Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7401
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

В Алматы в результате ДТП один человек погиб, один госпитализирован



Алматы. 17 октября. "Казахстан Сегодня" - В Алматы в результате ДТП один человек погиб, один госпитализирован. Об этом агентству сообщили в пресс-службе городской "Службы спасения".

По информации пресс-службы, 16 октября в Алмалинском районе в 21.21 на пересечении улиц Фурманова и Карасай батыра произошло столкновение двух автомашин "Тойота" и "БМВ".

Как сообщает пресс-служба, в результате ДТП водитель "Тойоты", гражданин Индии от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, а водитель "БМВ" госпитализирован в больницу.


  • 0

#7402
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


У меня сегодня крайне неприятная ситуевина приключиласть... еду я по Ботаническому в западном направлении недоезжая Байзакова за 20 м до пешеходки вижу ребенка справа...

С детьми такая заморока.

никогда не стесняюсь заранее посигналить в подобных ситуациях в т.ч. и взрослым, и люди не пугаются и на меня все во внимании...
  • 0

#7403
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Сейчас на Фурманова-Кирова зацепились Монтеро Спорт и Ипсум. Стоят прямо посередине перекрестка, тут же дорожники со своим трактором разметку наносят.
  • 0

#7404
Ctrl_Alt_Reset

Ctrl_Alt_Reset
  • Постоялец
  • 456 сообщений
позавчера, 15-го на пересечении Дзержинского\Шевченко, в меня вшатался один урод, рванувшийся на красный. большое спасибо asr (случайно ехавшему позади меня) за оказанную поддержку!!!!
  • 0

#7405
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Буквально полчаса назад, около 21:40, возвращалась с тренировки и на Тимирязева-Чапаева видела следующее. Чуть ниже заправки носом в сторону Чапаева стоит новая серенькая реношка-хэтчбэк с вусмерть развороченной мордой. Рядом хозяйка за голову держится. Второй участник ДТП (что-то маздоподобное или галантоподобное) стоял на Чапаева ниже перекрестка, я его толком не разглядела. Судя по всему, столкновение совсем недавно случилось, буквально, может, минут за 10-15 до моего проезда. Чего там стряслось-то?



это у меня на глазах произошло, я стоял в левом ряду в восточном направлении, передо мной налево на чапаева поворачивала люсида , а мне прямо.. ну люсида ушла когда загорелся зеленый, и я потихоньку трогаюсь прямо, но эта Цешка красная недолго думая справа от меня быстренько обходит меня спереди и начинает уходить влево на чапева, тут я вижу что то двигается и даже нетормозя на всем ходу вшатывает Цешку, но я двигался с перекрестка и видел только как он полетела вниз по чапаева и "брызги стекол"

Сообщение отредактировал Zonder: 17.10.2007, 15:53:05

  • 0

#7406
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
16.10 в районе 20.30 Комсомольская - Момыш-улы, по момыш-улы в сторону Ташкентской, авария, 2 или 3 машины, Гольф под задницей камаза ТЗ военного :dandy: , в 10-15 метрах лупоглазый мерин, с помятой левой бочиной.... Наверное все из-за таксистов... которые в область матаюца
  • 0

#7407
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
сегодня с утра на Аль-Фараби перед Ремизовкой субарик догнал гольфа в заднее правое крыло. Повреждения небольшие. Стояли в средней полосе, создавали помехи, понимаешь. Похоже, гольфик хотел его подрезать, за что и поплатился.
  • 0

#7408
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Вчера вечером, Фурманова Гоголя, был пожар...пожарная машина ехавшая на место происшествия цепанула митсубиси ГТО...

Сообщение отредактировал by_ilya: 18.10.2007, 13:38:32

  • 0

#7409
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Утром на дорзнаке мент на мерсе въехал взад сразу двум машинам - поворачивавшей налево в сторону Алинекса Мазде универсалу и еще какой-то темной иномарке, двигавшейся прямо в сторону Рыскулова.
Чуть позже но Жарокова - Ботаническом мерс догнал мерса - у догнавшего морда в хлам.
  • 0

#7410
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
сегодня в районе 21:30, Мира Шевченко, калдина в арыке, все в хлам, камри 40, левое переднее колесо согнуто, крыло, дверь в хлам...
  • 0

#7411
Tolyanchik

Tolyanchik
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ехали 14 с рыбалки не доезжая станции чемолган видили аврию. Ауди залитела под фуру так что от ауди целой осталось одна крышка багжника. Мотор лежал от машины в метрах 20.
  • 0

#7412
Alyonka

Alyonka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
кто нидь слышал что случилось на саина ташкенской ночью? Родителелей друзей зять с другом погибли около 5 утра. гай ничего не говорят.
  • 0

#7413
чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

кто нидь слышал что случилось на саина ташкенской ночью? Родителелей друзей зять с другом погибли около 5 утра. гай ничего не говорят.

В Алматы на пересечении улиц Райымбека и Саина произошло крупное ДТП, сообщила в пятницу служба спасения города.
В минувший четверг ночью там столкнулись "Ниссан", "Опель", четыре автомашины "Тойота", а также маршрутный автобус "ДЭУ", указывается в сообщении службы.
Водитель и пассажир одной из "Тойот" скончались от полученных травм на месте происшествия.
  • 0

#7414
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
на Розыбакиева_кихтенко три машины. Хонда CR-V, мазда 323 и красная машинка. По-моему Хонда стояла на поворот на кихтенко, снизу двигались мазда и красная машинка, мазда думала что успеет занять правый ряд. Водитель красной машинки думал, фиг ты успеешь. По-моему так было, кто знает больше напишет

#7415
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Вчера на Уалиханова между Гоголя и Жибек жолы древний газон не смог протиснутся между припаркованых машин и серьезно помял крыло новенькой, беленькой, красивенькой тойете.
  • 0

#7416
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сегодня на Комсомольской Саина фольц пассат стукнулся с ментовским бобоном
  • 0

#7417
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
вчера (в четверг) вечером (в девятом часу) по мира ехал вниз - подряд 3 аварии...
  • 0

#7418
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

кто нидь слышал что случилось на саина ташкенской ночью? Родителелей друзей зять с другом погибли около 5 утра. гай ничего не говорят.

Я вчера сама там была, проезжала мимо... Это было в 12 часов ночи... очень страшная авария, виндом, водитель которого погиб, вообще в хлам, машину можно было узнать только по уцелевшему значку, парень молодой лежал рядом, на асфальте, весь-весь переломанный. Стаявшему рядом гаю по рации при мне доложили, что кого-то еще не довезли до больницы, скончался... Автобус весь порванный, морды почти нет, стоял поперек Ташкенсткой, остальные машины разбиты были, но не сильно, а вот серебристой Камрюхе не повезло, ее вышвырнуло на обочину, но почему-то довольно далеко от основных постардавших машин. Ташкентскую перекрывали, была пожарка и много скорых... Мда.... это все скорость, ребятя... она убивает.... Я стояла в ступоре... как ровно год назад.... когда на асфальте лежал мой брат.... а рядом еще 4 моих друга.... Будьте предельно внимательны...
  • 0

#7419
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
вчера вечером на пересечении гоголя-барыбаева было ДТП - белый мерс с вишневым рав4. у мерса ушатана морда, предположительно она врезалась в область задней двери рав4, у которой скривилось заднее колесо.
  • 0

#7420
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


кто нидь слышал что случилось на саина ташкенской ночью? Родителелей друзей зять с другом погибли около 5 утра. гай ничего не говорят.

Я вчера сама там была, проезжала мимо... Это было в 12 часов ночи...

Я в шоке....сейчас только в офисе мы обсуждали эту аварию.....кошмар! Говорят перед этим поливалка проехала и асфальт был мокрый,автобус нёсся, не снизил скорость, подмял под себя виндом....страшно и горько.... :-)
Люди будьте внимательны,скорость УБИВАЕТ!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.