Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8001
VARLOK

VARLOK
  • Гость
  • 21 сообщений
Вчера в воскресенье, по суюнбая недалеко от Саяхата Зил и шестерка, видимо шестерка не хотела уступать а Зила ей весь левый бок снес, еду дальше по Богдана хмельницкого недоезжая поворота на ВАЗ мерс и автобус - лобовое сталкновение.
  • 0

#8002
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
На саина-абая в субботу ночью развязку обновили: ГАИ, разбитая мазда, дырка в стене и отлетевшим кафелем.
Интересно, сколько времени пройдет, прежде чем дорожные службы устатут перекладывать этот удивительный кафель и отделают стены нормально?
  • 0

#8003
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Стою в субботу ночью мирно припаркованный на Чайковского выше ташкентской, где-то часов в 11, точно не помню. И тут слышу рев мотора позади, не успел я поднять голову и посмотреть назад, как мимо меня на высокой скорости вниз по Чайковского пролетает мерс белого цвета, с какой скорость точно сказать не могу, но скорость была высокой, более 100. И тут он вылетает на ташкентскую, как я понял он пытался затормозить, но очень слишком поздно и встречается с красным фолцвагеном. Фольц влетает мерсу в левое крыло, мерс разворачивает и он дополнительно по инерции бьет фольц боком. В общем, я был в шоке.

Сообщение отредактировал koderman: 19.11.2007, 11:17:33

  • 0

#8004
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
в последнее время почти не вижу сильных аварий, максимум - слегка притерлись! наверное это к лучшему!
  • 0

#8005
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
сегодня с утра на Райымбека за Джангильдина Камри и Монтеро спорт. Похоже было, что Монтеро совершал поворот через двойную сплошную. Жаль водителя Камри, машина сильно пострадала
  • 0

#8006
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Около часа назад чуть не попал на подставу.

Еду я значит по левому ряду по Сатпаева в западном направлении. Переезжаю спокойно Космонавтов, еду вдоль стадиона. И не доезжая речки, вдоль ресторана Тюбитейка есть поворот налево во дворы, там ещё стройка идёт. Я подъехал с включенным поворотом к месту и жду, пока проедут встречные машины. Последний ехул старый мерс (то ли 230, то ли 260, что-то вроде этого). И тут этот мерс тормозит и фарит мне. Ну я поблагодарил и тронулся потихоньку. Так этот баран тут же тронулся. Благо я не сильно газанул, поэтому сразу на тормоз. Обложил водилу с пассажиром матом. Водитель не шевелясь (рыло то в пуху)поехал дальше, что-то там вякал пассажир.

По факту: За рулем сидел пацан лет 20, пассажир его такой же где-то. Оба восточной национальности. Мерс темного цвета (точно не помню), 124 кузов, точную марку не определил. Гос номер "В 820 ..." , к сожалению буквы не разглядел.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
  • 0

#8007
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

И тут этот мерс тормозит и фарит мне. Ну я поблагодарил и тронулся потихоньку.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Возможно он фаря хотел сказать не суйся. :smoke:
Один мырг - проезжай.. много мыргов - не суйся.
а так если он в тебя въедет будет обоюдка.... смысл?
  • 0

#8008
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


И тут этот мерс тормозит и фарит мне. Ну я поблагодарил и тронулся потихоньку.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Возможно он фаря хотел сказать не суйся. :smoke:
Один мырг - проезжай.. много мыргов - не суйся.
а так если он в тебя въедет будет обоюдка.... смысл?

Почему обоютка?
  • 0

#8009
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


И тут этот мерс тормозит и фарит мне. Ну я поблагодарил и тронулся потихоньку.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Возможно он фаря хотел сказать не суйся. :smoke:
Один мырг - проезжай.. много мыргов - не суйся.
а так если он в тебя въедет будет обоюдка.... смысл?


Я стоял, пропускал вереницу машин, он последний ехал, остановился, потом пофарил. Обычно, когда фарят, чтоб не сувались, не тормозят ведь полностью. Да и мырг один был.

Смысл есть: моя машина дороже. Он чуток царапнет, а базару не оберешься. И если по правилам, вина-то на мне была бы
  • 0

#8010
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Возможно он фаря хотел сказать не суйся. :smoke:
Один мырг - проезжай.. много мыргов - не суйся.
а так если он в тебя въедет будет обоюдка.... смысл?


Наоборот же... Продолжительный подсвет дальним - не суйся, поморгать - проезжай.
  • 0

#8011
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
К тому же он плавно тронулся, чтоб явно только бамперком меня протереть
  • 0

#8012
dfs

dfs
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вчера в половине одиннадцатого по Толеби не доезжая Ауэзова по середине дороги с аварийкой стоял праворукий Митцубиси. Через пять минут когда ехал обратно, ону же стоял поперек дороги в окружении аж трех машин "нашедших" его в темноте. 2 мерса (190х вроде) и еще что-то белое. За рулем одного мерса была девушка. Пострадавших вроде не было.
  • 0

#8013
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А что, уже мрачною "оффициалку" всем лень выкладывать.Не у всех же подписка есть. :smoke:
"В минувшие выходные в Алматы произошло три ДТП со смертельными исходами.
Так, вчера поздно ночью в Ауэзовском районе произошло столкновение автомобилей «Мазда» и «Мерседес», в результате которого 26-летний водитель первой «иномарки» скончался на месте до приезда СМП, его 25-летняя пассажирка с различными травмами доставлена в больницу.

Ранее в Бостандыкском районе водитель автомашины «Тойота», личность которого не установлена, не справившись с управлением, допустил наезд на неизвестного мужчину около 70 лет, который также скончался на месте.

В Алмалинском районе неизвестный водитель автомобиля марки «Ниссан», не справившись с управлением, наехал на 22-летнюю девушку. Она скончалась на месте ДТП до приезда врачей.

По прогнозам ВОЗ, к 2020 году травматизм в результате дорожных аварий может стать третьей основной причиной гибели или увечий. Среди основных причин ДТП - превышение скорости, употребление алкоголя, отсутствие программ технического осмотра транспортных средств и устройств, обеспечивающих безопасность водителей и пассажиров".
  • 0

#8014
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
В субботу ночью, Аблайхана ниже Толеби, Лупарь порвал левое крыло нехило так, неясно об кого..

Кудай сактасын..
  • 0

#8015
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Сегодня где-то в 14.00 на площади республики Лехус LS470 въехал в стоящий китайский камаз, лехус всмятку, камаз жив... Жертв вроде нет
  • 0

#8016
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Почему обоютка?

Потому что ты выехав перед ним нарушил 8.9. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам.

А он врезавшись в тебя нарушил 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении препятствия и (или) опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он должен принять меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства или безопасному для других участников движения объезду препятствия.
  • 0

#8017
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений


Почему обоютка?

А он врезавшись в тебя нарушил 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

Ну да, давайте тогда все будем ездить со скоростью менее 20 км/ч и бояться -а не повернет ли ко мне кто нибудь по встречке
  • 0

#8018
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Почему обоютка?

Потому что ты выехав перед ним нарушил 8.9. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам.

А он врезавшись в тебя нарушил 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении препятствия и (или) опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он должен принять меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства или безопасному для других участников движения объезду препятствия.

не обижайся конечно, но херню ты какую-то ты написал, получается надо ехать и всех пропускать кто тебе поперёк ломиться?
  • 0

#8019
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Ну да, давайте тогда все будем ездить со скоростью менее 20 км/ч и бояться -а не повернет ли ко мне кто нибудь по встречке

:smoke: т.к. в этом деле начинающая почти так и езжу, ну не 20 правда но не более 60, а исче пИшИходофф байюсь :)
  • 0

#8020
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений


Возможно он фаря хотел сказать не суйся. :smoke:
Один мырг - проезжай.. много мыргов - не суйся.
а так если он в тебя въедет будет обоюдка.... смысл?


Наоборот же... Продолжительный подсвет дальним - не суйся, поморгать - проезжай.

ОДИН - проезжай, несколько - не суйся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.