Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#5441
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Движение на трассе как на Абая в час пик. Скорость 8-10, а в паре мест доходила до 40 км в час. Народ ломится по обочине третьим рядом вследствие чего, пыль стоит столбом.
За рулем менялись, но все равно вымотались.

хорошо что не поехал, в горах были. но и там не лучше, аварии, пробки... неотъемлемая часть уже окресностей Алматы
  • 0

#5442
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Изображение

Вчера, возле въезда в санаторий Алатау.

Сообщение отредактировал Yaska: 25.06.2007, 13:49:34

  • 0

#5443
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
мы тут вчера на капчигайской трассе попали в аварю! останавились за лексусом, который остановился из за резко выбегшего на дорогу окрававленного чувака и в нас влетел опель от удара мы влетели в лексус! наерно многие видели ;) это дтп!

ЗЫ за 5 минут до этого мы престегнулись так бы друг за рулем обнял бы руль а я бы с лобовухой бы познакомился поближе! Вывод! Вывод прост - пристегивайтесь!

Сообщение отредактировал Н.О.Ж.: 25.06.2007, 14:32:13

  • 0

#5444
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Вчера где то в районе 23:00 на гоголя сейфулина не слабо ударились Лексус Рыкс 300 и Мицубиси Галант 94гв... стояла скорая, менты... лексус снес бочину галанту...
  • 0

#5445
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Я обалдеваю ребята, сколько ушлепков за рулем ;)

Сообщение отредактировал Balamut: 25.06.2007, 16:57:19

  • 0

#5446
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
[quote name='Liroy' post='3705232' date='24.06.2007, 01:26']
Решили съездить по вечеру в Алмарасан, но после передумали......
На Навои выше кольца огромная пробка, видать кто-то вверху там "приехал"....может кто знает подробности? ;)
[/quote]
в субботу Трибека приехала в ЗИЛ (или наоборот) но и первого и второго "морды" неплохо разувечены
[/quote]

Авария произошда на моих глазах, Я поднималась вверх по Навои, смотрю на бешенной скорости вниз несется ЗИЛ, я притормозила и тут в 20 метрах перед моим капотом ЗИЛ, совершает маневр на поворот. В ЗИЛ влетает следом ехавший ЗИЛ и начинает юзом тащить на меня. Во второй ЗИЛ влетает еще одна машина. Все это месево останавливается в двух метрах от моего капота. Дорога полностью перекрыта ЗИЛами, по дороге льется жидкость сильно ваняет солярой. Мое мнение что у ЗИЛа отказали тормоза и чтобы не собрать огромный паравозик по Навои, таким способом он пытался остановится.
  • 0

#5447
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
;) Большая просьба откликнуться всем, кто был в субботу, 16 июня на Капчагае и видел водного мотоциклиста на желто-черном сидячем мотоцикле see-doo, курсировавшего между зоной отдыха "Золотые пески" и плотиной (возможно зоной отдыха Робинзон).
Причина поиска - Вблизи зоны отдыха Золотые пески - мотоциклист на большой скорости подошел к берегу и сбил ребенка, затем скрылся в направлении плотины... Ребенок с тяжелыми черепно-мозговыми травмами в больнице (в коме).
  • 0

#5448
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
оффтоп: ЗиЛ вроде на 76-ом бензине ездит..
  • 0

#5449
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Вчера около 23 часов на Гоголя-Сейфуллина, кто-то кажись на красный свет пытался проехать и приехал в кого-то. Много зевак стояло вокруг.
Кто-нить подробности знает?
  • 0

#5450
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Вчера около 23 часов на Гоголя-Сейфуллина, кто-то кажись на красный свет пытался проехать и приехал в кого-то. Много зевак стояло вокруг.
Кто-нить подробности знает?

Постов пять выше посмотри ;)

#5451
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


Вчера около 23 часов на Гоголя-Сейфуллина, кто-то кажись на красный свет пытался проехать и приехал в кого-то. Много зевак стояло вокруг.
Кто-нить подробности знает?

Постов пять выше посмотри ;)

Во, блин. Сэнкс.
А слона-то я и не приметил :)
  • 0

#5452
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

мы тут вчера на капчигайской трассе попали в аварю! останавились за лексусом, который остановился из за резко выбегшего на дорогу окрававленного чувака и в нас влетел опель от удара мы влетели в лексус! наерно многие видели :) это дтп!

ЗЫ за 5 минут до этого мы престегнулись так бы друг за рулем обнял бы руль а я бы с лобовухой бы познакомился поближе! Вывод! Вывод прост - пристегивайтесь!


Окрававленного чувак? ;)
  • 0

#5453
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
да! тольи пырнули его толи поп*зделсю с кем то!
  • 0

#5454
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Сегодня на Кулбджинке в обед Лексус ЛХ 470 с помоему Митсубой РВР лобовое столкновение......Морды в хлам, колёса повыворачивало, пострадавших я полагаю всех увезли на скорой......жуть! ;)
  • 0

#5455
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений

мы тут вчера на капчигайской трассе попали в аварю! останавились за лексусом, который остановился из за резко выбегшего на дорогу окрававленного чувака и в нас влетел опель от удара мы влетели в лексус! наерно многие видели ;) это дтп!

ЗЫ за 5 минут до этого мы престегнулись так бы друг за рулем обнял бы руль а я бы с лобовухой бы познакомился поближе! Вывод! Вывод прост - пристегивайтесь!


Сочувствую бро. Если надо фото - могу скинуть. Я проезжал мимо на Patrol-е с фотокамерой когда кто-то из пострадавших попросил сфотать "нормально".
  • 0

#5456
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

оффтоп: ЗиЛ вроде на 76-ом бензине ездит..

Разные есть. "Крокодил" (133-й) - дизельный.
  • 0

#5457
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
слушайте, а что сегодня случилось на Сейфуллина возле ТЭЦ (чуть ниже моста ж/д) ? вроде человек лежал на дороге, пара машин разбитых.... скорой не было. ЖП тоже... Страшно млин было объезжать все это дело.... :dandy:
  • 0

#5458
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
7 аварий вчера на Капч. трассе
  • 0

#5459
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А в нас за городом какой-то тип на Пассате чуть не вьехал. Корочи едит он нам на встречу и тут руль как в право повернёт, машину потащило и она чуть в нас не вситела. А водитель даже не тормознулся.
  • 0

#5460
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вчера вечером в течении 15ти (!!!!!) :dandy: минут!!!!!
1)Саина между Джандосова и Шаляпина белый минивэн (не разглядел марку) видимо высунулся выезжать на саина, несущийся же по Саина Камаз не преминул воспользовться высунутой рожей и снес ее к чертям... стекло и бампер мелкими кусочками по всей дороге...
2)Шаляпина-Берегового стояли Субарик и белая Тойотка (оба мятые и страшныи) по ходу кто то кого то не пропустил при повороте... из-за этого начинающаяся пробень и загороженный проезд по Берегового вниз..
3) Шаляпина чутка за Правдой... Мерс не соблюдающий дистанцию влетел в зад (опять просмотрел кому) но вроде без жертв...
офф: сильно перепугался последней аварии потому, что за мной держа дестанцию 1,5 метра ехал точно такой же мерс, и отставать, гад, никак не хотел, хотя и пропустить его тоже не просил...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.