Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#6861
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Вчера ночью на ул. Райымбека напротив дома ? 160А (здание компании Тюркуаз) произошло неслабое ДТП.
По словам очивидцев водитель BMV 525 черного цвета ехал со скоростью явно превышающей допустимую (где-то в толпе была слышна цифра 140) вылетел на встречную полосу и не меняя направления движения допустил столкновение с автомашиной Honda белого цвета. Из подробностей стало ясно: водитель БМВ, а также все обитатели салона авто находились в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Водитель и пассажир Хонды отделались испугом и ссадинами и царапинами (спасло наличие и работоспособность подушек безопасности).

фотки можно с места событий можно глянуть здесь
http://vse.kz/index....m...i&img=16959

Пьянству за рулем - БОЙ!


мдааа жесть, муд.... на бэхи пипец, всётки бох их находит по одиночке летунов.Правда кто восстановит другим ущерб.
сылко на гарелею.
http://vse.kz/index....m...i&img=16956


Сообщение отредактировал Severe_angel: 07.09.2007, 10:55:16

  • 0

#6862
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Че то с Камазами траблы

Перегруженные, крутой спуск, диск перегревается, колодочный типа пластик начинает гореть и дальше летишь как по маслу. В принципе вот и все...

Че то с Камазами траблы

Перегруженные, крутой спуск, диск перегревается, колодочный типа пластик начинает гореть и дальше летишь как по маслу. В принципе вот и все...

А торможение двигателем и горный тормоз уже отменили ? :-) нехрен разгонятся на 25 тоннике подгорку ! :lol:
  • 0

#6863
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я сегодня видела аварию около дома. на кихтенко гагарина, субарик и маленькая красная машинка, я не поняла что за марка, т.к. она была уже просто в "мясо"! очень сильно пострадала женщина с красной машинки, ее держали на руках врачи. судя по аварии, я поняла что субарик ехал вниз по гагарина, а женщина с кихтенко хотела повернуть и въехала в него... бррр вот такое у меня было утро...

я сегодня видела аварию около дома. на кихтенко гагарина, субарик и маленькая красная машинка, я не поняла что за марка, т.к. она была уже просто в "мясо"! очень сильно пострадала женщина с красной машинки, ее держали на руках врачи. судя по аварии, я поняла что субарик ехал вниз по гагарина, а женщина с кихтенко хотела повернуть и въехала в него... бррр вот такое у меня было утро...

я сегодня видела аварию около дома. на кихтенко гагарина, субарик и маленькая красная машинка, я не поняла что за марка, т.к. она была уже просто в "мясо"! очень сильно пострадала женщина с красной машинки, ее держали на руках врачи. судя по аварии, я поняла что субарик ехал вниз по гагарина, а женщина с кихтенко хотела повернуть и въехала в него... бррр вот такое у меня было утро...
  • 0

#6864
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Я сегодня сам в аварию попал :laugh: Водила на акиматовской Волге-3110 расфигачил мне правый расширитель арки переднего крыла, помял себе крыло и две двери. Летчик хренов :laugh:
  • 0

#6865
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я сегодня видела аварию около дома. на кихтенко гагарина, субарик и маленькая красная машинка, я не поняла что за марка, т.к. она была уже просто в "мясо"! очень сильно пострадала женщина с красной машинки, ее держали на руках врачи. судя по аварии, я поняла что субарик ехал вниз по гагарина, а женщина с кихтенко хотела повернуть и въехала в него... бррр вот такое у меня было утро...
  • 0

#6866
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Я сегодня сам в аварию попал :laugh: Водила на акиматовской Волге-3110 расфигачил мне правый расширитель арки переднего крыла, помял себе крыло и две двери. Летчик хренов :laugh:
  • 0

#6867
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Сейчас ехал по новой развязке на сейфуллина вниз от Аль-Фараби и там же ехали две бетономешалки. Я со скоростью 80 км/ч не смог их обогнать. Зла не хватает. :laugh:

...

Сообщение отредактировал [ALEX]: 07.09.2007, 13:52:02

  • 0

#6868
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

я сегодня видела аварию около дома. на кихтенко гагарина, субарик и маленькая красная машинка, я не поняла что за марка, т.к. она была уже просто в "мясо"! очень сильно пострадала женщина с красной машинки, ее держали на руках врачи. судя по аварии, я поняла что субарик ехал вниз по гагарина, а женщина с кихтенко хотела повернуть и въехала в него... бррр вот такое у меня было утро...

женщина на хонде вылезла перед субариком. он в нее въехал с размаху.

Сообщение отредактировал Diless: 07.09.2007, 13:58:09

  • 0

#6869
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я сегодня сам в аварию попал :laugh: Водила на акиматовской Волге-3110 расфигачил мне правый расширитель арки переднего крыла, помял себе крыло и две двери. Летчик хренов :laugh:

Сочувствую..В любом случае-приятного мало. :laugh:

[

Сообщение отредактировал Раф: 07.09.2007, 14:11:11

  • 0

#6870
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
на Аль фараби Мира при въезде на новую развязку джип въехал в кого-то.
ПС. не успели развязку открыть уже аварии.

на Аль фараби Мира при въезде на новую развязку джип въехал в кого-то.
ПС. не успели развязку открыть уже аварии.
  • 0

#6871
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
на Аль фараби Мира при въезде на новую развязку джип въехал в кого-то.
ПС. не успели развязку открыть уже аварии.

на Аль фараби Мира при въезде на новую развязку джип въехал в кого-то.
ПС. не успели развязку открыть уже аварии.
  • 0

#6872
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А кто видел аварию где то в начале недели, в райне базара за кольцом на Вазе в сторону Жулдыза, стоял фольцваген пассат старенький на встречной полосе, перед разбит, лобовое разбито, недалеко лежит мопед, точнее половина мопеда, смят в гармошку и в нескольких метрах позади парень лежал, весь в крови, даже джинсы разорваны, незнаю даже жив нет, видимо водитель мопеда....ужасная картина, весь день перед глазами стояла

А кто видел аварию где то в начале недели, в райне базара за кольцом на Вазе в сторону Жулдыза, стоял фольцваген пассат старенький на встречной полосе, перед разбит, лобовое разбито, недалеко лежит мопед, точнее половина мопеда, смят в гармошку и в нескольких метрах позади парень лежал, весь в крови, даже джинсы разорваны, незнаю даже жив нет, видимо водитель мопеда....ужасная картина, весь день перед глазами стояла
  • 0

#6873
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Сочувствую..В любом случае-приятного мало. :laugh:

Спасибо за сочувствие. А в общем фигня :laugh:
Сегодня вечером на Мира-Гоголя толпа народа, гайцевая машина и по мира чуть ниже Гоголя что-то черное легковое без морды, но с буквой У
  • 0

#6874
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Вчера вечером по дороге между аэропортом и кульджинским кольцом была жуткая авария! насколько я понял Мерс(хотя точнго не знаю марку уже было не разобрать) вылетел на всречку через насаждение между полос и снес напроч жигули 99 модели сам влетел в столб и взорвался! от жигулей ничего толком не осталось! я был недалеко слышал только как пронесся этот идиот и через несколько секунд жуткие удары! оброзовалась огромная пробка по направлению из города! побежал помогать переворачивать девятку - у нее просто крыши не было! а внутри - фарш! такую жуткую аварию я видел впервые! после проезжая мимо горевшего мерса,не смотря на то что он находился на противоположной стороне дороги даже через закрытое окно чувствоваля жуткий жар!

народ, не гоняйте так! думайте не только о себе! но и о близких что ждут вас, и о тех кто может оказатся на вашем пути!
  • 0

#6875
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
BRINEY, ёксель-моксель..., и что, никто не выжил...? Ужас...!

По теме.. В районе 22.00 ездил в Мегу, на территории две аварии... Одна пара на въезде мордой в попу поцелованные и одни на выезде...

ПС форум глючит...

Сообщение отредактировал Sanik: 09.09.2007, 03:17:22

  • 0

#6876
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Вчера возле Меги. Некая особь на РАВ 4 стала выезжать на Розыбакиева из проезда на парковку Меги между МЦ и Гросом. Там при выезде направление движения только направо(вверх).Она же стала пересекать Р-ва чтобы повернуть вниз. А снизу топили 2 парня на хороших таких спортбайках.Один задев её машину перелетел через неё, второй похоже уходя от удара сам положил мотоцикл. В итоге один из парней сильно пострадал, разбитая голова и ещё бог знает что,хотя был в шлеме.Второй поменьше, повреждена нога. Что характерно, хозяйка машины просто бросив её тупо свалила.Через некоторое время наблюдалось скопление разводящих с её стороны, но самой героини не было, не знаю может позже, долго не наблюдал. Между приездом скорой к 1-му пострадавшему и ко 2-му прошло минут 20.

Сообщение отредактировал ManCamer: 09.09.2007, 03:46:56

  • 0

#6877
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вчера возле Меги. Некая особь на РАВ 4 стала выезжать на Розыбакиева из проезда на парковку Меги между МЦ и Гросом. Там при выезде направление движения только направо(вверх).Она же стала пересекать Р-ва чтобы повернуть вниз. А снизу топили 2 парня на хороших таких спортбайках.Один задев её машину перелетел через неё, второй похоже уходя от удара сам положил мотоцикл. В итоге один из парней сильно пострадал, разбитая голова и ещё бог знает что,хотя был в шлеме.Второй поменьше, повреждена нога. Что характерно, хозяйка машины просто бросив её тупо свалила.Через некоторое время наблюдалось скопление разводящих с её стороны, но самой героини не было, не знаю может позже, долго не наблюдал. Между приездом скорой к 1-му пострадавшему и ко 2-му прошло минут 20.

Остается только посочувствовать хозяйке авто.....свалить с места ДТП и не оказать помощь пострадавшим это серьёзные правонарушения.


глюк убит.

Сообщение отредактировал AirWest: 09.09.2007, 08:12:20

  • 0

#6878
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Sanik, не думаю что там мог кто-нибудь выжить! чего осталось от мерса я нге смог разглядеть! слишком жарко он горел! а 99 была со сплющенной крышей! там могли выжить только в багажнике! так как только по нему было видно что это 99! остальное не поддавалось идентификации(((

а на меге вообще никто не соблюдает знаков! каждый ездит как ему нравится! хотя направление движения везде расписанно знаками!

Sanik, не думаю что там мог кто-нибудь выжить! чего осталось от мерса я нге смог разглядеть! слишком жарко он горел! а 99 была со сплющенной крышей! там могли выжить только в багажнике! так как только по нему было видно что это 99! остальное не поддавалось идентификации(((

а на меге вообще никто не соблюдает знаков! каждый ездит как ему нравится! хотя направление движения везде расписанно знаками!
  • 0

#6879
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Вчера примерно в пол четвертого ночи(утра) на Жарокова Курмангазы сильная авария... По моему мерс 190й и субару легаси (седан)... обе валялись в арыке... Остановились предложили помощь, скорую вызвать, все кричали что скорой не надо... в субарике сработали подушки... Пострадавшие были но не смертельно...

По ночам надо ездить с удвоенной бдительностью, машин мало - скорости вышсокие, удары страшные...

Вчера примерно в пол четвертого ночи(утра) на Жарокова Курмангазы сильная авария... По моему мерс 190й и субару легаси (седан)... обе валялись в арыке... Остановились предложили помощь, скорую вызвать, все кричали что скорой не надо... в субарике сработали подушки... Пострадавшие были но не смертельно...

По ночам надо ездить с удвоенной бдительностью, машин мало - скорости вышсокие, удары страшные...
  • 0

#6880
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Сегодня вечером примерно часов в 6 вечера проезжал мимо охрененной аварии на Красногвардейском чуть ваше Рыскулова. Ауди+Митсубиси Галант+Крузак+Митсубиси Спейс вагон. Все стояли на западной стороне. Крузак помятый, у Митсубиси Спейс вагон морды практически нет, Ауди и Митсубиси Галант просто вхлам. Скорая уже отъезжала, пробешник не хилый. Судя по всему, охрененное лобовое столкновение, запчасти по всей ширине Красногвардейского.

Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 09.09.2007, 21:23:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.