Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#5461
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Вчера вечером в течении 15ти (!!!!!) :dandy: минут!!!!!
1)Саина между Джандосова и Шаляпина белый минивэн (не разглядел марку) видимо высунулся выезжать на саина, несущийся же по Саина Камаз не преминул воспользовться высунутой рожей и снес ее к чертям... стекло и бампер мелкими кусочками по всей дороге...


Мне наобород показалось, что этот минивэн лоб в лоб с кем то, так как не похоже что удар был с боку. Но я проезжал когда его уже начинали грузить на портал.
  • 0

#5462
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Сочувствую бро. Если надо фото - могу скинуть. Я проезжал мимо на Patrol-е с фотокамерой когда кто-то из пострадавших попросил сфотать "нормально".


Спс! Мы там сами поснимали на сотки и на фотоаппарат потом исчо фотокоры приехали пофотали! :dandy:
  • 0

#5463
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Вчера вечером в течении 15ти (!!!!!) :dandy: минут!!!!!
1)Саина между Джандосова и Шаляпина белый минивэн (не разглядел марку) видимо высунулся выезжать на саина, несущийся же по Саина Камаз не преминул воспользовться высунутой рожей и снес ее к чертям... стекло и бампер мелкими кусочками по всей дороге...


Мне наобород показалось, что этот минивэн лоб в лоб с кем то, так как не похоже что удар был с боку. Но я проезжал когда его уже начинали грузить на портал.



ну, тут уж х\з...
при самом столкновении не присутствовал, я когда проезжал
белый стоял перпендикулярно к движению, а немного дальше по Саина стоял Камаз с включенной аварийкой.


Вчера вечером в течении 15ти (!!!!!) :D минут!!!!!
1)Саина между Джандосова и Шаляпина белый минивэн (не разглядел марку) видимо высунулся выезжать на саина, несущийся же по Саина Камаз не преминул воспользовться высунутой рожей и снес ее к чертям... стекло и бампер мелкими кусочками по всей дороге...


Мне наобород показалось, что этот минивэн лоб в лоб с кем то, так как не похоже что удар был с боку. Но я проезжал когда его уже начинали грузить на портал.



ну, тут уж х\з...
при самом столкновении не присутствовал, я когда проезжал
белый стоял перпендикулярно к движению, а немного дальше по Саина стоял Камаз с включенной аварийкой.
  • 0

#5464
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Вот немного официоза-
По информации пресс-службы МЧС, 26 июня в 00.57 в Бостандыкском районе Алматы 44-летний водитель автомашины "Тойота-Ланд Крузер" совершил столкновение с автомашиной "Тойота-Виндом", которой управлял 26-летний парень. В результате ДТП оба водителя, пассажир "Ланд Крузера" и два пассажира "Виндом" с различными травмами госпитализированы в больницу.
В Бостандыкском районе Алматы на пересечении улиц Аль-Фараби и Ремизова 25 июня в 13.20 во время ремонтных работ автодороги 20-летний рабочий подрядной организации ТОО "ДАК-Т" самовольно сел в каток "Раскат-ДУ-47". В результате он допустил наезд на 21-летнего рабочего этой же организации, который от полученных травм скончался на месте.

Сообщение отредактировал Раф: 26.06.2007, 11:18:52

  • 0

#5465
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А что у нас сегодня на Мира-Кирова (вроде) произошло? Стояла скорая, гайцы, у обочины справа убитая в бочину бордовая машинка, марку не разглядела, седан небольшой. И куча битого стекла.

Сообщение отредактировал MercEdes: 26.06.2007, 13:29:48


#5466
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
сёдня утром на аль-Фараби Маркова, ауди-бочка стояла посреди дороги... пробень была из-за нее...
  • 0

#5467
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
страшно садиться за руль...
если даже ты будешь ездить 40, кто-нить из таких вот сайгаков приедет в тебя...
когда ж они выведутся, блин!
хоть охоту открывай!
  • 0

#5468
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
не говори я после аварии стал замечать таких сайгаки каждый второй!
  • 0

#5469
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Сегодня в районе 9.00 - 9.15 по Курмангазы не доезжая до Байтурсынова Ауди 80 ударила мерина S-класса.
У мерина разбились фары и немного помялся бампер, у аудюхе же перед хорошо потрепало.

Какая-то девушка на новом прадике стала их объезжать, выехала на встечку, немного не рассчитала и зацепила колесом задний диск бедной аудюхе.
Вышла такая деловая вся, хозяин ауди зарядил ей 200 баксов за это :) та молча отдала и поехала восвояси...

Сообщение отредактировал табурет: 26.06.2007, 18:12:16

  • 0

#5470
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сегодня утром темносиний фольцваген A 552 WDN по Тимирязева вовсю пытался подставится - затормозил резко перед нами, потом пытался подставится под прадик, при этом не давал себя догнать, при попытке обогнать - ехал посреди полос. В общем будте осторожны и такие ушлепки ездят...
  • 0

#5471
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

сегодня утром темносиний фольцваген A 552 WDN

А что за модель фольцвагена?
  • 0

#5472
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Сегодня около 3 часов дня на шаляпина-яссауи кабан нашел грацию. Грация с левым повротом его не прпопустила, В итоге пострадала еще и третья мирно стоявщая машина. Все живые.
  • 0

#5473
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

сегодня утром темносиний фольцваген A 552 WDN по Тимирязева вовсю пытался подставится - затормозил резко перед нами, потом пытался подставится под прадик, при этом не давал себя догнать, при попытке обогнать - ехал посреди полос. В общем будте осторожны и такие ушлепки ездят...

да бывают же такие уроды
  • 0

#5474
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Сегодня видел на Суюнбая чуть выше остановки "Роща" аварию Ипсум во что-то врезался, правда не знаю вто что, в столб что ли, но довольно сильно! А вчера видел МВ 124, на эвакуаторе его везли, удар был с боку в левое колесо об столб! Морда можно сказать целая, фары и т.д. на месте, зато там где крыло такая вмятина диметром в столб, короче обвернул столб он левым крылом!
  • 0

#5475
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А в нас за городом какой-то тип на Пассате чуть не вьехал. Корочи едит он нам на встречу и тут руль как в право повернёт, машину потащило и она чуть в нас не влитела. А водитель даже не тормознулся.

Извиняюсь! :) Самое главное пропустил. После того как его потащило он задним крылом зацепил столб. И крыло вместе с бампером оторвалось, паомялся багажник и разбилась фара. А он не останавливаясь поехал дальше.
  • 0

#5476
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Сегодня часов в 00:30 снова на гоголя сейфулина произошла неслабая авария... столкнулись жигуль 6й модели и какая то иномарка... жигуль улетел на остановку а у иномарки нет морды... Что то этот перекресток на этой неделе стал весьма результативным на такого рода ДТП...
  • 0

#5477
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Курмангазы-Весновка, парень на мерседесе неслабо так влетел в дерево при повороте. Видимо сильно торопился :) Разнесло всю переднюю.

И меня сегодня "поцеловали в попку", остановливалась на пешеходной, что ниже Калинина по Абылай-Хана.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 27.06.2007, 03:57:40

  • 0

#5478
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений

И меня сегодня "поцеловали в попку",

а нефиг было такой аватарчеГ ставить :) ;)

Сообщение отредактировал Fys: 27.06.2007, 10:25:22

  • 0

#5479
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Сегодня вечером на Шашлык-стрит двое ушлёпков устроили гонки и вот что из этого получилось:
http://vse.kz/index....m...&album=2734
Краткие пояснения.
Два Мерса w124 и w210 летели вниз на перегонки на огромной скорости. Притом борьба была видимо несовсем спортивной так как они оказываются на противоположной обочине и начинают собирать в кучу припаркованные машины.Сверху вниз: первой попадает Мазда626 которую откидывает на чёрный Мерс w140. Далее черному Лексусу 470 отрывают бампер, Лексус бьёт серебристый Монтеро у которого помимо повреждений кузова высыпается заднее стекло(на фотках плохо видно).Дальше Форестер с практически разорванным в хлам кузовом и очень сильно ударенный Ниссан Х-трэйл. Ну и собственно два героя остановившиеся у (или об) основания биллборда.Вроде все живы, кого-то увезли на скорой.Блин, когда животным перестанут выдавать права...

Надеюсь это сволочи-гонщики сдохли...
  • 0

#5480
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
сегодня на Кирова-Толебаева С4 грузили на портал с мемного помятым правым боком, вторую машину не нашел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.