Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#5921
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сегодня ночью: на Сейфуллина-Ташкенсткой,если вверх ехать то за мостом, сразуЛехус GS300(вернее его праворульный аналог,таетота там какя-то) и митцубиси галант(либо мазда 626),стояли знакомились.
Судя по повреждениям все живы-здоровы.


Сегодня ночью: на Сейфуллина-Ташкенсткой,если вверх ехать то за мостом, сразуЛехус GS300(вернее его праворульный аналог,таетота там какя-то) и митцубиси галант(либо мазда 626),стояли знакомились.
Судя по повреждениям все живы-здоровы.
  • 0

#5922
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Вчера часа в 4ре дня по Джандосова между Розыбакиева и Гагарина тупая и бесполезная авария...
Мерс видимо пытался развернуться с крайнего правого ряда (!!! Через двойную сплошную!!!!!), но РаВчик видимо не одобрил этот его маневр. в итоге нехилая прробка с одной стороны до Жарокова, с другой почти до Плодика....


В 6 часов проезжал по Джандосова, уже ничего не было. Развели, что ли?
  • 0

#5923
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
говорят на альфараби ремизовка с утра жЫпу видели на крыше лежащего... чёкаво?
  • 0

#5924
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

говорят на альфараби ремизовка с утра жЫпу видели на крыше лежащего... чёкаво?

точнее альфараби-весновка
  • 0

#5925
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


говорят на альфараби ремизовка с утра жЫпу видели на крыше лежащего... чёкаво?

точнее альфараби-весновка


подруга моя перевернулась, вся порезалась стеклом, славо Богу живая, подробностей пока не знаю, в я шоке - до сих пор трясет
  • 0

#5926
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вчера вечером на Сейфуллина между Гоголя и Горького Мерседес собрал паровозик из трех машин. МОлодежи много вокруг было, не наши (ЦТшники) случаем в этой аврии были?
  • 0

#5927
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

подруга моя перевернулась, вся порезалась стеклом, славо Богу живая, подробностей пока не знаю, в я шоке - до сих пор трясет


лишнее подтверждение о необходимости пристегиваться ремнем

подруга моя перевернулась, вся порезалась стеклом, славо Богу живая, подробностей пока не знаю, в я шоке - до сих пор трясет


лишнее подтверждение о необходимости пристегиваться ремнем
  • 0

#5928
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
На Аль-Фараби напротив Казахфильма автобус, похоже, переехал мопедиста. Как минимум, один труп :lol: Как что было, не знаю, ехали мимо, когда уже все свершилось. Аль-Фараби перекрыта от Гагарина до Жарокова, всех заворачивают вниз.
  • 0

#5929
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

лишнее подтверждение о необходимости пристегиваться ремнем

чтоб стеклом порезацца можно быть хоть пристегнутым хоть нет... машина когда кувыркается, стекла летят в разные стороны...

подруга моя перевернулась, вся порезалась стеклом, славо Богу живая, подробностей пока не знаю, в я шоке - до сих пор трясет

...подруге скорейшего выздоровления..
  • 0

#5930
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений


лишнее подтверждение о необходимости пристегиваться ремнем

чтоб стеклом порезацца можно быть хоть пристегнутым хоть нет... машина когда кувыркается, стекла летят в разные стороны...


Когда машина кувыркается, очень легко вылететь из салона.
Где-то видел видео, где джип кувыркается, а из него вылетает пассажир прямо под колеса встречного транспорта
  • 0

#5931
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Добрый день, господа!
Ездил 22.07.07 из Алматы в Талды-Корган, вот некоторые фотографии увиденного:

- а вот из-за таких нарушений происходят такие страшные аварии тута



Водитель джипа дебил каких мало. Насколько видно у него Алматинские номера. выслать в Гаи фото пусть его накажут. Сорри за флэйм но поведение таких негодяев раздражает ведь за поворотом может ехать ничего не подозревающая семья на отдых. да и вообще кто угодно.
  • 0

#5932
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Водитель джипа дебил каких мало. Насколько видно у него Алматинские номера. выслать в Гаи фото пусть его накажут. Сорри за флэйм но поведение таких негодяев раздражает ведь за поворотом может ехать ничего не подозревающая семья на отдых. да и вообще кто угодно.

и судя по времени, указанному на фотографиях, он 20 минут назад проезжал мимо Лексуса! не впечатлился увиденным? :lol:
  • 0

#5933
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Водитель джипа дебил каких мало.

Правда мало? Ну, тогда все не так уж и плохо.
  • 0

#5934
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
13:40 Розыбакиева-Кихтенко. Авария из раздела "А я думаю фиг ты у меня проскочишь".
Белый лексус 470 видать шел по Розыбакиева вверх, а Серебристая Хонда Одиссей по Кихтенко в сторону Каблукова. Хонда не уступила дорогу, а Джип видать превысил скорость.

#5935
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений

На Аль-Фараби напротив Казахфильма автобус, похоже, переехал мопедиста. Как минимум, один труп :laugh: Как что было, не знаю, ехали мимо, когда уже все свершилось. Аль-Фараби перекрыта от Гагарина до Жарокова, всех заворачивают вниз.


Тоже мимо проезжал и ужаснулся. Мопед стоит на ножке, рядом Камаз с автобусом и тело, накрытое. Грустно сразу стало.

Сообщение отредактировал kuvert: 27.07.2007, 15:53:03

  • 0

#5936
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
:)


На Аль-Фараби напротив Казахфильма автобус, похоже, переехал мопедиста. Как минимум, один труп :laugh: Как что было, не знаю, ехали мимо, когда уже все свершилось. Аль-Фараби перекрыта от Гагарина до Жарокова, всех заворачивают вниз.


Тоже мимо проезжал и ужаснулся. Мопед стоит на ножке, рядом Камаз с автобусом и тело, накрытое. Грустно сразу стало.


Я проезжал, мобед лежал на боку, а тело находилось ещё в нём, но уже накрытое...... тоесть при аварии он даже не вылетел из него... Жуть....
  • 0

#5937
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Последние 2 минуты жизни (7 фото + видео аварии)

Надеюсь этот ролик многих заставить задуматься о своем поведении на дороге. Трагедия произошла в 16.20 на 69 м километре Ленинградского шоссе в районе Солнечногорска. Водитель БМВ пошел на обгон по правой стороне, а затем выехал на встречную полосу и врезалась в бензовоз. От полученного удара машина с топливом съехала в кювет и загорелась. В продолжении смотрите ролик, который снимали друзья погибших, ехавшие на второй машине.


http://fishki.net/co...1#aqf1332004425

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 27.07.2007, 19:53:07

  • 0

#5938
хорошишъ

хорошишъ
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Последние 2 минуты жизни (7 фото + видео аварии)

Надеюсь этот ролик многих заставить задуматься о своем поведении на дороге. Трагедия произошла в 16.20 на 69 м километре Ленинградского шоссе в районе Солнечногорска. Водитель БМВ пошел на обгон по правой стороне, а затем выехал на встречную полосу и врезалась в бензовоз. От полученного удара машина с топливом съехала в кювет и загорелась. В продолжении смотрите ролик, который снимали друзья погибших, ехавшие на второй машине.


http://fishki.net/co...1#aqf1332004425





жесть :laugh: жалко ребят....не нужно было на край дороги вылетать....
  • 0

#5939
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

жесть :laugh: жалко ребят....не нужно было на край дороги вылетать....


вы показания спидометра на видео заметили? вообще-то при такой скорости они - преступники.

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 27.07.2007, 20:49:44

  • 0

#5940
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

жесть жалко ребят....не нужно было на край дороги вылетать....

ушлепки... :laugh: сами заслужили этого... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.