Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8101
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
опять же ради интереса постараюсь проинформировать чем закончиться дело
созвонились с дядькой с Каена
вроде как дядька очень зол .
решил скажем мягко идти до полного удовлетворения.........
и иметь енто удовлетворение с малчига субару - алкаша малолетнего
мну придется брать новый бампер - в TSP
чего то восстанавливать старый нет желания.......
машин все ж новый
  • 0

#8102
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

опять же ради интереса постараюсь проинформировать чем закончиться дело
созвонились с дядькой с Каена
вроде как дядька очень зол .
решил скажем мягко идти до полного удовлетворения.........
и иметь енто удовлетворение с малчига субару - алкаша малолетнего
мну придется брать новый бампер - в TSP
чего то восстанавливать старый нет желания.......
машин все ж новый

А вот восстанавливать пока не надо, хоть ты потом можешь предоставить чеки , из страховой кампании уйдут по тому моменту , что мол экспертиза должна была быть и их собственная оценка. С этим уже сталкивались , замучались бороться.
  • 0

#8103
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
да я знаю по поводу экспертизы
созванивался
по скольку машин новый амортизация будет нулевая
но экспертизу назанчат только после того как товарисч алкаччч принесет доки в страховую
если вообще принесет
  • 0

#8104
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
какие 14 USD ?
1 мрп это 1092 тенге, в этом году после нового года будет выше.
  • 0

#8105
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

да я знаю по поводу экспертизы
созванивался
по скольку машин новый амортизация будет нулевая
но экспертизу назанчат только после того как товарисч алкаччч принесет доки в страховую
если вообще принесет

Гумплен сам что говорит? или совсем потерялся?
Митсубиси чет не по теме была, надобыло там встать новому Паджерику 2007 года, тогда все в порядке было бы (шутка)

Сообщение отредактировал Raybach: 23.11.2007, 17:26:53

  • 0

#8106
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

да я знаю по поводу экспертизы
созванивался
по скольку машин новый амортизация будет нулевая
но экспертизу назанчат только после того как товарисч алкаччч принесет доки в страховую
если вообще принесет

А как же новый закон? Вроде как согласно нему обращаешься в свою страховую и в течение то ли трех, то ли пяти дней страховая должна сделать оценку. Если нет, то можешь ремонтировать, и потом предъявлять...

Или у нас, как обычно, на бумаге одно, а на практике наоборот? :spy:
  • 0

#8107
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Когда закон вышел?
3 месяца назад я такого не ощутил.

Сообщение отредактировал Кирзач: 23.11.2007, 17:31:45

  • 0

#8108
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
"Гумплен сам что говорит? или совсем потерялся?
Митсубиси чет не по теме была, надобыло там встать новому Паджерику 2007 года, тогда все в порядке было бы (шутка)"
а он вообще ничего не говорит
кроме тех фраз о которых я уже писал
малчику 22 года ,
насчет нового закона касательно сроков проведения экспертизы то же не слышал

я думаю все таки ежель он явится в свою страховую тогда можно о чем то говорить
ежель нет
то тут надо будет мне вместе с дядькой с Каена говорить с ентим алкачным малчиком

место работы и телефоны знаем
просто пока не хочется говорить с ним на "повышенных" тонах
Зы
по моему буду продавать машин
сорри за оф топ
чего то не нравиццца мне когда толкают в попу стоячего в пробке
:spy:

Сообщение отредактировал kostas69: 23.11.2007, 17:44:27

  • 0

#8109
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Когда закон вышел?
3 месяца назад я такого не ощутил.

закон давно вышел. Только он в силу по частям вступает. Что с какого числа начинается не помню, но в полном объеме он должен действовать с 1 января 2008 года. Если не ошибаюсь, эта дата относилась к учету статистики аварийности при расчете стоимости страховки. А в части процедур, вроде, он уже должен действовать.

Если сильно интересно, воспользуйтесь поиском. Где-то была тема про изменения в закон о страховании. Там ссылка на закон была. А здесь про это лучше завязывать, пока Мисс не пришла
  • 0

#8110
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Никто не просвятит как на Орманова (возле бани) Хонда ЦРВ и какой то джипег столкнулись. Ехал там в районе 11 ти вечера куча гайцев и две скорые.
есть предположение, что ЦРВ обгоняя кого то вылетел на встречку и там поймал джиппера. но вся странность в том что он стоит перпендикулярно движению...
Как он так????? :spy:
  • 0

#8111
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Сегодня в 12 часов дня на маречека недоезжая до мате-залки в арыкк загорала ипсумпа, причем арык и земля возле арыка была в воде, соответственно морда ипсумки была в воде тоже.
  • 0

#8112
MAYBACH 001

MAYBACH 001
  • Гость
  • 10 сообщений
Тимирязева- Космонафтов примерно в 22-00 две уставшие машинки помоему мазды встретились прямь на перекрестке, один спускался с Гор ГАИ другой по Тимирязева лител и....... прует, сразу прибежали два Гайца
  • 0

#8113
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Сегодня наверное урожайная ночка будет...
"Скользкие улицы... Инормарки целуются..." (с) песенка
  • 0

#8114
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Сегодня в 12 часов дня на маречека недоезжая до мате-залки в арыкк загорала ипсумпа, причем арык и земля возле арыка была в воде, соответственно морда ипсумки была в воде тоже.


По-моему, сегодня утром десятки машин в такой позе купались... Лично видел две. Арыки и часть улицы тонут в воде, а водители без задней мысли подъезжают к "обочине" дороги.
  • 0

#8115
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

По-моему, сегодня утром десятки машин в такой позе купались... Лично видел две. Арыки и часть улицы тонут в воде, а водители без задней мысли подъезжают к "обочине" дороги.

Одно дело, когда они пытаются запарковаться, а другое дело когда пытаются выехать на проезжую часть в том месте, где этого по сути не могло быть. (похоже водитель выезжал из дворов и хотел немного срезать, чтобы быстрее попасть на дорогу).
  • 0

#8116
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Тимирязева- Космонафтов примерно в 22-00 две уставшие машинки помоему мазды встретились прямь на перекрестке, один спускался с Гор ГАИ другой по Тимирязева лител и....... прует, сразу прибежали два Гайца


Они стояли уже в 19 30, или эта аврия раньше произошла :rotate:
  • 0

#8117
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Был ли кто свидетелем аварии на Чапаева-Шевченко? Сегодня приблизительно около 6-7 утра.

#8118
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
проезжал мимо Кунаева - Толе би, часа в 2, может четь раньше. стояли три машины. вот же блин люди. видят снег идет, нифига не видно, зачем гонять?...
  • 0

#8119
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
А что никто не видел вчера аварию где то в час ночи на Абая - Софьи... там вообще месиво из машин было... точно видел беху 7ку без морды... были так же тойота люсида, жигули 5ка (вообще в хлам - морды небыло кузов завернуло пополам), мерс190й по моему тоже без морды... быть может еще что то было... была дикая пробка + ментов куча, рейдер, когда подъежали видели как реанимобиль уежал... интересно жертвы были?
  • 0

#8120
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Зима подкралась "незаметно"
на встречке:

Изображение

Сообщение отредактировал Tekk: 24.11.2007, 23:48:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.