Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#5941
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Братцы, УМОЛЯЮ! не гоняйте!
Только что, буквально двадцать минут назад, на Мате-залки-Жубанова ребята разбились жутко.
Звук был... трудно передать. Мама моя помчалась с обезболивающим туда, я пока скорую вызывала, потому что ТАКОЙ звук без жертв не бывает :laugh:((
Три человека, все в сознании, двое в жутком состоянии. Девочка на заднем сидении вся переломана, водитель так сжат рулем, что смотреть страшно...
пожалуйста, не гоняйте!!!
Здесь, видимо, парень не знал, что идут дорожные работы (к тому же, этот перекресток не прямой, а изгибается), вывернул, чиркнул гольфа и собрал все деревья и столбы.
ПОЖАЛУЙСТА, не нужно гонять.
  • 0

#5942
Snowboard

Snowboard

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений
вчера часов 23 00 новый rav 4 на Аль-фараби розыбакиева столб поцеловал, свидетели есть? опять баби аварии мутят :laugh:
  • 0

#5943
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений


жесть :laugh: жалко ребят....не нужно было на край дороги вылетать....


вы показания спидометра на видео заметили? вообще-то при такой скорости они - преступники.

Не увидел ссылку на видео.
дайте прямую ссылку.
  • 0

#5944
Snowboard

Snowboard

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений
Оставил машину на неделют.к. не ездила на Тойоте Жетису, приезжаю крыло битое. Спросил у охраны, говорят что камеры туда не смотрит, никто ничего не видел. но один порняга видел что крузак разворачивался и задел но номера не видел.
Уроды ездят на дорогих машинах а вину призновать не хотят, ИСПОРЯЮТСЯ тутже. и предъявить некому- обидно
  • 0

#5945
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Треки нужно строить....Хоть часть Рейсеров будут там утолять жажду скорости.
Ну и отбирать права за превышения....
  • 0

#5946
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Сегодня утром по Суюнбая / Рыскулова видел машинку в аварийном состоянии, менты рядом стояли судя по следам на асфальте не справился с управлением и апбардюр передком. Похоже на Lexus IS, но могу ошибаться

Только что почти на том же месте, чуть ниже авария 2 машины у одной перед неслабо разбит.
  • 0

#5947
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Не увидел ссылку на видео.
дайте прямую ссылку.

Там и нет ссылки на видео, там окно ниже фоток с подгружаемым видео...
А ссылка прямая на файл тут...

По сабжу..., вчера на Райымбека-Желтоксан стояла газель мордой на встречку, и помоему Сюрф...
Кто чего...?
  • 0

#5948
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Улица Шаляпина сегодня тоже зажигает :lol: Утром когда поехали с семьей за покупками на Шаляпина Саина буквально перед нашин носом произошло капитальное ДТП с участием праворульки :rolleyes: Данный перекресток сейчас проезжать не просто, как и два других на Абая и Джандосова из-за строительства развязок. Там постоянно туда сюда ездят грузовики и вывозят грунт, эксковаторы и офигенные Кировцы с прицепами. Вот такой офигенный праворульный К-700 переехал сегодня Мазду 626, а точнее ее заднюю часть. Надеюсь на заднем сидении никого не было :kiss: . Народ сразу стал снимать все на сотку и я тоже заснял это проишествие, но как сюда выложить не знаю. Видимо Мазда хотела проскочить перед трактором и не успела, а у Кировца мертвых зон до фига и обзор слабоватый. Всякую мелочь перед собой на таком тракторе вообще не видно.
Сейчас ехали домой от родственников по той же Шаляпина и уже перед самым перекрестком Берегового опять ДТП. На этот раз еще серьезнее :lol: . Встретились лоб в лоб два Фольксвагена, один белый Гольф 2, второй темно-зеленый Пассат последней версии. Белый судя по расположению на дороге ехал с запада на восток в сторону Берегового, а зеленый Пассат ехал на запад в сторону Саина. Кто-то из них вылез на встречку по-любому, т.к. после удара зеленый Пассат въехал в остановку напротив Ауэзовского РОПа. Надеюсь люди успели отскочить :kiss: . В белом Гольфе сидел Парень весь бледный и белый, как его машина, шок офигенный. Пострадавшие есть по любому, т.к. после такого удара машины пострадали не хило.
p/s/ Не надо гонять! На тот свет еще успеем.
Старайтесь быть внимательней и осторожней!

Сообщение отредактировал UN7GKR: 28.07.2007, 20:25:28

  • 0

#5949
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Тем более, что там уже ой как давно ограничение скорости в 40 км/ч...
  • 0

#5950
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
зашибись, у нас перекресток! Сегодня еще две мелких аварии! :rolleyes:(( Полнолуние?
  • 0

#5951
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Сейчас ехали домой от родственников по той же Шаляпина и уже перед самым перекрестком Берегового опять ДТП. На этот раз еще серьезнее :rolleyes: . Встретились лоб в лоб два Фольксвагена, один белый Гольф 2, второй темно-зеленый Пассат последней версии. Белый судя по расположению на дороге ехал с запада на восток в сторону Берегового, а зеленый Пассат ехал на запад в сторону Саина. Кто-то из них вылез на встречку по-любому, т.к. после удара зеленый Пассат въехал в остановку напротив Ауэзовского РОПа. Надеюсь люди успели отскочить :kiss: . В белом Гольфе сидел Парень весь бледный и белый, как его машина, шок офигенный. Пострадавшие есть по любому, т.к. после такого удара машины пострадали не хило.

О, мы тоже ехали домой по Шаляпина. У тёмно-зеленой машины выскочили все подушки, а сама она погнула железный столб на остановке :lol: А белая машина была так помята, что дверь заклинило и парень оттуда не мог выбраться. Бампер валялся рядом с разделительной полосой на встречке.
Кстати, там разборки уже шли нешуточные. Водитель Фольксвагена говорил, что его оппонент ехал на красный, а свидетельница вмешалась и кричала, чтобы он не выдумывал - никакого красного не было, когда она выходила из подъезда и увидела эту аварию. Тогда тот махнул рукой и сказал: "Без вас обойдёмся..." :lol: Но стоявшие возле своей машины милиционеры заинтересовались её словами и стали расспрашивать. Она, кажется, оставила контакты как свидетель. Впрочем, в свидетелях, я думаю, недостатка не было. Особенно среди тех, кого чуть не угробил Пассат на остановке... Надеюсь, справедливость восторжествует.
  • 0

#5952
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Улица Шаляпина сегодня тоже зажигает :kiss: Утром когда поехали с семьей за покупками на Шаляпина Саина буквально перед нашин носом произошло капитальное ДТП с участием праворульки :rolleyes:

Ага, Шаляпина на 28.07 в топе аварийных улиц. Перекресток Шаляпина Саина. К700 ехал по Саина вниз, а машинка на восток. Перекресток уже проехала (почти) :lol:. Время около 12 дня.

Сообщение отредактировал Хруст: 29.07.2007, 08:22:52


#5953
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



" Но стоявшие возле своей машины милиционеры заинтересовались её словами и стали расспрашивать. Она, кажется, оставила контакты как свидетель. Впрочем, в свидетелях, я думаю, недостатка не было. Особенно среди тех, кого чуть не угробил Пассат на остановке... Надеюсь, справедливость восторжествует.

Вот хуже этого нет, когда народ начнет как стадо говорить что пассат ехал на крассный, а все потому что он вьехал в их остановку. Сразу все свидетели стали, хотя пудово никто даже и несмотрел на светофор в момент аварии.

Сообщение отредактировал Krutik: 29.07.2007, 09:42:33

  • 0

#5954
i_rebel

i_rebel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
сам недавно только после аварии оправился, хоть я и не виноват был, но на машинах езить не могу теперь,
Пацаны соблюдайте правила ! Жизнь ведь очень коротка...
  • 0

#5955
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Улица Шаляпина сегодня тоже зажигает :kiss: Утром когда поехали с семьей за покупками на Шаляпина Саина буквально перед нашин носом произошло капитальное ДТП с участием праворульки :rolleyes:

Ага, Шаляпина на 28.07 в топе аварийных улиц. Перекресток Шаляпина Саина. К700 ехал по Саина вниз, а машинка на восток. Перекресток уже проехала (почти) :lol:. Время около 12 дня.

Ну вот и зачотные фотки К-700 и Мазды :lol:
Я так и думал, что кто-нибудь это выложит здесь. У брата на сотке видеозапись этого события есть.
Мы стояли в пробке по Шаляпина и до Саина было еще метров 50-70. Брат еще обратил внимание на то, что этот здоровенный трактор, ехавший вниз по Саина, как-то странно подпрыгивает :kiss: . Когда подъехали к светофору, то увидели этот джиперский триал.
  • 0

#5956
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
на этой недели по сатпаева в районе рахат паласа разбился субарик импраеза на заднем стекле все что осталось от машины знак цт
было дело ночью только слышал 30 секундный примерно звук тормозов затем удар и тишина
на утро на стоянке видел его вся морда сжата до задней двери думаю что все выжили

  • 0

#5957
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений




" Но стоявшие возле своей машины милиционеры заинтересовались её словами и стали расспрашивать. Она, кажется, оставила контакты как свидетель. Впрочем, в свидетелях, я думаю, недостатка не было. Особенно среди тех, кого чуть не угробил Пассат на остановке... Надеюсь, справедливость восторжествует.

Вот хуже этого нет, когда народ начнет как стадо говорить что пассат ехал на крассный, а все потому что он вьехал в их остановку. Сразу все свидетели стали, хотя пудово никто даже и несмотрел на светофор в момент аварии.

Да нет, не думаю... с чего бы людям говорить заведомую неправду? К тому же та женщина не была на остановке - по её словам, она выходила в тот момент из подъезда дома...
  • 0

#5958
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Вчера на Чимкентская и Карагандинская! Снова была авария, всего я насчитал уже три! Были стукнуты Калдина и БМВ 5! Этот перекресток находится на первой алмате, в частном секторе, около рощи! Короче машины вообще должны пешком ходить, а они еще и аварии умудряються делать!
  • 0

#5959
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
на Саина-Джандосова встретились 2 бэхи пятерки.
  • 0

#5960
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

на этой недели по сатпаева в районе рахат паласа разбился субарик импраеза на заднем стекле все что осталось от машины знак цт
было дело ночью только слышал 30 секундный примерно звук тормозов затем удар и тишина
на утро на стоянке видел его вся морда сжата до задней двери думаю что все выжили


30 секундный звук тормозрв????? :kiss: Это он видать решил побить рекорд Бугати Вейрона по максималке.... :rolleyes:

НА Джандосова Саина Бэмка 5 с помятой мордой, вторую машинку не увидел.....скорее бы развязки доделали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.