Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#6881
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сегодня вечером примерно часов в 6 вечера проезжал мимо охрененной аварии на Красногвардейском чуть ваше Рыскулова. Ауди+Митсубиси Галант+Крузак+Митсубиси Спейс вагон. Все стояли на западной стороне. Крузак помятый, у Митсубиси Спейс вагон морды практически нет, Ауди и Митсубиси Галант просто вхлам. Скорая уже отъезжала, пробешник не хилый. Судя по всему, охрененное лобовое столкновение, запчасти по всей ширине Красногвардейского.

Этот участок по жизни был смертельным ........олени с вылупленными глазами там убиваютца и результат ты описал. И до сих пор не дойдет до народа....что нормально надо ездить.



Глюк убит.

Сообщение отредактировал AirWest: 09.09.2007, 21:35:56

  • 0

#6882
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
сегодня утром в 9:30 по Ташкенской напротив Баяна Аула"паровоз" из 5 машин... :-)
  • 0

#6883
dostalker

dostalker
  • Частый гость
  • 86 сообщений
9 сентября вообще какой-то аварийный день выдался, вам не кажется?

1. с утра видел Толе би - Емелева. BMW с разбитым передом стояла выше перекрестка вверх по Емелева, а по Комсомольской на восток от перекрестка что-то лежало на боку, по днищу вроде бы жигули - не разглядел толком. пропустил подъехавшую машину ЖоПо.

2. часов в 7 проезжал по Красногвардейскому выше Рыскулова, тоже видел. жесть.

3. возвращался около полуночи с капчагая по старой трассе, за несколько километров от кольца стояли гайцы, метров 50 встречки было перегорожено. что там было - не понятно, те, кто стоял на обочине были целы.

4. друг, который был со мной, сказал, что за этот день видит уже четвертую аварию, при том, что просидел почти целый день дома. когда подвез его к дому в микрах, увидел делику с сильно разбитой мордой... часов в 6 оно еще было целое.

9 сентября вообще какой-то аварийный день выдался, вам не кажется?

1. с утра видел Толе би - Емелева. BMW с разбитым передом стояла выше перекрестка вверх по Емелева, а по Комсомольской на восток от перекрестка что-то лежало на боку, по днищу вроде бы жигули - не разглядел толком. пропустил подъехавшую машину ЖоПо.

2. часов в 7 проезжал по Красногвардейскому выше Рыскулова, тоже видел. жесть.

3. возвращался около полуночи с капчагая по старой трассе, за несколько километров от кольца стояли гайцы, метров 50 встречки было перегорожено. что там было - не понятно, те, кто стоял на обочине были целы.

4. друг, который был со мной, сказал, что за этот день видит уже четвертую аварию, при том, что просидел почти целый день дома. когда подвез его к дому в микрах, увидел делику с сильно разбитой мордой... часов в 6 оно еще было целое.
  • 0

#6884
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
На маленькой улице за 8-м марта (в сторону парка) и маленькой улочкой (между комсой и гоголя) сильная пробка из-за столкновения лупаря и гольфа. Гольф не пропустил мерса.
  • 0

#6885
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

9 сентября вообще какой-то аварийный день выдался, вам не кажется?


На мой взгляд, аварийной наиболее была пятница...
4 аварии я видел по Рыскулова и Толе Би!
1 авария пролизошла не доезжая Петрова. Мерс хотел через встречку на пригорке повернуть кажись на заправку, Ауди не одобрила, в итоге Мерс развернуло. Ауди срикошетило в стоящие машины возле заправки.

Сообщение отредактировал Surge: 10.09.2007, 09:19:09

  • 0

#6886
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сегодня вечером примерно часов в 6 вечера проезжал мимо охрененной аварии на Красногвардейском чуть ваше Рыскулова. Ауди+Митсубиси Галант+Крузак+Митсубиси Спейс вагон. Все стояли на западной стороне. Крузак помятый, у Митсубиси Спейс вагон морды практически нет, Ауди и Митсубиси Галант просто вхлам. Скорая уже отъезжала, пробешник не хилый. Судя по всему, охрененное лобовое столкновение, запчасти по всей ширине Красногвардейского.

на моих глазах была авария:
впереди в сторону аэропорта ехала белая ауди сотка, на повороте вылетела на встречку, прадик уклоняясь от удара вывернул руль сделал кульбит и упал на бок, водительской стороной. в упавший прадик воткнулся ММС Пажеро, в этих двух машинах находились водитель прадика, водитель пажеро и женщина с ребенком в пажеро, даже царапин нет
ауди на полном ходу воткнулась в морду галанту и затем в спейвагон, в ауди трое пострадавших - водитель, и двое пассажиров, состояние не знаю, вытащили их из машины и положили на землю, потому как ауди стала дымить не по детски, в галанте водитель вышел сам с окровавленным лицом, пассажира вытащили. в спейсе водитель вроде сам вышел...хотя хз...деталей не помню, тоже малость в шоке был
вся одежда потом в крови была, в самолете все косились
вощим жопа одним словом

Сегодня вечером примерно часов в 6 вечера проезжал мимо охрененной аварии на Красногвардейском чуть ваше Рыскулова. Ауди+Митсубиси Галант+Крузак+Митсубиси Спейс вагон. Все стояли на западной стороне. Крузак помятый, у Митсубиси Спейс вагон морды практически нет, Ауди и Митсубиси Галант просто вхлам. Скорая уже отъезжала, пробешник не хилый. Судя по всему, охрененное лобовое столкновение, запчасти по всей ширине Красногвардейского.

на моих глазах была авария:
впереди в сторону аэропорта ехала белая ауди сотка, на повороте вылетела на встречку, прадик уклоняясь от удара вывернул руль сделал кульбит и упал на бок, водительской стороной. в упавший прадик воткнулся ММС Пажеро, в этих двух машинах находились водитель прадика, водитель пажеро и женщина с ребенком в пажеро, даже царапин нет
ауди на полном ходу воткнулась в морду галанту и затем в спейвагон, в ауди трое пострадавших - водитель, и двое пассажиров, состояние не знаю, вытащили их из машины и положили на землю, потому как ауди стала дымить не по детски, в галанте водитель вышел сам с окровавленным лицом, пассажира вытащили. в спейсе водитель вроде сам вышел...хотя хз...деталей не помню, тоже малость в шоке был
вся одежда потом в крови была, в самолете все косились
вощим жопа одним словом
  • 0

#6887
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Вчера на Маметовой за западнее мира ДТП, наезд на препятствие. Ехал дедок на 2 гольфе и зацепил стоявшую на обочине под знаком "остановка запрещена" фольксваген венто. У второго вывернуло заднее колесо на 90 градусов. Гольф по ходу движения улетел в кювет. Лицо в крови.

Вчера на Маметовой за западнее мира ДТП, наезд на препятствие. Ехал дедок на 2 гольфе и зацепил стоявшую на обочине под знаком "остановка запрещена" фольксваген венто. У второго вывернуло заднее колесо на 90 градусов. Гольф по ходу движения улетел в кювет. Лицо в крови.
  • 0

#6888
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
http://www.kz-реклам...pter=1153424557

http://www.kz-реклам...pter=1153424554

http://www.kz-реклам...pter=1153424557

http://www.kz-реклам...pter=1153424554
  • 0

#6889
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
с утра по кульджинке туча поровозов и 4-5 машин.
  • 0

#6890
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
сегодня по Кульжинке 3 ДТП!!!
в основном из не соблюдения дистанции, пробка конкретная утром была

сегодня по Кульжинке 3 ДТП!!!
в основном из не соблюдения дистанции, пробка конкретная утром была
  • 0

#6891
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Сейчас проезжал Курмангазы-Мечникова (???), стоит Камри 10 (скорее всего) без морды... и Выше LX 470, его повреждений не разглядел...

глюк замочен в сортире...

Сообщение отредактировал Sanik: 10.09.2007, 10:24:59

  • 0

#6892
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Сводки с полей боевых действий. ;)
Сколько еще нужно чтобы погибло и покалечилось людей, прежде чем дойдет до верхов ЖоПо, что нужны ЭКСТРЕННЫЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ МЕРЫ по наведению порядка на дорогах. Пустая говорильня и работа "на карман" довели ситуацию до пред.критической. :laugh:
Без жестких, скорее даже жестоких мер этот бардак уже не остановить.

Сообщение отредактировал E-320: 10.09.2007, 10:32:22

  • 0

#6893
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
[quote name='Sanik' date='10.09.2007, 10:23' post='4077828']
Сейчас проезжал Курмангазы-Мечникова (???), стоит Камри 10 (скорее всего) без морды... и Выше LX 470, его повреждений не разглядел...

Эта авария была в 4:30 утра, я мимо проезжал, там уже и скорая стояла и ЖоПО, а вот марки машин разобрать трудно было, и повреждения сильные, и темно...

[quote name='Sanik' date='10.09.2007, 10:23' post='4077828']
Сейчас проезжал Курмангазы-Мечникова (???), стоит Камри 10 (скорее всего) без морды... и Выше LX 470, его повреждений не разглядел...

Эта авария была в 4:30 утра, я мимо проезжал, там уже и скорая стояла и ЖоПО, а вот марки машин разобрать трудно было, и повреждения сильные, и темно...
  • 0

#6894
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
На кульджинке просто з*дница творится ;)
пробка не соврать километра на 3-4.
Стоят как то непонятно. Гольф перегородил дорогу в боку камрюха. Буквой Т встали. Других аварий вроде ни видел.

Сообщение отредактировал Kardan: 10.09.2007, 11:20:34

  • 0

#6895
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Kardan: 10.09.2007, 11:20:24

  • 0

#6896
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ночью сегодня Комсомольская-К.Маркса,ниже по карлы-марлы на трамвайных путях стояли 2(два) бмв,один с нумером Х,скорая подъехала.Ночь,летали скорей всего,гастелы блин.......
  • 0

#6897
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Только что напротив моего оффиса нашли друг друга камри, пассат и мерин вроде. Фольцфаген поворачивал налево с тимярязьева на шашкина у стукнул в лоб камрюху которая поворичивала с шашкина на тимирязьева, а мерс догнал пассат сзади. Вот такой треугольник
  • 0

#6898
Сионист анонимщик

Сионист анонимщик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Седня ехали и видели один гонщик на серебристом пучеглазом мерине топил вверх по Луганского и на клочкова влетел пробив стенку в магазин на углу!
  • 0

#6899
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

Только что напротив моего оффиса нашли друг друга камри, пассат и мерин вроде. Фольцфаген поворачивал налево с тимярязьева на шашкина у стукнул в лоб камрюху которая поворичивала с шашкина на тимирязьева, а мерс догнал пассат сзади. Вот такой треугольник



камрюху не видел, пассату с номером Х не хило в бок досталось, у мерса купе не слишком уж сильное повреждение

#6900
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Вчера я поццеловался.. С маздой 626.. на сатпаева фурманова.. Приехали Гайцы.. Вообщем в 10 20 вечера это было.. Я поднимался по фурманова в сторону Аль фараби.. А он вниз ехал тоже по фурманова и стоял на левый поворот на сатпаева.. Хех.. Не пропустил меня.. Я ему в крыло всадил.. Менты сразу сказали что он виноват так как я ехал на зеленый.. И как выеснилось у него нет страховки он не местный с Талдыкоргана.. + ездит по доверенности.. Машина не его.. Мне ремонт обшодиться 100000 тенге примерно.. Ему долларов 200 .. Он на месте 50000 тысяц отдал больше не было у него.. Вот.. И разошлись без протоколов.. Геммор полный.. Паршиво так.. У меня митцубиси Галант Акула.. 97 год универсал.. Жалка что я не на КАМАЗЕ ехал.. ОН еще по сотке общался , у него Ажно Сотка в левое окно вылетела.. Он даже не смотрел в мою сторону когда стал поворачивать.. Сцука млин.. Повернулся когда услышал тормоза мои и Сигнал ..

Сообщение отредактировал dotsentskiy: 10.09.2007, 19:50:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.