Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7221
goose

goose
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вчера ночью на кульджинской трассе сразу за постом гаи стоял мини вен с аварийками, куча гайцов с мигалками и труповозка, в кустах людей куча была.. по ходу сбили кого то, так как у минивена был замят капот и бампер

Сообщение отредактировал goose: 03.10.2007, 09:26:30

  • 0

#7222
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
В Казахстане за минувшие сутки в результате ДТП погибло 11 человек
http://www.kz-реклам...pter=1153426792

убит глюк

Сообщение отредактировал kuvert: 03.10.2007, 09:46:57

  • 0

#7223
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

В Казахстане за минувшие сутки в результате ДТП погибло 11 человек
http://www.kz-реклам...pter=1153426792

убит глюк

Наверное погибло еще больше. Потому как в г.Алматы тоже люди скончались.

Сообщение отредактировал Estay: 03.10.2007, 10:07:48

  • 0

#7224
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Сегодня шел по калинина утром, проходил мимо парковки которая между шарипова и шагабутдинова, мужик какой то на сузуки кажется витара, когда выезжал зацепил мирно стоящего там RX300. Мужик на сузуки вышел посмотрел на такую нормальную царапину, потом потер эту царапину салфеткой или тряпочкой, а потом посмотрел по сторонам и был таков.

Сегодня шел по калинина утром, проходил мимо парковки которая между шарипова и шагабутдинова, мужик какой то на сузуки кажется витара, когда выезжал зацепил мирно стоящего там RX300. Мужик на сузуки вышел посмотрел на такую нормальную царапину, потом потер эту царапину салфеткой или тряпочкой, а потом посмотрел по сторонам и был таков.
  • 0

#7225
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


вчера вечером на Джамбула, не доезжая Розы достаточно сильная авария - гольф 3-й, вся лобовая в "пауках" от голов сидевших, Лехус 330, непонятно что у него, и Нексия в отдалении. Вообще тишайший проезд во дворы, че там не поделили?


Гольф летел (70-80 км/ч) по Родостовца в южном направлении, нексия в восточном, ну а я владелец 330-го ехал в западном. Увидев как летит гольф, я начал притормаживать на перекрестке, чтобы пропустить летуна, хоть и ехал по главной (на Роостовца даже знак висит "Уступи дорогу"). Всем хороших дорог и отсутсвие неприятностей! Удачи!


Сочуствую. Надеюсь оставили свои координаты водиле нексии. Так же не считаю правильным что отпустили девушку. Сама виновата и еще наезжает - это неправильно. Пусть машину продаст, сотку там...

Сообщение отредактировал ОФИЦЕР: 03.10.2007, 10:51:49

  • 0

#7226
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Ночью вчера по альфараби на уровне шашкина где-то какая машина типа ауди 4 сильно помятая с гаи и эвакуатором. возвращался - машины уже нет, на разделительной полосе 2-3 дерева сломанных под корень.

на площади - сломаны гранитные столбики вокруг памятника.

на сатпаева - валиханова тоже авария, уже ЛИЛИ отписалась.

про мелкие ДТП в задний бампер даже не говорю!
  • 0

#7227
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Павлодар. 2 октября. "Казахстан Сегодня" - В Павлодаре в результате столкновения автомобиля "Ауди-80" с бетонной опорой линии электропередачи (ЛЭП) скончался водитель, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Павлодарской области.

По словам сотрудников правоохранительных органов, дорожно-транспортное происшествие произошло в воскресенье, 30 сентября.

"Как рассказали очевидцы ДТП, машина марки "Ауди-80" под управлением жителя Павлодара шла с превышением скорости. Молодой водитель, не рассчитав габариты транспортного средства, столкнулся с попутной машиной "Мазда-626". От удара "Ауди-80" изменила траекторию и врезалась в бетонный столб ЛЭП", - рассказала в интервью корреспонденту агентства руководитель пресс-службы регионального ДВД Жанна Белялова.

Прибывшим на место происшествия медикам не удалось спасти 26-летнего водителя "Ауди-80". Он умер в карете скорой помощи по дороге в больницу. Сотрудники управления дорожной полиции подчеркнули, что молодой водитель сам виноват в своей гибели. Водитель "Мазды-626" не получил серьезных ранений.


Сообщение отредактировал BRINEY: 03.10.2007, 10:52:46

  • 0

#7228
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

В Павлодаре в результате столкновения автомобиля "Ауди-80" с бетонной опорой линии электропередачи (ЛЭП) скончался водитель,


по моим наблюдениям бочки и селедки наиболее часто попадают в аварии

В Павлодаре в результате столкновения автомобиля "Ауди-80" с бетонной опорой линии электропередачи (ЛЭП) скончался водитель,


по моим наблюдениям бочки и селедки наиболее часто попадают в аварии
  • 0

#7229
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Аль-Фараби от Жарокова в сторону Гагарина, Цефмро/максима с хорошо помятой мордой на разделительной в деревьях, на Жарокова/Фараби паравозик, вообщем куча аварий
и сопляки/соплячки без фар и габаритов.. как они меня достали..
  • 0

#7230
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
по моим наблюдениям бочки и селедки наиболее часто попадают в аварии
[/quote]

На счет селедок это скорее потому что они хороши для трассы, их таксисты междугородние очень любят, трассу держат, ходовка хорошая, но при этом прокладка как правило у них не очень.

ЗЫ: сам я являюсь счастливым обладателем селедки :)
  • 0

#7231
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Аль-Фараби от Жарокова в сторону Гагарина, Цефмро/максима с хорошо помятой мордой на разделительной в деревьях, на Жарокова/Фараби паравозик, вообщем куча аварий
и сопляки/соплячки без фар и габаритов.. как они меня достали..

на том же участке по аль фараби, вчера галант снес пару деревьев, хорошо помятый. все целы и живы, а вот пробка была до самого Баганашыла

Аль-Фараби от Жарокова в сторону Гагарина, Цефмро/максима с хорошо помятой мордой на разделительной в деревьях, на Жарокова/Фараби паравозик, вообщем куча аварий
и сопляки/соплячки без фар и габаритов.. как они меня достали..

на том же участке по аль фараби, вчера галант снес пару деревьев, хорошо помятый. все целы и живы, а вот пробка была до самого Баганашыла
  • 0

#7232
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

по моим наблюдениям бочки и селедки наиболее часто попадают в аварии


Думайте, что говорите! :laugh: Или каждый видит то, что он хочет видеть? :)
А по моим наблюдениям только виндомы и цефиры попадают в ДТП. :cry:

Сообщение отредактировал нет_райт: 03.10.2007, 13:17:10

  • 0

#7233
нет_райт

нет_райт

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
глюг

Сообщение отредактировал нет_райт: 03.10.2007, 13:16:43

  • 0

#7234
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
вчера в 6 вечера двигался в западном направлении по аль-фараби и соврешая разворот на светофоре баганашыла чуть было не получил удар в левую сторону своего авто! прадег хотел по встечке повернуть в баганашыл! еще и наглый такой сегналит типа какого ***** ты тут разворачиваешься? не видешь я тут по встречке еду! зла просто нехватаед на таких уродов! дорога и без того скользкая, он остановился всего в метре от меня!

зарезан!

Сообщение отредактировал BRINEY: 03.10.2007, 14:04:35

  • 0

#7235
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
сегодня с утра на Айманова, выше Джандосова и ниже акимата, стояли бмв с разбитой мордой и волга с не менее разбитым передним-левым углом. Похоже баварец ломанулся против шерсти по односторонней улочке, как они частенько любят там делать, за что и был наказан.

зарезан!

водитель прадега зарезан? :surprise:

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 03.10.2007, 14:34:21

  • 0

#7236
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
на жарокова утепова в обед не разъехались мерс и ауди - легко стукнулись, но проезд перекрестка затруднился в разы...

ЗЛОЙ, за что прадега зарезал??? :surprise:

на жарокова утепова в обед не разъехались мерс и ауди - легко стукнулись, но проезд перекрестка затруднился в разы...

ЗЛОЙ, за что прадега зарезал??? :fie:
  • 0

#7237
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
А что за авария была сегодня утром на Абая Жарокова, около 6 машин, все не хило разбиты стояли ниже по Жарокова... для меня, это так и осталось загадкой...

А что за авария была сегодня утром на Абая Жарокова, около 6 машин, все не хило разбиты стояли ниже по Жарокова... для меня, это так и осталось загадкой...

А что за авария была сегодня утром на Абая Жарокова, около 6 машин, все не хило разбиты стояли ниже по Жарокова... для меня, это так и осталось загадкой...

А что за авария была сегодня утром на Абая Жарокова, около 6 машин, все не хило разбиты стояли ниже по Жарокова... для меня, это так и осталось загадкой...
  • 0

#7238
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


зарезан!

водитель прадега зарезан? :D


неа :surprise: :p глюк зарезан! :fie:
а вадилу прадика тоже можно бы! вод тока сидеть не хочеца! ведь резать буду как собаку а посадят как за человека.................

снова зарезан! и снова глюг!

Сообщение отредактировал BRINEY: 03.10.2007, 15:09:48

  • 0

#7239
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
вчера вечером нехилая авария на маречика правды... ипсум поворачивал с маречика на лево на правду и не пропустил встречную машину... бампера на земле... куча стекол... дождик однако для нас - это стихийное бедствие...

утром ехал на работу вверх по матызалке
как обычно самые умные летят по встречке... на разрыве недоезжая абая весь поток остановился пропуская ниву, выезжавшую со стоянки
нива решила повернуть на матызалке налево
тут какой-то @олбо@б на чем-то красном нессется по встречке не меньше 70.. задевает ниву и по газам...
уроды!!!
так же утром на абая не доезжая софьи на островке безопасности перевернута одна из клумб для цветов, рядом лежит потерянный бампер.. на дороге пятна масла кучи земли из клумбы.. жесть кароче... садоводы любителя балин...

Сообщение отредактировал Тушканчик Бургузинский: 03.10.2007, 15:40:34

  • 0

#7240
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

По-моему тоже, в данном случае помеха справа - знаков там вроде нет никаких.



Да нет же, не соблюдение знака уступи дорогу.....

Просто каждый день ездиишь уже чутли не до автоматизма, с права смотришь если машина поворот не включила на лево начинаешь выползать на ряд, после его проезда пристраиваешься за ним и все.
А у этого ..Удачка поворотник не работал, мал того я вылез на пол ряда, так он еще и угол срезал, ну вообщем вина на лицо!! :surprise: моя.
Да говорю же, бох шельму метит....
За просто так 2000тг отказался взять, мало ему таких извинений....
50 евро само то за 5 минут простоя, от Спида не умрет вообщем, так как ган... ой, презерватив вообщем.

Сообщение отредактировал Severe_angel: 03.10.2007, 15:48:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.