Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#6821
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Не Ровер а Крузер
Фотки тут

Сообщение отредактировал Vitol: 05.09.2007, 14:44:11

  • 0

#6822
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Крузер доставали из кустов и деревьев подъемным краном. Не успел сфотать. По-моему это у него тормоза отказали. Финал ДТП напротив санатоия Казахстан, а выше возле Луксора стоит тюкнутый Гольф. В связи с этим по Ленина пробочка от Клочкова.
  • 0

#6823
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Теперь еще пару ДТП с участием Камазов, и их запретят.

А водитель крузера жив? У него капот в салон залез..

Сообщение отредактировал Estay: 05.09.2007, 14:56:56

  • 0

#6824
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Крузер доставали из кустов и деревьев подъемным краном. Не успел сфотать. По-моему это у него тормоза отказали. Финал ДТП напротив санатоия Казахстан, а выше возле Луксора стоит тюкнутый Гольф. В связи с этим по Ленина пробочка от Клочкова.

Не думаю, т.к. во первых Камазы с землей едут вниз, вверх идут пустые, во-вторых если бы Крузер ушатал бы Камаза то Камаз врядли улетел с дороги и превратился в то что видно на фото.
  • 0

#6825
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Федь, тормоза у камаза это не тормоза у запорожца. при сбросе давления в приводе, колеса не растормаживаются, а затормаживаются, плюс прибавь к этому три независимых контура. поэтому если виноват водила камаза,то он либо не тормозил, либо его тащило на блокированых колесах.
  • 0

#6826
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Федь, тормоза у камаза это не тормоза у запорожца. при сбросе давления в приводе, колеса не растормаживаются, а затормаживаются, плюс прибавь к этому три независимых контура. поэтому если виноват водила камаза,то он либо не тормозил, либо его тащило на блокированых колесах.

Либо он перегрел колодки пока спускался вниз и их замылило? Как такой вариант?? Там раньше часто по пути с медео у автобусов тормаза горели. Особенно у старых ЛАЗов с дурными водилами на 6 маршруте.

Сообщение отредактировал Kadett: 05.09.2007, 16:20:16

  • 0

#6827
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Че то с Камазами траблы
  • 0

#6828
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а одной только Калинина две.Одна чуть не доезжая Мира, другая прямо на перекрестке Мира-Калинина. И что то там гайцов подозрительно много

Дык там жЫ цельный квартал ментозавровский... небось какой нить высокий чин ушатали...., бывает...,
ПО теме: В воскресенье утром ниже аэропортовского кольца в сторону 70-го, под Фолкса влетел парнишка на мопеде, видать на хорошей скорости, т.к. пробил головой лобовик. Фолькс стоял на встречке, мопед под ним, правда непонятно, то ли обгонял пробку (тогда просто м@@@к), то ли пытался предотвратить ДТП... Парнишка лежал на обочине, весь в крови, но живой, хотя поломало его крепко...
  • 0

#6829
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Че то с Камазами траблы
  • 0

#6830
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Че то с Камазами траблы

Поправлю: С камазистами.
  • 0

#6831
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
глюк убит.....

Сообщение отредактировал Bairon: 05.09.2007, 16:28:27

  • 0

#6832
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Федь, тормоза у камаза это не тормоза у запорожца. при сбросе давления в приводе, колеса не растормаживаются, а затормаживаются, плюс прибавь к этому три независимых контура. поэтому если виноват водила камаза,то он либо не тормозил, либо его тащило на блокированых колесах.

Лично не видел, был на месте минут 10 спустя, поэтому спорить не буду, просто высказал свое предположение. хотя наверное вот так вот и рождаются слухи.

Сообщение отредактировал FlipGolf: 05.09.2007, 17:28:28

  • 0

#6833
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
хочу добавить что было так, сначало досталось гольфу, потом камри 35, потом толи ипсун или ещё что то, потом роверу с крузером, последней была камри 40 и только потом он улетел с дороги, пару деревьев снес. Всё это видел ещё до приезда гай, но нарисовались моментально, 5 минут и не прошло.ровер и крузер в лепёшку,зад разорвало у 35, а у 40 передний левый бок, гольф левый задгий бок и сама задница, а ипсун вмято крыло левое и зеркало оторвало.(по сравнению со всеми, отделался лёгким испугом)

позже выложу фото ровера
  • 0

#6834
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Либо он перегрел колодки пока спускался вниз и их замылило? Как такой вариант?? Там раньше часто по пути с медео у автобусов тормаза горели. Особенно у старых ЛАЗов с дурными водилами на 6 маршруте.

Не-а, хоть угрейся.
Варианта два (опять ж предположения):
1. Обдолбаный дебил за рулем
2. Стало плохо.
Подождем официоза.
  • 0

#6835
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

хочу добавить что было так, сначало досталось гольфу, потом камри 35, потом толи ипсун или ещё что то, потом роверу с крузером, последней была камри 40 и только потом он улетел с дороги, пару деревьев снес. Всё это видел ещё до приезда гай, но нарисовались моментально, 5 минут и не прошло.ровер и крузер в лепёшку,зад разорвало у 35, а у 40 передний левый бок, гольф левый задгий бок и сама задница, а ипсун вмято крыло левое и зеркало оторвало.(по сравнению со всеми, отделался лёгким испугом)

позже выложу фото ровера

http://vse.kz/index....m...i&img=16940
  • 0

#6836
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Сегодня, около 15.00 Шегабутинова \ Калинина три машины. Как я понял галант встретиля с маздой 323 и кто-то кого-то не пропустил. И ктото из них ушатал еще аудюху бочку, как я думаю, припаркованную. Проходил около 19.30 - до сих пор стояли, разбирались

Сообщение отредактировал mute: 05.09.2007, 21:24:38

  • 0

#6837
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Да камакзисты вообще помоему думать не умеют.... :smoke: Я вчера в дождь где то в 10 вечера еду по Джандосова в сторону Правды, паток машин не слабый + осадки. Еду в левом ряду с потоком особо не торопясь (около 50км\ч) т.к. условия и покрытие не идеальны. За мной камаз. И тут на встречке появляется "окно", этот тип не теряется, включает пониженую передачу и начинает меня обходить по ней. Он ровняется со мной, и видит что уже не успевает закончить манёвр, машины уже на опасном растоянии....так он так не взначай начинает ко мне приближаться, теснить. По правой полосе движется ещё более медленый транспорт, мне деваться не куда....а этот лось настойчиво пресует, блин, у него бампер на уровне моей рожи. В итоге я кое как избежав контакта успел вырваться вперёд......У меня волосы дыбом чуть не встали! Кого туда берут????? Чё за бараны????????? Это ведь не Жига и не Запор, это грузовик в 10т, если не гружёный!!!
  • 0

#6838
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Да камакзисты вообще помоему думать не умеют.... :-) Я вчера в дождь где то в 10 вечера еду по Джандосова в сторону Правды, паток машин не слабый + осадки. Еду в левом ряду с потоком особо не торопясь (около 50км\ч) т.к. условия и покрытие не идеальны. За мной камаз. И тут на встречке появляется "окно", этот тип не теряется, включает пониженую передачу и начинает меня обходить по ней. Он ровняется со мной, и видит что уже не успевает закончить манёвр, машины уже на опасном растоянии....так он так не взначай начинает ко мне приближаться, теснить. По правой полосе движется ещё более медленый транспорт, мне деваться не куда....а этот лось настойчиво пресует, блин, у него бампер на уровне моей рожи. В итоге я кое как избежав контакта успел вырваться вперёд......У меня волосы дыбом чуть не встали! Кого туда берут????? Чё за бараны????????? Это ведь не Жига и не Запор, это грузовик в 10т, если не гружёный!!!

ДААААААААААА! Водилы грузовиков или автобусов (лично я против них ничего не имею, но все же) видимо иногда думают то что они за рулем спортивного :smoke: автомобиля! :spy: Особенно страшно это выглядит когда они начинают байговать! Едешь себе спокойно, и тут раз, по оби стороны обганяют две горы железа! :-) УЖОООООООСССССССС! Аж страшно стоновиться! :)
  • 0

#6839
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
в продолжение темы аварий с участием грузовиков:

вчера прямо на моих глазах около саяхата - длиномер поворачивая со второго ряда просто напросто наехал колесами причепа на капот стоявшего слева мерса

в принципе там оба виноваты, я так понял ...мерс слишком вылез...а водитель длиномера мог бы и смотреть по сторонам
  • 0

#6840
Абырвалг

Абырвалг
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Седня на софьи не доезжая ташкентской вверх - еду никого не трогаю, две полосы идут медленно но движутся, сзади мечется мерин 140, то между машинами залезет впритирку, то обратно за мной встанет, потом подрезал левый ряд, выскочил на встречку и умчался вдаль. Метров через 100 въехал левой фарой и крылом во встречный ниссан, который развернуло поперек дороги. Итог - полностью перекрытая полоса вниз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.