Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#5881
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Сегодня утром на Ташкенской перед Абылай Хана - автобус и грузовик - ничего особенного, только пробка небольшая.

Кто знает что произошло на Мира-Калинина, сейчас проезжала там ничего не поняла - черная машина слетела с Мира в столб и в деревья вся в хлам, что за машина не поняла.
  • 0

#5882
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Сегодня утром, между Чингельдами и Капчагаем, где полосы разделены чем-то типа газоны, обратил внимание что по моей полосе мне на встречу идет поток машин.
Перестроившись правее, я только было собрался материть нахалов в открытое окно, как вдруг...
На их полосе стояла белая иномарка (вроде аудюха) с сорванным бампером.
За ней лежал табун лошадей.
Я насчитал 6 голов.
Можно было подумать, что они спят, если бы не вываливающиеся кишки из разорваных животов.

Будьте осторожнее на дорогах!

Сообщение отредактировал Скайе: 23.07.2007, 11:41:45

  • 0

#5883
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
в воскресенье на Сайна-Жубанова галант въехал делике и попал в колесо... у делики незначительные повреждения... у галанта морда в хлам...

сегодня по Рыскулова за Софьей на обочине стояла белая делика с канкретно помятым задом... что то большое по ходу туда въехало
  • 0

#5884
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
вчера вечером возвращался в город по бишкекской трассе, видел 3 аварии, точнее их последствия. Пикап toyota hilux встретились со старым колхозным москвичем 412. У москвича хорошо разбита морда и зад (похоже его крутануло), у пикапа повреждений поменьше. Как что было, не знаю, предполагаю, что москвич разворачивался и оказался слишком медленным.

Другие аварии были полегче, народ играл в догонялки на мокром асфальте.
  • 0

#5885
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Коллега рассказал, в ночь с пятницы на субботу ехал по Кульжинке домой в час ночи. Впереди слева Жып шел под 60, и вдруг с тормозами начал уходить влево по встречке. Коллега за минуту до этого решил его обойти по правой полосе, взяв около 80-ти. И тут же встретился с только что упавшим тополем, перегородившим дорогу. Спасло экстренное торможение. Результат - порваный бампер и коцки по кузову. Жыпа ушедшего на встречку, машины пропустили, иначе не миновать бы лобовика.

Сообщение отредактировал Хруст: 23.07.2007, 12:12:12


#5886
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Вчера днем две аврии: Райымбека-Коперника красная спортивная Тайота стояла перпендикулярно дороги мордой в дереве, рядом девушка кричала на парня, который сидел опустив голову. Скорее всего не справился с управлением, т.к. второй машины не было.

Райымбека-Джетысуйская Тайота и Митсубиси не поделили дорогу, стояли ждали ГАИ
  • 0

#5887
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вчера стояли на развороте, пропускали машины, хотели развернуться на дороге, и один ч(м)удак на Хонде на скорости 100-110 км/ч заехал к нам в зад.
Кошмар просто! На нашей камри всего лишь угол багажника слегка помят, а у него весь капот в хлам.
Теперь все тело болит, этот ч(м)удак, шея не двигается, поясница ноет, в целом вроде нормально себя чувствую...но за малыша в животе боюсь :idea: Неужели его не женщина родила, каким местом он думает, ведь то что наша машина стоит видно было ИЗДАЛЕКА :eek:


Водитель Хонды вину признал, но мне этого не нужно, я вчера хотела морду ему разбить, побить, избить, и убить его нафиг

Сообщение отредактировал Mean: 23.07.2007, 12:24:34

  • 0

#5888
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Вчера стояли на развороте, пропускали машины, хотели развернуться на дороге, и один ч(м)удак на Хонде на скорости 100-110 км/ч заехал к нам в зад.
Кошмар просто! На нашей камри всего лишь угол багажника слегка помят, а у него весь капот в хлам.
Теперь все тело болит, этот ч(м)удак, шея не двигается, поясница ноет, в целом вроде нормально себя чувствую...но за малыша в животе боюсь :idea: Неужели его не женщина родила, каким местом он думает, ведь то что наша машина стоит видно было ИЗДАЛЕКА :eek:


Водитель Хонды вину признал, но мне этого не нужно, я вчера хотела морду ему разбить, побить, избить, и убить его нафиг

Ужос. Надеюсь, что обойдется без последствий для Вас и Вашего малыша. Но в любом случае ИМХО стоит сходить к врачу, взять справку и с ч(м)удака слупить на поправку здоровья, а не только на починку авто.
  • 0

#5889
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Mr.Alex, да уж можно было бы, то сейчас не хочется(не в состоянии) бегать по всем этим инстанциям, машину починит и ладно. Остальное нервы... думаю еси что то случится с малышом... муж его из под земли достанет.
  • 0

#5890
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Да, в кустах под деревом притаился Диамант, а вторая машина какая то черная, багажником к дороге, не понял марку. Думаю сейчас кто нить выложит фотки, т.к. вокруг ходили люди и много фотографировали.
ждемс..............

диамант погрузили где-то в 10.30... точней пытались погрузить на портал то, что от него осталось :idea:
  • 0

#5891
mal4ik

mal4ik
  • Гость
  • 7 сообщений
на гоголя дзержинского, вчера вечером
3 трупа
ужас

на гоголя дзержинского, вчера вечером
3 трупа
ужас
  • 0

#5892
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

на гоголя дзержинского, вчера вечером
3 трупа
ужас

страно, что то сочетание Гоголя-Держинского стало часто появляться ........ :-)
  • 0

#5893
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений


на гоголя дзержинского, вчера вечером
3 трупа
ужас

страно, что то сочетание Гоголя-Держинского стало часто появляться ........ :-)



а я вообще там живу, теперь даже страшно там проезжать!
  • 0

#5894
Green Sun

Green Sun
  • Постоялец
  • 323 сообщений
На Дзержинского-Гоголя постоянно венки. Очень опасное место, хотя вроде перекресток, как перекресток.
  • 0

#5895
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Помню лет 10 назад на этом перекрестке были аварии в день чуть ли не по паре раз, и меня сбивали там же, потом вроде все утихло, долго было без аварий...
После недавней аварии с жертвами, очередная, тоже с погибшими, боюсь долго теперь не успокоится, будьте предельно внимательны и по возможности старайтесь вовсе объезжать это гиблое место...
  • 0

#5896
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Вчера по старой капчегайской трассе гдето между зонами отдыха и жд переездом столкнулись тоета естима серебристого цвета и бмв вишневого. У бмв морды нет у эстимы вмят угол были жертвы.

Сообщение отредактировал Dodson: 23.07.2007, 17:56:11

  • 0

#5897
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

на гоголя дзержинского, вчера вечером
3 трупа
ужас

на гоголя дзержинского, вчера вечером
3 трупа
ужас

Ребята расслабтесь, это просто неточное квотирование старого поста.
Но все же. Никогда не понимал людей, которые говорят что ночью в городе ездить намного легче и лучше.

Ночью в 23-24,00 в субботу было мелкое ДТП на Джандосова- правды. Красный митсубиси с помятым носом, крылом и скорее всего разбитой оптикой. Вторую не увидел, так как стояло несколько авто с аварийками, это приехали друзья на помощь (Да здравствует дружба) Стороны видиом долго не могли решить Ху ис Ху, "ругались"потом кажись одна сторона просто свалила до приезда ЖП. Добавлю, что после приезда ЖП они свою митсубу "немного" переставили, ИМХО с учетом ПДД.
  • 0

#5898
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
В субботу ночью авария на Комсомольской-Карл-Маркса Рав и форд кажись мондео, который стоял боком в дерово. И очень много мелких аварий.

На счет лошодей такжу в субботу по трассе под колеса один раз собака выбежала, второй раз 2 лошади, благо ехал не быстро около 80 км и благополучно останавливался.

Глюк задавлен

Сообщение отредактировал [ALEX]: 23.07.2007, 20:05:02

  • 0

#5899
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
с запозданием, но все же... в воскресенье в 6-00 утра на капчагайке в раойне поворота на с.Интумак, на разделительной стояли и горели армейский УРАЛ и влетевший ему в бак старенький галант, горели не по децки... на обочине стояли и чесали репы пара гражданских и горстка солдат... :kiss:
  • 0

#5900
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Сегодня утром часов в 9 на Ташкентская - Мате Залка. Волга (которые ездят по Ташкентской на базар торговать до немогу груженные овощами-фруктами чуть-ли не шоркая об асфальт задним бампером) vs. Ауди селедка. Кто кого не пропустил неясно. Дыни, бананы и виноград с персиками разлетелись по всей улице. У одного чела травмированна голова.

Сообщение отредактировал SanchaS: 25.07.2007, 10:23:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.