Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#6001
CHEX

CHEX
  • Гость
  • 8 сообщений
внатуре офигели эти афтобусники.вчера чуть ни протаранили мой форик на 63 с х-овыми номерами.беспредел

Сообщение отредактировал CHEX: 31.07.2007, 02:52:51

  • 0

#6002
CHEX

CHEX
  • Гость
  • 8 сообщений
едем с пацанами склуба в пятницу часа в четыре утра по аль-фараби,не помню на каком перекрестке мерс190 так смачно въехал в жопу,что странно тоже мерсу,только140му,как будто их на заводе слепили.и человек 10 репу чешут,какое небо,какие звезды!
  • 0

#6003
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Фото вчерашней авариии на Курмангазы Сейфуллина, 8 утра.

Изображение

Изображение

Вот так. Там ваабще светофор поганый, по Курмангазы зеленый свет еле видно. Аккуратнее тов. Водители!
  • 0

#6004
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
наверное сегодня по рейдеру покажут....

там реальная жесть была на ауэзова-толе би
  • 0

#6005
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Сегодня около 8 утра по Рыскулова в районе Массагета от мудана отвалилось одно из задних колес и покатилось себе по дороге с нехилой такой скоростью. Пролетело в метре от моего бампера, врезалось в одну машину, стоящую на левый поворот по встречке, отскочило, врезалось в другую машину по встречке, отскочило, еще покаталось немного по дороге и успокоилось. А мудан этого по-моему так и не заметил. В результате две машины с нехилыми вмятинами в боках и куча прифигевших водителей.
  • 0

#6006
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Так что всёж было на Ауэзова-Толе би?
  • 0

#6007
Ромка

Ромка
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Так что всёж было на Ауэзова-Толе би?


Проходил там около пол 11ого. На портале стояла Ауди 80 с разбитой мордой, по Комсе вдоль дороги лежал бордюр, весь залитый кровью. Куча народу, скорых уже не было. Как я понял там была ещё одна машина, но я её не увидел, скорее всего уже увезли.
  • 0

#6008
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Могу передать слова свидетелей, за достоверность не отвечаю. Я сам ничего не видел. Говорят, что автобус остановился на остановке напротив нового спорт магазина в метрах 3 от бордюра и перегородил всю дорогу. Кто-то психанул и хотел его объехать между остановкой и самим автобусом. А там люди начали выходить-заходить. Вот он и подавил людей. Потом вроде как пытался свалить и его только на Ауэзова остановили. Вроде как пытались убить, поэтому приехали ОМОН.
  • 0

#6009
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Оффф...
Ужас! Даже если это на половину правда - кашмар!
То ли полнолуние, то ли что то ещё... но так же нельзя!
Оффф...
  • 0

#6010
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А есть более достоверная инфа? Мож какие-нибудь фотки или видео, хотя бы статью.
А что за мотоцикл там лежал, я проезжал, видел две скорой помощи, мотоцикл и троих людей лежащих на земле.
  • 0

#6011
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Там же на ауэзова толеби видел в бочину вмятый мерс 190 помойму. Ух жуть какая. Столько зевак я еще не видел. Видемо очень жесткое случилось ДТП.
  • 0

#6012
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Так мерс 190 ваще стоял намного дальше, чуть ли не на Жарокова, я думал это совсэм другая авария
  • 0

#6013
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
часиков около девяти, Ауди стояла на перекрестке с разбитой мордой и рядом валяющимся капотом, а толпа и скорые с ментами на остановке, нифига не понял, но народу было злого очень много
  • 0

#6014
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
да скорых было очень много, судя по количеству уезжающих и приезжающих скорых, жертв было много :)

у местных зевак ничего толком не узнал.. напридумывали 3 разных версии.
Мерс помоему был с320, а не 190... между жарокова и ауэрова, кто говорит что мерс удирал, а кто что ауди удирала и мерс помяла. я так и не понял кто там кого сбил..
на автобусах опастно ездить блин..

Сообщение отредактировал ZLideN: 31.07.2007, 11:22:59

  • 0

#6015
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Сама там не была, но по словам свидетелей (сосед как раз на перекрестке был)...
С Комсы (со стороны Жарокова) поворачивала Ауди вниз на Ауэзова, когда по Комсе загорелся красный, Ауди начала движение, в этот момент вылетает мерс (на красный), бьет ауди и улетает в сторону остановки... а там то самое интересное... наши многоуважаемые водители автобусов всегда очень торопятся, поэтому лезут во 2-3 ряд... и этот также... подъехал к остановке и остановился так, что осталось место как раз машине проехать между ним и остановкой, люди выходили/заходили, вот в них то мерс и прилетел, смел 9 человек (2 девушки сразу насмерть) и уехал... короче мерса на перехват... по-моему нашли...
за информацию не ручаюсь, говорю со слов свидетелей...
  • 0

#6016
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Надеюсь найдется человек, который даст более достоверную информацию, а то я вижу в этой теме народ собрался уже, все читают сидят, ждут.
  • 0

#6017
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
И какие это были версии ?
  • 0

#6018
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
то что написала V_i_K правдоподобно... там очень часто "тормозят" поворачивающие вниз на Ауэзова
  • 0

#6019
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
2V_i_K
Ужос нах, много стало в последнее время обноглевших водил
  • 0

#6020
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Видел, проезжал в 10 с копейками - белай Ауди 80 с капотом рядышком - у остановки, Гайцы, а дальше перед Жарокова стояли ещё две машины гайцов мигающие. Ничё не понял.
А оказывается такой кошмар случился.

Имхо водилу автобуса под расстрел нах. Плюс устроить слежку за др. водилами автобусов и отстреливать выявленных нарушителей. Пусть эти сцуки научаться выполнять свою работу нормально! Если бы он причалил к остановке - трагедии не было бы. Г*ндоны сцуко ср*ные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.