказывается. Вызвали ментов. А у водителя грации страховки нету! Будут они теперь с него эти деньги годами требовать! Так еще и на работу не доехали, т.к. менты только в 11-30 приехали. а авария случилась в 8-30. Будьте внимательны и осторожны!

Видел эту аварию, но мне показалось, что Мерса прессовали и Галант и грация, так как они находились на середине перекрёстка :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.