Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#5981
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Утром на Сейфуллина/Курмангазы в кустах на боку лежало нечто белое. ЖП-шники чуть поодаль. Сидят в машине, любуются.... вероятно ждали портал. Что там произошло-то?


Вообще-то на этом перекрестке постоянно бьются, но за последние три дня количество аварий уже выше нормы:

В субботу рано утром (между 6 и 7) Прадо оставил бампер и кучу стекол, вторую машину не разглядела из-за деревьев. Мат звучал отборный.

В субботу же около 8 вечера пьяный в дымину сотрудник КНБ несся по Курмангазы в сторону центра на красный. В это же время вниз по Сейфуллина со средней скоростью двигалась Камри. Итог: Камри развернуло на 90 градусов на своей полосе, т.е. она стояла мордой вверх по Сейфуллина "против шерсти", весь перед смят. Вряд ли восстановят. Гольф лежал на тротуаре по северной стороне Курмангазы. КНБшник продолжал бить себя кулаком в грудь и кричать, что он всех еще поимеет. Водитель Камри просто родился в рубашке - ехал бы чуть быстрее, удар пришелся бы в аккурат на водительскую дверь.

Теперь вот эти... Столкновение произошло незадолго до 7 утра. Слышен был грохот, но не думала, что они ТАК влетели.

Будьте всегда осторожны на этом перекрестке!!! На этом же углу, где были сегодняшние развалины, полтора года назад погиб пассажир частного такси + еще четверо в тяжелом состоянии.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 30.07.2007, 14:04:12

  • 0

#5982
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Судя по отсутствию тормозных следов, абая поехала на зеленный а камаз даже и не подумал остановится на крастный......(((((



напишу не про аварию и слава богу..

в воскресенье вверх по гагарина пролетел камаз на красный через виодградова. я стоял на светофоре и у меня при виде этого волосы дыбом встали. там дорога ни разу не просматриваеца ни в какую сторону и я не представляю что было б если кто-то ехал в это время на зеленый...

#5983
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

В субботу же около 8 вечера пьяный в дымину сотрудник КНБ несся по Курмангазы в сторону центра на красный. В это же время вниз по Сейфуллина со средней скоростью двигалась Камри.

КНБшник на какой машине был?
  • 0

#5984
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

напишу не про аварию и слава богу..

в воскресенье вверх по гагарина пролетел камаз на красный через виодградова. я стоял на светофоре и у меня при виде этого волосы дыбом встали. там дорога ни разу не просматриваеца ни в какую сторону и я не представляю что было б если кто-то ехал в это время на зеленый...

мля как они достали уже эти шумахеры на камазах...
ночью вверх/вниз по Розыбакиева выше Сатпаева прут под 100 кмч наперегонки друг с другом. страшно смотреть. не дай бог кто зазевается или на пешеходный выйдет перед такими. в асфальт закатают и не заметят даже.
  • 0

#5985
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Седня в 9-00 на курмангазы сейфуллина, пипец встретились, пробки небыло, т.к. одна была у скраю, вторая боком у деревьев... что за машины не определил, и кто виновен не понятно...

Пы.Сы. Сатпаева-Сейфуллина, установили светофор с доп. сигналом при движении в западном и восточном направлениях.
  • 0

#5986
"TIMSon"

"TIMSon"
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет Всем!!! Хотел бы узнать кто слышал про аварию на Гагарина сразу за Сатпаева если ехать вверх. С участием БМВ и Паджеро??? если есть Выложите Фотки буду очень благодарен. Забирал от туда свою жену Она сидела в БМВ, когда приехал необратил ни на что внимание. А сейчас стало интересно как же там все случилось??? :bow: было это 28,07,07 примерно в 00 часов или 00 30.
  • 0

#5987
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Момышулы- Абая Ипсус без морды, Форд Транзит (Бичпекский) вроде целый, и ФВ кажись или Ауди без переда и зада ... у него аж глушаки на асфальте валялись... + приехало 3 скорые...
  • 0

#5988
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Сначала услышала длинный такой писк тормозов, а потом "БУМ!" - Мерседес и Митсубиси Паджеро. Мерседес весь был украшен, "погуляли млин на свадьбе" - половина морды смято, у Митсубиси слегка бочина помята. По Райымбека в районе зоопарка.

Сообщение отредактировал Yani: 30.07.2007, 16:49:37

  • 0

#5989
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

В городе появился еще один волшебный перекресток????????
в Субботу утром ехал по Курмангазы в сторону Космонавтов, и как раз за Сейфулина на портале стоял Мерс без морды...

Проехжал там сразу после аварии. Как раз подъехала скорая и медики выволакивали тела оттудава.
  • 0

#5990
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
прошлую пятницу, на улице Отегена Батыра (Мате-Залки) чуть выше Жубанова, Honda CRV поднимаясь вверх по Отегена батыра вписался в дерево из за чего несколько людей которые сидели внутри получили переломы а сам водитель еле дышал.... его прижало. не знаю что с ним случилось =( жалко парня... такой молодой
  • 0

#5991
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
не знал куда выложить...
решил сюда...
на прошлой неделе увидел в передиедущую газель... пока не пофарил-сигналил не остановился...
он даж не видел
Изображение
Увеличить

за качество фото извиняйте...

Сообщение отредактировал BaN_Za: 30.07.2007, 18:03:31

  • 0

#5992
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

не знал куда выложить...
решил сюда...
на прошлой неделе увидел в передиедущую газель... пока не пофарил-сигналил не остановился...
он даж не видел
за качество фото извиняйте...


чё эт было? арматура или кусок провода - скока глаза не ломал - не понял :bow:
  • 0

#5993
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

чё эт было? арматура или кусок провода - скока глаза не ломал - не понял :bow:

метало-каркас (эээ забыл как называется...) вобщем на то что подвесной потолок вешают
  • 0

#5994
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Минут тридцать назад, на Гагарина- Водозаборная? (где магазин Строй Март), РВР побитый и толи мазда, толи Митса Лансер... Кто то, кого то не пропустил с второстепенной...
  • 0

#5995
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
суббота, время гдето около 14.00, я еду вверх по жарокова, недоезжая виноградова. Тут на красный (для нее) вылетела одна орлица на вишневом РАВ3 и со всей дури ушатала в бочину аристо, которая была правее меня (я стоял на поворот налево с жарокова) и дальше метра на 3. так вот , это чудовище просвистело мимо моего носа и так ушатала аристу, что та аж набок перевернулась! Остановился, спросил все ли целы, оказалось что все нормально, сработали аэрбеги. Так та девушко грит - я не заметила что ехала на красный!!!!! спава богу все живы остались, удар был нехилый, она километров 60 ехала....
  • 0

#5996
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Что случилось сегодня около 9-ти часов на Комсомольской-Ауэзова? Там стояло штук 9 машин гаи, штук 5 скорых. Какая-то проходящая мимо старушка сказала "9 человек сбили". Что произошло на самом деле?
  • 0

#5997
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
я видел там пару трупов накрытых простыней и человек 5 из маски шоу с калашами... видно там начали месить виновников ДТП...
  • 0

#5998
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Афигеть...!!! :bow: Подробности кто знает...?
  • 0

#5999
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
завтра у местных зевак поспрашиваю что случилось, сам живу там рядом и реально был удивлен пробкой в это время.
  • 0

#6000
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
сейчас видел как чувак выбежал прям на капот mmc gto (тот ехал около20 км) возле гос.музея где круглая парковка- бум.
чувак вскакивает и убегает.
пацаны постояли посмотрели на помятый капот и тоже поехали. всебы так убегали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.