Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7521
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Что-то в последние дни много таких аварий.


Если в люк или в сливную решетку от арыка, то блин это народ у нас такой - массово не жалуется...
  • 0

#7522
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Только что, 08:55 по Алмате перевернулся пассажирский автобус следовавший по маршруту №22 при столкновении с легковым автомобилем.
Судя по всему виновником ДТП был водитель легкового автомобиля (я все не видел, в автобусе был).
В автобусе пассажиры получили легкие повреждения, водитель легковой - состояние средней тяжести.
Скажите как выкладывать фотографии - есть фото с места происшествия.
  • 0

#7523
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
сделай размеры не больше 640x480 и выложи на любом хостинге либо в галлерее цт, а после запость ссылку с тегами [iмg] [/iмg]

Сообщение отредактировал BRINEY: 23.10.2007, 09:19:44

  • 0

#7524
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
На Майлина, после Шемякина, перед Вазом на разделительной полосе два дерева снесены, тормозной след конкретный, а вот машинёшки уже нет... Кто что знает?
  • 0

#7525
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Спасибо, ZloY
Если я все правильно понял, то все фото здесь
http://vse.kz/index....l...&album=3808
  • 0

#7526
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
сейчас на Дзержинского Абая столкнулись бордовый монтеро спорт и лехус арикс. чего то там спорили...

В автобусе пассажиры получили легкие повреждения,


Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 23.10.2007, 09:52:56

  • 0

#7527
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Народ, а кто, что видел на Аль-Фараби угол Ремизовки сегодня утром. Стояли два жигуля разбитых и нисан вроде.
  • 0

#7528
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Спасибо, ZloY
Если я все правильно понял, то все фото здесь
http://vse.kz/index....l...&album=3808

Блин..., у него бошмак слетел..., а это не добрый знак... Или это к водителям не относится, а только к пешеходам..?

Вчера показывали про Мерс, который от ЖоПо сваливал (выше очевидцы писали), идиот 19 литний у папы машину угнал... Остановили с применением табельного оружия...
  • 0

#7529
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А фотографировать пострадавших это сейчас модно? Ну естетственно, скорую вызвать любой дурак может, а вот крупным планом мучающегося человека это геройство нужно. Говноедство.

Сообщение отредактировал Wildcat: 23.10.2007, 10:59:39

  • 0

#7530
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Вчера встретились два одиночества на Сатпаева, восточнее Байзакова - похоже, один хотел развернуться, а второй его не пустил.

Сегодня с утра на Абая-Гагарина РАФ4, кажется, не разъехалась с баварцем. У рафика морда пострадала, передний бампер отвалился нафик. Вокруг бегали гайцы-регулировщики и чесали репу. Проезд был затруднен по Гагарина вниз и по Абая в восточном направлении.
Там же по Гагарина вверх сразу после Абая стояли зачем-то с аварийкой гольф с монтериком. Расстояние между ними было приличное, повреждений каких-либо не углядел. Зачем стояли не понятно, но ехать мешали.

Вообще сегодня народ какой-то неадекватный с утра, на ровном месте тормозят, создают аварийные ситуации. :laugh:

Народ, а кто, что видел на Аль-Фараби угол Ремизовки сегодня утром. Стояли два жигуля разбитых и нисан вроде.


Утром - это во сколько? Я ехал в начале десятого - ничего не видел...
  • 0

#7531
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Вообще сегодня народ какой-то неадекватный с утра, на ровном месте тормозят, создают аварийные ситуации.

+1 устал уворачиватся от таких дебилов пока доехал до работы, один уродец по сатпаева прижался ко мне справа выгнул мне зеркало! я его выматерил, у него глаза такие были как будто он не понял за что! после это чудило обогнала меня вновь справа и в окно фак показало! нет бы извиниться если кто встретит набейте морду ему! камри 10ка 2.2 A600WMN, за последние две буквы не уверен!

цвет - вишня
  • 0

#7532
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Спасибо, ZloY
Если я все правильно понял, то все фото здесь
http://vse.kz/index....l...&album=3808

судя по фоткам, авария произошла на Жибек Жолы-Пушкина, прям у базара. хорошо еще, что рано утром случилось, а то там обычно толпы народа ходят...
  • 0

#7533
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

сейчас на Дзержинского Абая столкнулись бордовый монтеро спорт и лехус арикс. чего то там спорили...


Дзержинского-Курмангазы это было.
  • 0

#7534
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
2 Сталевар
да нет же. было это в 09:20 примерно и именно на абая джержинского!!! ехал в восточном направлении.

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 23.10.2007, 10:31:35

  • 0

#7535
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
2Drew_Barrymore
странно. На Курмангазыоколо 10-ти тоже Монтерёныш стоял поперёк перекрёстка. Сначала думал - ну чё же он стоит-то и не едет, а потом увидел много пластмассы на дороге. Да машин толпа было, не разглядел.Второй машины не видел.

ну сорри тогда. :laugh:

Сообщение отредактировал Сталевар: 23.10.2007, 10:43:14

  • 0

#7536
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
сорри за офф.
судя по сообщениям, сегодня ужо 3 аварии с участием монтериков. эх, жалко машины :laugh:. у самого такой.
  • 0

#7537
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

А фотографировать пострадавших это сейчас модно? Ну естетственно, скорую вызвать любой дурак может, а вот крупным планом мучающегося человека это геройство нужно. Говноедство.







+1! если честно то прибил бы если не дай бог коненчно кто нить из моих пострадал и увидел такого папарацию... :laugh:
  • 0

#7538
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

окно фак показало! нет бы извиниться если кто встретит набейте морду ему! камри 10ка 2.2 A600WMN, за последние две буквы не уверен!


я напротив не уверен за первую букву.......... если бы была х или в то больше бы поверил по опыта на дороге......которые х некоторые из них ваще тока с деревьев слезли ни правил ни знаков не знают.......

на месте гайцов я бы у всех водил с буквой х сходу отобрал бы права и отправил на переучивание по полному курсу и пересдачу........
  • 0

#7539
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

на месте гайцов я бы у всех водил с буквой х сходу отобрал бы права и отправил на переучивание по полному курсу и пересдачу........







OFFTOPIC LIST
Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере" здесь не обсуждаются.
не в номере дело....а в том кто этим самым номером управляет
  • 0

#7540
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Вчера по Абая недоезжая Байтурсынова на запад в пробке, в р-не 17-00 мерс 124 забил автобусу типа Ман гол, с помощью митсубиси, у мерса перед в хлам, в митсубы и багажник и перед тоже нараскоряку, и у автобуса моторный отсек смят нехило
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.